Меню

Измена-2

AD
02 янв 2003, 18:48
Как вы думаите стоит ли считать ли изменой, если ваш любимый человек поцеловался с бывшей девушкой и поскольку у нее депрессия отвел домой и провел с ней некоторое время. Но ничего не было. И как это объяснить своей девушке.
02 янв 2003, 19:39
Зависит тольк от молодого человека, то есть, от его отношения к бывшей и теперешней. Если он неравнодушен к бывшей, то это одно. Если он ее не любит, то ничего страшного нет. Просто дружеская поддержка.
04 янв 2003, 03:25
То есть, если он неравнодушен - это измена?
04 янв 2003, 13:59
Да нет еще, но перспективки тогда имеются :-)
03 янв 2003, 17:33
Изменой считать не стоит, но я бы все равно ревновала :-(
04 янв 2003, 17:33
А зачем объяснять ? не поняла - значит не поняла... не поверила - значит нет доверия и нах ... такие отношения
05 янв 2003, 18:15
Люблю я ее. Действительно люблю. Ну как ей объяснить, что она может верить мне? Глупым все это кажется вам наверное, но она почему-то в посследнее время все время во мне сомневается. нне пойму - почему?
02 янв 2003, 19:34
Потом ей надо будет что-нибудь(надо помочь у неё же депрессия!),потом ещё,и ещё,и ещё ...Вобщем,эта бывшая или настоящая девушка,выбирайте сразу,потому как все эти истории с бывшими,при наличии настоящих/в смысле нынешних/ничем кроме скандалов не кончаются.Может пора определится,кто и что,в противном случае Вы сами создаёте эти проблемы. P.S.Изобразить депрессию не очень сложно....
02 янв 2003, 20:44
Я тоже считаю, что депрессию легко можно изобразить. Сначало депрессия у нею, потом кран в квартире сломается, потом будет домой не попасть и все будет нужна ваша помощь. Так что, если вам дорога ваша нынешняя девушка, то не создавайте проблем и забудте прошлую жизнь, живите настоящим. Если честно, то сама пользовалась такими уловками и его со временем срабатывало. УДАЧИ.
04 янв 2003, 03:27
Такое только на лохов срабатывает. Ну или если его что-то конекретно не устраивает в теперешней... Иначе - врядли.
02 янв 2003, 20:53
Не, это не измена. Но девушкe будет явно неприятно об этом узнать.
02 янв 2003, 21:37
Я считаю, что это в какой-то степени измена. Тем более с бывшей девушкой.
02 янв 2003, 21:47
Интересно, в какой именно? Если все обстояло так, как пишет автор, то измены, конечно, нет. Не слишком приятно для нынешней, но это уже другое.
02 янв 2003, 21:59
На измену не похоже, но прислушайтесь к советам. Определитесь кто вам нужен, а то бывшей девушке постоянно ваша помощь будет в чем-то требоваться.
11 янв 2003, 13:40
Точно-точно. Сталкивалась и я с такой ситуацией: получается, как собака на сене. :-( Вообще я считаю, что с "бывшими" желательно встречаться пореже. Да и девушка тоже странная - зачем искать утешения у бывшего парня. Подруг, что ли нет? Знаю, что жестко я, но обжигалась неоднократно на таких вот "невинных" отношениях.
02 янв 2003, 22:02
Я бы на месте нынешней девушки это изменой не считала и трагедии из этого не делала, но самое сомнительное место в этой истории - поцелуй. Это что, лучшая таблетка от депрессии?
Андрей_папа
08 янв 2003, 14:47
Считаю, что да. Считаю, потому что мне это помогло. Так же считаю, что такие лекарства вызывают привыкание.
02 янв 2003, 22:06
Зависит от того, какие планы у бывшей девушки. А то и до измены недалеко.
02 янв 2003, 22:48
Я бы посчитала это изменой на месте "обманутой" девушки, а на месте этого парня... может быть, и нет.. :-)
02 янв 2003, 22:57
Ну у девушек всегда мания домысливать, пока не поумнеют :-) Ревность хороша только в меру.
AD
AD
05 янв 2003, 18:17
А в чем измена? я не понимаю этого.
03 янв 2003, 01:21
конечно, не измена в прямом смысле слова, но Вам, по всей видимости, неприятно, совесть гложет, иначе зачем бы Вы стали спрашивать? а то, что Вы сами сомневаетесь в "статусе" совего поступка уже хуже... для нынешней девушки. Хотя, может быть то, что вы сейчас переживаете, заставит Вас в следующий раз иначе относиться к просьбам бывшей? На месте нынешней мне было бы очень грустно :(
03 янв 2003, 08:18
Нет тут ни какой измены... просто ваш молодой человек хороший добродушный человек. А вот вы ревнуете... и это глупо.
03 янв 2003, 15:09
Мне бы было жутко не приятно... пусть даже у них ничего и не было... но тут тоже, "бабка на двое гадала"... Он может сказать, что не было, но как знать-то наверняка??? Да и от поцелуя зависит... Если это не в щечку, то уже стоит задуматься, помоему. :-( Вообще не люблю, когда бывшие (а в данном случае бывшая девушка вашего парня) начинают затягивать к себе домой, под предлогом поплакаться в жилетку... :-( Все это чисто женские уловки. Я бы так не поступила, или не целовалась бы - это точно. Но! Может ничего и не было. Парни - очень доверчивые бывают, так что он может принять все за чистую монету, поболтать и уйти домой. :-) У меня друзья есть (семейная пара), так он со своей бывшей по мылу постоянно болтает, она ему на своего мужа жалуется, а теперешняя жена ревнует мужа к ней, т.к. бывшая всегда наровит пригласить его куда-нить или еще что... А он честный семьянин. Он с бывшей ДРУЖИТ! :-) :-) :-)
04 янв 2003, 02:28
Когда дружит это хорошо. А есть такие что никогда своих позиций не сдают :(
04 янв 2003, 00:05
Единственный раз супруг устроил мне сцену ревности, когда увидел, как мой бывший, проводив до парадной чмокает меня на прощание:-0 Крутааа! Столько эмоций:-0 в первый и последний раз:-) Но измены тут, конечно, никакой нет.
04 янв 2003, 03:35
Слушайте, ну откуда такой эгоизм. Или я, или даже помогать другим плохо... Ну что за комплексы неуверенности в себе, честное слово... Вы вот подумайте, для вас было бы идеалом, если ваш муж ВООБЩЕ ни с кем кроме вас не общался? Это ж, повесится. Сук пилить на котором сидишь. А то как зайдёшь в телефон доверия или психология любви, что ни женщина - потенциальная соперница, что ни друг - потенциальный алкоголик и свинья.
04 янв 2003, 14:10
Ну да. По-вашему получается, что для всех нужно быть безотказным?
04 янв 2003, 14:22
Нет, по-моему, просто не надо ставить никаких искусственных рамок в общении. Если мужика ограничивать в общении с женским полом, через некоторое время вы получите стандартный набор, с которым дамы любят выходить в "Брак", "Телефон доверия" и "Психология Любви" под лозунгом "Мужики КАЗЛЫ". Вы искренне думаете, что запретом можно что-то предотвратить? Хрен. Наоборот. Если он соберётся изменить, вы ему своей ревностью по отношению к женскому полу, с которым он общается, никогда не помешаете - а только спровоцируете. Свободой можно предотвратить и только ей. Только для этого нужно уверенность в себе иметь. Настоящую. А не каждый вечер себе твердить "Я лучше всех" перед зеркалом. А если её, уверенности нет, то над собой работать надо, а не мужику по горбу скалкой. Хотя, соглашусь, мужики тоже разные бывают. Иным и скалкой по горбу полезно. Но вот только не всех под одну гребёнку, ради бога...
04 янв 2003, 14:37
Да тут речь не о запрете мужу, а о том, что он считает допустимым по отношению к другим девушкам, ведь если его так волнуют чувства "бывшей" девушки, то уж должны волновать и чувства настоящей - он ведь такой чувствительный, раз кинулся утешать!
04 янв 2003, 16:03
"если его так волнуют чувства "бывшей" девушки, то уж должны волновать и чувства настоящей" Вне всякого сомнения.
05 янв 2003, 18:20
Естественно, чувства настоящей меня волнуют, но с бывшей мы расстались по дружески, она мне помогла как то в подобной ситуации. не могу же я бросить ее в беде? если брошу - кто я после этого буду?
06 янв 2003, 13:26
Ситуация, прямо скажу, у тебя нелёгкая. Твои чувстсва к бывшей понять можно. Чувства настоящей тоже. Однако, если ты её действительно любишь, то постарайся сделать так, чтобы она в тебе не сомневалась ни на йоту. И тогда все само собой наладится. Ты с ней есть и будешь, ты только её любишь и для неё это должно быть главное. Попытайся ей это объяснить. А ограничивать мужчину в общении с женским полом - бесполезно, получится только обратный результат. Со временем все образуется. У меня, во всяком случае, образовалось. Спокойно могу сейчас общаться с дгугими женщинами, с одним только условием - если эти женщины нравятся ей самой ;-)
08 янв 2003, 13:35
Помогай своей бывшей вместе с теперешней. Просто возьми ее с собой и пообщайтесь где-нибудь в кафе. Наверное первой не обязательно, чтоб ее каждый день ты по головке гладил, целовал и провожал до дому. Или???
04 янв 2003, 11:36
Если дело обстоит так, как описано, то это не измена. Но вот стоит подумать, почему всем девушкам это было бы неприятно (да и парням, если бы узнали, что целовалась с бывшим, когда у него была депрессия). Дело же не в факте поцелуя, а в том, что все люди умеют думать и стараются спрогнозировать последствия произошедшего события для себя лично. В данной ситуации бывшая девушка ощущает теплоту со стороны бывшего. У нее зарождается надежда на то, что все может вернуться. Текущая испытывает неуверенность, т.к. парни глупы по своей сути и их ничего не стоит обвести вокруг пальца. Откуда ей знать, действительно ли это произошло случайно или это просчитанный ход со стороны бывшей, чтобы возродить старые отношения. Сам герой ни хрена не понимает в сложившейся ситуации и повторяет, как попугай, текущей : "Что ты так низко себя ценишь?! Нужно быть уверенной в себе!" На мой взгляд, вести себя так глупо, но все парни любят эту глупость повторять. При этом, когда дело касается их самих, то они тут же забывают про свои "умные" слова и превращаются в ревнивых идиотов. Ни чем не отличающихся от девушек, оказавшихся в подобной ситуации.
04 янв 2003, 14:08
Вот после этого утверждения "Текущая испытывает неуверенность, т.к. __парни глупы по своей сути и их ничего не стоит обвести вокруг пальца__." можно дальше ваш пост не читать. Вы свою теорию строите на неверных посылках.
04 янв 2003, 16:17
Да неужели?! Может просто глупость не позволяет этого понять? Не встречала пока ни одного лица мужского пола, которого невозможно было бы развести на что-то. Иногда создается ощущение, что они просто мечтают быть обманутыми и обведенными вокуруг пальца. Хотя обиду Вашу понять можно. Неприятно такое читать про себя.
04 янв 2003, 16:45
Просто не только женщины хитренькие :-)))
04 янв 2003, 21:18
Типа, он специально дурачком прикидывается, а сам хитренький и пытается форумом манипулировать? :)
04 янв 2003, 21:51
Чего??? Я про то, что мужчина может ипользовать женское поведение в своих интересах, а дамы будут гордиться, что "развели" :-)
AD
AD
05 янв 2003, 10:52
Знаю таких мужиков. Ведут себя, как недот...е сучки, простите за грубость. Ничего, кроме презрения, не вызывают. Очень редко попадаются экземпляры, которые действительно владеют искусством разводки - естественно и незаметно. Большинство же "хитреньких" ведут себя так, что всем, даже самым тупым, становится очевидна цель, ради которой они это делают. :( Побольше было бы именно таких "хитреньких". :) Жизнь была бы еще интереснее. :Р
05 янв 2003, 12:37
Видимо, Вам вам на таких н.с. везло :-)
05 янв 2003, 13:08
Да я и говорю... Нормальные мужики при виде такой злобной особы просто близко к ней не подойдут. Вот, видимо, и обошло стороной... ;-)
05 янв 2003, 13:07
Митас, что-то вы злы на мужскую часть общества. Мне кажется, вы небеспристрастны - примесь в ваши суждения личной злобы на кого-то делает вас некомпетентной.
04 янв 2003, 21:57
:-)) У вас мания.
04 янв 2003, 18:36
Ещё раз. Для непонятливых. Если вам, на вашем жизненном пути попадались только лохи, это вовсе не говорит о том, что все мужики вокруг таковы. Возможно наделённые умом экземпляры сознательно избегают вас. Подумайте над этим...
04 янв 2003, 21:16
Наделенные умом? Хм. Ум бывает в разных сферах. Как правило, оказывается, что мамаши так долго и успешно манипулируют своими сыновьями, что те, когда вырастают, все мамашины уловки, которые видят в девушках вокруг них, не воспринимают как уловки. Я только надеюсь, что смогу противостоять соблазну и не буду пытаться манипулировать моими детьми. А заведомое отрицание очевидных вещей - это и есть глупость. Кстати, любой мужчина требует разных усилий по одурманиванию мозгов, но это вовсе не означает, что сие невозможно априори.
05 янв 2003, 18:25
Знаете, мог бы сказать, что все бабы стервы и дуры, но слишком уважаю умных девушек, которых немало, знаете ли, и свою в первую очередь. А вот вы, похоже не уважаете ни себя (мужик то у вас есть - а как вы говорите все они глупы) ни других.
04 янв 2003, 12:48
Измены тут конешна нет...наверна...хотя...может и не чай пили с бывшей подругой...
04 янв 2003, 21:20
Off. Лен, Вы не заходили случайно на один форум и не подписывались ли Фрекен Бок в конце года (числа 25-27), ограничившись одним постом?
05 янв 2003, 13:43
Плагиат однако...неа..не заходила...
04 янв 2003, 20:25
А как бы вы отнеслись к такому поступку со стороны своей любимой?
04 янв 2003, 20:40
Стоит обратить внимание на некоторые вещи: 1. Куда был сделан поцелуй: в грудь, в попу, в клитор? 2. Сколько времени он продолжался? 3. Закончилась ли потом депрессия? 4. Через сколько дней парень пришел домой? 5. Пришел ли он домой счастливый и улыбающийся? 6. Установлено ли наличие депрессии в результате обследования компетентными лицами.
05 янв 2003, 00:13
Азазель,я тебя обожаю!!!:-7
eks
05 янв 2003, 09:35
Да чё тут обсуждать то??? Люди от того , что слишком сильно любят свою "бывшую", как правило - первую и самую настоящую и искреннюю любовь,с ума сходят потом, когда влюбляются "телом" и душой одновременно в одну женщину... садятся на наркоту, спиваются, обращаются к помощи психотерапевтов и т.д. и т.п... Это как раздвоение личности... посему бесполезно судить человека, уверен - душевного и с пониманием, который был способен вернуться малость назад и помочь близкому человеку из прошлрого... да таким мужиком гордиться надо и отнестись с пониманием... он же ЕЁ бросил ради тебя, оставил в далёком прошлом и сохранил тем не менее тёплое человеческое отношение. Это просто видимо иной качественный уровень человеческих взаимоотношений - нежелание опошлять прошлое светлое чувство плотскимим утехами. А ВЫ должны его ценить - т.к. он кроме нравственной симпатии ещё и спит с вами. Удачи и поменьше эгоизма и чувства собственничества - настоящие мужики этого ох как не любят.
05 янв 2003, 23:12
Всегда рад помочь!
06 янв 2003, 02:14
Это не измена, но он должен уважать Вас, которая нынешняя, и которой это обязательно будет непонятно. Ему же тоже будет не очень,если Вы начнёте своего бывшего так успокаивать,я думаю.. Даже если он к своей бышей очень тепло относится, но он с ней расстался, сейчас с Вами и с ней грань друзей не должен переходить. Я с такими фишками встречалась, глупость это. Молодые люди работают на 2 фронта и чего-то ловят, не понятно,что...
07 янв 2003, 00:27
Был у меня дружок. Дружил он со своей бывшей. И вроде даже с мужем её дружил. А потом дружба эта переросла в рецидив, и эти дружки меня кинули. Ну и мужа того, соответственно :) Правда, ненадолго.
07 янв 2003, 20:16
А ещё есть люди,которые любят <<юзать добрых друзей,а те принимают это за Дружбу !!! У меня последние дни проводится открывание глаз своему бойфренду по поводу такой use-Дружбы.Сколько можно быть наивным ?!
07 янв 2003, 20:25
Вы рискуете испортить отношения с ним. Мужчины не любят, когда лезут в их дружеские отношения, к тому же откуда Вы знаете, что у него там на самом деле
AD
07 янв 2003, 20:31
Лично мое мнение - нельзя быть добряком для всех,это может быть дурно понято. Раз с другой живешь....то изволь о ней только заботиться и переживать! Вот так! я думаю,так порядочней будет! а с этого участия к своей бывшей подруге,ничего путного не выльется!
07 янв 2003, 20:33
Порядочно не заботиться ни о ком, кроме одного человека? Что ж тут порядочного-то? К тому же если КЕМ-ТО что-то неправильно понятно, это его проблемы.
08 янв 2003, 13:02
Порядочно не бросать ночью жену только из-за того, что бывшая подруга позвонила, и её надо бежать спасать от депрессии. Порядочно на день рождения к бывшей подруге ходить ВМЕСТЕ с нынешней. А непорядочно - игнорировать интересы близкого человека (который, предположительно, никуда не денется) ради того, чтобы остаться хорошим для того, с кем расстался.
08 янв 2003, 13:19
А где Вы взяли про жену и ночь? И где Вы углядели про игнорирование интересов? Если у человека болезненная ревность, то это его проблемы. Если человек будет оставаться с другим, то это его решение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325