Меню

Ненавижу себя!!!

AD
06 янв 2003, 21:56
Я наконец-то поняла в чем у меня проблемы. Думала, что мне что-то не нравится в поведении мужа, думала, что к 30 годам потеряла влечение к сексу. Ни фига!!! Я ненавижу свою фигуру!!! Мне кажется, что такую толстую, неуклюжую женщину невозможно не то что хотеть, но и вообще смотреть на нее!!! Понимаю, что это комплекс, который развился, но... что делать??? Это рушит семью, создает неудобства на работе и самое главное разрушает нашу с мужем сексуальную жизнь!!! P.S. - Подсказка похудеть хороша, но не получается, не судьба!!! Может быть психолог или аутотренинг??? Что делать ?!?! (КРИК ДУШИ)
06 янв 2003, 22:23
Не заметила толщины в фотоальбоме. В объектив помещаетесь.
06 янв 2003, 22:37
Отбой тревоги. Вы абсолютно не толстая (если фотки Ваши :-) )
06 янв 2003, 23:30
Честно-честно фотки мои...
06 янв 2003, 23:30
А разве вы толстая? В фотоальбоме и на конкурсе вы очень даже стройная. Может быть вы себя накручиваете и видите проблему там, где ее нет?
06 янв 2003, 23:33
Может быть и так. В принципе при моих 165 вес 65 - говорят это норма. Но смотрю я иногда на наших же девочек на конкурсах и так завидно... Боже ж ты мой. Всю жизнь мечтала быть худенькой, стройной. Чем только не занималась... Поэтому и говорю - это комплекс!!! Но дело в том, что сейчас это переходит в какую-то фобию. Занимаюсь с мужем любовью, а сама думаю "Вот в этой позе у меня весь жирок наружу полезет". Классно, да? Мысли как в анектоде "Побелить потолок или нет?".
07 янв 2003, 02:35
Катя, вы сума сошли. Да на ваши фотки вся мужская половина форума облизывается, а вы на себя наговариваете, честное слово...
07 янв 2003, 05:01
Вспоминаю эти слова уже какое-то время и думаю "ну и дурочка же..." (Прошу заметить не дура, а дурочка). Доросла до такого возраста, а все веришь в красивые комплименты. Но спасибо огромное!!! ЧЕС_СЛОВО!!! Спасибо. Как-то легче стало, улыбка с лица не сходит ( точно как у дурочки), так хорошо... А муж храпит...зараза такая.
11 янв 2003, 14:38
Как я Вас понимаю! Я тоже РАНЬШЕ смотрела на девочек-конкурсанток и утешала себя мыслью, что на конкурсе "Мисс Ужас" я заняла бы первое почетное место. :-) А потом я посмотрела конкурс "Мисс Толстая красавица" и поняла, что красота - не в тонкой талии и выступающих костях. Да, не сразу далось успокоение по поводу своей фигуры, тоже ужасно комплексовала (добавьте к излишкам жира еще и уродливые шрамы по всему животу), переживала, ни с кем вообще не хотела не то что секса, просто встречаться. А потом встретила мужчину, который смотрел на меня влюбленными глазами и говорил: "Богиня моя!" и все мои сомнения рассеялись окончательно. Да и нынешний мой муж тоже не заостряет внимание на моих пышностях. Ему наоборот нравится, что "он не будет биться, как птица об скалы" (с). Так что не создавайте сами себе проблему. Как показывает опыт, то, что вы сами о себе думаете (типа складок во время секса), мужчины зачастую не замечают, потому что видят перед собой только любимую женщину. :-) ЗЫ. Стройных девушек прошу не обижаться про птицу и скалы. :-) Это была всего лишь цитата.
11 янв 2003, 14:57
Как представитель стройных девушек могу сказать, что такие цитаты не обидны. Я от своей полной свекрови слышала еще следующие (она цитировала покойного свекра): "хохлы на мослы не кидаются" и "на досках в гробу належусь". Jedem das Seine.
12 янв 2003, 20:13
Думаю, что муж ваш, когда занимается с вами любовью, на это точно внимания не обращает. Комплексы все это. Полюбите вы себя! Тем более, если изменить фигуру не получается.
07 янв 2003, 00:18
Прекращай прикалываться! Нашла толстую! Или это нарыв на комплимент? :-)
07 янв 2003, 00:42
Нет, я не нарываюсь. Я понимаю, что для многих это нормальный вес, но мне действительно тяжело с этим ужиться. Просто это дошло до паранойи...
07 янв 2003, 02:36
Катя, заканчивайте с этим. Не доводите до греха ;-)
07 янв 2003, 11:32
У нас одна паранойя на двоих:-) При моих 163см я вешу около 58 кг, да еще и муж обстановку нагнетает, сходи на шейпинг, сходи в бассейн (а ребенка оставить не с кем):-( Он же помнит меня до родов 50-52 кг...вообщем занимаюсь аутотреннингом, т.к. эти кг как бумеранг:-( :-(
07 янв 2003, 13:23
Ирин. И вы туда же? Создаётся такой впечатление, что все самые симпатичные и приятные женщины форума решили после Нового Года впасть в переживания... Расслабтесь! Был бы повод...
07 янв 2003, 13:51
Впадала я в него и до НГ, а потом подняла правую руку, сделала отмашку, сказала а пошло всё... и занялась аутотренингом- я самая обаятельная и превликательная:-):-) Все-равно никакой личной жизни:-(
09 янв 2003, 00:21
И я к вам:-) рост 165 вес 62 кг., до родов - 52 мой родной:-( Плак:-(
12 янв 2003, 21:52
Меня тоже моя нынешнея фгура совсем не устравает...от этого комплексов целая куча набралась...:(
15 янв 2003, 00:56
Народ ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ. Я после родов при росте165 вешу 77 кг. Так мне что ВЕШАТЬСЯ??? Муж сказал, что любит полных (хотя я точно толстушка)!!!
AD
AD
15 янв 2003, 17:17
Некоторым идет быть "пышечкой":-) А мой в постели у меня талию ищет:-(:-(:-(
К сожалению, да. Её любимую. А ведь такая хорошенькая головка. И не только она. :) :) :)
07 янв 2003, 01:54
А-а-а-а-а:'(Голову не дам!!! Может быть это единственное, что мне в жизни пригодится. Ладно, кроме шуток, настроение подняли очень здорово. Может уверенности в себе мне это не придаст, но то, что я уже улыбаюсь - это победа.
07 янв 2003, 01:54
Эх, вашими бы устами да мед пить... Это я к про мужа.
лизун(095)
08 янв 2003, 12:46
и в каком месте у вас плохо с фигурой?
08 янв 2003, 22:00
Ознакомилась с фотками- вы совсем не толстая!
13 янв 2003, 11:45
Екатеришка, на Вас какой-нибудь психоаналитик состояние бы сделал. Худеть вам не надо, пресс накачать-ерунда за пару месяцев накачаете. И вообще, окружающие относятся к Вам так, как Вы сами к себе относитесь. Поэтому хорош комплексовать, повода у Вас нет.
18 янв 2003, 22:48
Вообще-то я тоже одно время думала, что уже никогда не похудею. Ничего не помогало. Но как-то раз душа потребовала соблюсти Великий пост (о похудении и не думала). К Пасхе сбросила 5 кг.
19 янв 2003, 15:09
Не раз сама задумывалась об этом. Изо всех сил стараюсь не доводить это дело до комплекса. Но думаю, многое зависит от Вашего мужа. От того, насколько он "заставит" поверить Вас в Вашу исключительность. Пусть и говорят, что нужно любить саму себя и тебя полюбят окружающие. Но многие женщины любят себя настолько, насколько их любят близкие и любимые человеки ;-)
cladenkay
06 янв 2003, 22:23
Как я вас понимаю у меня та же самая проблема, мне 21 год, а я ещё девственница именно из-за этого, мне кажется что если на меня кто-то и обращает внимание, то это не на меня а на мои складщки, просто ненавижу себя
07 янв 2003, 02:39
Как только перестанете комплексовать по этому поводу и станете вести себя просто и естесственно, сразу вокруг вас кавалеры стаями ходить начнут. Уж поверьте. :-)
06 янв 2003, 23:12
Сексуальную жизнь разрушает не ЭТО (тем более, что у Вас действительно нет повода к отчаянию), а Ваше "ненавижу себя". Если не можете похудеть, ТЕМ БОЛЕЕ любите себя с тем, что выросло. Мы пару лет назад отдыхали в Болгарии, у нас гидом была женщина с весьма пышными формами и полным отсутствием комплексов по этому поводу, такая жизнелюбивая, энергичная, заводная и о-очень сексапильная... Все наши мужчины от нее таяли. А какие неудобства на работе могут возникать из-за Вашей (да чьей бы то ни было) полноты?
06 янв 2003, 23:36
Неудобства - опять же таки из-за комплекса. Работать приходится с людьми (и с подчиненными, и с клиентами, и переговоры вести). И вот выхожу я такая на переговоры, посмотрю по дороге в зеркало и думаю "Выйду я сейчас к этому клиенту, посмотрит он на меня... и скажет "да... ну и вкусы у этой фирмы, таких баб на работу берут".
07 янв 2003, 00:06
Вам надо чем-то заняться.
07 янв 2003, 00:45
Чем??? Спортом порываюсь занятся каждое утро, но на спортзалы нет ни денег, ни времени (т.е. заниматься по расписанию клуба нет возможности, а для личного тренера не хватает средств).
07 янв 2003, 07:11
Голову надо чем-то занять, делать Вам нечего.
07 янв 2003, 00:33
Екатериш! Бог мой, Вы толстых не видели, что ли? Ваш фотоальбом даёт судить совсем не о том,о чём Вы говорите. Но если Вас что-то не устраивает в своей фигуре, то обязательно надо бежать куда-нибудь в спорт. Это хоть даст почувствовать себя человеком - и тонус, и упругость, и жить легче. А насчёт секса.. Вы же замуж выходили не за чужого человека? Не за человека, которого надо стесняться и комплексовать из-за чего-либо? Это же Ваш муж! Слова банальные : я думаю,он любит Вас такой,какая Вы есть, но совершенствоваться никогда не поздно и это не будет зря. Тем более может это всё просто зимнее.. Моему Любимому тут друг сказал про меня : Что-то Сашка пополнела... Да ладно,это просто 2 пары штанов на мне! Холодно! Абонемент в спортзал уже куплен. Удачи!
07 янв 2003, 00:47
Спасибо, за добрые слова. Я действительно выходила замуж за него, но... иногда "что-то ты поправилась..." может быть даже в шутку меня пугает. На диете сидела (2 кг за 2 недели, но уже начинаю набирать обратно...), жир немножечко ушел. Муж рад, говорит ты даже похорошела... У самой крылья за спиной выросли, а как разденусь... так свет хочется выключить.
07 янв 2003, 00:55
Ну это уже, извините, не у Вас одной. Зимой на НГ в любимое платье не влезешь :(( Что уж тут говорить про то,чтобы при свете раздеться.. Кстати, при свечах раздеваться намного круче ;-) И необязательно снимать всё сразу :)
07 янв 2003, 00:57
Надо попробовать (это я при свечи). Правда муж у меня не романтик.... не поймет... хотя???
AD
AD
07 янв 2003, 01:28
Ой,можно хитро улыбаясь сказать : Дорогой, ты же меня знаешь, я тут вычитала в женском журнале, давай вот так и так :) Или т.п. И накупить заранее для ром.вечера свечек и аромапалочек :)) Поймёт! Куда денется!
07 янв 2003, 01:37
Да уж, муж охренеет... Давненько у нас такого не бывало.
07 янв 2003, 02:00
Удачи!
07 янв 2003, 02:51
Вот потому что давно так не бывало, потому такие мысли и лезут.
07 янв 2003, 02:46
Девушки, да вы что, сговорились что-ли... Что в один фотоальбом смотрю - облизываюсь, что в другой... А тут ещё такая фотка на банном конкурсе - что закачаешься... Девушки, милые, ну хорош издеваться-то... Вон гляньте лучше на jennifer lopez... Какая пышка, а как сексуальна - пол мира слюни глотает. А вам до неё еще год гамбургеры на завтрак, обед и ужин. Всё, не засну... распереживался... Люблю я вас, девушки... А вы такие бяки про себя говорите...
07 янв 2003, 03:16
Ох, все просто самокритичными стали зимой. Хехе, меня как раз и пугало,что бёдра у меня становятся как у J.Lo :)) Спасибо на добром слове, просто оч. хочется совершенствоваться :)
07 янв 2003, 00:58
А у меня рост такой же, как у тебя. И после родов я весила 63 кг. Но я себе толстой не казалась, наоборот, мне так нравилось. Потому-что раньше мне казалось, что я слишком тощая. Но ни фига. У меня такой организм, он сам худеет, даже если тортами обжираться каждый день. И вот опять я стала весить 51, как всегда. Хотя ничего не делала. :( А мне нравилось весить 63. Хоть сиськи были. Теперь опять пропали :'( :'( :'(
07 янв 2003, 02:48
Боже... У нас эпидемия!!!! Принцесс, у тебя замечательные сиськи, уж поверь... Мне бы такие сиськи, все мужики мои были бы... ;-)
07 янв 2003, 02:52
Ты замечательный психотерапевт!!!
07 янв 2003, 03:14
Да уж, точно легче стало... Точно 10 в "Воблу" пойду. Надо наконец и в реале со всеми знакомится.
07 янв 2003, 03:35
Ну ёлы! Опять вы со своей Воблой! Мы вам всем Питером уже обзавидывались! Надо как-нить к вам туда прикатить летом :)
07 янв 2003, 03:44
Давай, давай. А я летом к вам собралась, правда после празднования. Чувствую, что в дни праздника нигде устроится невозможно будет. Хотя... если заранее заказать гостиницу... Ладно ближе к лету буду решать когда, но то что поеду точно. Уже целый год пропустила не была.
09 янв 2003, 00:26
Пора выездные заседания устраивать:-)
09 янв 2003, 13:30
Устроим, устроим выездной сейшен.Я к вам приеду ,мож и с делегацией, Лорд вот уже согласие выражал...;-)
09 янв 2003, 10:54
Ух ты, у тебя фотка появилась, здорово! Приятно познакомиться! :-)
Старо как мир, но напомню. "Тощая корова еще не газель". :) И вообще, с чево вдруг такое самоуничижение? Отнеситесь к окружающему миру с лёгким чувством презрения и превосходства (на время конечно) и всё придет в норму. :)
08 янв 2003, 15:24
Классная фраза :)
07 янв 2003, 01:16
Ни хрена не придет... Потом смотрю на фотографии и балдею... (не в хорошем смысле слова). Кстати "самая обаятельная и привлекательная" тоже не помогает...
М-да... Как всегда говорит врач Ю.Прокопенко, для мужчин, лучшее средство от импотенции - ампутация... головы. Не ваш ли это случай. :) Я так подумал поглядев на ваш паспорт. :)
07 янв 2003, 01:38
Что ампутировать-то? Тоже голову???
AD
07 янв 2003, 01:42
Мысль,что у Вас что-то не так. Потому что не так у Вас только то,что муж редко говорит Вам какая вы- супер-пупер. Тогда и думок бы таких не было!
К сожалению, да. Её любимую. А ведь такая хорошенькая головка. И не только она. :) :)
Слегка глючит...
07 янв 2003, 02:06
А я уже вам там ответила, что голову жалко (я ей работаю), может быть что-нибудь другое?
стройная
07 янв 2003, 01:54
А меня муж бегать заставляет минимум 3 раза в неделю. И могу сказать, что действительно помогает. хотя бегать я НЕНАВИЖУ.
07 янв 2003, 02:07
Меня пытается, но дело в том, что я курю... Бегать сложно, подумываю купить собаку - может поможет хотя бы по утрам раньше вставать, а там глядишь и пробежку хотя бы легкую совершать буду.
07 янв 2003, 12:59
А муж хочет что бы Вы были худее? Он ВАм говорит что ВЫ полная и т.д. и т.п.?если да, тогда понятно откуда все эти комплексы.Женщины к сожалению очень внушаемы, если нам постоянно капать что-то на мозги изо дня в день, особеннно в вопросах внешности , то можно действительно внушить что ВЫ не такая какой должны быть. У меня все наоборот:-) я вот после родов пошла и в бассейн и на шейпинг сбросить свои кг., а муж все время приговаривает:зачем ты туда ходишь, у тебя и так все в порядке, делать нечего тебе и тд.и т.п.
07 янв 2003, 17:04
Он достаточно тактично намекает, что надо бы... Но постоянно, с завидным терпением - Это не ешь, пиво не пей, и вообще побегать бы тебе...
07 янв 2003, 19:34
М-да...Так какие проблемы, скажите хорошо, давай переходить на здоровый образ жизни, всей семьей: овощи, кашки, никаких колбас, копченых вкусностей, сладкого-соленого (белый яд), пиво домой не покупается (если Вам преспичит очень выпьете не ставя его в известность), чай только травяной, кофе только без кофеина и т.п. ...сам взвоет от такой жизни! Предложите!
08 янв 2003, 19:13
Понятненько... Ну ты скажи ему, что ты ТАКАЯ, другой не будешь и его любишь. А еще посоветуйся с каким нибудь стилистом, модельером, как сделать тебя более аппетитной. А вообще, конечно, с таким твоим настроем, аппетитности трудно добиться. Я честно говоря недоумеваю...
стройная
07 янв 2003, 20:21
вот как только начнете регулярно бегать, сразу бросите курить. проверено!! А от пеших прогулок на свежем воздухе вы конечно поздоровеете, но - огорчу вас :( - никак не похудеете. Наборот после них еще и аппетитец завидный. А вот после бега (я обычно 40 мин бегаю) мне и есть часа 2 не хочется. кстати кожа потом на лице - чудо! никаких прыщиков
07 янв 2003, 06:25
Желание заняться собой у Вас только в стадии созревании. Потому что если бы уже созрело, вы бы не думали о времени и деньгах, а действовали бы решительно. Как говорится - "Когда человек хочет - он изыскивает возможности, а когда нет - находит причины" Просто сужу по себе и окружающим.Сколько бы мне не говорили что у меня все в порядке с фигурой, Но Я ведь знаю что есть "залежи", которые мне не нравятся. И никуда не денешься :) Пока нахожу для себя "причины" :(
07 янв 2003, 13:43
Женщины, милые, ну это же бред! Нельзя с собой так: если вы себя любить такими, какие вы есть не будете, то и мужчины перестанут любить вас. Лишние килограммы - не помеха, можно и с ними выглядеть очень и очень sexy. Маленький рост? - Все относительно. Я понимаю, что от подобных тараканов речами не избавить, но все-таки, не слишком ли это глупо по отношению к себе, любимой и красивой, всеми желанной и самой лучшей во всем мире - ненавидеть себя,а? Есть повод задуматься....;-)
07 янв 2003, 19:00
Поверь в себя:ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!
08 янв 2003, 04:34
дорогая Екатеришка! могу скасать точно: надо нахинать с диеты, потом когда желудок сузится, начать правильно питаться, чтоби ето был образ жисни, спорт тут не главное, хотя нугно саниматься аеробикой ( ето могхно длеать по касете дома). Но спорт ето не главное, поверьте мне и моему опыту( я похудела на 24 кг-52 поунда) и очень вас понимау, ... и начать трудно било, ето как алкоголисм, гхрать бес остановки..каждый день и думала : ну вот савтра, и начну точно и всё продолжалось как обычно. правда тут советы расдаю а сама уже начинаю ненавидеть себя тоже т.к. са полтора месяца наела сидя дома опять 10 поундов. ох... и опять тоже собираюсь начать снова худеть... и как только лёд тронется , поверьте, ви будете лубить себя больше всех, вам сахохется бивать в обчестве, нарягаться, слушать комплименты, казгдый будет боготворить вас, ЕТО СТОИТ ТОГО! ДЕРЗАЙТЕ!
09 янв 2003, 10:58
Ой, поделитесь диетой, плиз, а то я тоже локти грызу и на луну вою при каждом взгляде в зеркало! :-(
08 янв 2003, 12:49
Я тоже себе очень не нравилась, хотя я скорее слишком худая (46 кг при росте 163 см), но когда рядом есть человек, который постоянно говорит тебе, что ты самая красивая, самая любимая и все такое, поневоле начинаешь верить в себя :-))))
08 янв 2003, 18:56
Можно я вас УКУШУ. ВЫ ТОЛСТАЯ?????!!!! ................(матерные слова). Это первое. Второе. Проблема не в весе, а в том, как вы себя ощущаете, как муж вас воспринимает. Мой периодически аж до трясучки: "Вот это ж...." Не сказать, что я жирная, но ОНА у меня очень даже... А ему нравится. Да и не только ему ;). И плевать я хотела на все эти стандарты. Я ж не Барби. Если вам просто тяжедо "носить" себя, займитесь спортом. Просто мышцы подкачаете, легче станет. Блииииин (еще раз посмотрела фотки). Нет, я вас укушу...
08 янв 2003, 20:22
А можно не укусить, а откусить чего-нибудь:-D . Ну все, я начинаю улыбаться, потихонечку верить в себя (но только потихонечку...). Самое главное - добратся до спортзала. Это сложно, но надо... Спасибо за поддержку.
08 янв 2003, 20:32
Не надо до спортзала, ты очччччччччень симпатишная и так....а ту буишь как скильда килькообразная....:-)
AD
AD
08 янв 2003, 20:53
Скильда килькообразная- это что-то новенькое:-) Килькообразная понятно, а вот скильда- это что???
08 янв 2003, 21:27
про тощеньких грят "скильда"
08 янв 2003, 22:06
Кмлька под кайфом;)
Anonymous
09 янв 2003, 02:21
Екатеришка! Мужчина, который любит, замечает не тело, а душу. Только ее. Не губите себя! Радуйтесь тому,что Он с вами рядом, что Он неравнодушен, что Вы Ему НЕОБХОДИМЫ КАК ВОЗДУХ!
Anonymous
09 янв 2003, 23:40
похудеть - это губить себя? :)
10 янв 2003, 14:04
У меня тоже случаются приступы себяненавидения... Но они у меня сезонные или связанные с сидением дома без должных физических нагрузок. :-) Обострения, у меня лично, зимой и перед самым летом... А потом все проходит, НО я нашла для себя классный метод - спорт. Может это и не исправляет мою фигуру кординально, но повышает самочувствие и самооценку - это точно! Вам тоже, мне кажется, не столько нужно похудеть (у вас все нормально с весом), сколько поднять мышечный тонус. Так что изыскивайте возможности и вперед на тренировки! :-) Вы сами удивитесь, как быстро вы себя полюбите. :-) ЗЫ. Занятия дома меня не устраивают, мне в этом деле нужно смотреть на других, т.к. если я сама занимаюсь - ничего не получается, мне себя жалко мучать... А муж мой тоже переодически капает на мОзги, потолстела, мол, и т.д. и т.п... Все они такие, все им не так, но любят ведь, все равно! :-)
11 янв 2003, 19:14
Буду учится себя любить. Действительно... И вы мне очень в этом помогли (кто-то через форум, кто-то лично). Надеюсь, что в ближайшее время увидите перед собой совершенно другую, уверенную в себе женщину. Вот так вот :-P:-D
12 янв 2003, 00:07
Так, матушка, отставить сомнения :-) Ты самая обаятельная и привлекательная, говори это себе каждый день раз пятнадцать :-) PS. Очень приятно было познакомиться :-)
12 янв 2003, 10:42
Спасибо, взаимно. Надеюсь еще встретимся.
12 янв 2003, 14:57
Уважаемые девушки, если вас не устраивает ваша фигура, приходите ко мне, меня она вполне устроит.
12 янв 2003, 15:12
Т.е. ты готов забрать себе все наши лишние килограммы???
12 янв 2003, 15:39
у вас в паспорте ответ - о себе: "куча комплексов". ну при чем тут фигура? может, вам пофлиртовать с кем-нибудь?
12 янв 2003, 15:52
Пытаюсь, но... когда не с кем, когда получается только на вечеринках, а когда (самое страшное) глючит, что на меня уже реагируют не как на женщину (девушку и.т.д.) а как на начальника... Это тоже наверное комплекс. Ведь у меня работает в подчинении большое количество обаятельных юношей...
14 янв 2003, 22:04
Аааа, клево, вот и устрой "служебный роман"... на недельку эдак....;-)
14 янв 2003, 22:24
Элис, я тебя понимаю. У меня до декретного отпуска в подчинении работало 16 обятельных мужчин в течение 5 лет :). Я тоже поначалу себя ощущала "не женщиной, но начальником". Потом прошло :) ЗЫ: ерунда это все, я в "Вобле" видела только симпатишную и обаятельную девушку. Никаких там лишних кг. не заметила :)
14 янв 2003, 22:28
Абсолютно ППКС.
15 янв 2003, 09:06
Что такое ППКС?
15 янв 2003, 11:47
Подписываюсь под каждым словом(-)
15 янв 2003, 13:49
А я после "Воблы" проснулась другим человеком!!! Каким-то более уверенным в себе (даже на фотки теперь с доброй улыбкой смотрю, а не выискиваю недостатки). Широко улыбаюсь, строю мужчинам глазки и пытаюсь влезть в одежду, которая подчеркивает то, что нужно подчеркнуть. Вот только мини пока не одеваю - ХОЛОДНО!!! Так что спасибо вам!!! Кстати так как мы все-таки в "Сексе" - а как с мужем то хорошо стало, когда уверенность в себе появилась. Отношения исправились, секс просто классным стал (М-м-м-м:-9 ). Надеюсь на скорую встречу.
15 янв 2003, 14:49
Ну, если ни у кого другого потуг к организации попойки не возникнет, то следующую серию я запланировал на вторую половину февраля. В 20-х числах где-то. Раньше не хочу: хорошего понемножку, но если же кто-то соберет народ - я примкну с огромным удовольствием. Так-то вот...
AD
AD
15 янв 2003, 01:03
Народ ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ. Я после родов при росте165 вешу 77 кг. Так мне что ВЕШАТЬСЯ??? Муж сказал, что любит полных (хотя я точно толстушка)!!! Единственное, что огорчает не могу носить мини и вещи в обтяжку.
15 янв 2003, 16:06
Я вспомнила на эту тему страшную историю про себя: Лет в 14 я себе казалась ужасно толстой, а после того, как один мальчик, который, как я знала, мне симпатизировал, на физ-ре отпустил шутку насчет моей попы, решила: все, худею! Дело было перед летними каникулами. И за то лето я похудела на 20 (!) кг. Но ужас заключался в том, что до худения никакая я толстая не была, так, была детская пухлость немного. Короче, к сентябрю я весила 30 кг, но остановиться уже не могла. Остановилась я когда мамы на улице стали мной пугать детей, а знакомые-шарахаться. Тут я поняла, что с собой сделала, впала в депрессию и решила, что буду теперь костлявым уродом. Но у меня уже произошел какой-то сбой в организме и начали выпадать волосы. Врачи прогнозировали полную их потерю. Я впала в еще большую депрессию, решила что все, буду теперь лысым костлявым уродом! Продумала свой новый имидж, придумала, какую сделаю татуировку на лысине, над левым ухом. В результате мне помогла гомеоптия. Где-то год ушел на полное восстановление организма, и все волосы тоже удалось восстановить. Такие вот ужасы нашего городка :)
15 янв 2003, 21:33
Гомеопатии - слава! за возвращение Вас в ряды красавиц!
15 янв 2003, 16:36
У меня есть знакомая, её любимая тема:-ой, какая я жирная корова, какая я толстая (красивая женщина с женской обалденной фигурой), самое ужасное, она это при мужиках говорит. Я тоже недовольна своей фигурой, уж очень женственная - тонкая талия и крутые бёдра, 167, вес 60-65, но я об этом молчу. Зато поклонников, хоть отбавляй. Когда хорошее настроение, глаза светятся, улыбочка - всё ок, поняла, НАДО СЕБЯ ЛЮБИТь, но не все мы модельки, не у всех 50кг, но ведь и вкусы у всех разные. Сколько я сидела на диетах, растраивалась, даже плакала, короче сейчас я себя беру такую, какакя я есть и довольна. Хожу раза 3 в неделю плавать себе же в удовольствие, или дома раза 2-3 в неделю по часу танцую под музыку. Похудеть я не похудела, но тело всё крепкое, взбитое и настроение хорошее, чего и вам всем желаю:-)Прекращайте ка красавицы самоедством заниматься.
15 янв 2003, 18:18
Были мы как-то у сестры мужа в гостях. Сидим чай пьем. Ирина тортик как радушная хозяйка на стол поставила. Только я собиралась маленький кусочек в рот отправить, как Ирина говорит: "Ты кушай, кушай, я вот на диете, поэтому не буду". После этого у мне уже никакого торта не хотелась. Иринин рост - 180 с фигом и вес при этом не больше 60 кг...Вот такие бывают замороченные люди!
15 янв 2003, 18:24
По-моему можно не маленький кусочек в рот отправлять. При вашей-то фигуре... (или уже можно на "ТЫ"?;-))
15 янв 2003, 18:34
Да можно, можно, нужно на ты! Пасиб за комплимент. Думаю недовольство собственным внешним видом присуще любой женщине. А уж удается "отключиться" от этого недовольства или нет, зависит от мужчины который рядом :-)
15 янв 2003, 18:59
Не знаю, не знаю... Все равно недовольство остается. Мне так кажется...
15 янв 2003, 19:13
Остается, это точно, но в глубине души...У меня это состояние наплывами. С утра встала, посмотрела в зеркало - кака же я себе нравлюсь. На следующий день - бог ты мой, какая страшила...Причем явно это не зависит от того, как я объективно выгляжу. Дело в личном отношении к себе и отношении близких.
15 янв 2003, 22:25
В первую очередь своя... А к зеркалам - один раз подойду - "ДА... тут уж никакая косметика не поможет", А другой раз - "нет ну я же хорошо!!!". И к мужу - "Любимый - я ведь лучше всех". Хотя да... Если в ответ получаешь "Да, конечно. Еще бы животик подтянуть", то все настроение куда-то улетучивается...
18 янв 2003, 23:13
Неоднократно встречала в жизни толстушек. Причем, большинство из них плевать хотели на свою полноту. :-) Если худеть не получается по каким-то причинам, займитесь холением своего тела. Пусть оно будет аппетитным и шелковым (или бархатным). Пусть будет гибким. В конце-концов, мода на худышек началась не так давно. ;-) Пристрастие же мужчин к дамам в теле насчитывает не одну сотню лет. P.S. Около месяца назад по телевизору был сюжет о косящем наши ряды пристрастии к бейли-дансингу (танец живота). Показали занятия в классе. Одна из дам была весьма полная. Размера так 52-ого. Едрень-те корень, как же она смотрелась. Я со стула сползла. Некоторые элементы танца исполняются в горизонтале, полулежа. Она возлежала. Именно возлежала, позванивая браслетами на полных руках, чертящих узор над ее головой. Это было что-то.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325