Меню

В первый раз....

AD
amourchik
07 янв 2003, 02:23
Почему-то сложился странный стереотип что первый сексуальный опыт-это ужастно! Многие молодые девушки боятся его как огня после рассказов про море крови, про адскую боль и отсутствия какого-либо наслаждения... Честно говоря у меня было все немного по-другому... Без крови конечно не обошлось, но вот я бы не сказала что было дико больно или неприятно.. или противно.. Может конечно парень попался нормальный, но он даже не знал о том, что я девственница.. Просто делал все как обычно... У нас даже любви с ним не было.. Но если честно мне было очень приятно:) Конечно же до настоящего оргазма я тогда была далека, и только теперь я знаю что это такое, но первый раз оказался не таким уж и страшным а очень даже приятным:)) Во всяком случае у меня остались только положительные эмоции:))) Конечно все люди разные и у каждого проходит по-своему... Но я действительно сильно нервничала на тем у секса в первый раз, пока не попробовала и сразу же вошла в раж:) К чему тогда все эти страшилки???
07 янв 2003, 02:59
Серьезно, боялись? Я, наверное нервничала чуть-чуть, но вот чтоб сильно бояться и переживать, этого не было. Столько литературы было читано-перечитано перед этим событием, что никакие страшилки на меня не действовали. Кстати, а крови у меня совсем не было. Читала, что у 30% женщин так случается. Интересно, насколько достоверно?
amourchik
07 янв 2003, 03:01
Да не то чтобы боялась, просто нервничала скорее:) Хотя конечно рассказы про то как это было у кого на меня сильно давили:( А про отсутствие крови это правда чистейшая, у кого-то ее много, у кого-то мало, а у кого-то вообще нет:) У всех разные организмы:)
07 янв 2003, 19:54
Знакомая сделав аборт/!/ пришла к гинекологу.Осмотрев её,он сказал,почему она его не предупредила о том,что она девственница....Потом,выяснив всё,он сказал,что у неё очень легкорастяжимая девственная плева и ,если ей не жить половой жизнью с полгодика-будет опять 100% девственница,а <<окончательно потеряет девственность только при родах...
07 янв 2003, 08:38
Люди склонны больше к восприятию плохого, поэтому идут эти страшилки. Но у меня не сразу получилось, когда только начинал вводить, мне было очень больно, но крови вот не было. Потом из-за этого даже вопросы начались :-).
tankgirl
07 янв 2003, 11:03
Да, в первый раз мне тоже совсем не было больно, крови тоже практически не было. И было очень даже приятно. :) Зато на третий раз я удивилась, как много крови было. Скорее всего, это страшилки :)
Anonymous
07 янв 2003, 02:45
Да просто действительно по разному бывает. Я, например, в первый же раз оргазм получила :) и больно было чуть-чуть только. Но (! пикантная подробность) у парня пенис был небольшой совсем, и плерва еще несколько дней (т.е. ночей :)) дорывалась до конца. А вот у подруги ну никак с парнем не получалась. У него пенис большой и опыта ноль. Он вводить - а ей больно :( Несколько раз пробовали, так ничего и не вышло. Другой ее соблазнил ;)
amourchik
07 янв 2003, 02:53
Да многое действительно от парня зависит... Я только пришла к выводу, что в первый раз нужно заниматься сексом с опытным партнером!:) Это помогает:)
07 янв 2003, 15:46
А вот мне было...сказать что больно - это значит ничего не сказать. Дико больно, я даже крика своего испугалась, так орала. А кровь потом была несколько дней, сразу ничего не было, только чуть-чуть крови и пленка из меня выходила, и наклоняться было больно несколько дней. Вот так вот! Второй раз у меня вообще ничего не получилось - опять дикая боль пронзает. С тех пор и не пробовала. Но я сама наверно виновата...Много чего понаслушалась и накрутила себя.Так что мой совет - никого не слушайте, просто любите и расслабтесь.
07 янв 2003, 16:06
Пленка выходила - это как?
amourchik
07 янв 2003, 17:54
Вы главное себя не накручивайте, что секс-это вообще ужас и кошмар.. Если первый раз было больно, это не значит, что так теперь всегда будет.. Стоит попробовать еще, а если ситуация вновь повторится, то может быть стоит обратиться к врачу? или поменять партнера:)
09 янв 2003, 14:22
Попробуйте снова, тока не торопитесь, побольше смазки и выпейте для храбрости. Ну и пусть мужчина все это при свете делает, и поласкает вас там язычком, может поймет как из-за чего вам так больно... Не жить же теперь с этим до старости :).
07 янв 2003, 16:46
Ну я потом лежала, чувствую, что-то горячее между ног, потянула - а там пленка такая бесцветная, мутная, ну видимо то, что прорывается. Просто комочек плотной слизи
amourchik
07 янв 2003, 17:29
Да уж, у всех все по-разному... Но чисто психологически тоже много чего можно себе внушить.. в этом Вы правы... А на счет пленки.. у меня несколько дней после первого секса были выделения чуть коричневого цвета.. а потом все прошло.. но болей никаких не было и неудобств тоже..
Anonymous
07 янв 2003, 19:09
Бред. Она не выходит. К тому же маленькая.
08 янв 2003, 20:19
Вообще-то,по описанию на сперму похоже:-)))
07 янв 2003, 18:59
А меня подруги-зараза понапугали:и про боль,и про кровь... И как токового первого раза у меня и не было. А ведь крови и не было вообще
07 янв 2003, 20:06
А что же это тогда было? Если не пленка. Большой плотный сгусток. У меня таких выделений в жизни не было. Так что это и было порвано
07 янв 2003, 20:24
Видели, как тигр в цирке прыгает в обруч с бумагой? Он же не выносит всю бумагу, а прорывает ее в центре. Ну вот...
Anonymous
07 янв 2003, 20:35
вранье
AD
AD
08 янв 2003, 15:59
Согласна с Вами, дорогой анонимус. К сожалению, девственная плева состоит не из слизи. :-)
09 янв 2003, 14:29
Я, конечно, не специалист и не врач... Но может быть у вас там какой-то вялотекущий воспалительный процесс? Всякие сгустки слизи, боли резкие - очень может быть. Может, к гинекологу? Он заодно и определит, есть еще плева или уже ее нет.
Стеша
09 янв 2003, 15:02
согласна
08 янв 2003, 13:43
Я не знаю какие там страшилки,но мой собственный первыопыт запросто может сделать женщину фригидной,а мужчину импотентом.
amourchik
08 янв 2003, 23:34
А мне значит повезло больше, потому как после первого опыта СЕКСА хотелось безумно снова и снова:)))) Да и сейчас очень хочется:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325