Меню

Семейная жизнь и инет

AD
vopros
11 янв 2003, 01:52
Караул! Моя жена каждую ночь сидит в инете.Мне это уже начинает надоедать.Самое обидное, что без нее я не могу уснуть.(В плане интима проблем у нас нет).
11 янв 2003, 01:58
перережьте провод :-)
11 янв 2003, 03:13
Купите 2-ой компьютер. :-)
11 янв 2003, 09:12
Гы... Прям про меня. Муж раньше в компе висел: то инет, то игрушка... Не могла уснуть. Причем стол стоит в пометре от кровати и по сути он совсем рядом. Нет вот. Мне надо чтоб рядом лежал. И обижалась, и ругалась, кое как добилась своего. Но ненадолго. Теперь он пристрастился к "Гарри Потреру". Пребывание дома выглядит так 19 - зашел домой "Привет. Дай поесть." 19.15 поел, "Ну я пошел..." (удаляется в сортир с книжецей) 19.45 выплывает "Ну я на стоянку..." 20.15 - "Привет. Ну я пошел..." (удаляется в сортир с книжецей) 20.45 - выплывает, умывается, что то там делает, ящик посмотрит, позвонит кому. 21.30 "Ну я пошел..." 22.00 я стучусь и говорю "До завтра", в ответ слышу "Да-да выхожу"... 22.30 Засыпаю в гордом одиночестве. 9.00 утра "Привет. Ну я пошел...." БЛИННННННННННННН!
11 янв 2003, 09:19
Только у нас и с интимом из-за этого проблемы скоро будут. Помните в "Городке" было. Мужик сидит борщ жрет, старется, аж вспотел. Другой подходит: "Миколо, теща померла". Он продолжает жрать так же активно и не возмутимо. ТОт опять "Говорю ж, теща померла". Тот ему "Погоди, вот щас доем, ты увидишь какая истерика у меня будет". Вот так и у нас "Вот дочитаю (доиграю, с интера вылезу)и ты увидишь "Как я тебя хАчу!" А оно мне надо?
11 янв 2003, 14:01
Да ограничивать бесполезно - найдёт себе ещё что-нибудь... Просто придумайте себе тоже какое-нибудь увлекательное хобби. И через некоторое время до него дойдёт... Не дойдёт - тогда даже и не знаю...
12 янв 2003, 11:18
Енто точно. Сначала в интере висел. Я не понимала, что там может быть интересного. Интереснее меня. Потом сама пристрастилась. Хоте ла на зло ему, чтоб понял: он с работы, а я в итер. А он только рад, что не достаю. Получилось, просто себя заняла. Ну тоже хорошо...
11 янв 2003, 12:02
А если кому-то в туалет надо, успеваете в перерывах? Нам с дочей приходится нашего папу периодически выгонять, потому что наш туалет используется им 1) по назначению; 2) как курилка; 3) как изба-читальня.
11 янв 2003, 13:59
Кошмар :-(
12 янв 2003, 11:15
Во-во. А он мне еще: "Давай санузел объединим" Я аж в истерике зашлась... Это ж я хоть в душ схожу, да спать лягу, а это вообще ужас будет...
11 янв 2003, 14:00
читайте и пейте пиво пока она в инете сидит
Красная икра
11 янв 2003, 04:14
Ну что тут скажешь, если вам это не безразлично - попробуйте причину понять , ей чего то не хватает, общения, новизны... да мало ли...но! это не с проста... удачи
11 янв 2003, 11:26
Может ей, как мне сейчас? Злая на мужа УЖЖАСНО!!! :-o :-o :-o Зашла в инет душу отвести!
11 янв 2003, 11:57
мой тоже злится, когда долго уж сижу, но компромисс найден:-)
11 янв 2003, 12:09
Была у нас подобная проблема. Поставили второй комп. Не спасло. Теперь с работы не выгонишь - сижу в инете на форуме безвылазно.:-)
11 янв 2003, 12:12
Я тоже сижу в Интернете по ночам. Но мой муж во время учебы в институте жил в общежитии, и с тех пор ему ничто не может помешать захрапеть сразу же, как щека коснется подушки. Он, конечно, слегка косится на мои ночные бдения, говорит, что мы живем в параллельных мирах, но проблем пока нет. В т.ч. интимных. Я иногда начитаюсь чего-нибудь эдакого, прихожу к нему и бужу :-9 Он не сердится :-)
11 янв 2003, 12:25
Ага, мой и сейчас ворчит, что он в выходной один- одинешенек с дочкой няньчается:)
11 янв 2003, 13:15
Надо комп в сортир поставить...
11 янв 2003, 13:30
Мы меняемся ролями... Если я с работы и усталая - за компом ночью сидит муж, если он устал - я... Днем - кто первый займет (чаще правда он, т.к. я постоянно чем-то занята). Ругались долго, но сейчас вроде бы как компромисс нашли.
11 янв 2003, 14:02
Если не можешь уснуть,значит и спать не хочется.
AD
AD
13 янв 2003, 06:08
Азазель!!! А зачем в сортир то?
13 янв 2003, 10:31
А у меня муж к инету равнодушен, зато по телевизору, в отличие от меня, может смотреть все подряд. Ему на фоне этих жутких фильмов легче думается (дизайнер он у меня). Так что у нас полный пердимонокль - когда я из инета вылезаю, у него, как правило, очередная телекакашка кончается. :-) Да я дома и не вишу там много - так, один из вечеров в выходные.
13 янв 2003, 10:41
А у нас, когда я еще жила с родителями, была такая ситуация: было у нас 2 компа, так мама нас с папой никак не могла оторвать от них, да еще мы переставали ее слышать, когда она нас звала. Так вот, мама решила нас напугать и сказала, что комп на кухне поставит, чтобы вытаскивать из сети :-) Мы так обрадовались, плохо только что это шутка :-), после нескольких разборок решили один убрать :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325