Меню

Виртуальный секс

AD
13 янв 2003, 15:58
Привет У меня тут вопрос созрел после прочтения форума. Как вы относитесь к виртуальному сексу, хотелось услышать мнение как мужчин так и женщин. И стоит их перенести в реальность. У кого какой опыт. Если двое знакомится таким образом и только с целью занять виртуальным сексом если у них шанс допустим дружить, любить...
13 янв 2003, 17:29
Мило, но как замена реальному, совсем не подходит...
14 янв 2003, 11:32
Я не имела в виду как замена реальному - одно другое не мешает, для меня скорее это способ узнать что-то новое, лучше понять мужчин... а может просто постегнуть фантазию. Но осуществлять задуманное...ну нет, не знаю...
13 янв 2003, 17:39
Я пробовала заниматься этим виртуально (по асе), и могу сказать, что возбуждает это достаточно сильно. Но в реальность переносить это у меня желания никогда не возникало. И когда появился реальный партнер, заниматься я этим перестала - ощущения почти как от реальной измены.
14 янв 2003, 11:36
У меня бывали такие периоды когда был одновременно и вертуальный и реальный партнер. И иногда встречи происходили друг за другом, выходила из нета и к партнеру. А я не говорю о любимом человеке - это действительно тогда воспринимается как измена... да в том соостоянии если даже мужчина просто обратит внимание, потому что ты ему стала на ногу...такое можно напридумать.
14 янв 2003, 11:39
когда был реальный партнер, то виртуальный особо и не нужен был :-)
14 янв 2003, 11:51
Ну не знаю, иногад просто посоветоваться хочется или поделиться чем-то. Иногда в реальности такие чувства оборевают что не то что с одним человеком поделиться хочется, а с целым миром...вот он мне и помагает...
13 янв 2003, 20:21
Возбуждает. Но не удовлетворяет. Хотя, говорят есть специальные наворотки для такого секса, но я не пробовала, их использовать:)
Cawa
14 янв 2003, 05:10
А как вы относитесь к виртуальному онанизму? А к маразмастической реальнсти?
14 янв 2003, 11:39
А оно тебе надо? Ведь всегда можно отключить человека толкающего тебя в маразм.
14 янв 2003, 15:03
Шанс есть всегда -) а вот виртуальный секс - это уже из области перверсий
13 янв 2003, 16:50
Как замечательно одна девушка сказала, "меня не привлекает долго стучать по клаве, чтобы кто-то там у другого компа оргазм получил" :) :)
14 янв 2003, 11:43
В моем случае в большинстве стучали именно мужчины, а я получала оргазм... Да порой просто достаточно постегнуть какими-то фразами, смайлами, и вот тебе просто роман по почте... Но иногда приходится отвечать, особенно когда тебе присылают пошлую фотку и...Но это не часто...
13 янв 2003, 17:40
Пусть все останется виртуально, зачем портить впечатления?
14 янв 2003, 11:45
А почему же портить, если мы видели друг друга но фото и остались довольны? Правда нас разделяют такие расстояния... но скоро лето - отпуск и дружно налево...
14 янв 2003, 12:48
ну если вы просто ищете повод сходить налево....
14 янв 2003, 12:57
Скорее не налево, а на право - старые отношения просто изжели себя. Надо менять, а тут такое...
14 янв 2003, 12:58
да ладно, стоило ли оправдываться :-) я все понимаю
14 янв 2003, 13:23
Я неопрвдываюсь, это просто мечта... надеюсь, она осуществиться летом, а зиму и весну - с этим...
14 янв 2003, 13:29
я бы не стала идти на такие компромиссы зачем разменивать себя?
AD
AD
14 янв 2003, 13:48
Это не копромисы, это просто жизнь. Я полубому не смогу уехать сейчас к виртуальному, а реальный - это просто дружба+физиология
Красная икра
14 янв 2003, 04:27
Лично я сначала познакомилась с человеком, долго общалась как с другом и лишь потом отношения дошли до вертуальной любви, не думаю что в реале все было бы так же хорошо, но всякое бывает, если люди честны и хотят продолжения в реале.
14 янв 2003, 16:30
а как найти партнера для вертуального секса?
14 янв 2003, 20:02
В чате.
17 янв 2003, 13:50
для "вертуального" наверное нигде ;-)
14 янв 2003, 20:04
Виртуальный секс-очень интересная вещь, особенно если заняться больше нечем.
14 янв 2003, 22:59
Ну незнаю.Мне тут один прислал такое!!!!!!!!Брррр... Если это и называется виртуальный секс,то уж точно не для меня.
15 янв 2003, 18:21
Это Вам неудачный партнер попался. :-( Иногда приколько получается. :-)
15 янв 2003, 23:21
Вообще то очень красиво было написано,просто это не для меня
16 янв 2003, 11:24
Ну да, это на любителя. :-)
15 янв 2003, 00:34
А мне уже наскучила супружеская жизнь (6 лет). Согласна на виртуальный секс, дружбу, а может и любовь. Хочется разнообразия.
slonyk
15 янв 2003, 10:43
Я занималась виртуальным сексом, прикольно, но не то.... В реале конечно лучше. Ну , а виртуал так расслабиться и все. Еще когда описываешь, что ты делаешь, ч то делает он, это раскрепощает. Мне легче стало со своим любимым говорить на эту тему. Раньше я стеснялась затрагивать некоторые темы, сейчас нет, могу ему секс по телефону устроить , вот. Советую-ПОПРОБУЙТЕ!
15 янв 2003, 19:35
то есть особой разницы я так понимаю нет у виртуального секса от секса по телефону?
16 янв 2003, 11:33
разница такая же как при обычном разговоре по телефону и посредством аськи.
16 янв 2003, 11:47
есть по аське не слышишь голоса :-)
slonyk
16 янв 2003, 13:49
в принципе нет, только здесь еще голос, ну ахи вздохи больше возбуждают..
17 янв 2003, 14:41
У меня ни разу не хватало серьезности дело до конца довести. Пробивал стеб. :-) Это же та же байда, что и по телефону. Там, правда, голос помогает хорошо. Вот, сижу я сероглазая шатенка, в джинсе, с чашкой недопитого чая у клавы (у клавиатуры). Передо мной разобранное нутро компа. И веду диалог с. Мой вертуальный партнер с удивлением, равно как и я, узнает, что я - рыжеволосая, зеленоглазая, разметавшаяся по шелку дивана грустная и интелектуальная нимфа. Он, находящийся, видимо, в таких же условиях, длинноволосоый, кареглазый. Очень интересуется холодным оружием. (О, у нас есть общая тема для разговора!) Кроме того, у него какой-то разряд по самбо и что-то еще. Крутой такой, в общем. Беседа занимательна, поучительна (вот с кого Камасутру писать надо). Эффекта никакого, ибо мне лабадь проект надо. Но я честно признаюсь, что вот уже, на грани. Видимо, у него та же ситуация и с тем же исходом. Я замолкаю на время. У меня напряженная умственная работа. Попутно висящий на одном жиденьком винте хард с грохотом выпадает из салазок. Я тихонько матерюсь в чат. В ответ получаю трехэтажный смайлик. Вот и весь секс. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325