Меню

Почему они оправдываются?

AD
14 янв 2003, 19:25
В разговоре с одной шапочной знакомой она ,рассказывая о каком-то своём друге,сказала мне:-<<Ты знаешь он меня так любит,дышать боится на меня и мы никогда с ним ни-ни.У меня ещё мелькнула мысль,что мне-то как-то все равно.Но каждый раз она это подчёркивала,что всё-таки ни-ни.Забылось,но потом вспомнилась другая история о другой знакомой,что убеждала меня,что её друг якобы голубой,а потом плакала,глядя на две полоски(к счастью обошлось).При всём при том я им 1)не мама;2)не папа и все остальные родственники;3)не цербер;4)не осуждаю,кто с кем спит(глубоко фиолетово....);5)допросов с пристрастием не веду. Что люди мне сами рассказали,ну и ладно.Истина всегда проявится.На мой взгляд-оправдание уже в подозрение превращается само по себе.Неужели просто нельзя промолчать,пошутить,а лучше с пеной у рта:-<<Я с ним не сплю!!> (с транслита)
14 янв 2003, 21:48
Значит у тебя лицо такое доверительное и личность ты добрая... В службе доверия работать не собираешься(потомучто всех так и тянет к тебе душу излить) ;-) :-) Ну а по-правде сочувствую(слава Богу, что мне такие люди не попадались).
14 янв 2003, 22:35
наверное вы производите крайне пуританское впечатление на своих подруг
14 янв 2003, 23:15
Ага такая бабушка со спицами и в капоре...И при этом,покуривающая /не табак/
14 янв 2003, 23:47
ну вам виднее :)
15 янв 2003, 01:12
Есть такие люди... :-) Мне тоже приходилось выслушивать всякие, мне не нужные, подробности из жизни знакомых девушек, причем не подруг вовсе! У людей иногда бывает потребность излить душу кому-то постороннему, чтоб потом с ним долго не видеться и чтоб никому знакомому это известно не стало... :-) А про "сплю - не сплю" - так это как раз то, что интересует всех и всегда, вот она и говорила вам это для поддержания разговора. :-) Для связки слов, чтоб проверить слушаете вы ее еще или уже нет. :-)
15 янв 2003, 14:31
Да уж... Насчет "ни-ни" моя давня подружка прокололась. Тоже так гордилась, так кичилась, что парень ее не трогает, но любит до безумия. Поженились, в общем... А парень импотентом оказался, просил не бросать его, завести любовника. :-( Да и вообще, ИМХО, совершенно лишнее бить себя кулаком в грудь и девочку из себя строить. Да и неинтересно, наверное, никому, "спящая" ты красавица, или нет. :-)
15 янв 2003, 14:34
Ну если излияния Вас раздражают, просто пресекайте холодным тоном, больше плакаться не станут.
16 янв 2003, 02:02
А у меня другой вопрос. Почему ты живешь в России, а пишешь с транслита? И еще: твоя подпись латиницей выглядит абсолютно по уродски. Найди в инете переводчик с транслита, переведи подпись и вставь по-русски, если уж у тебя нет русской клавиатуры(что очень странно).
15 янв 2003, 13:32
А меня гораздо больше раздражают (и изумляют) дамочки, которые вываливают перед шапочной знакомой все подробности своей интимной жизни.
15 янв 2003, 14:26
А мы ведь в форуме тоже интимные подробности "вываливаем". Или это другое? :-)
15 янв 2003, 15:31
Разве вы обо мне много знаете? И я о вас не очень :) Общих знакомых у нас нет, мы никогда не увидимся и вы (как и другие форумчане) навсегда останитесь для меня "Историями" (ну как чистый жизненный опыт). Я никогда не встречусь с вашим бойфрендом, которому вы (ну не лично Вы, Soul :), а какая-то другая участница форума) изменили, или с мужем, которого назвали козлом, или с мужем, про которого мне рассказали, что он занимается онанизмом... Это совсем другое - скорее к литературе ближе или к дневнику. Или еще знаете, эффект попутчика. Это когда совсем незнакомому человеку всю душу откроешь именно потому что НИКОГДА его больше не увидишь. И он не сможет передать кому-то вашу историю, не сможет повлиять на вашу жизнь.
15 янв 2003, 15:52
Ну зачем же так сердиться? Я же без яда совершенно. :-) Я просто сама для себя пытаюсь определить отношение к общению в форуме и в реальной жизни. Да, общение в форуме на уровне "Жизненных историй". Но насчет НИКОГДА я бы не зарекалась. :-) А про попутчика Вы правы - частенько случайному человеку изольешь душу, вроде полегче станет.
15 янв 2003, 16:12
Да я не сердилась :) просто смайликов мало наставила. ээээ... тон не смогла передать :(
15 янв 2003, 16:18
ААА.....:-) А то я уже расстроиться собралась: не люблю, когда люди сердятся. :-( И обижать тоже никого не хочу.
15 янв 2003, 16:22
Вот, я даже чуть чуть исправилась :)
15 янв 2003, 16:40
Старалась, наверное. :-)
15 янв 2003, 16:07
Мне тоже очень часто изливают душу друзья и знакомые. Кстати и моей маме тоже. Не знаю с чем это связано, наверное доверяют. Мне это особо не мешает. Во всяком случае я за себя уверенна, что чужие тайны не распространяю, они остаются со мной. Зато свои тайны я к сожалению сверить из своих знакомых никому не могу, вернее кому могу, тот от меня очень далеко, а иногда очень хочется кому-то, кто тебя поимёт и не осудит, и не разнесёт это по секрету, поплакаться в жилетку. Плохо, конечно если к вам идут только плакаться и рассказывать всякие интимные подробности - это напрягает. Была у меня знакомая, всё всё время плохо, высасывала из меня энергию как вампир. Tакого тоже не люблю. А когда тебе доверяют, сверяюттся с радостями и горестями, по моему это классно:-)
15 янв 2003, 23:54
В том то и дело,что людей этих я совсем не как попутчиков знаю,,но почему-то про некоторых своих бойфрендов они рассказывают именно так/но ведь не только они со мной делятся,но и их подруги ,да и бойфренды чего-то иногда разоткровеничиваются/отнюдь не в постели//.Да лицо у меня-доверять хочется,что же лицо менять на свирепое?:-о
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325