Меню

Как лучше порвать...

AD
16 янв 2003, 12:53
Буквально недавно один мой друг расстался с девушкой, выложив ей все, что о ней думал. Получилось примерно так: "Меня в тебе многое не устраивает. У нас нет общих интересов, кроме секса. Ты необщительна. Не логична. Не последовательна. Мне с тобой неинтересно. Ты куришь. Я тебе не доверяю... и т.д." Хотели бы вы услышать что-то подобное при расставании. Или лучше без объяснений? Как вы поступаете в данной ситуации? Как лучше порвать?
16 янв 2003, 12:57
Легче выслушать весть такой набор или просто услышать "я тебя не люблю"?...
16 янв 2003, 12:58
Не мужское какое-то поведение:)) Они как правило уходят без объяснений)))) Наверно ему скучно стало. Вот решил поговорить. А мне кажется, что лучше бы он скрылся и не давал объяснений. Вот.
16 янв 2003, 13:43
Кадилом по голове ;-))) Меня все с кем я встречаюсь устаивают и РВАТЬ ничего им не хочу (не девочки уже),.. Я вроде тоже всех устраиваю - был разок когда человеку надо было не просто любовь и секс на стороне (она развелась где-то в процессе), а привыкши к достаточно вольготной жизни не на зарплату , ей через пару лет общения (очень близкого - по любви) понадобилось найти мужика, который бы тоже был ОДИН и т.д. - ну и нашла , просто сказала что все .... с мая я с тобой не встречаюсь (правда до этотго она несколько раз так уже говорила - и ничего , возвращал) , но в этот раз сдержала свое слово - теперь замужем снова - денег куры уже давно не клюют ;-)))) ..... вот и все .... больше ни с кем не расставался ;-)))
16 янв 2003, 20:12
Слишком яркое объяснение. По-моему,должно оч. ранить :( Не люблю такие. Лучше уж обводками да намёками,чем так,в лоб. Человек сам поймёт,что не так. Если думаете не поймёт,то сказать, но мягко-мягко. Мужики так не умёют. По крайней мере,которые мне попадались. Правда,тьфу-тьфу, я с кем не расставалась так- с его инициативой. Лишь общей. Предугадывали.
17 янв 2003, 15:54
Лучше так, чем совсем без объяснений, и ломай голову потом, что не так.
16 янв 2003, 12:55
По-человечески (то есть не убегать, не молчать, а спокойно обсудить) и без оскорблений.
16 янв 2003, 13:41
ВО! Точно! И чтобы не создавать человеку при расставании комплексов
16 янв 2003, 16:02
ПОлностью согласна! :-) А то уйдет молча, а ты потом сиди и думай, что в тебе такого, что от тебя сбежали. Но так, как "выступил" товарищ автора топика - это тоже неправильно. Он высказал свое (совершенно субъективное) мнение, а девушке с этим жить.
16 янв 2003, 13:00
Немного не по-мужски, согласен с предыдущими. Твинпанкс права - стоит поговорить по-человечески, а там уже по обстоятельствам...
16 янв 2003, 13:05
Так обстоятельства то будут вот такие! 1. Девушке станет обидно, что не она а ее бросили 2. Она начнет выспрашивать. 3. Он будет говорить про то что ему в ней не нравится, а она все равно не поверит, что именно это и является причиной. 4. будут ее слезы 5. будет его раздражение. На фиг это надо?
16 янв 2003, 13:08
Все зависит от мозга мальчика и девушки :)
16 янв 2003, 13:11
угу...как же!))) Например? Вот у вас с мозгом все нормально,надо полагать, и вам просто надоела девушка. Затеяли разговор. Предположим, что и у нее все нормально с мозгом. Какое развитие может быть у такого разговора? Разве она сможет вас остановить? Разве вы сможите ее утешить?
16 янв 2003, 13:16
После хорошего ,умного разговора не нужно уже будет ни утешать ,ни оставаться. Грамотный разговор двух умных людей нужен.
16 янв 2003, 13:24
Где и кто обучит меня этой грамоте????
16 янв 2003, 13:33
Может андрейка приедет, попрактикуетесь :)
16 янв 2003, 13:44
Экий ты!)))) Тот топик шутейный!:))) Хотя.... Мне доставило бы удовольствие если бы он приехал...потратился и я б ему отказала!))))) Во!))))
16 янв 2003, 13:52
Чисто женский ответ :) Вспоминается анекдот про двух козлов - старого и молодого..
16 янв 2003, 14:11
Ненаю такого...:(
16 янв 2003, 15:22
Два козла (или барана, быка и т.п.) - старый и молодой жуют травку на горке. Внизу пасется стадо козочек (овец, коров и т.п.). Молодой: ой, смотри какая внизу пасется - вся такая черненькая, я рядом с хвостом пикантное белое пятнышко! Бежим скорее, трахнем ее! Старый: подожди с пяток минут! Молодой: ой, а вон такая рыженькая, буферастенькая, бежим-бежим, трахать! Старый: да подожди ты, не торопись... Молодой: ой, а вон.. вон.. ой.. гляди.. трахать! трахать! трахать! Старый (медлительно-задумчиво): не таааарааапиииись.. вот пожуеееем траааавки, попьееееем водииииички, спустимся под гоооорку и отдерем все стадо.
AD
AD
16 янв 2003, 13:28
чисто мужской ответ! В лучшем случае, слезы будут потом, в одиночестве и страдания. Девушке легче когда мужчина обставляет это так, что это она его бросила, а не он ее.
16 янв 2003, 13:32
Еще один чисто мужской ответ для чисто женщины :) Когда я расставался со своей предыдущей пассией. то, после ночи страданий и слез, она с решительным видом мне объявила, что будет всем говорить, что сама меня бросила.. Ну..я не возражал :) Мне кажется, глупо было бы тут давать какие-то советы, ведь у каждого всегда все какк-то по-своему протекает, вон даже и сейчас дамы высказывают самые разные точки зрения. Так что, смиритесь, милые, точного рецепта именно для вашей ситуации никто не даст.
16 янв 2003, 13:33
ппкс
16 янв 2003, 13:47
Умничка:))) Любим мы "бросать":))) Особенно когда чувствуем, что скоро нас бросят:)))
16 янв 2003, 14:42
дык я об этом и говорю, если бы дали бы возможность Вашей пассии самой бросить Вас, то слез не было бы вообще. А откровенный разговор конечно всегда лучше, для меня во всяком случае, но таких мало. :-)
16 янв 2003, 14:44
Слезы были бы :( Я уже женат, она замужем, у всех дети, но три с лишним года не вылечили до конца ни ее ни меня.
16 янв 2003, 14:53
Всегда хочется сказать, что хорошо, что это уже в прошлом. Я имею ввиду такой разговор.
16 янв 2003, 15:00
Поэтому я на эту тему предпочитаю не разговаривать :)
16 янв 2003, 13:35
Не знаю, кому как легче. Но по-моему, ответ Дизеля не мужской, а разумный. Два взрослых и адекватных человека всегда смогут обсудить свои проблемы. А уж потом могут быть и слезы, и боль, и что угодно...Нужно уметь владеть своими эмоциями.
16 янв 2003, 13:49
Владеют сваоми эмоциями только те у которых их нет:)))
16 янв 2003, 13:55
вы неправы. в корне. и не подозреваете, что кроме вашего мнения и людей вашего типа существуют другие люди и мнения. Нормальный ,умный человек не выскажет эмоций. Он их переживет после разговора.
16 янв 2003, 13:59
Подозреваю. И что? Если есть другие мнения, то свое высказать не могу?
16 янв 2003, 14:04
нет , можете, почему бы и нет? но в вашей логике я не вижу глубинного смысла. Только поверхностные ,сиюминутные эмоции.
16 янв 2003, 14:09
????????? Глубинный смысл? Разбегаются люди. Чего тут обсуждать? Какие-такие разговоры нужны перед разбегом? К чему они приведут? Кому от этого лече? Не уговорили меня на такое расставание. Лучше рррррраз! и один раз острым ножичком по живому, чем несколько раз по одному и тому же месту тупой пилой..
16 янв 2003, 14:24
Я тоже за раз - и все. Только этот раз должен быть человеческим. Встретились, поговорили, расстались. Все. Я против таких поступков как то: внезапно перестать подходить к телефону; сбежать в другой город-армию-хз куда, тока подальше и т.д.
16 янв 2003, 13:56
Неправда Ваша
16 янв 2003, 14:01
Почему?
Согласен. Одно дело рассуждать об это у монитора с кружкой глинтвейна, а другое дело...
16 янв 2003, 13:42
"1. Девушке станет обидно, что не она а ее бросили" Если девушка в момент расставания думает об ЭТОМ, то это форменная стерва и правильно, что её наконец бросили. Она того, видимо, заслужила...
16 янв 2003, 13:45
Не надо так плохо обо мне!:)))))
AD
AD
16 янв 2003, 14:12
Просто надо быть чуть уверенней в себе и уметь прощать. Вот и всё. Тогда и не возникнет необходимости думать об этом. И жизнь станет весёлая и приятная, и защебечут птицы, расцветёт всё вокруг, весна проснётся в сердце и наступит всеобщая нирвана и блаженство... блаженство...
16 янв 2003, 14:20
Чмока:))) Только я не знала, что выгляжу неуверенной))
16 янв 2003, 14:21
Да это я не вам лично :-) Это я задумчиво так... в небо... :-)
16 янв 2003, 14:24
Упс.... Опять не мне)))
16 янв 2003, 14:31
А хотите я вам тоже что-нибудь скажу... Приятное, жизнеутверждающее :-)
16 янв 2003, 14:37
Жажду! Только с чувством! Ждю!
16 янв 2003, 14:41
Я вот в данный момент ваши фотки смотрю. И знаете! Вы - очень даже соблазнительная девушка! Красивая и соблазнительная! Смотрю и любуюсь. Чмок страстно, в губы! Мурр :-)
16 янв 2003, 14:45
Фотки??? Каки таки фотки:)) Я тока один коллажик и повесила)))) Спасибо!))) Я знаю, что я красивая (смотрится в зеркало)
16 янв 2003, 14:50
Фотки с вашей домашней страницы. Ах эти Питерские девушки... Ням...
16 янв 2003, 14:58
Мурррр)))) Девушки везде красивые!))
16 янв 2003, 15:02
Да, но таам... мммм. Это что-то! :-)
16 янв 2003, 15:00
А в каком разделе можно обсудить красоту наших мужчин??? Этот точно не подходит!))))
16 янв 2003, 15:03
А заведите топик. Не стесняйтесь. Я вот ведь не стесняюсь, взял да завёл топик ПРО ЧЛЕН :-)
16 янв 2003, 15:11
Ужо отметилась там))
16 янв 2003, 13:46
НЕ сомсем так, если не сказать что наоборот - нормальному человеку всегда будет обидно, только если было всем на все на**8ть - вот тогда не будет обидно ... а так - к стервам ЭТО не имеет отношения - это НОРМАЛЬНАЯ реакция - к счастью.
16 янв 2003, 14:16
Для многих людей, к большому сожалению, это нормальная реакция. Но, к счастью, есть и другие люди. Обида - это вообще из комплексов произрастает, BTW. Нормальный человек и РАЗУМНЫЙ человек - вместо того чтобы обиды детские строить - постарается понять, простить и сделать выводы.
16 янв 2003, 14:23
Нормальный человек и РАЗУМНЫЙ человек - вместо того чтобы обиды детские строить - постарается понять, простить и сделать выводы. А потом встретить другого, попасть в другую ситуацию, в которой предидущий опыт не помогает и....постараться понять, простить и сделать выводы.
16 янв 2003, 14:29
Если произошло такое, то да. Поступить именно так. Если происходит с завидным постоянством - есть повод задуматься. Может и действительно пора что-то в себе менять... :-)
16 янв 2003, 14:39
Совет полезный:)
16 янв 2003, 14:41
- Чем отличается бл@дь от шлюхи? - Шлюха любит всех мужиков и по им таскается, а бл@дь каждый раз хочет единственного и каждый раз ошибается :)
AD
16 янв 2003, 14:44
Что так грубо то?
16 янв 2003, 14:49
Народ прям в своих афоризмах до грубости, увы, но бесконечно правдив в своей прямоте :) Надеюсь, на свой счет не приняли? Не принимайте - это лоховство и комплексность ;)
16 янв 2003, 14:56
Конечно, не приняла :-)
16 янв 2003, 14:01
да уж, я думала тема про секс :-):-)
16 янв 2003, 14:04
Неееее:) Сеня про секс ваще никто не пишет!
16 янв 2003, 15:11
Мне не повезло: меня никогда не бросали. Полное отсутствие жизненного опыта. Когда расставалась с первой любовью своей, привела в парк, усадила на лавочку и провела часовую беседу. Эмоций не было ни у одной из сторон. Зато потом...были. Эх, да чего уж вспоминать-то:(
16 янв 2003, 15:13
И правда повезло))))
16 янв 2003, 17:34
Честно говоря я против того чтоб поговорить по душам. Я в таких случаях говорила, что больше не могу тобой встречаться, ты прекрасный человек и вскоре найдешь мне лучшую замену, и всё. ПОтому как на тот момент ещё не понимала ПОЧЕМУ! Но никогда об этом не пожалела. Когда начинаешь придумывать причины очень легко обидеть человека, навешать на него комплексы и вылезти сухим из воды (мол я прынцесса, а ты г....)
16 янв 2003, 18:22
Согласна.
16 янв 2003, 17:45
Вы знаете, как плохо без объяснений??? Вот тебя бросили, а ты даже не знаешь, ЗА ЧТО??? А как же учиться на своих ошибках, если даже не догадываешься, в чем они заключаются???
16 янв 2003, 17:56
Почему, бросали раза 2 и я ни капельки на них не обижаюсь, даже наоборот хотелось бы встретится на них посмотреть и себя показать. А вот если б они мне объяснили что к чему на тот момент, я б от них не отстала и пыталась все исправить, в итоге превратилась бы в тряпочку об которую ножки протирают. Зато сейчас я горда за себя, за то как себя повела в трудную минуту. Уходить тоже надо красиво.
16 янв 2003, 18:00
Да просто бросают не потому что ты чего-то не умеешь или не можешь, а потому что бросают. Даже если парень исправит все по-пунктам, вы его все-равно не полюбите!
16 янв 2003, 17:54
...А еще она совершенно не умела готовить (с) Слова Синей Бороды.:-)
Такую пургу человек начинает нести, когда хочет расстаться, но не знает почему. Вот знает внутри, что всё, а видимых причин нет. И сказать "я тебя не люблю" тоже язык не поворачивается. Потому как тоже не правда. Люди бывает и любя расстаются. Вроде любят, а жить не могут. Хотя это наверно уже тогда и не любовь.
16 янв 2003, 20:20
Уж лучше чтоб он соврал, чем такое говорить… :-( Гаденько как-то… Лучше услышать, что есть другая, или что не пара мы… А еще лучше, как многие уже высказались, грамотно все обсудить без взаимных оскорблений и обид.
16 янв 2003, 23:09
Правду. Только правду. Меня, правда, тоже никогда не бросали. Но уж если такое случится, желаю слышать только ее, матушку!
17 янв 2003, 00:27
не знаю. меня никогда не бросали...
17 янв 2003, 10:25
по прошествии времени начинаешь понимать, что совершенно не важно как прозошло расставание и даже кто был инициатором, время оно все сглаживает и расставляет по своим местам...Важен сам факт расставания, а КТО и ЧТО сказал или не сказал совершенно не имеет значения, если люди все равно расстались. ИМХО.
17 янв 2003, 10:37
Я всё таки за выяснения отношений. Очень тяжело, когда без обьяснений перестают звонить, встречаться. Помню, было такое раз. Сразу переживания, а не случилось ли с ним что-то? Таки добилась встречи, выяснили по хорошему и разошлись как в море корабли. И как отрезало. Пишу, а ведь сама так и делала. Когда уже не хотела встречаться, не нашла отвагу встретится, нормально поговорить, а обычно исчазала из поле зрения, к телефону не подходила, плела, что сейчас очень занята, больная...эх...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325