Меню

Детский секс - ответы

AD
Konst
17 янв 2003, 16:44
дубль моего ответа в теме "Детский секс - вопросы". а то он там затерялся, а меня интересует продолжение. --- вопрос был: Автор: Marty Время: 01:23 Дата: 15/01/03 У меня довольно серьезный вопрос. Допустим, ты замечаешь, что твой ребенок начинает всерьез интересовать сексом - например, в 6 лет он начинает мастурбировать, а в 10 он начинает пытаться заниматься сексом со сверстницами и т.д. Вопрос - кто как считает - в каком возрасте можно позволить ребенку: а) мастурбировать б) заниматься интимными ласками с другими детьми в) начать заниматься сексом. ---мой ответ: я понимаю что Марти уже не вернется сюда, но мне интересно какую реакцию у публики вызовет мой ответ. посему отвечаю: "Вопрос - кто как считает - в каком возрасте можно позволить ребенку:" а) мастурбировать надо сначала определить термин "мастурбация" чтобы читатели имели то же его понимание, что и я. итак мастурбация для меня - это стимуляция любой эрогенной зоны. в свою очередь эрогенная зона - это место на теле, при воздействии на которую появляются приятные ощущения, а также по внутренней взаимосвязи возбуждение других эрогенных зон (например у кого-то погладив шею возбуждаются соски, а у кого-то от сосков появляеться возбуждение в паху). проявление эрогенности конкретного места зависит в свою очередь от уровня возбуждения. например в невозбужденном состоянии щекотание пяток это чаще всего лишь ощущение, заставляющее отдернуть ногу. в то время как в предоргазменном состоянии щекотание пяток может превратиться в сильнейшую эрогенноую зону и добавить новую глубину в сексуальные ощущения. а теперь собственно ответ. я считаю что эрогенность зон, и любые другие ощущения тела являются натуральными свойствами тела. потереть клитор это то же самое что почесать бок - действие, идущее на желании пережить удовольствие, или на "зуде" в этом месте, т.е. непосредственном восприятии уже неличествующего возбуждения. так почему же нам давали запреты на стимуляцию эрогенных зон? возьмем к примеру народность Шурапу в стране Курмык (выдуманные). если в этой народности так уж повелось, что чихать можно только с момента, когда ты состоишь в законном браке, то запрет на чихание начнет проецироваться на детей с самого раннего детства. нельзя будет чихать на людях, ибо ребенок немедленно будет осужден. также то, что сам физиологический акт чиха (присущий любому живому телу, даже у многих животных) будет таким образом привязан к ситуации, напичканной чувствами к любимому человеку, этот акт приобретет также и окраску "чувственности". будет нельзя так попросту "растрачивать" чихи, надо будет беречь эти моменты для сопереживания с любимым, и т.д. а что происходит в нашем теле при намеренном подавлении определенной ее функции, например при обездвиживании мышцы? атрофирование. таким образом к моменту бракосочетания изначально натуральный, присущий телу физиологический процесс чиха в течении многих лет подавлений будет либо полностью атрофирован, либо не будет приносить столько удовольствия, как это было изначально. да к тому же в памяти человека будут висеть те акты чиха, что он делал в одиночку, и поверх этого будет большое чувство вины, и страх осуждения, рассмотрение себя как извращенца. какой вывод? запрещать мастурбировать, препятствовать этому - это преднамеренное подавление нормального проявления функции тела. все что можно сделать - научить гигиене, так чтобы ребенок не наносил повреждений, пытаясь засунуть бутылку с острыми краями в вагину, и не пришлось потом оттуда вырезать кусок матки, после начавшейся там гангрены. б) заниматься интимными ласками с другими детьми тем более не надо пресекать, ибо ласки помимо принесения удовольствия себе имеют под собой еще и проявление нежности и симпатии к партнеру. а пресечение чего-либо натурального, как я уже описал выше, приводит к атрофированию. в данном случае на уровне мыслей и эмоций. кто-то хочеть чтобы его ребенок вырос неспособным выражать свою симпатию, нежность и любовь? вряд-ли. в) начать заниматься сексом опять же не пресекать. стоит только проверить совпадение размеров половых органов, так чтобы супер пенис мальчика не порвал там чего у девочки, или чтобы они не использовали предметы, которые приносят реальные телесные повреждения, т.е. невосстановимый ущерб. это может контролировать и сам ребенок, если провести соответствующую с ним беседу, научить бдительности. все упирается в способность родителя вести такую работу и проповедовать такую свободу. ВЫВОД: возраст не имеет накакого значения, ибо все что проявляется натурально "от природы" должно и развиваться натурально. у кого-то начнется в одном возрасте, к кого-то в другом. забота родителей - не допускать чтобы дети наносили самоувечия по незнанию. хотя это уже вопрос "собственности на детей" и относится к другому разделу форума. если бы я захотел отрезать себе палец, то мои родители конечно бы этого не захотели. и т.д.
17 янв 2003, 20:45
Он не затерялся, он никого не заинтересовал. И тройное дублирование не поможет.
17 янв 2003, 18:31
Крошка сын к отцу пришел И сказала кроха: -Щас бы бабу хорошо. -Да,сынок,неплохо. Неизвестный автор.
17 янв 2003, 18:42
Крошка сын к отцу пришёл И сказала кроха: "пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо". Автор тот-же.
Konst
17 янв 2003, 18:59
очень смахивает на ситуацию стайки 10 волчат вокруг старого волка. волк спросил "что волчата, знаете хоть о чем вы тявкаете?". а волчата в ответ: тяв тяв, тяв тяв тяв. стали кучковаться, тявкать хором, придавая убедительности своим тявканьям. в тоже время среди них периодически проявлялись более подросшие волчата, которые тавкали, я потом добавляли "но я не уверен уже в своем тявканьи, я не с ними", и отходили от стайки, приближаясь к волку. и тут пришел другой, еще более подросший волченок, который вместо тяв тяв, взял и ответил на вопрос волка. тут же тяв тяв прекратилось. стайка расползлась. все вдруг поняли что волков то взрослых теперь 2, и что тяв тяв было не по теме, что они даже не поняли вопроса волка, заглушая его своим тявканьем. и особо смелые волчата попытались отшутиться, сказав свое финальное тяв, как бы выгораживая себя среди молчавших. типа все это время они знали как ответить на вопрос волка, но просто остальные тяв тяв были настолько увлекательным занятием, что было гораздо интереснее потявкать, нежели написать ответ. что, есть что сказать по теме? или так и будем дальше тявкать? а когда к вам придет ваша кроха 6ти лет отроду и скажет "вчера мне было больно, когда меня писькой в письку", вы начнете отшучиваться своими стишками?
17 янв 2003, 19:07
Какие тут шутки, Вы у нас гуру. А мы чё? Только мелочь по карманам тырить да вякать не в кассу. Продолжайте радовать нас своими умозрительными заключениями, поклон Вам низкий до земли за то, что Вы есть.
20 янв 2003, 15:06
Каркай на своих детей, ублюдок.
Konst
21 янв 2003, 17:56
чем же я вас так напугал? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325