Меню

Начинать или нет?

AD
17 янв 2003, 17:13
Познакомилась с очень симпатичным парнем (и поговорить есть о чем, и внешность очень даже). Знаю, что нравлюсь ему. Но разговор идет только о сексе. Боюсь, что влюблюсь и буду потом переживать. Как думаете, стОит ли начинать, если заранее знаешь, что шансов на что-то большее нет (а мне бы хотелось, честное слово). Причем у него есть девчонка (хотя они ссорятся часто, и даже несколько раз пытались разойтись). Но я в любом случае проигрываю в сравнении с ней. Она симпатичнее, стройнее, в постели супер (правда со мной он еще не пробовал :) ), живет к нему гораздо ближе и удобней, и хата свободная есть (лучше и больше, чем у меня). Единственный мой плюс - ему со мной интересней общаться. Пока. Как думаете, стОит ли пытаться? Может из этого что-то получиться? Мужчины перестают уважать женщин, с которыми встречаются только для секса??? Что делать?
17 янв 2003, 17:19
"Единственный мой плюс - ему со мной интересней общаться" Сами себе противоречите, то только о сексе, то интереснее, вы сначала определитесь:-)
17 янв 2003, 17:24
Он говорит, что для него секс - это не все, что нужно от девушки. С ней хочется иногда и поговорить. Но не думаю, что он променяет ее на меня, даже если со мной можно общаться. Скорее я как вторая (т.е. любовница). Если у нас все же что-то получится. Вот и думаю, стОит или нет?
17 янв 2003, 17:25
Боюсь, потрахаетесь, и общаться с Вами ему перестанет быть инетерсным...
17 янв 2003, 17:48
Значит, секс все же важнее? А если попробовать? Может ему со мной тоже понравится???
17 янв 2003, 17:49
Важна гармония.....а Вы нас похоже разводите
17 янв 2003, 17:53
Кстати, я очень серьезно спрашиваю, а не развожу (обиженно)
17 янв 2003, 17:28
Нет такой ситуации что у женщины нет шансов. Иногда переспать - ето тоже повод познакомиться поближе. Но самое главное (на собственном опыте) - мужчины не любят неуверенных в себе женщин, а ты заранее отдаешь пальму первенства его подруге, даже если объективно у нее есть преймущества.
18 янв 2003, 11:52
Вы не правы, секс - не повод для знакомства.
17 янв 2003, 22:21
да нет, не перестают, тем более если ему интереснее с вами общаться
18 янв 2003, 12:22
Стоит! Я познакомилась со своим будущим мужем при ТАКИХ обстоятельствах, что даже подумать не могла, что наши дальнейшие встречи, на исключительно, сексуальной почве вначале, закончатся свадьбой :-) :-) :-)
19 янв 2003, 14:45
Прочитав, задумалась.....как всё прозаично, красивее, кваритра..:-) Просто общайтесь пока, а время покажет
17 янв 2003, 22:53
А Вы не думали что этот симпатичный парень может Вам СОВСЕМ не понравиться в постели, такое бывает, и не редко, я бы на Вашем месте на его счет не обольщалась заранее...Попробуйте, а там посмотрите, зачем думать о тех вещах, которые возможно и не случатся.
amourchik
18 янв 2003, 00:11
Вы знаете у меня был опыт несколько иного характера.. С одним малознакомым человеком у меня случился СЕКС в первый же вечер нашего знакомства:) Таеое случилось впервые в жизни:) Мне повезло, потому как парень был очень симпатичный и обладал отменной фигурой (он танцор)... Так вот до этого я всегда считала, что таким МАЛЬЧИКАМ я просто напросто не нужна.. что они даже в сторону мою не посмотрят, оптому как стоит поманить пальцем и все девчонки будут его... А оказывается нет:) И до меня снизошли.. Так мало того у нас была такая страсть, что я с огромным удовольствием вспоминаю об этом:))) К чему я все это? После секса у нас продолжаются хорошие отношения.. в данном случае это было лишь ступенью к знакомству.. мы чуть-чуть лучше узнали друг друга:)))))
18 янв 2003, 01:19
Самое главное- никогда не пытаться привязать мужчину к себе. Не говорить ему "если ты уйдешь, я умру, ты мне жизненно необходим" и т.д. Тогда он будет возле вас :-)
18 янв 2003, 10:09
Не факт.
С чего бы вдруг?
18 янв 2003, 12:28
Условие необходимое, но не достаточное.
18 янв 2003, 12:50
Высшее техническое образование, угадал? :-)
18 янв 2003, 12:52
неа, но экономистов тож матану учат
AD
AD
18 янв 2003, 13:06
Матан супер. Когда выводишь Теорему на 5ти листах испытываешь поти оргазм. А ТФКП... ммммм... это вообще что-то... Ощущение когда при помощи лёгкого преобразования прямая превращается, прямая превращается... в спираль в комплЕксной плоскости сравнимо с нирваной ;-)
18 янв 2003, 13:11
:-D :-D :-D
19 янв 2003, 10:27
По моим наблюдением, наличие или отсутствие знаний по техническим дисциплинам мало влияет на способность удерживать мужчин:((
19 янв 2003, 11:55
а наличие или отсутствие знаний по каким дисциплинам влияет на способность удерживать мужчин?
19 янв 2003, 11:59
Отличное знание НВП ,уверяю вас, будет полезно в семейных отношениях для удержания мужчины
20 янв 2003, 18:21
А прилежное изучение ОБЖ вообще залог успешной семейной жизни :-P
20 янв 2003, 18:27
Первое правило ОБЖ: Не выходи замуж!:)
20 янв 2003, 19:15
гражданская защита
20 янв 2003, 19:19
Второе правило ОБЖ: никогда не выходи замуж
20 янв 2003, 19:22
Третье правило ОБЖ: Никогда и нигде не выходи замуж.... Четвертое правило ОБЖ: Никаких колец, уз, цепей, только голые отношения.
20 янв 2003, 19:27
Терминалогия мне не понятная :-) Просветите?
20 янв 2003, 19:31
ОБЖ - основы безопасности жизни. Этому учат обязательно и в школе, и после школы
20 янв 2003, 19:31
fight club не смотрели?
20 янв 2003, 19:34
Выходить замуж: скреплять свои отношения с человеком противоположного пола путем регистрации в гос. учреждении.
20 янв 2003, 22:29
:-D
19 янв 2003, 15:33
Красота! Да как хотите, так и делайте. Вы давно уже решили,что начнёте отношения. Просто мне не оч.понятно как может нравится роль второй.. Секс ради секса стоит того. "Иногда поговорить"- если его иногда будут Вас устраивать,то пожалуйства. Только сразу смиритесь с тем,что Вы будете почти только для развлечений и этому молодому человеку нельзя будет закатить истерику, прочитать дневник или знакомить с Вашей мамой. Ему будет хорошо (если будет) и Вам,соответственно,если не влюбитесь. Удачи!
20 янв 2003, 18:13
причем данное положение вещей Вас будет устраивать N времени, а потом поймете сто пора спатываться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325