Меню

Фарматекс (хэлп ми советом)

AD
Anonymous
19 янв 2003, 17:31
Не первый год пользуюсь Фарматекс-кремом. До сегодняшнего дня его любили. :-) Сегодня купила свечи. После полового акта муж пожаловался на то, что внутри члена у самого входа у него появилась резь. У кого-то были похожие случаи после применения Фарматекса?
19 янв 2003, 17:49
Моя подруга хотела устроить своему жениху сюрпрайз - купила красивое бельё, белые чулки, белый костюмчик,короче,типа того. Раньше они пользовались презиками,а тут она решиласделать сюрприз и купила свечи, по-моему, именно _Фарматекс_. Вечер-то был хороший, а вот после секса у её молодого человека началась аллергия,он покрылся прыщиками,всё чесалось и припухло. Видимо на свечи была реакция.Чего-то принимал-прошло, но больше свечками они не пользуются.
19 янв 2003, 19:59
Был как-то случай, когда в этом креме оказался какой-то нерастворившийся крупнозернистый порошок, ощущения еще те... Да и ненадежный он.
19 янв 2003, 21:40
У меня после применения этого отстойного фараматекса аллергия возникла - и резь, и пятнами все покрылось :((((
19 янв 2003, 20:38
После него пришлось идти к гинекологу с проблемами,она сказала задумчиво:"Что-то много жалоб на фарматекс".Я пользовалась таблетками. После отмены все наладилось.
19 янв 2003, 23:11
Да бывало:-( особенно мужикам вкус не нравится:-0 В этом случае уж лучше таблетки - меньше пенятся:-) И после всего:-)
Хлорэтил
22 янв 2003, 13:24
Согласен, оральные ласки с вкусом фарматекса-не фонтан. И у меня резь была.
20 янв 2003, 00:53
Ну его на фиг!!! Особенно свечи! Мало того, что от них аллергия, так я еще и забеременела на фоне этих самых свечей! То же мне предохранение! :-( Блин!!! :-(
slonyk
20 янв 2003, 09:26
Мы тоже с моим парнем решили попробовать"Фарматекс". С ним то было все в порядке, а вот у меня такая резь была. Жуть просто.
22 янв 2003, 12:51
Ха-ха.. Я после него залетела... :-)
22 янв 2003, 15:28
я тоже
22 янв 2003, 14:13
Мои пару слов в защиту фарматекса: пользуюсь 4 года - все ОК и у меня и у мужа. Моя подруга тоже залетела пользуясь фарматексом, но, как я потом выяснила, подмылась мылом после. Вывод - надо инструкции читать внимательно. :-) А вообще ни одно средство не дает 100 % гарантии (ну кроме спи один, пожалуй).
22 янв 2003, 14:22
Один мой партнер в мой кратковременный период пользования фарматексом сообщил, что ощущения у него - как от секса с прикуривателем автомобильным. И залетают на его фоне часто.
Brain
22 янв 2003, 14:40
Два раза пробовали и оба раза у меня было раздрожение от него... Решили больше не экспериментировать.. :)))
22 янв 2003, 14:52
Тоже в защиту Фарматекса. Пользуюсь им два года (свечами) - у меня и у мужа все в полном порядке. От таблеток ощущения, как-будто тебе таблетку Эфералгана засунули и все шипит. Если выбирать презерватив или Фарматекс - муж радостно хватается за Фарматекс. Кстати, чтобы забеременеть мы 4-е месяца не предохранялись и на пятом только забеременела...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325