Меню

Тестостерон и спорт

AD
20 янв 2003, 23:39
Мальчики и девочки, вот такой вопрос к вам - в ходе недавней дискуссии на тему "наши мужики":) нарисовалось такое мнение, что особи мужского полу увлекаются спортом... а также различными азартными действами вследствие присутсвия гормона тестостерона в крови. То ись если мужику спорт - до лампочки, то чаво-то с ним не того. Противоположная точка зрения - что это очень даже хорошо ,когда мужу не нравится спорт - столько времени остается на вышивание!!! :)))) Вопрос мальчикам - вы любите спорт? Вопрос девочкам - как отнесетесь к молодому человеку, который не любит спорт (вообще никакой).. считая увлечение спортом ребячеством и пустой тратой времени и денег. Мое мнение я думаю и так понятно:) но на всякий случай воздержусь от его однозначного оглашения пока... чтобы не смусчать никаво:) :)
20 янв 2003, 23:47
Люблю. Вся жизнь с ним связана (со спортом ;)) на довольно серьезном уровне. Что касается настоящего времени, то сейчас - спорт это для меня все. Поясню: 1. Люблю смотреть (единственное, для чего нужен телевизор) 2. Люблю заниматься, стараюсь держать себя в форме. 3. С его помощью я зарабатываю себе на жизнь ;), потому что работаю я в спортивной прессе. Спасиб за внимание :)
Warior
22 янв 2003, 07:09
Тестерон вообще-то движущая сила мужиков. Нет тестерона - сиськи как у бабы, пузо, жир и т.п. Есть тестерон будет стоять, будет как конь ретивый. А спорт это хорошо. Я 5 дней в неделю по 1.5 часа качаюсь. Лепотааааа
01007
20 янв 2003, 23:57
ну .... я со спортом так ... иногда смотрю ... баскетболом и боксом занимался ... а тестостерон ни причем , помоему.Это же мужской гормон и он влияет на сексуальность и на волосы.
21 янв 2003, 00:12
Молодой человек, который совсем не любит спорт, хорош, только пока он молод :) А уже после 30-ти.... отвислый живот, плоская попа, худющие ноги (которые еще к тому же и пахнут).... непривлекательно как-то.... Короче, просто Бееее!
21 янв 2003, 14:11
Знаете, ванючие ноги и нелюбовь к спорту не имеют абсолютно никакого отношения друг к другу. И задница тоже, скорее, от личной анатомии зависит. А вот живот - это да, нужно держать себя в форме: сокращать потребление горюче-смазочных веществ, преимущественно, пива.
21 янв 2003, 17:31
Ну если вы имеете ввиду по телевизору спорт смотреть любить, тогда да :) упругая попа, здоровая кожа и любовь к спорту действительно не связаны. Я имеле ввиду - заниматься спортом. Хоть каким, но пару раз в неделю. Хотя, если у вас работа связана с физическими нагрузками, то это спорт вполне заменит :)
21 янв 2003, 16:04
Ну мой муж не любит спорт, даже ворчит, если я футбол смотрю :-). Тонкие ноги и отвислый живот? Неa. Мне бы такую фигуру ;-). Генетика, у него отец такой же.
21 янв 2003, 16:06
Та же фигня, грю - все от генетики и личной физиологии.
21 янв 2003, 11:56
Окей, я не люблю спорт. Мой любимый литрбол еще на зарегистрирован как вид спорта, равно как и пионерский сиськабол. Так что - только балет и керамика(с)
21 янв 2003, 16:01
Подожди, тебе ещё 30-ти нет.
21 янв 2003, 16:05
Ну, знаешь, до 30 я могу и не дожить!
21 янв 2003, 16:14
Ххе...Тебе помогут ;)
21 янв 2003, 16:18
Помогут не дожить? Или пережить 30-летний рубеж? И откуда такая уверенность в том, что помогут?;-)
21 янв 2003, 16:23
ну ты так много сделал для нас, что мы тебя не бросим:) Дотащим до рубежа, а там уж сам как хочешь...:)
21 янв 2003, 17:07
И дожить и пережить ;) А кто? Ну ты даешь...Оглянись вокруг :)
21 янв 2003, 16:49
Я те дам "могу не дoжить". Я хочу ещё на старого Дизеля посмотреть. Может, мы лет этак в 90 встретимся. ;-)
21 янв 2003, 13:23
Мне по барабану занимается он спортом или нет. Главное, чтобы на диване не лежал с газетой в руках.
21 янв 2003, 13:32
Есть такой тип людей... Они с газетой не на диване, а в туалете сидят ;) :) :) :)
21 янв 2003, 13:47
они на диване лежат, а в туалете сидят:)
AD
AD
21 янв 2003, 14:04
И вообще диван - не для чтения газет. Очень удобное место, кстати :)
21 янв 2003, 17:01
Ага, и очень живо интересуются спортом... В смысле по ящику или какой-нибудь листок вроде Спорт Экспресс...
21 янв 2003, 13:51
если спорт для мужчины не самоцель, то почему бы и нет. был один, помешан был на спорте, говорил, что спорт очень хорошо сексуальное напряжение снимает. Мне это надо? Пусть лучше сексуально со мной расслабляется, чем со штангой.
21 янв 2003, 13:59
;-)именно-с
Warior
22 янв 2003, 07:00
А потом в 35 лет развалина, с пузом и пывом в зубах
22 янв 2003, 12:42
еще раз повторяю "если для мужчины спорт не самоцель, то почему бы и нет". Я сама предпочитаю стройных мужчин, в любом случае без пуза. но не иметь пуза можно и без полуторачасовых тренировок 5 раз в неделю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325