Меню

Как это выдержать

AD
Котик
21 янв 2003, 00:00
После родов жена естественно какое-то время не может заниматься сексом. Я измучился весь! Так хочется, ужас как, сны уже снятся, но она не может. Я ее понимаю и ни в коем случае не осуждаю, но ... Теперь женщины для меня стали намного более привлекательны и сексуальны, чем раньше. На каждую обращаешь внимание... ну вы понимаете. Что же делать в такой ситуации, как вы справляетесь? Ждать то наверное долго...
21 янв 2003, 00:08
Терпеть
21 янв 2003, 08:48
Займитесь альтернативным сексом. И никаких проблем. Только пожалуйста перед этим сделайте так, чтобы ваша жена выспалась и отдохнула от ухода за малышом, в этом случае ИМХО она не откажется, и еще побольше ласковых слов и ухаживаний, сделайте ей какой-нибудь подарок (может быть даже сексуальное белье). Удачи!!!
21 янв 2003, 14:04
Поддерживаю. :-)
Котик
22 янв 2003, 00:08
Понятно, большое спасибо!!! :)
21 янв 2003, 23:23
Помогать менять пелёнки! Где ваша,как там её,сублимация? У вас должна энергия переходить в помощь жене и огромню любовь к ней и ребёнку. А вы: секс,секс... Все терпели!
Котик
22 янв 2003, 00:11
Да и пеленки меняю, и кормлю ночью встаю, и любви к ней через край :) ... блин, наверное у меня ее много, этой энергии :)
31 янв 2003, 06:38
Месяц это долго? Конечно для кого как, но 3-6 месяцев выдержать уж можно было бы если хочется иметь чистую совесть :)
21 янв 2003, 14:13
Ждать недолго, месяц-два.... :)
21 янв 2003, 23:28
Во-первых, ждать недолго. полтора-два месяца максимум. Во-вторых, у жены ж руки не отвалились? и рот на месте. ИМХО 1-2 раза в неделю можно мужу 15 минут уделить.
Котик
22 янв 2003, 04:03
Ясно, два месяца... многовато... Насчет ее рук - пробовали мы и раньше :) , видимо она не чувствует меня руками. Так мы не практикуем, играемся так иногда, но не кончаю я... Вроде все движения делает правильно, волна подходит у меня, да именно последнюю фазу она и не ловит у меня, не может довести до конца. Кстати, вопрос: а кто-нибудь знает как жену научить чувствовать руками? А ртом - это интересно... Спасибо за совет. Возможно это будет ... суперски, я и не подумал раньше :)
Котик
23 янв 2003, 01:28
Спасибо и Вам и Apple и мяу!!! :) Оказывается альтернативный секс - это выход из ситуации. Обычно, мы с женой даже и не думали об этом, т.к. занятия классическим сексом нас с лихвой удовлетворяли! Спасибо вам за совет! Я предложил жене сделать это ртом, начал издалека, и как ни странно для меня, она согласилась, оказывается это нормально :) Я остался очень доволен :) Это так здорово! Ощущения просто обалденные!!! Правда удовлетворила она меня, а я ее нет, т.к. она говорит, что пока даже если я начинаю ласкать ее соски, у нее начинает болеть низ (что и произошло). Жаль, т.к. вдвоем улетать интереснее... Ну, ничего, у нас все впереди! :) Я понял еще одно: какие вы замечательные женщины, что готовы идти на такое (пусть даже кому-то покажется это и обычным) пожертвование ради любимого мужчины! Еще раз спасибо! :)
23 янв 2003, 07:30
Поздравляю!!!
23 янв 2003, 17:05
Удачи вам:) :)
Девочка :)
22 янв 2003, 06:01
А мы с мужем начали заниматься сексом через неделю после родов :) Нам обоим очень хотелось , понимали что так нельзя , поэтому нашли хороший выход из ситуации . Мы стали просто заниматься анальным сексом :) Это ведь безопасно . Сначала он доводил меня до оргазма лаская клитор руками , а потом уже вводил член куда надо :) Вот так , и мы оба были очень довольны :) :) :)
Котик
23 янв 2003, 01:10
Спасибо за совет :) Нееее... это конечно здорово, что Вы нашли такой выход из ситуации, но к этому мы наверное не готовы, ни я, ни жена... морально может не готовы. А вы молодцы :) Как ни странно для меня, а жена оказалась отзывчива на мою просьбу (как здесь посоветовали мне) удовлетворить меня лаская мой член ртом. Надо же, это оказывается так здорово, и самое интересное что, так все естественно получилось... Наверное, это высший знак доверия :) :) Еще раз спасибо за совет:)
Anonymous
24 янв 2003, 06:20
Меня интересует вопрос анального секса! Я беременная, но муж хочет попробовать! Я думаб что это больно? Когда становиться не больно?
25 янв 2003, 10:35
"Когда становиться не больно?" Когда делаешь всё правильно.
23 янв 2003, 15:58
Глюк.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325