Меню

Отматросил и бросил?

AD
22 янв 2003, 17:35
Почему мужчины сразу теряют к женщине интерес после секса? Перестают звонить, писать. Не то, чтоб совсем. Нет. До следующего раза. Пока между ног не начнет зудеть.
22 янв 2003, 17:39
уточните. Какой интерес теряют? Мне муж, например, звонит, после секса. И почему после секса спустя некоторое время должно начать зудеть? Болезнь?:)
22 янв 2003, 18:30
А он чё, при этом далеко находится, как он звонит? Не , ну варианты возможны: 1) он звонит Вам по мобильнику лёжа рядом на кровати 2) у Вас с ним секс по телефону, т.о. без звонка не обойтись 3) у него секс с кем-нибудь другим и после него он звонит Вам похвастаться 4) я чего-то не допонял.
22 янв 2003, 18:34
Вы удивительно догадливый. Он лежит рядом со мной на кровати, а сексом занимается исключительно по мобильнику и не со мной. Жизнь не сахар.
22 янв 2003, 18:45
Я всегда знал, что у меня аналитический склад ума. Вы только утвердили меня в моих догадках.
Аналитический... Хм... Старик Фрейд был в чем-то прав. :) :)
23 янв 2003, 12:53
Да, когда меж ног зудеть начинает, звонят и ругаются: "Вшами лобковыми заразила! Говорили же мне и Боря, и Митя, и Женя, и Федя, и Дитма, и Колян, и Володька, и Антипка, и Аркашка, и Аниподист, и все остальные - не надо, она заразная, а я не послушал..."
22 янв 2003, 17:43
ну так можно же позвонить и спросить у него об этом. или лучше позвать его куда нибудь,не для секса,а так музэй,кино,театер.
22 янв 2003, 17:43
Ежели после секса начинает зудеть, то они сначала бегают по врачам, а потом если и звонят, то только с ругательствами. Так что вы ошибаетесь :) (проверено на примере одного моего знакомого) :)
22 янв 2003, 17:46
Я не согласна.Это смотря какой секс был,еще смотря как женщина себя вела перед сексом(может она сама себя навязала,так сказать),и еще смотря какой мужчина.
22 янв 2003, 17:48
Ага, и был ли секс вообще? А то может автор топика думает, что был, а мужчина - что не было и обиделся :)
22 янв 2003, 17:51
Интересно, у них мнения расходятся от чрезмерноо употребления алкоголя?
22 янв 2003, 17:54
Угумс. Как в недавнем топике. И в итоге выяснится, что он от неё прячется, боится,что она на него заявит куда надо ;)
22 янв 2003, 17:52
А был ли мальчик....?
22 янв 2003, 17:56
Ммм...Она себе все это представила что ли? :) Напридумывала-напридумывала...и ещё и звонка ждет Во, где буйная фантазия-то ;)
22 янв 2003, 20:39
Не нужно обобщать, а если вы про себя, то сранные у вас отношения... На фиг нужен такой мужчина? Или у вас к нему такие же чувства? Не, ну зудеть, это к врачу нужно, однозначно. :-)
22 янв 2003, 21:09
Джей, вы, определяя их отношения, либо одну букву пропустили, либо одну лишнюю поставили. :-)
23 янв 2003, 12:18
:-) :-) :-) Я не специально, конечно... :-) Имелось в виду СТРАННЫЕ а не сранные... :-) Уж простите, задумалась... :-)
23 янв 2003, 10:59
А может, секс был "одноразовый", т.е. встретились-позанимались сексом и всем до свидания? Ну если не хочется мужчине заводить отношения, а для здоровья нужен секс? Значит, не тот мужчина Вам попался.
23 янв 2003, 16:33
Ну не всегда. Все зависит от конкретного случая, или от конкретного вида отношений.
AD
AD
24 янв 2003, 08:25
Вам наверное попался редкостный пакостный экземляр, называеца настоящий музжчина. А вы что хотите?Думаете все мужики(настоящие) вымерли?Да нет.......вот они, цветы, сумашедшие поступки, кровать, реальный траххххх и сваливаем. ВОт они.Не извелись ещё.Хехехехе нефика орать. бом
Зануда
24 янв 2003, 15:52
Так поступают мужчины, у которых к Вам чисто секс-интерес.
22 янв 2003, 17:52
Продается кровать с матросом. Лена. - читают два мужика на доске объявлений. Один говорит: - Во, татары, матрас с матросом перепутали Второй: - А какой адрес там указан? - Заводской переулок, д.5 кв 17. - Ааааа! Знаю я эту Лену, ей уже и матрос надоел ;)
22 янв 2003, 18:20
Несогласная я :-) Не все такие. Скорее, зависит от того, как женщина себя поставит (положит :-) )
22 янв 2003, 18:31
Да что вы, Тайна. Конечно все такие. Все, без исключения. А все женщины такие хорошие-прехорошие и никогда мужчин не бросают.:)
22 янв 2003, 22:07
ик... ой... да? как интересно :-)))
22 янв 2003, 20:21
И даже не как себя положит , а как долго не положит!))))
22 янв 2003, 19:09
Ответ-в вопросе,потому что не хотят больше одного раза стоять в очереди,:-о
22 янв 2003, 19:28
ну вот потому что бывает такое ощущение "А чего звонить-то?". Если нечего сказать, чего звонить?
22 янв 2003, 19:38
Что за пресные выражения "отматросил..."? Нужно конкретно, пусть жёстко, но по сути. Не "отматросил и бросил", а "о@#бал и выкинул".
22 янв 2003, 20:27
ну в крайности такие. Выбросил, куда выбросил. ПРосто не звонит.
22 янв 2003, 21:32
Во-первых, не все. Во-вторых,смотря какого секса.Может ему не понравилось просто первый раз. А во второй надеется,что понравится. В-третьих,всё всегда зависит от вас и от его отношения к вам.Иногда и в голову им не придёт позвонить -о чём говорить-то? А до следующего раза- это, типа, из того " была там одна,дай Бог памяти как звали, переспали мы разок, надо бы ей позвонить,а то ночевать негде..". Выбирайте мужчин лучше с кем спать.
22 янв 2003, 22:20
на счет выбирать мужчин с кем спать, я бы хотела оговорочку сделать. Неправильно, имхо, выбирать мужчин по признаку "будет после секса звонить или нет" (утрируя). Надо не так сильно просто париться по поводу тех, кто не будет звонить. А то выходит переспали, все теперь должны долго встречаться, звонить, цветы носить и с мамой надо познакомить.
22 янв 2003, 22:52
Это Вам не повезло
22 янв 2003, 23:21
НЕсогласна. У меня такого ни разу не было, чтоб "поматролсил и бросил". Скорее, наоборот, хотели продолжать отношения, а я не хотела. И дело не в том, насколько женщина привлекательна сексуально, а в том, как она себя ведет. Доступной нельзя быть, нельзя за мужика цепляться. Рецепт простой. И еще состоятельной личностью нужно быть. Удачи!
23 янв 2003, 12:58
Так состоятельной или состоявшейся? ;-)
23 янв 2003, 13:03
Просто личностью уже неплохо :-)
23 янв 2003, 16:16
а состоятельной еще лучше:-)
23 янв 2003, 20:35
Хотя гораздо лучше, конечно, состоявшейся...
23 янв 2003, 23:31
Дорогой Ракун! "Состоятельной личностью" - вполне литературное выражение, имеющее значение "самодостаточной личностью", "значимой личностью". Обратитесь к словарям, если не верите мне. Нежно целую. :-)
AD
AD
24 янв 2003, 01:12
Я где-то подверг сомнению вашу литературную подкованность?
24 янв 2003, 12:59
Должна признаться, вы меня погоняли по словарям, так я было заинтересована! :-) Во всех доступных мне в виде книг словарях, как и на соответствующих сайтах, дается только одно значение (применительно к человеку): зажиточный, богатый, платежеспособный, обеспеченный. Сдайте свои источники :-) !
23 янв 2003, 00:18
Признаться, в моей жизни НЕ было такого. Но это распространенная история :( Загляните в себя: 1. Надо знать себе "цену", тогда и окружающие будут соответственно относиться ;) 2. Трезво понимать, на что вы можете расчитывать с этим человеком - разовый секс? а может бурный роман? и т.д. Тогда в последствии не разочаруетесь так сильно :) Еще, лично я вижу, чувствую сразу, что что-то не так: отношения испортились или зашли в тупик. В таких случаях предпочитаю уйти первая, не прощаясь ;) :) Приятней думать, что Вы бросили, а не Вас :)
23 янв 2003, 07:37
Разумно. А еще можно посоветовать, чтобы отношения были более пылкими растянуть период ухаживаний (до секса) как можно дольше - пока мужик влюблен, хочет вас добиться, он будет рядом и не просто, а делать все так, как вам хочется, только конечно не стоит его все время отталкивать, быть рядом, показывать, что вы ему небезразличны, но не переходить черту. Проверено!
23 янв 2003, 12:38
Может, вам в других родАх:-0 войск поискать?
23 янв 2003, 19:31
А сколько лет-то мальчику? Если до 20-ти, то все такие (были в мое время), если после 35 - звонит-звонит, а додела все не доходит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325