Меню

Вы это пробовали

AD
lita
25 янв 2003, 17:37
Я мастербирую покручивая соски когда смотрю сериалы и в кровати, перед сном, уже лет 8, и оргазм сумасшедший и грудь тугая и высокая, а на сильно возбужденные соски колпачок от помады с трудом надевается. Так, что крути соски на здоровье и приятно и полезно. Бывает, смажу соски кремом и поигрываю с ними в свое удовольствие, когда надо дома посидеть, чтобы родители думали что я в своей комнате над лекциями голову ломаю. Или когда хочешь прилечь и отдохнуть - берешь крем, снимаешь лифчик, ложишься и расслабляешься, медленно лаская и покручивая соски. Оргазм отличается от достигнутого обычным способом тем, что достигается намного медленнее и чуть менее интенсивен, но зато может продолжаться 10 и более минут. Насколько дольше не знаю, так как на большее не хватило сил, но хотя утром мне для полного счастья вполне хватит и нескольких секунд, то перед сном я обычно стараюсь дойти до полного исступления. Да кстати колпак от помады держатся у меня только на сильно возбужденных сосках, а в расслабленном состоянии у меня размеры такие: диаметр ареолы - 6см, диаметр соска - 1,5см, длина соска - 1,5см. Ну и если интересует, то вот возбужденные размеры: ареола - 5см, соски: диаметр - 2см, длина - 2,5см. Размер груди у меня не совсем маленький - 3ий, а ареолы и соски шоколадного цвета.
25 янв 2003, 17:53
Я дрочу ежедневно на рекламу. Особенно мне нравится реклама про чувака, который летал во сне. Я записал её на видео и просматриваю часа два каждый день. Оргазм небывалой интенсивности наступает примерно после часа непрерывного онанизма. Но ваша идея с сериалами мне очень импанирует. Я пытался дрочить на "Землю любви" но пришёл к выводу, что гораздо лучше дрочитьна "Милый враг". Соски я себе тоже померил сразу после того, как прочитал ваше сообщение, но они децельные и на них ни держится колпачёк от памады, поэтому я его приклеил. У меня зато держится колпачёк на члене. А как обстоят дела с этим у Вас? Прошу также подробнее написать о пользе кручения сосков и каким кремом их лучше натирать? И что полезнее крутить соски или член?
26 янв 2003, 21:17
А я бульдозеры поднимаю, когда дергаю...... с утра у меня получаеца поднять только маленький камушек, а ближе к ночи я готов толкать самолеты и вагоны в метро!!!! Насчёт колпачков....... О колпачках от памады речь не идёт......тут более все странно. Чашка ведь колпачёк? Ну так вот..........рвёт еёёёё!Причем в такое мясо! Посоветуйте..... а размер соска у меня тоже большой, а что такое ареола я хрен знает, т.к. я не гей как азазель;)) и не напрягаюсь;) Бом!
26 янв 2003, 21:20
Полезней всего вмазываца солярой!!!! бом
26 янв 2003, 23:07
Ты на конец попробовал?
26 янв 2003, 23:00
Круто!!! Рассмешил, я валялась:)
28 янв 2003, 10:20
:-))))
28 янв 2003, 11:15
Блин, до слез ржу!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)
25 янв 2003, 19:44
так это ж было уже
26 янв 2003, 21:51
Чего чего Вы делаете, когда соски покручиваете???:-) А зачем Вы на соски колпачок от помады одеваете??? Это мода теперь такая, вместо пирсинга???
26 янв 2003, 23:14
похоже на то ;-)
Anonymous
27 янв 2003, 17:58
Я тоже такими штучками балуюсь.
25 янв 2003, 17:48
Де жа вю
25 янв 2003, 17:54
Слегка подредактированный текст. Ранее выявленные "признаки рекламы" отсутствуют.
27 янв 2003, 16:41
дежа пишется слитно
27 янв 2003, 16:52
и по-французски:-)
déjà vu :)
27 янв 2003, 17:24
Зато я знаю, как пишется "не повезло" :-P
27 янв 2003, 17:55
Это точно:-)
28 янв 2003, 13:05
как?
AD
AD
25 янв 2003, 20:03
а чего-нибудь новенького написать слабо?? ;-)
26 янв 2003, 21:46
По-моему в прошлый раз этот топик вырезали: я его сначала прочитала, а на следующий день уже не смогла найти(хотя мне было интересно мнения других прочитать)... Думаю, что поэтому этот топик опять открылся...
27 янв 2003, 17:17
У меня в связи с этим дурацкий вопрос: а зачем колпак на сосок одеваете? Помада закончилась, а колпачок выкинуть жалко???:-)
Valik i Marina
28 янв 2003, 03:28
Baba yavno dura-eshe bi klitor kolpachki nadevala... Ladno-masturbaziya-eto horosho-esli ne s kem...no kolpachki-to zachem?
Anonymous
28 янв 2003, 10:19
Не слабо. При таких сосках и член не нужен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325