Меню

Вот вот так вот

AD
26 янв 2003, 22:09
В неукор дизелю: 1)Какой у вас член 2)Какая грудь 3)когда вы последний раз трахались:)))) 4)Хотите ли вы AZAZEL'a:))))))))))?????? Бом!
26 янв 2003, 22:55
:-) 1) маленький 2) большая 3) вот в данный момент...этим занимаюсь (простите за опечатки).. 4) всегда хочу. А можно?:)
26 янв 2003, 23:19
К чему бы это???
26 янв 2003, 23:21
Traxx явно попался на тесте и хочет мстить.
27 янв 2003, 09:43
Ну кому как попался, но я и так не скрываю что у меня.Так что мне пофик;))))) Просто мне интересно, ответят ли люди так, а если ответят не прально ддизель посмеёца:)
30 янв 2003, 12:59
ПИОНЭРЫ, ИДИТЕ НАХ*Й!(С)Раневская.
Добрые люди
26 янв 2003, 23:22
1. Цилиндрической правильной формы с инкрустированным логотипом: " А кто будет матом ......... " 2. Плоская и волосатая ( сезон!!!!!) 3. Вчера в морге!!!! 4. А Princess можно!!!!????
Негативное животное
27 янв 2003, 09:49
1)А кто такой Азазель? 2)Прошедший год? 3)Это не сезон, теперь сезон в стиральной машинке. 4)Да хоть Ельцина!!!!!Пофиг!!!Соляру хочешь?
26 янв 2003, 23:30
А почему только AZAZEL`a? :-)
27 янв 2003, 00:31
Потому что я очень красивый и сексуальный...
Просто так
27 янв 2003, 09:50
Ага, без очков, парика, и прыщей ты и явно похож на красивого:)))))
27 янв 2003, 10:43
Ну просто Остин Пауэрс какой-то получился :)
27 янв 2003, 00:21
1) С резьбой М24 2) Тоже волосатая (каштановая с малиновым оттенком) 3) Вчера (довел Traxxа до трех оргазмов, у него и сейчас попа болит) 4) Вы что, издеваетесь? Я еще не совсем извращенец. Тоже, Бом
27 янв 2003, 09:47
Ах ты мой валосатик:)))) Я тоже тебя люблю лапочка моя, будь сегодня дома, позвоню, теперь я тебя буду доводить......заводить........ехехех А чё такое М24*?Пулемет американский чтоль? А почему не ручной АК-47? Ты в курсах что волосы не в моде?Чтоб побрил всё!!!!!!!!!!!!!!
29 янв 2003, 18:32
Как скажешь, ковбой. Уже бегу за эпилятором. А почему, вообще, такое внимание к нашим скромным персонам? Насчет доводить... Попробуй, мой юный друг. Заводить... Не советую, у тебя впереди долгая и я надеюсь счастливая жизнь, не трать свои бесценные силы, заканччивай школу, поступай в институт, получай образование, без него сейчас никак нельзя.
27 янв 2003, 13:00
Ну, раз уж вас, мнгувж. Трахх, так заинтересовали эти вопросы, то могу и ответить. 1)У меня крайне маленький член, практически с наперсток, а если уж говорить совсем честно и без ложной скромности, то у меня НЕТ члена. Если вы имели удовольствие видеть обложку альбома Мерилина Мэнсона "Mechanical Animals", то могу похвастаться: для обложки этого альбома снимался я, там просто после в фотошопе приделали голову Мэнсона - я не прошел по фейс-контролу: сказали, что урод, что обидело меня до глубины соплей и после этой неудачи я перестал сниматься для обложек альбомов американских певцов. Зато после этого случая я был приглашен для сьемок на вкладыши для турецкой жвачки "Love Is..." и получил там престижный дорогой контракт, после чего янки одумались, поняли кого они упустили и я за большие деньги послужил прообразом для главного героя мультсериала "Toxic Crusaders". 2)Груди у меня тоже нет, если вы имели возможность, опять же, лицезреть диски вышеупомянутого г-на Мэнсона. Там я ее еще выпятил, а в школе у меня была кличка "спинобрюхий",потому что грудь была такая впалая, что прилипала вместе с животом к спине. Зато, меня каждое лето принимали на работу в пионерлагерь в младшие группы: я здорово развлекал детей, ложась на спину и наливая себе на впалую грудь воды, словно в таз, а ребятня пускала в этом импровизированном водоеме бумажные кораблики. 3)В последний раз я трахался очень давно, даже и не припомню когда, но судя по приятнейшим воспоминаниям, которые то и дело посещают меня во сне ,по ночам - последний раз я трахался в прошлой жизни...нет, даже в позапрошлой. 4)Хочу ли я Азазеля, спрашиваете вы? Я бы мог ответить вам и на этот вопрос, но, мнгувж. Трахх, позвольте хоть эту малую часть моей интимной жизни оставить при себе. Поверьте, я не хочу разбазаривать налево и направо свои желания. Пусть и у меня останется хоть что-то личное, ведь я - тоже человек и имею право на большое и светлое счастье...И , быть может, мои желания сбудутся когда-нибудь...
28 янв 2003, 12:01
Вот ты грузилка........ я пока все твое прочитал, успел сбегать покурить..... непиши так больше, окей?
28 янв 2003, 13:07
ну что делать, коли такие вопросы... ..каков стол, ув.г-н Трахх, таков и стул.;-)
27 янв 2003, 17:16
1. мягко говоря, никакой... :-) 2. раньше была красивше, ясное дело, а теперь имеем, что имеем. :-) Если вас интересует размер, то 2. 3. совсем недавно, можно сказать, только что :-) 4. я его не знаю совсем, как я могу его хотеть? Тем более Азазелей два, вы что не знали? :-)
28 янв 2003, 23:35
1. Вынуждена огорчить... Полное отсутствие в наличии 2. Вынуждена огорчить.... Немного многовато ее.. 3. Вынуждена огорчить... Огорчена сама... 4. Вынуждена огорчить.... Не определилась:)))))
AD
AD
29 янв 2003, 18:23
Ну надо как-нибудь быстрее определяться. Прислушайся к своим скрытым желаниям. Жду с нетерпением... Как определишься, приезжай...
26 янв 2003, 23:28
Пункт 4-тый: варианты возможны? :-)
27 янв 2003, 00:26
Конечно 1) С первым, 2) С другим, 3) С обоими, 4) Сама с собой, глядя на наши фотографии в фотоальбоме Дизеля. Что Вы предпочитаете?
27 янв 2003, 00:49
Сверху, снизу, с боку...правого, левого:-), сзади, 69 и тд. по списку:-)
27 янв 2003, 00:37
1)Классический ( СчастливаЯ,я повзаимствую слово?:) 2)В наличии. 3)Вчера 4)Вот не знаю уж... А надо?
27 янв 2003, 12:43
1)- 2)2 3)вчера 4)нет ЗЫ.А почему только Аззазеля?Других нет?
27 янв 2003, 17:59
1. Розовый из латекса с вибратором, 2. Скорее 2, чем 3, 3. Давно, примерно 3 недели назад, 4. Он генчи прокалывает, поэтому твердое НЕТ.
Anonymous
27 янв 2003, 18:02
Грудь - супер. В вс., и была в полном изнеможении
30 янв 2003, 06:55
1) - 2) 2 3) две недели назад 4) нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325