Меню

Люблю....

AD
Igorjek
27 янв 2003, 10:47
Люблю !Люблю !Люблю !!! Очень люблю !Люблю Оленьку !!! И что ?....Проблема !! В разных городах , в разных государствах !! Очень хочется любить её , заниматься с ней сексом , долго , долго !!! Целовать её всю !!И везде !!И что бы она сначала испытала оргазм от моих ласк , от того , что я целую её и там то же !!! Никого не хочется там целовать , а её хочется !! А уж потом долго , долго.... А в итоге :-( - организм требует секса ( аж в ушах булькает ), изменять ей мне не хочется , как то нехорошо это !!! Онанизм - довольно слабая альтернатива !! Вот и выходит - что хочу - и не могу -моральная импотенция!!:-)
27 янв 2003, 11:41
Ух, ты! А может это не "моральная импотенция", а абсолютно нормальная порядочность и сознательность?
Igorjek
27 янв 2003, 12:16
Порядочность , это , конечно хорошо , сны мне снятся только с её участием и всё больше эротические !:-) Другие девушки воспринимаются , как красивые творения природы , а не как предмет вожделения !!! А вот встретимся мы и кроме как поцелуев дело может и не пойти - облажаюсь по полной программе !!:-( Говорят , что длительное воздержание - оно никак не способствует !!!:-( Вот и будет , что если и будет у нас что то - то это что то будет , не таким как хочется -долгим и красивым , а .... Согреть - согрею , закутаю , оберну в любовь , тёплую , мягкую и пушистую , доведу до вершины , будет оргазм от моих губ и рук , а потом - с этой вершины .... не судьба дорогая , аппарат застоялся - я уже не помню как !!! :-( И это в первый раз , когда вместе , когда реальные отношения будут только зарождаться и всё что было до этого в иннете - будут только словами .... Так что тут две проблемы - как долгое воздержание влияет на потенцию... и насколько влияет на дальнейшие отношения (насколько важно для девушки )- как всё было в первый раз с сексом - не с игрой перед ним а именно с сексом !! Хотя - чего это я заморочился ? что будет то и будет !может вообще ничего и не будет !Возомнил себе , что дело дойдёт до секса , может просто сходим в барчик , погуляем по городу - посадит она меня на поезд и всё!!! А так хочется доставить ей море удовольствия !Всякого , разнообразного , что бы сбылись все её мечты и фантазии !!! Что бы ей было со мною очень и очень хорошо !! А вообще , девчонки , знаете, что в занятии любовью самое приятное !Это когда любимого человека сотрясает оргазм за оргазмом , таких долгих больших и полновесных - а причина этих оргазмов - Я!:-) извините , за многословие - во припёрло то !!:-) :-)
28 янв 2003, 08:44
Если вдруг у кого-то "аппарат застоится в связи с воздержанием" потому что он ни с кем из-за меня, то я и не расстроилась бы. Мужик терпел 2 с лишним года - это вообще из области фантастики, это надо оценить. Да и, вообще, женщины на это гораздо проще смотрят. От воздержания еще никто не умирал, онанизм- какая-никакая, а разрядка. Импотентом не станешь, не волнуйся. Главное, ты ей подаришь свою любовь, нежность, тепло, а там и все остальные удовольствия, как само-собой разумеющееся. Ежели у вас така любовь, то и нечего бояться. Она может тоже думает,что вдруг то не так или этак, может тебе что не понравится. Кстати, если не секрет, сколько тебе лет?
Igorjek
28 янв 2003, 13:42
я мужчина в полном расцвете сил !но без пропеллера !:-) и мне в два раза больше чем хотелось бы и в два раза меньше чем заслуживаю !( наверно) :-)
28 янв 2003, 14:03
Если человек столько терпит, значит не так ему это и нужно.
27 янв 2003, 12:19
жениться вам пора!
A
27 янв 2003, 14:39
Не переживайте Вы так. Садитесь в Самолет и к девушке... Мы с мужем тоже так полтора года по разным странам, а потом природа взяла свое:) и поженились:). Кстати, с первого раза все классно было, никаких проблем. Как альтернатива, снимите себе проститутку, похожую на вашу девушку....
27 янв 2003, 20:44
:))))) Славненько!))) А он говорит что не воспринимает других!)))) Может и ее реальную не воспримет))))
27 янв 2003, 20:58
и что, долго уже воздерживаетесь? не 10 лет же, а то все и забыть можно. А потерпеть немного ради любимой- вполне нормально, имхо. Не переживайте, все будет хорошо. Ну, доведете ее сначала до оргазма другим способом в крайнем случае, и вообще почему он должен настать, этот крайний случай? Вы в реале еще не знакомы, насолько я понимаю? и когда назначена встреча?
Igorjek
27 янв 2003, 21:00
Да уж почти два года будет - знакомы год , а встреча будет летом ( очень надеюсь!)
Igorjek
27 янв 2003, 21:05
она такая красивая и хорошая !!!:-) Боюсь и разочаровать то её!!! хотя чего бояться то ? тут уж одно из двух , до секса ещё длинная дистанция !!:-)))
27 янв 2003, 23:10
вот именно, дистанция длинная, и никого Вы не разочаруете. Фраза "а мысли-то материальны" медленно становится моим девизом :). Не думайте о том, что что-то может быть не так, и все будет хорошо! Дождетесь Вы лета, честное слово, дождетесь. Оно не за горами ;)
Anonymous
31 янв 2003, 06:15
Фантазии с женской стороны. Как воображаю такую же примерно встречу я... Когда он мне наконец-то признается в любви воочно (это нужно обязательно чтоб душа открылась ему на встречу) Он меня крепко-крепко обнимет и страстно так поцелует. Я скажу "вау". И там куча всяких других слов пойдёт... Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ я не ожидаю ни с первого так и ни со второго раза(встречи) что Он начнёт ко мне приставать с этим* делом. Я не знаю когда настаёт именно то время когда мне захотелось бы Его узнать поближе. И я об этом времени часто думаю и фонтазирую, Но НЕ в первые дни после признания в любви... Вот такие у меня представления о нашем времени любви...
Valik i Marina
28 янв 2003, 03:21
Ochen' priyatno...krepis'...ne nujno nikakih prostitutok...ona ved' edinstvennaya...Ya vot seychas jdu rebenka...muj oooooooooochen' daleko...znaesh kak priperaet vo vremya beremennosti?-jut'...no znaesh kak priyatno znat',chto nas lubyat...i nam ne izmenyaut...Tak chto poterpi...a sovet-zanimaysya ananizmom-a chto eshe delat'-pust' ne na dolgo...no vse je! Udachi! Molodez!
31 янв 2003, 08:45
мужчине 36 лет, а он как мальчик сюси пуси
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325