Меню

Количество или качество СЕКСА?

AD
29 янв 2003, 19:44
Хотелось бы провести типа дискуссии, на тему кто сколько раз в неделю испытывает желание (и удовлетворяет его) с партнером. А то вроде ненормальность заметил за собой, ежедневно хочется не менее 2 раз, а в выходные вообще кошмар!!! Жена в шоке!
29 янв 2003, 20:46
Упс... Хорошо, когда ваши желания совпадают с вашими возможностями. Хочется не менее раза в день, а вот получается... Об этом лучше промолчать. Да и вопрос с кем хочется???
30 янв 2003, 14:47
Желаний - 5-7 в неделю, удовлетворений - около 5(времени маловато):-). Однако мужу моему хочется раз этак 20 в неделю, после несложных подсчетов, сделаем вывод о том, что ему хочется около 3-х раз в день, от этого я тоже пребываю в некотором шоке:-o , поэтому прекрасно понимаю вашу жену. А из количества и качества, конечно выберу второе :-).
30 янв 2003, 15:59
Расслабься у тебя здоровое желание нормального мужчины. 2 раза в день хочется? Да хоть три. Много не мало, видел бы ты, инфернальный тип, скока тут дам плачет, что они хотят, а муж не может или не хочет...Все хоккей, держи бодрее, как грится....:-)
30 янв 2003, 00:10
...так держать:)Мой муж тоже хочет и два, и три, и ....раза в день:)А я хочу сейчас,когда вспомню:)что есть такая штука-секс:) Надеюсь,мелкий подрастет и все вернется на круги своя:)мдя... Ах,да-к дискуссии забыла добавить, что качество у нас почти всегда на высоте:)
30 янв 2003, 09:26
Есть ньюанс, мы на 4 месяце...вот в этом загвоздка...вроде бы нельзя много секса-то? Что делать?
30 янв 2003, 10:04
Как чего делать? Альтернативным сексом заниматься. :-) Теперь про дискуссию: Мне лично хочется всегда, но не всегда можется. И количеству я предпочитаю качество. :-) И ничего ненормального в Вас нет. :-)
30 янв 2003, 10:33
ааааааа, ну так бы и сказали:).Да, альтернативный секс хорошо стимулирует:)(имеется в виду,без проникновения,если для этого есть веские причины...вообще-то 4-6 мес.по статистике-самые безопасные,ребенок уже хорошенько закрепился в матке,а выходить ему еще рано:)). Мне, правда, все равно секса во время бер-ти не хотелось особо,я была вся в себе и в мыслях о детке, а сейчас я вся вовне и с мелким на руках...хи-хи-хи...но наши редкие сексуальные отношения убеждают мужа в том,что я все равно-лучшая для него:)у нас теперь секс-что-то типа клубнички:).
30 янв 2003, 14:46
неее, я так не могу, мне клубнички надо полную миску да ещё с горкой!!!! :)
30 янв 2003, 11:56
НЮАНС?????...ты называешь нюансом ДЕТОЧКУ?...ох и муж....это секс в вашем случае НЮАНС :) особенно если первая деточка-то...не заставляй её разрываться между пузиком и постелькой..хуже будет ..поверь А с сексом вам правда надо что-то решать.скорее всего она тебя ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, НО БОИТСЯ ДЕТОЧКЕ НАВРЕДИТЬ :-( Терпение и безумная нежность..им тяжело..ТЫ ИМ ОЧЕЬ НУЖЕН
30 янв 2003, 13:09
....чувствуешь хрен в жопе? - Да. ..Но вот здесь есть один НЮАНС....(с) старый бородатый анекдот
30 янв 2003, 14:07
так-то оно так..а вдруг жене не понравится..или дискомфорт какой? :)
30 янв 2003, 14:50
ну, надо очень аккуратно, в таком случае поступать, нежно и ласково, а отказываться вообще - это лажа, и может довести человека до черт знает какого состояния...
30 янв 2003, 14:21
Придется попридержать свой пыл. :-( Хотя, на 4-м месяце это еще очень даже возможно, при условии, что у жены нет угрозы. А меня муж боялся тронуть :-) я его так уговаривала, но он был непреклонен... :-) Да мне и нельзя было, угроза постоянная, а мне хотелось, страшно! Да и правильно, что боялся, т.к. когда я таки добилась своего, то буквально сразу и в больницу угодила, чуть детку не потеряли. :-( Слава Богу, все обошлось. :-) А если ваша жена не против и угрозы нет, то все в порядке у вас. :-)
30 янв 2003, 14:57
Джей, а чего угроза была, если не слишком личное,я вот на четвертом месяце 2 раза на лёд падала :о..но вроде ничего...от этого мож быть угроза? И второе - неужто муж совсем никак не домогался????
30 янв 2003, 15:13
Ну почему такая формулировка - домогался, приставал, требовал????!!! Это же ваш родной человек, самый любимый и близкий, за которого вы вышли замуж и захотели иметь ребёнка!!! Зачем обижать такими словами...тем более, что сами хотите????!!! Не могу понять! НЕ ОБИЖАЙТЕ ВАШИХ МУЖЕЙ И ОНИ СДЕЛАЮТ ДЛЯ ВАС ВСЁ!
30 янв 2003, 15:28
тама написано" дя Джей" :)
30 янв 2003, 15:41
Всё равно обидно :(
31 янв 2003, 15:04
Угроза у меня была по причине несоответствия групп крови (гемолизины в крови), а потом матка постоянно в тонусе была, какой тут секс! :-) Я думаю, из-за того, что вы падали угрозы быть не должно, если конечно, вы не сильно падали. Если бы была угроза, вы бы это поняли… тянет низ живота, болит там все, спину ломит… короче были бы вы уже в больнице, а раз таких признаков у вас нет, значит и в голову не берите. Муж может и хотел, что скорее всего, но очень боялся навредить (с первой беременностью у нас плохо вышло :-(), и, поэтому сам инициативы не выявлял вообще! :-) Правда до 4 месяцев (может и позже, не помню) у нас было все как всегда с сексом. :-)
30 янв 2003, 16:13
Имхо... сместите акценты... вы пока, простите, думаете о себе и своем удовольствии.... И мучаетесь от неудовлетворенности оного... А не кажется ли вам, что здесь другие приоритеты? И когда вы слышите "домогался, приставал" и т.п. - это не потому, что мы, женщины, в том числе и беременные, не хотим секса. Хотим. И еще как. И 2 раза в день, и 3. Но в первую очередь, особенно в таком ранимом состоянии мы хотим любви, нежности, заботы о нас и ребятенке... Любите вашу жену. Делайте ей массаж, купайте ее в ванной, помогайте ей, поддерживайте ее... И, занимаясь сексом, мужчина тоже ведь может быть эгоистом, а может заботиться о жене и ребенке. В конце концов она сама вас будет "домогаться" ;) Кстати, возможно, она просто боится... хотя бояться нечего. Живите ее интересами - почитайте книги, сайты о беременности, может, вы сможете ее убедить, что все безопасно. Удачи.
AD
AD
30 янв 2003, 16:37
БРАВО! Алёна и почти 18 неделек :)
30 янв 2003, 18:17
Ха! Ты не представляешь, сколько литературы в инете я перелопатил по этому поводу, кста, мой топик здесь открыть сподвигли именно эти причины, узнать, получить информацию, чтобы сделать лучше для жены и моего (нашего!) будущего ребёнка, вот!!!
30 янв 2003, 18:31
:-) хорошо написано :-)
Котик
31 янв 2003, 01:12
Тоже много хочется. Бывает и три раза в день. Вообще-то, один раз в день всегда бывает. :) Не можем мы без этого :) Но у нас в этом плане было все нормально, жена не была в шоке. Ей тоже очень хочется. Соответственно и удовлетворяли мы желание столько раз сколько хотелось. Про Ваш случай. Могу по себе сказать. Мы с женой занимались любовью вплоть до где-то восьмого с половиной месяца. До пятого месяца жена вообще не делала мне никаких ограничений, а после мы перестали летать в позе "она сверху", уже нельзя было, но классические позы проходили вообще легко. Соответственно, чем ближе к рождению ребенка, тем количество секса уменьшалось, последние 2 месяца где-то по разу в неделю, иногда по два. Ну, и конечно, женщинам уже в это время не всегда хочется. Главное мы по самочувствию все делали. Может кто-то подумает, что мы чересчур много занимались любовью в этот период, но мы действительно все делали по самочувствию жены, и потом на последних сроках я делал все очень осторожно, и жене очень даже нравилось. Конечно, до ее оргазма уже нельзя было доходить, но морально и душевно она была в восторге. Мне кажется, просто Ваша жена боится. Может она и правильно делает (вернее - правильно делает), но Вы должны как-то сами для себя определиться, как быть. Здесь, я хочу сказать, что в период беременности Вашей жены Вы должны еще больше с ней сплотиться духовно, ей именно это больше всего от Вас нужно. В этот период ей решать сколько и как заниматься любовью, или вообще отказаться. Но я думаю, что если вы обсудите это по душам между собой, то придете к отличному для вас решению. :) И потом! ведь есть же альтернативный секс (коим я по совету отсюда и воспользовался) - у нас родился сын и вот теперь то уж точно нельзя месяца два-три заниматься любовью, так что готовьтесь, само важное испытание у Вас еще впереди :) Не вешайте нос. Зато потом, только представьте - возвращение в сказку :), живите этим! :)
31 янв 2003, 12:50
:((((((((((((((((( Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия Одной из причин бесплодия является оральный и анальный секс, сообщает еженедельник "Здоровье". Иммунная система человека воспринимает чужой белок крайне агрессивно, и попадание его в организм приводит к выработке специальных антител для его нейтрализации. Сперма для иммуннитета - тот же чужеродный белок, а сперматозоиды - такие же вирусы и бактерии, с которыми нужно бороться. Во всем женском теле только одна слизистая матки и влагалища препятствует этой борьбе. Но после попадания спермы в желудок или в прямую кишку, она сразу расценивается иммуннитетом как инфекция. Организм приступает к выработке антиспермальных антител, теперь женский иммуннитет готов уничтожить половые клетки даже во влагалище. Шансов забеременеть будет еще меньше, если список половых партне
31 янв 2003, 13:15
Бред... Это не ты, ессно бред пишешь, а журнал Здоровье.
31 янв 2003, 13:57
да... тут начитаешься всякого...а шо ж еще беремчатым делать..стараешься ж ко всему прислушиваться :(
31 янв 2003, 15:04
Меньше читайте всякой ерунды, голову только себе забьете. Лучше попойте песенки, почитайте детские книжки, пообщайтесь с малышом, короче. :-) Хотя, я такая же как и вы была. Почти целыми днями в инете сидела, вычитывала… :-) Если уж читаете, то фильтруйте прочитанное хотя бы на половину. Так легче будет, меньше переживаний. Лучше про уход за деткой, про кормление и т.д. почитайте. :-)
31 янв 2003, 16:35
Какой УЖАС!!! Теперь нельзя есть мою любимую яичницу!!! (рыдаю) А то о детях придется позабыть навсегда :(((((((((((((((((( А я так хочу второго ребёночка, вы меня просто убиваете.
31 янв 2003, 16:43
Надо полагать, на котлеты, регулярно попадающие в желудок, тоже иммунная реакция развивается. ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325