Меню

Ну и что мне теперь? застрелиться?

AD
30 окт 2003, 13:11
Никогда не думала, что меня постигнет такая участь. Муж меня, конечно любит, по вечерам приходит с работы, обнимает, зацеловывает, и ... собственно всё :( Раз в неделю на что-нить сподвигается, но после недели воздержания - долго ли это всё длится?:( как-то пыталась поговорить, когда это было ещё раз в 5 дней, из его реплик поняла, что "малышик там сидит и всё понимает", и что, мне теперь сколько терпеть? до родов? а скорее всего и после родов?:( я же не выдержу! что делать?
30 окт 2003, 13:21
самоудовлетворение...
30 окт 2003, 13:23
не помогает... в смысле, я не физических осчусчений и оргазмов кучу хочу, а секса с любимым мужем!
30 окт 2003, 13:29
у многих мужчин, к сожалению подобная реакция появляется.... прочтите вот здесь, вы не одиноки... И , по возможности, поговорите и дайте почитать мужу. http://www.eva.ru/static/rubrums/404/
30 окт 2003, 13:39
может просто ограничиться оральным сексом...
30 окт 2003, 13:45
о! такой роскоши я с его стороны давно не помню :) хотя раньше всё нормально было. а я когда начинаю, говорит:"не надо" :(
30 окт 2003, 14:06
не понимаю... странно...
31 окт 2003, 07:12
так это же тоже секс, причём ещё менее естественный...
30 окт 2003, 13:29
"малышик там сидит и всё понимает" Именно. И ему нужна счастливая и удовлетворенная мама. :-) Кроме того, оргазм - тренировка мышц матки, котарая очень пригодится в родах. В общем, нефиг отлынивать! :-)
30 окт 2003, 13:33
вот именно. он все поймет как надо: что папа с мамой любят друг друга.
30 окт 2003, 13:37
так я-то это понимаю, но не он :(
30 окт 2003, 13:51
Объясняйте. Литературу подсовывайте. К врачу с собой сводите :-).
30 окт 2003, 13:58
да не в этом дело :( он ходит со мной на курсы, там говорят, что секс даже помогает :) похоже, у него это дело психологическое, и ничего с этим не сделать :( обидно :(
31 окт 2003, 01:01
мои родители тр*хались ночи напролет вплоть до родов - вот честное слово, я ничего не помню:)
03 ноя 2003, 20:06
:))) подбодрила:)))
30 окт 2003, 13:29
Ну вы что. Пусть он застрелится, когда ещё так с вами оторвётся по чистому без всяких кондомов сексу*)) Сделайте ему упор на то, что, мол, милый, ну всем женщинам до родов очеННь хочется, и для ребёнка это полезно, типа рожать легче*))
30 окт 2003, 13:36
я таблетки полгода пила, до этого больше года тоже как-то обходились без кондомов, так что это для него не аргумент. и вот что странно - когда как-то он меня хотел, а я хотела спать, он это сам аргументом привёл, что "ребёночек в шоке, он не понимает, как он оттуда вылезать будет, надо разработать" :) а сейчас вот не хочет, и всё. причём аргументом может привести и что устал и т.д., но я же знаю, что не в этом дело. не так уж они устаёт...
30 окт 2003, 13:42
Ну я делаю вывод..он просто вас уважает и боится навредить ребёнку на самом деле
30 окт 2003, 14:03
он понимает, что ребёнку этим не навредить :( у меня после секса на маленьком сроке был угрожающий выкидыш, нам запретили строго-настрого до 12 недель даже думать о сексе! промучались оба, потом друг на друга набрасывались со страшной силой :) а когда малыш начал его пинать, и муж с ним общаться активно стал через мой животик, всё застопорилось :( мне кажется, стоит у него психологический барьер какой-то и всё тут :(
30 окт 2003, 13:35
А Вы приготовьте легкий закусон, ворвитесь к нему в ванну, устройте там баррикаду и не выпускайте его до тех пор, пока он Вас не удовлетворит.:) А вообще, поговорите, объясните ему, что он и себе не делает лучше, и Вас мучает ненужным воздежанием.
AD
AD
30 окт 2003, 13:39
мы сейчас с моими родителями живём, так что не получится баррикаду устроить :( жду-жду, когда спать ляжем, а он ложится и спит :(
31 окт 2003, 01:41
А не в том проблема, что за стенкой Ваши родители?
31 окт 2003, 07:05
нет, мы и в гости ко мне раньше, когда не жили вместе, по выходным ходили, и до этого же как-то жили :) до сих пор это только для меня было иногда проблемой, а он уговаривал :)
03 ноя 2003, 15:25
а после родов вам может и не захочется.
03 ноя 2003, 15:52
чувствовать, что муж меня любит и хочет, мне захочется всегда :)
03 ноя 2003, 20:05
и у у нас тоже самое. видимо, это в какой-то степени естественно - животные же не совокупляются во время беременности.. тем более на таком сроке. и мы дитю стесняемся, и боимся ей больно сделать
30 окт 2003, 13:37
Попытайтесь объяснить ему, что ребенку это не повредит, в даже наоборот. Что вам это очень нужно для здоровья и успешных родов, ну и так далее. В конце концов, должен же ребенок своего отца увидеть до рождения, пусть не в лицо его знать, а хотя бы частями:)
30 окт 2003, 14:23
Теперь мне понятно, почему ты нам завидушь... Сочувствую... Но с мужем тоже надо что-то делать... тем более что, родителей всегда можно попросить выйти. Не думаю что они на это обидятся. Боюсь, что в Вас он сейчас видит мать своего сына (?), а не любимую женщину и жену. И боюсь, что одними аргументами, что "надо, дорогой, исполнять супружский долг" не обойтись - да они по большему счету бесполезны. Что делать? Покажите, что в первую очередь женщина, а потом уже мать. Хотя мужа вы разбалавали... (я имею виду, что с таблетками и без презерватива)... моему такое предложи... не буду говорить, чтобы не вызывать у Вас зависть...
31 окт 2003, 07:15
а вот как мне показать, что я в первую очередь женщина, пузо-то не спрячешь? первое его после работы встречает. ложимся спать - малыш буйствовать начинает, я вчера уже сама чуть от секса не отказалась по причине того, что пуз зашевелился, и мне расхотелось сначала :(
31 окт 2003, 13:43
Похоже и ваш ребенок с ним заодно...:-))) Мне сложно советовать о том, как вам соблазнить мужа - я ни когда не беременела и просто не знаю... Но выне растраиваетесь, я думаю они оба должны понять, что вам нужна любовь, пусть даже и такая низкая...
Anonymous
31 окт 2003, 01:02
Скажите ему, что пойдете "налево", и другой мужик будет тыкать в вашего ребенка:)
31 окт 2003, 01:41
Хорошо, что сами поняли, что неудачно пошутили
31 окт 2003, 07:11
проснулась с улыбкой :) вчера лежали смотрели телевизор, я лежу, размышляю о своей горькой доле, он начинает меня тискать, целовать, мол, как же я тебя люблю, у нас будет сыночек, и т.д. минут 20. а у меня слёзы из глаз катятся - знаю, что после этого он меня обнимет крепко и мы будем спать :( тут он начинает спрашивать, что это за такое,и вообще, люблю ли я его, раз сама не целую, я молч киваю, поцелуи становятся нежнее, ну и дальше по тексту... товарисчи, может праздник народный по такому случаю устроить? сказала потом ему, что сын протестует, что мама с папой так редко друг друга любят. Промолчал :(
31 окт 2003, 10:15
м-даааа... Все же проблема остается... А сколько раз Вам сейчас хочется? Я конечно понимаю, что женская психология непредсказуема. Все же попробуйте как-то прояснить с мужем ситуацию. Ведь на самом деле Ваше удовлетвоение хорошо сказывается на будущих родах. Объясните мужу, что голова ребенка не находится сейчас около самой шейки матки, и он ничего не повредит.
31 окт 2003, 12:19
в физическом плане мне сейчас хочется редко, тут для меня моральное удовлетворение важно, хочется знать, что я желанна. Ребёнку он навредить не боится, его смущает скорее морально-этический аспект. Ну и всё-таки наверное он на самом деле видит во мне женщину в самую последнюю очередь :(
31 окт 2003, 13:53
Бедненькая ваша... может правильно было сказать, что вам нужен не секс, а интимное общение? Я понимаю, что мужчина их часто путает (я как-то пачасала насик об его, так он меня спросил "Мы только что этим занимались, что еще хочется ненасытная моя...") Я стараюсь вообще после секса не упоминать, что мне после работы/учебы массаж нужен... Значит, так у вас все тело затекло и вам нужен массаж - без него вы делать ничего не можете.
03 ноя 2003, 10:46
По сути стесняется Вашего животика?:) Это можно попробовать постепенно перебороть.
03 ноя 2003, 11:18
может и так, а ещё считает, что при сыне таким заниматься нельзя :) хотя позавчера опять вот того :) сам приставать начал :) просто так...
03 ноя 2003, 11:54
Видимо у него это связанно с психологическим настроем.
03 ноя 2003, 12:12
возможно... хотя ну не знаю я, откуда у него настрой позавчера мог взяться, пыталась анализировать, на будущее, ничего не выяснила :)
AD
AD
03 ноя 2003, 19:23
Кстати, моей знакомой, когда она перехаживала, врач сказал - если не занимаетесь, то срочно займитесь! Ну, и занялись. В ночь. А к утру повезли в больницу - роды начались. Тогда еще мама этой моей знакомой сказала: "Во, блин, настучали маленькому!"))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325