Меню

Первый раз у мужчин

AD
Любопытная
03 ноя 2003, 10:46
Очень активно обсуждается вопрос о том, когда и как потеряли свою девственность женщины - а как и когда это происходило у вас, мужчины дорогие? :-)
03 ноя 2003, 10:49
Хм... это было здорово мне понравиолсь... она была старше меня... ну вобщем и все сделала сама... хех мы кувыркались всю ночь...
03 ноя 2003, 11:27
Во... Тема-то какая... :-9 :-9 :-9 Интересная.... :))
04 ноя 2003, 14:29
Ничего особо интересного кроме осознания факта "Вот оно и случилось"... Наконец-то ;-) ;-) ;-) С жуткого бодуна на кровати под спальным мешком в 50 км. от Москвы ;-) ;-) ;-)
банально
03 ноя 2003, 11:24
На Ваш взгляд, банально :-) 27 лет - с женой :-)
05 ноя 2003, 08:52
Почти про моего мужа. Правда, было ему 22:-)
03 ноя 2003, 11:25
банально - вечеринка. она старше и опытней.
03 ноя 2003, 11:44
Никогда не могла понять этих женщин - что они в этом находят??? В мальчиках, в смысле.
03 ноя 2003, 11:54
могет им нравится показывать себя опытней и т.д.
Anonymous
03 ноя 2003, 13:58
обычное желание секса
05 ноя 2003, 05:54
угу :-) а еще и прикольно, наверное? :-)
05 ноя 2003, 08:53
А вы предпочитаете говядину второго сорта или телятину?;-)
03 ноя 2003, 11:54
В 15 лет решил для себя, что пора бы и с девушками. Сутками ходил со вставшим. Для поля боя как никстати подвернулось лето, море, куча пляжных девчонок, кубанское винище, ночные костры и шашлыки. Девушки кончено, попались постарше, по 17-18. Вчетвером пошли на море, (они: парень и его девушка, и подружка девушки, бестия блин...;-)). Сели на берегу, кострик, магнитофон, картошк, вино(как ни странно никто не пил). Пошли купаться, вода фсфорецирует. Девушки зашли в воду топлесс. Моё достоинство упрямо стояло уже часа три, и вот вообще с гордо поднятым членом залели в море, водичка теплая. Плескались, играли в догонялки, парочка начала цаловаться, мы скромно (типа) стояли друг перед другом. После её слов"Я замёрзла", мой гордый дружок встрепенулся от нежного голоса. "Пора...." Обняв, я прижался к ней, (уж не знаю, что именно чувствовала она в этот момент), я был на 7 небе..член прижался к верху полоски трусиков.Потом мы вылезли на берег, подстелив под себя мою рубашку.........................презиков не было, (теоретически я знал, что нужно по идее, чтобы если что не ни-ни), поэтому потащились в море, подмыть у неё...Первый раз получилось настолько быстро. А войдя в море, на глубине по пояс, мой друг не увядая совершенно, мы продолжили процесс....Наутро, помнитсяЮ, встречая рассвет и идя домой, я вытряхивал песок, ноги пошатывало....))) В общем так я провёл 2 недельки первого сексуального лета)))
03 ноя 2003, 11:57
Вот ведь блин.... Романтика...Ах....... (завидую):)
03 ноя 2003, 12:01
Ну зато запомнился первый раз.
03 ноя 2003, 12:03
Первый раз всегда запоминается.... Только почему-то у мужчин чаще остаются романтичные, шикарные ощущения, а вот у женщин... Редкость, к сожалению, когда о первом в ее жизни опыте она сможет так рассказать:(
03 ноя 2003, 12:05
Вот совсем как ни странно, но в своей жизни я не вёл девочку на пути к становлению женщиной((
03 ноя 2003, 12:07
Никогда не говори никогда...;););)
04 ноя 2003, 23:49
не царское это дело... не расстраивайтесь.
03 ноя 2003, 12:16
Просто механизм несколько иной, что уж тут поделаешь...
AD
AD
03 ноя 2003, 12:17
Рычажный:-)
03 ноя 2003, 12:18
:):):)
03 ноя 2003, 15:00
После армии. Она была замужем. Все побыстрому. Толком ничего не понял. Настоящий секс получился только с моей будующей (тогда) женой.
04 ноя 2003, 17:51
У друга на свадьбе, был первый раз свидетелем.Публика выпила начались смех и розыгрыши,А когда молодым бай бай идти нужно стало, особо рьяные гости,особенно мужчины,стали намекать,что жизнь у молодых не сложится если свидетель свидетельницу не тыры-пыры.Женщины советовали свечку держать и утром засвидетельствовать,что молодой девушку женщиной сделал,только лица у всех помню были такие,что сами бы на место невесты на ночь не прочь занять были.Вот мы в одной комнате вчетвером и остались. Свидетельница девушкой целомудреной и правильной была, пока стоны и скрип кровати соседней,не стали заглушать ее бурное возмущение чтобы я не лез.Она защищалась,а потом сдалась.И ей богу если бы не ее опыт и умение,то первый мой раз остался бы для меня очень плачевным,так как кончил раз в трусы,раз мимо от перевозбуждения.А уж потом только женское тепло рук и губ превратило ночь в сказку.Влюбился с первого раза,правда она замужем оказалась.Муж на вахту уехал.С этого времени я и стал циником до мозга костей и уверен,что нет женщин которые не дают, а есть мужчины которые плохо просят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325