Меню

НЕ могу:(

AD
Anonymous
04 ноя 2003, 08:53
Мой парень однажды решил несколько разнообразить секс. Он завязал мне глаза шелковым платком и привязал руки к кровати. Один процесс привязывания меня так возбудил... Но потом случилось кошмарное! Я услышала как он быстро побежал в сортир и там его стало тошнить! а я ничего сделать не могу. Потом выяснилось, что у него было отравление - т.е. тошнил по физиологическим причинам. Но я теперь просто НЕ могу с ним - у меня отвращение! Особенно когда дело доходит до кровати! Как это преодолеть???????
04 ноя 2003, 09:05
Забыть об этом.Все мы -люди,подумайте-и с вами такое может или могло бы случиться. Так что особо не заморачивайтесь и воспринимайте в дальнейшем тот эпизод и секс отдельно. Успехов!
04 ноя 2003, 10:17
Вот вот все мы люди...
04 ноя 2003, 10:21
можно подумать забыть -это как свет выключить, повернул выключатель и все.
04 ноя 2003, 10:31
Конечно все не так просто.Но и осознанно вызывать какие-то эпизоды в памяти не стоит. Можно по разному смотреть на ситуацию. Я бы отнеслась с юмором (предварительно убедившись,что с организмом пострадавшего всё уже в порядке). Надо быть добрее и терпимее к окружающим нас людям. P.Sа идею с завязанными глазами не стоит совсем уж из-за происшедшего отбрасывать;-)
04 ноя 2003, 10:32
Свет можно не выключать :), а отнестись к этому надо проще, разве есть такие люди ,которых никогда не тошнит? С любым человеком может случиться все что угодно.
04 ноя 2003, 10:39
теперь её будет тошнить при виде него.)))))
04 ноя 2003, 10:10
Мужчина, вызывающий отвращение или жалость - плохой любовник. Бросайте его.
04 ноя 2003, 11:41
Я с вами согласна. Если и спустя некоторое время отвращение не пройдет, не нужно себя насиловать мыслями "все мы люди". Значит не так дорог и любим был этот человек (имхо).
A
04 ноя 2003, 10:36
Мой парень один раз пукнул в неподходящий момент и все испортил (не только воздух) :-)
04 ноя 2003, 10:38
В театре что-ли)
A
04 ноя 2003, 10:43
это как же неадо пукнуть, чтобы представление испортить? :-) Мы кажись, в разделе "Секс" находимся, а не "Кино и театр"
04 ноя 2003, 10:45
Не знаю, как ему или ей это удалось, но в кремлёвском образно говоря, стадо слонов будто прошло...фууууу........
почти также
04 ноя 2003, 11:19
У меня парень тоже как-то громогласно "освежил воздух" в кинотеатре. Через пару недель расстались, и не только поэтому. Я, конечно, понимаю, что проблемы с кишечником и пр., но какое-то нехорошее чувство в подсознании осталось всё равно... А у мужа хронический гайморит с обострениями 2 раза в год, постоянно с носовым платком ходит. До него я даже на еду смотреть не могла, если кто-то в пределах слышимости сморкался. А сейчас, ну не умирать же с голоду :-)
А
04 ноя 2003, 11:39
Так значит не любофь то была ;-)
так же
04 ноя 2003, 23:19
Вот и о том же :-) Всё относительно!
A
04 ноя 2003, 10:49
Так, представьте что могло бы быть хуже. Тут один топик был гдк одна дама на своего партнера нагадила, прямо на лицо, когда он ее язычком ласкал. Вот каково им было?
04 ноя 2003, 10:49
Надо было воспользоваться моментом и сладко поспать.
04 ноя 2003, 10:56
Как можно сладко спать , когда человеку плохо:)?
04 ноя 2003, 10:36
Разнообразьте свой секс с тем, на кого нет отвращения..
AD
AD
04 ноя 2003, 10:37
всё пройдёт.Не надо на этом зацикливаться... Человек отравился,со всеми бывает.Поставьте себя на его место.ВЫ бы отравились,но Вы его любите,а он ВАми брезгует.Не слушайте никаких советов о том кого надо бросать,а кого нет.Решайте сами.ВАша жизнь,вам и решать.) Меня вот тоже часто тошнит во время секса.))Иногда прям на партнёршу.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
04 ноя 2003, 10:41
:-)следуйте своему девизу-"Ничего личного",и нам будет поуютней))
04 ноя 2003, 10:43
Так можно ни с одним человеком вовек не ужиться, если после того, как его вытошнит, или он сходит в туалет, или высморкается, или вспотеет, мысль о дальнейших контактах с ним будет казаться омерзительной =)) Если парень ваш, не дай Бог, сломает ногу, вам и горшки за ним придется выносить - это будет означать конец любви что ли??? Мы же все живые люди, с нами всякое случается =))
04 ноя 2003, 11:33
а откуда у него щелковый платок???
04 ноя 2003, 11:35
У мамы на прокат взял :)
04 ноя 2003, 11:38
:-D
05 ноя 2003, 01:26
:-D
04 ноя 2003, 12:37
Вы восприняли это не как банальное отравление, а как то, что увидев вас привязанной - он отреагировал вот так. Поймите, он отравился!!! Его тошнит от еды, а нет от Вас! Проблема будет решена. __________________________________________ А может у вас случился испуг по поводу того, когда он побежал бы не в туалет, а на пример за друзьями и случилось нечто непоправимое... Здесь вы потеряли доверие - это самое страшное.
Anonymous
04 ноя 2003, 15:47
Я его очень люблю. Но мне теперь невыносимо с ним целоваться, а мысль о сексе ужасно тревожит. Сам же он молчит, когда я пытаюсь это обсудить.
04 ноя 2003, 22:41
Сдается мне, что Вы просто не хотите избавиться от чувства отвращения. Если так - то лучше расстаться, - не морочьте голову ни ему, ни себе :(
04 ноя 2003, 17:53
Все очень просто. Найдите себе партнера, который не ест, не болеет, не отравляется, не сморкается, не потеет и вообще сплошной Харрисон Форд. Ну а мы -- мужики -- постораемся найти женщин которые тоже одним святым духом питаются и утром выглядят так же как и вечером и т.д. и т.п. Вам что всем по 15 лет? (с транслита)
04 ноя 2003, 21:32
Что за глупые заморочки? у всех такое может случиться
04 ноя 2003, 22:15
:-)
04 ноя 2003, 22:14
С тяжёлым сердцем он Вас привязывал...Пытайтесь не думать о случившемся. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325