Меню

попа-голова-руки-губы....орал

AD
Anonymous
05 ноя 2003, 13:07
меня унижает когда во время орального секса он держит меня за голову, насаживая мои губы на свой член. и просит, чтобы я держала его в это время за попу обеими руками. а мне не нравится так :( какое-то неприятное чувство остается. а желание пропадает вообще!
05 ноя 2003, 13:14
Мой тоже так частенько делает - но меня это совсем не унижает =) Мне очень нравится, когда он в это время запускает мне пальцы в волосы, и попа у него такая классная - грех не подержаться за нее лишний раз =)
05 ноя 2003, 13:19
я тоже не считаю это унижением и полностью согласна с Baby Roo, может вам какой-то психологический фактор мешает.
AвторША
05 ноя 2003, 13:27
угу. сознаюсь (хотя головой и понимаю, что это глупость несусветная) - мне кажется, что в этот момент я (в его глазах) полная бл№№дь. ощущение "маленькой шлюшки" мне приятно, а вот ощущение бл№№дищи - отбивает всяческое желание. у меня нет комплексов в сексе, я знаю как и умею получать удовольствие (и доставлять тоже), но с таким неприятием В СЕБЕ столкнулась впервые.
05 ноя 2003, 13:39
Все же постарайтесь посмотреть на это по-другому. В своих мыслях будте для него такой, в итоге это же не плохо.
05 ноя 2003, 13:16
Хм..у него тоже может пропасть желание, если во рту не держать.
AвторША
05 ноя 2003, 13:22
оральный секс без члена во рту - нонсенс - это понятно :) но держать можно тоже по разному. и мне нравится орал, но в таком виде МНЕ никакого удовольствия - только работа и труд.
05 ноя 2003, 13:38
Можете помочь рукой, ну типа имитации. Разница конечно чувствуется, но раз иначе вы никак..либо горло тренирйте)
05 ноя 2003, 13:36
Еще бы! И как только доходят до такого - членом женщине в рот тыкать!
Улыбка
06 ноя 2003, 03:12
:-)
Anonymous
05 ноя 2003, 21:00
Мне тоже такое "держание" за голову не нравится!!! Но я смогла это прекратить. Сначала просто уворачивалась от рук, потом лоткрытым текстом сказала. Вроде дошло...
Прокурор
06 ноя 2003, 16:30
А как вы ухитрились что-то сказать держа член во рту?
06 ноя 2003, 10:35
Не нравится- не делайте.
05 ноя 2003, 13:42
Это же так классно, когда тебя крепко-крепко держат... и самой хочется ухватиться за него покрепче, как детенышу коалы =))
05 ноя 2003, 13:54
У каждого свои запросы: один парень лижал "смирно", не шевелился, звуков не издавал - делать такому минет ну никакого удовольствия - как будто он не чувствует. А другой как-то без предупреждения как насадит мою голову на свой член - он оказался так глубоко в моём горле, я чуть не задохнулась. Приятно только когда партнер просто держит голову, легонько перебирает волосы, ну в крайнем случае, задает ритм. А так - руки прочь!
05 ноя 2003, 14:39
А за что же его еще держать, как ни за попу? Других то частей тела под руками вроде нет. Нет ничего унизительного, когда он направляет вашу голову в нужном направлении.
05 ноя 2003, 14:40
Да и женщины стараются тоже ближе и глубже втянуть)
05 ноя 2003, 18:27
точно:)
06 ноя 2003, 02:17
А что не так? Что существует определёная техника минета С МУЖЕМ? Пусть прижимает голову, ему так нравится, и подержите его за попу!!! А что жён не должны прижимать? типа всё на расстоянии? будьте раскрепощённее!!!!!
06 ноя 2003, 02:53
не понимаю, чем это плохо. Радоваться надо, что человек направляет партнершу для достижения максимального удовольствия :-) И уж совсем непонятно, чем плохо за попу держать :-)
AD
AD
AвторША
06 ноя 2003, 18:16
Попа тут ни причем как раз :) :) :)
06 ноя 2003, 16:17
он просто может показывать вам как ему приятнее.Женщины ведь тоже часто показывают таким образом,не говорить же всё словами. И потом все мне кажется мужчины так делают. И ничего унизительного на моё взгляд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325