Меню

минет и его результат

AD
06 ноя 2003, 19:28
Тут в одном топике обсуждали технику минета - пылесос, мороженое:)) Вопрос такой: насколько важно мужчине, каким методом его довели до оргазма. Или важен лишь сам оргазм? Как вы любите - когда вас долго "дразнят" (т.е. ласкают долго) или быстро доводят до оргазма?
06 ноя 2003, 19:40
Зависит исключительно от ситуации. Когда у вас, например, родители должны прийти через 15 минут, вы будете долго дразнить мужчину?
10 ноя 2003, 20:27
Да родители - хрен бы с ними... А вот муж... Да.... (с)
06 ноя 2003, 20:12
"Чем дальше в лес, тем толще партизаны" :) Прочитал, сказал: "Ни фига себе вопросы?!", откинулся чтобы просто мысленно ответить и... тут же запутался в мыслях и предпочтениях :-) Одним словом не ответить, поеду-ка до дому, мож по дороге сформулируется что-то, особенно если пробки ещё есть...
стесняюсь
07 ноя 2003, 02:43
А вот наверно большая эгоистка, не понимаю для чего нужно доводить мужчину до оргазма минетом. В общем не понимаю, почему такой шум стоит вокруг этого занятия. Этим мы занимаемся ну очень редко, во время беремености или месячных, и то обычно ищем способы чтобы получать взаимное удовольствие. Обьясню свое недоумение: я очень сильно возбуждаюсь во время этого, если муж кончает, он может опять заняться сексом ведь не сразу, а какое-то время ему нужно, даже если минут 10, все равно долго ждать :( Вообще лучше если он кончит во мне, так ведь и я получу удовольствие ;) В общем, не люблю когда все это расходуется впустую, лучше пусть во мне и кончает и начинает, и чем дольше, тем лучше :) И еще: я могу несколько раз кончить, то есть чем дольше половой акт, тем лучше, а у мужчин все-таки количество оргазмов ограничено. Такая я эгоистка. Правда и муж мой предпочитает "натуральный" способ. В общем, зачем вы это делаете?
07 ноя 2003, 03:02
Я не женского полу, но кое-что скажу... Хотя наверное это все здесь говорилось не раз. Никогда в сексе (и прежде всего в "семейном" ) не понимал эгоизма. Но кого-то такой подход устраивает. Думаю, что и Вы не настолько эгоистичны, как описываете себя. Насколько я могу судить, женщинам нравится доставлять удовольствие, даже если потом придется "прерваться". Знаю, что некоторые могут даже дойти до оргазма при этом, ничего с собой не делая - для меня лично это было удивительным открытием когда-то. И никто не сидит с секундомером. Лучшая награда для женщины - удовлетворенный и благодарный мужчина. Наоборот, тоже самое :-) Ну я так думаю... :-) И еще... Мужчина, например, в какой-то момент может и сам прервать ласки, чтобы "заняться" женским удовольствием. Тут намного важнее психологическая способность женщины "пожертвовать" ради мужчины. Ну я так думаю... :-)
стесняюсь
07 ноя 2003, 04:24
Я не против "жертвовать" собой, а когда я очень возбуждаюсь, а потом остаюсь неудовлетвореная, чувствую себя нехорошо даже чисто физически, я думаю и мужчинам не понравился бы такой вариант - довести женщину до оргазма, очень возбудиться и получить только моральное удовольствие. В общем, иногда это можно, но судя по топикам здесь, люди это очень часто практикуют, вот это мне странно.
07 ноя 2003, 03:08
Зачем - потому что нравится. Это возбуждает, это приятно парнеру, это позволяет эгоистично (!) ;-) варьировать его ощущения :-) А потом "эгоистами" можно быть по очереди :-)
стесняюсь
07 ноя 2003, 04:15
А как быть эгоистами по очереди, если он уже кончил, а я осталась неудовлетворенной? Я без вагинального секса не могу :(, оральный - конечно, приятно, но после него так хочется вагинального продолжения. А приятно партнеру и при обычном сексе тоже.
07 ноя 2003, 13:04
Купите вибратор, если не можете поласкать его до того времени, как эрекция возникнет вновь. Если минет делается хорошо, то это лучше, чем хорошо ;-) Спросите у мужчин.
стесняюсь
07 ноя 2003, 18:17
Не, вибратор - это не то, как мне кажется. Неужели минет для мужчины лучше полноценного полового акта? В принципе, это неестественно, как мне кажется, природа все-таки требует другого :)
07 ноя 2003, 18:25
Одно другого не заменяет, но лишать мужчину сладких ощущений орального сека - крайне глупо :-)
07 ноя 2003, 18:22
вот вы мне и скажите: вашему мужу без разницы, каким способом вы его удовлетворяете? значит, дело именно в оргазме, а не способе его достижения. Меня именно это и интересует
стесняюсь
07 ноя 2003, 18:47
Я тоже выпрашивала это у своего мужа, четкого ответа не получила. Он говорит что ему нравится то состояние, которое он испытывает до оргазма, то есть то что "на грани", чем дольше, тем лучше для него. Поэтому это состояние он и пытается продлить, продержаться во мне дольше ( и мне так лучше тоже :)). Когда быстро все кончается, не так интересно, а вот сам оргазм, как я поняла, более-менее одинаковый.
07 ноя 2003, 18:54
Прелесть в том, что во время минета женщина держит его на грани оргазма, она играет с ним, мужчина же просто наслаждается.
09 ноя 2003, 15:51
лисса написал(а): Вопрос такой: насколько важно мужчине, каким методом его довели до оргазма. Или важен лишь сам оргазм? Короче тут (по словам мужчины) важен сначала метод, но при это чтобы оргазм БЫЛ!!! Как результат метода! Как вы любите - когда вас долго "дразнят" (т.е. ласкают долго) или быстро доводят до оргазма? По словам того же мужчины - если долго дразнить, то до оргазма можно и не довести, так что дразнить можно, но лучше знать меру!
10 ноя 2003, 10:41
больше нравится когда долго дразнят. потом оргазм просто фантастичен
10 ноя 2003, 22:07
техника-залог успеха
10 ноя 2003, 22:25
В смысле пылесос?
10 ноя 2003, 22:33
конечно. если электричество не отключат, успех гарантирован.
AD
AD
10 ноя 2003, 22:53
Ну не мясорубка же..
10 ноя 2003, 22:56
:-o
07 ноя 2003, 03:08
Один из моих мужчин сказал фразу "нет ничего приятнее, чем смотреть на счастливую удовлетворенную женщину" Так вот - я получаю удовольствие от того, когда вижу, что мужчина полностью отдается удовольствиею, когда он не задумавается над тем что он делает.... тихо постанывает с закрытыми глазами и блаженно улыбается.... Я знаю, что через непродолжительное время он придет в себя и сделает так, что я "уйду, улечу.... уплыву...." Так что - не надо ставить целей... кончит или нет:) просто сделайте его хоть немножко счастливым:)
07 ноя 2003, 03:57
Оргазм или сам процесс? Брать или отдавать? Как же это всё индивидуально...Я обожаю доставлять мужчине удовольствие и делать это бесконечно приятно :)))
стесняюсь
07 ноя 2003, 04:06
А вот я не могу получить полного удовольствия без вагинального секса, мне нужно чувствовать член внутри :( Поэтому если муж кончит от минета, то мне придется оставаться не полностью удовлетворенной :(
07 ноя 2003, 09:00
А он у вас один раз может кончить? Не может быть такого:)
07 ноя 2003, 12:01
Еще как может!!! Элис, Вы счастливая женщина! Мой муж кончает за один "сеанс" :) всегда только один раз. Мы уже 10лет вместе, но даже во время наших первых встреч он кончал только один раз. Максимум, что мне удовалось - это минетом вернуть его снова к жизни, но со временем он просто обмякал...
07 ноя 2003, 12:18
Упс... Наверное я действительно счастливая женщина, потому что даже не подозревала, что такое возможно:))) Тогда наверное, все мои варианты отметаются:(
стесняюсь
07 ноя 2003, 18:12
Мой муж может и два, но нужно время обычно. Ну минут 10-15 минимум обычно чтобы у него опять встало, причем после оргазма он иногда не любит чтобы ему член трогали, говорит чувствительный становится, иногда не против, но мне-то все равно ждать надо :( В принципе, у него обычно всегда встает после первого раза, если ласки продолжаем, но он обычно уставший после работы и спать хочет, так что уже нет сил, мне его жалко тоже. Когда мы были только встречались, каждый раз было раза по 4, а теперь так как секс почти каждый день, после рабочего дня, после того как ребенка спать уложим, и все-таки почти десять лет прошло, 4 раза у нас никак не получается, максимум 3 раза за сутки, и то обычно если до этого секса пару дней не было.
07 ноя 2003, 18:13
И 15 минут ну никак не уделить ласкам? :-)
стесняюсь
07 ноя 2003, 18:25
А если я в таком состоянии что немедленно нужен мужчина, то 15 минут это много. Я говорю что я эгоистка.
07 ноя 2003, 18:26
Берите в постель двоих :-)
стесняюсь
07 ноя 2003, 18:30
Увы, у мужа пока клона нет :( Другие мужчины меня не интересуют.
07 ноя 2003, 18:25
значит у вас цель - ваше удовлетворение. Не знаю, хорошо это или плохо (т.е. эгоизм ли это), потому что я могу забить на свое удовлетворение, достаточно просто знать, что ему хорошо. Правда, я не замужем - отношения свежее, что ли
07 ноя 2003, 18:27
Да нет, все верно. Повторюсь: "эгоистами" хорошо быть по очереди. :-)
стесняюсь
07 ноя 2003, 18:35
Когда ребенка не было, мы могли много времени сексу уделять, тогда и минетом иногда занимались. А когда есть на это время только после того когда ребенок пошел спать, то на минет жалко время тратить. Я вообще имею в виду минет до "победного конца", так-то против оральных ласк я ничего против не имею.
07 ноя 2003, 18:40
Я получаю неподдельное удовольствие от вида кончающего мужа:-)Да и потом можно ведь как бы сказать..приноровиться,чтобы и самой удовольствие по ходу получить.
стесняюсь
07 ноя 2003, 18:50
Самой удовольствие без вагинального секса мне не получить, и вообще когда я возбуждена, не могу открыть глаза, свет мешает, глаза становятся более чувствительные к свету, меня всегда удивляло как в фильмах женщины на все смотрят во время секса, я так не могу.
07 ноя 2003, 18:58
Послушай, ну закрывай глаза :-) А оргазм ты только вагинальный получаешь?С клитором не дружим?
стесняюсь
07 ноя 2003, 20:18
Если закрою глаза, не увижу как муж кончает :) Я кстати за 10 лет половой жизни не разу не видела как он кончает, ну не могу я глаз открыть, слишком своими эмоциями занята. Он наоборот очень любит смотреть на все, по-моему его очень сильно заводит именно зрелище и мои стоны, кстати поэтому он по моему не так любит минет, а если мы становимся в позу 69, то я начинаю забываться от его ласк, бурно себя веду и не могу продолжать ласкать его. А после орального секса мне всегда нужно вагинальное продолжение. Чувство неудовлетворенности внутри остается.
AD
AD
07 ноя 2003, 19:47
если ваш муж не против - то почему бы и нет? минет - это разнообразие, если вас обоих устраивает только "традиционный" так сказать вариант, да еще и ребенок. Но мне кажется, что не всегда нужно сексом заниматься до достижения удовлетворения. Иначе это будет слишком механически. Лично для меня всегда игра важна, разнообразие, шалости или бурные страсти в постели
07 ноя 2003, 15:08
Во время миньета, иногда, у меня включается галотропное дыхание, я однажды дышала галотропкой и помню эти ощущения, а можно ли этим воспользоваться? Совместить что ли...проконсультируйте, знающие :)))
07 ноя 2003, 14:27
ППКС:-) Элис молодца!
08 ноя 2003, 02:26
До потрясения))))
08 ноя 2003, 02:37
Вот читаю название топика и думаю..... Ну какой еще может быть результат у минета, кроме оргазма??? Где моя фантазия, черт побери?;););)
08 ноя 2003, 02:58
:-D
08 ноя 2003, 03:00
Грешно смеяться над... черт, чуть не вырвалось:).... Ты не смейся, ты подскажи...:):):))) И где обещанное слово, от которого, говорят, приличные барышни кончать начинають???;)
08 ноя 2003, 03:03
оргааааааааааааааааааааааааааааааааааааазмммммммммммммм
08 ноя 2003, 03:04
внушаешь, что ли????
08 ноя 2003, 03:06
Результат минета тебе демонстрирую :-)
08 ноя 2003, 03:07
:-О Цыганке?! ;-)
08 ноя 2003, 03:11
Она ж интересовалась :-) А я - как наблюдатель :-) Потому что мужчины часто в этот момент в полете ;-)
08 ноя 2003, 03:10
Хм.. подскажи.. :-) Ну если кратко - автору топика видать невдомек, что у мужчин, как и у женщин, оргазм бывает РАЗНЫЙ. При минете - другой, нежели при обычном сексе. И более того, с умелой чувственной женщиной при минетах возможно испытывать ТАКОЕ разнообразие оргазмов! :-9 :-)
08 ноя 2003, 03:11
А слово - оно у меня исключительно само появляется.. :-) И редко. :-( Вот такое оно своевольное.. :-)
08 ноя 2003, 03:13
Зто КАК :-) :-9
08 ноя 2003, 03:23
В 90% процентов лучше, конечно, подольшеее....понежнее,мммм.....
08 ноя 2003, 14:53
а что такое галотропное дыхание ?? делать делаем, лубим и вообще ..но вот про такое дыхание незнаю :( ?
08 ноя 2003, 14:58
не в себя
08 ноя 2003, 15:04
что не в себя? :) дышать, а как это, зачем.. что меняется ?? просветите :-)
12 ноя 2003, 10:22
"бобер, выдыхай, выдыхай".
AD
09 ноя 2003, 16:57
Галотропное дыхание - это техника дыхания,используется в психотерапии для изменения сознания. Я почему спросила, при миньете я начинаю дышать как при галотропке (учащенно и глубоко), неосознано, соображаю только тогда,когда организм начинает переходить в это состояние (как будто его теряешь). Я галотропку делала один раз - это без учителя самой опасно, вот и хотела узнать, может кто знает?
08 ноя 2003, 18:01
http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx12023.htmll вот тут есть почти все ;-)
09 ноя 2003, 19:11
Блиннннн вот уже и в науку ударились, читаю и думаю - какая же я дурочка, а тут тебе - и дыхание, и всяко разно.... а я просто - целовала и все... и ни о чем таком не думала....
09 ноя 2003, 19:45
понимаешь, я тоже не думала :)), но имею страсть к новым ощущениям...а вдруг это может быть интересно?
12 ноя 2003, 10:00
логично
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325