Меню

только в попу?

AD
14 ноя 2003, 11:04
Привет! Может это и не проблема, но вопрос возник. У нас маленький ребенок, секс максимум 1-2 раза в неделю, и в конце после всех ласк, он меня справшивает, куда ты хочешь? Я говорю ему, что пусть делает так, как хочет. Ну он конечно же хочет в попу!!! Я не возражаю, мне не больно, даже уже начинает нравиться, но факт остается фактом. Неужели у меня после родов влагалище так растянулось, что его уже не прикалывает? Раньше вроде говорил, что стало таким, как и раньше! В чем дело, как это объяснить? Впоследние несколько раз только так и делаем! ЗЫ: Особо резвых просьба не вякать. Я помощи прошу, а не зубоскальства. Особенно озобоченных просьба не беспокоиться!!!
14 ноя 2003, 11:25
У меня после родов было тоже самое. А потом он как-то сам остыл к анальному сексу. Да и не прикалывает меня это особо.
14 ноя 2003, 17:28
по-моему это не проблема. многие на месте вашего мужа поступили бы также, независимо от ширины влагалища своих подруг.
14 ноя 2003, 22:15
Что бы подобной проблемы не возникало, делайте через раз: попа, влвгвлище, попа и т.д.
Anonymous
15 ноя 2003, 16:28
Только не в течение одного и того же полового акта. Уринарная инфекция в результате такого чередования обеспечена... (цистит, по-русски говоря).
16 ноя 2003, 22:07
А вот это правильно или хотя бы классический сек, после душа анальный и наоборот, и анальный лучше всего с презервативом!
17 ноя 2003, 13:06
Конечно, я не поясняла, поскольку думала, что это понятно :)
14 ноя 2003, 22:38
скорее всего здесь дело не в растянутости, а в... как бы сказать... престижности, что ли. стереотип мышления, комплекс эдемского яблока, если хотите, что менее доступно, то более желанно.
16 ноя 2003, 21:59
ДА ОНИ И У нерожавших хотят только в попу - модно сейчас ето!
Anonymous
16 ноя 2003, 22:05
неправда. к счастью.
17 ноя 2003, 07:29
Да не, не все...
Anonymous
17 ноя 2003, 09:08
А в чем проблема, ну нравится ему
14 ноя 2003, 11:27
многе мужчины, если приходится выбирать, всегда выбирут попу.
14 ноя 2003, 17:37
поэтому надо решать самим. В конце концов мы же тоже участники процесса, а не дырки для удовлетворения
14 ноя 2003, 17:52
Правильно! Она ведь сама предлагает выбор: "Я говорю ему, что пусть делает так, как хочет."
14 ноя 2003, 18:16
пройдет...
Anonymous
14 ноя 2003, 23:00
А мой ни разу не предложил в попу...
Anonymous
15 ноя 2003, 16:05
и слава богу, я считаю
Л.
15 ноя 2003, 16:34
Был у нас такой период, был. Вовсе не после родов. Думаю, что растянутость влагалища тут ни при чем. Просто мы тогда только что открыли для себя это удовольствие и вот, представляете, в течение двух недель мы занимались сексом очень часто (как раз был на отдыхе, в Ницце), по нескольку раз в день и каждый день и вот КАЖДЫЙ раз он хотел мне кончить в попу :-). Начиналось почти всегда все традиционно, а потом - в попу :-). Скажу я Вам, это было удовольствие сомнительное по истечении двух с лишним недель, о чем я мужу и сказала. Но вот после все прошло и сейчас, когда я ему об этом напоминаю, он удивляется - неужели и вправду такой период у нас был? :-). Но я-то помню хорошо :-). Сейчас это (в попу) с нами случается раз в месяц-два, не чаще, как-то и не тянет особенно, пресытились. А влагалище после родов скоро войдет в норму, не переживайте, там все очень эластично. Удачи!
17 ноя 2003, 00:57
Скажите, что вы тоже хотите удовольствия. И оргазм вам полезен для сокращения матки(ежели вы от анального не ловите). Вариант номер два: подсознательно думает, что после родов естесные секс вам пока не к месту.
AD
AD
17 ноя 2003, 11:27
скорее просто "дорвался" - пройдет...
17 ноя 2003, 11:31
Влагалище вообще по-моему не может растягиваться,оно же очень эластичное и роды на него вообще не влияют,если я конечо не ошибаюсь!
Ошибаешься
Anonym
17 ноя 2003, 13:55
Иногда так бывает, что он очень хочет в попу, это период такой. Мой тоже вчера входил только в мою попу, да еще с таким удовольствием как никогда раньше не было, ну не отказывать же ему, тем более, что и мне было очень очень приятно.
ВВС
19 ноя 2003, 09:59
А правда ли? Подруга вчера пришла, читали посты, и она мне сообщила, что от анального секса геморои всякие, что этим страдают много процентов мальчиков, которыми увлекаются мальчики... ну и вапще, что вредна в общем и к данной беде может вести??? Я до 29 лет дожила и не знала.. хотя и анальный секс особо непрактиковала - так, пробовала раз 5, не прикололо..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325