Меню

По поводу крайней плоти...

AD
Anonymous
16 ноя 2003, 13:32
Мне вот интересно: когда член стоит, я могуотрыть головку, но с небольшим трудом, ниже кожу натянуть практически не могу... особо неприятных ощущений нет, но сам факт + кожа которая закрывает головку, т.е сворачивается она становится фиолетовой(ну кровью так сильно наливается) вот я и думаю нормально это или нет, все таки так пережимает. Не будет ли последствий?
16 ноя 2003, 13:35
А к доктору сходить трудно?
16 ноя 2003, 13:40
Не спрашивал бы...
17 ноя 2003, 11:05
Логично. Но после форума может одумается:-)
16 ноя 2003, 13:41
если никто не ответит посмотри в архивах там вроде было такое
16 ноя 2003, 14:46
Бывет и такое. Предельный вариант, когда оголить головку вообще невозможно, называют ФИМОЗ. В твоем случае есть необходимость сходить к врачу, т.к. фимоз (паталогический) возникает в следствие воспалительных процессов, происходящих в крайней плоти. Это или баланит или баланопостит - воспаление головки или крайней плоти.
16 ноя 2003, 14:51
Верно) Но в самом крайнем случае крайнюю плоть обрезают.
16 ноя 2003, 14:53
Это в САМом крайнем. Когда наличие фимоза усиливает баланопостит... В обычных случаях крем+регулярность половой жизни сделают свое
16 ноя 2003, 15:03
Ишь ты, "регулярность половой жизни"...слова-то какие мудреные...в нашей-то глуши....;-)
17 ноя 2003, 11:55
У Вас в глуши - не регулярно? :-)
Anonymous
16 ноя 2003, 15:50
Дело в том что это мне почти не мешает(ну кроме ощущения сдавленности во время максимальной эрекции). А восполенным или не здоровым не выглядит и подавно
16 ноя 2003, 16:24
Ну и есть вероятность, когда настанет момент что эрекция будет такой, что ваша крайняя плоть пережмет головку и привет! Дальше только под нож!Знаю что говорю.Лучше по-хорошему обрезать и не мучаться:)
17 ноя 2003, 12:00
А ТАКОЙ эрекции у него думаете еще не было? :-) Да и обрезать не обязательно, можно надрезать.
17 ноя 2003, 08:16
Будь умным человеком - сходи к доктору. Вопрос на 5 минут, а мучаешься в интернете уже фиг знает сколько :) Кстати, баланит часто просто не виден...
Anonymous
17 ноя 2003, 14:20
Кароче, была такая же трабла. Даже похуже. Но делать "обрез" не очень-то хотелось. Для себя решил, без крайней плоти хуже чем в бескрайней пустыне. Элементарная гигиена плюс регулярная половая жизнь дали свои результаты. Пока тьфу, тьфу... гы-ы-ы-ы-ы-к ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!! Все это хозяйство разработалось и все ОК. Хотя вначале и потерпеть приходилось. Наверняка существуют какие-либо средства и способы этот процесс ускорить и с меньшими временными затратами (без обрезания). Но мне к врачу в лом было (а можь постеснялся). Главное, чтобы такая проблема не мешала всю эту механику протирать и полоскать, то бишь гигиене, иначе белый колпак, блеск металла, короткий взмах, промах, и не то что крайней плоти не останется, а... Бррр...))))) Есть и плюс в том, что кр. плоть немного сдавливает (но так, чтобы без потери комфортности), это эффект своего рода эрекционного кольца, что в момент сильного возбуждения проявляется максимально возможной степенью эрекции, тык кык отток венозной крови несколько замедлен. Вывод: если все это не доставляет хлопот, то не фиг переживать, а надо использовать имеющиеся плюсы, тем более со временем эта плоть разработается так, что потом скучать будете по старым добрым.))) Автор: на "а" начинается", на "а" кончается, "а" левее, "а" правее, 1 конец, пальцы без колец, парень молодец, короче супермэн))) Наташа из Карочей Белгородской области откликнись. Чем живешь, что поешь, кого...ето самое, любишь???
18 ноя 2003, 12:34
Вызывaй скoрую и OБРЕЗAНИЕ-СРOЧНO!!!
18 ноя 2003, 12:37
еще одна паникерша... К доктору надо. Обрезание не обязательно. У меня такое было и все ок
18 ноя 2003, 13:12
Дa я пoшутилa, рaзве не пoнятнo? Вooбще, не виделa ни oднoгo неoбрезaннoгo членa, извините. Нaвернoе,увиделa бы и испугaлaсь бы. A, нет, oдин неoбрезaнный виделa, кoгдa в мединституте изучaли ентoт oргaн в aнaтoмичке.
Anonymous
17 ноя 2003, 11:01
Тебе надо сделать обрезание!! Это решение в твоем вопросе. Небольно, быстро заживет!
17 ноя 2003, 11:03
отрезание.)))
AD
AD
17 ноя 2003, 17:26
Сидит Маугли и неумело пытается дрочить: - Правильно говорил мудрый Каа - непросто сбрасывать кожу.
17 ноя 2003, 21:17
ФИМОЗ! 90%!!!! Бегом к хирургу! Еще полгода и не встанет уже никогда!!!!
17 ноя 2003, 21:20
Не надо так пугать человека. Откровенно НЕ ТАК.
17 ноя 2003, 21:28
Это не я, это мой муж. У него этот самый фимоз был. Теперь он обрезан и не жалеет. Крайнюю плоть удалят и все.
Муж Startы
17 ноя 2003, 22:00
Ну канешшна, если он будет тянуть, то "нет члена - нет проблем!"
17 ноя 2003, 22:01
прочтите его сообщение, пожалуйста. Фимоза, как такового, пока нет и может и не быть
Муж Startы
17 ноя 2003, 22:13
Да читал уже! А когда по Вашему он наступает то? После того как пару месяцев головой в туалете будет долбится от боли, а при эрекции в обморок падать? Дык до этого месяца 3 , не более. Ему решать - нет члена - не проблем! Усе.
17 ноя 2003, 21:20
мне кажется, это тот случай, когда делают обрезание. болячка на "ф" называется.
20 ноя 2003, 01:55
фимоз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325