Меню

Поза суслика...

AD
ХОрек
18 ноя 2003, 13:15
когда на предложение секса половина плюхается на спинку, лапки-ручки-ножки раздвигает- подгибает и грит : "только если так". То-есть инициативы и смены поз не будет :-( устала-заработалась-спать хочу.. уже в систему вошло, даже классифицировал "сусликом".. а у ВАС ? неужели несмотря ни на что, готовы и так и эдак и орально и разнообразно..? з.ы. позу бобра рекомендовать не надо
18 ноя 2003, 13:30
По настроению. бывает и поза трупа :-)
18 ноя 2003, 14:25
Муж с женой встречаются вечером в постели... Жена: - Милый, я так устала на работе, может, ну его, этот секс в жопу! Муж (мечтательно): - Вот и я думаю - в жопу!!! офф...Извините, не в ваш адрес, так, к слову пришлось)
18 ноя 2003, 17:08
охотно верю, не в первый раз на мое появление реагируют анекдотами ;-)
18 ноя 2003, 17:11
Неделя у меня так началась, с анектодов)
18 ноя 2003, 17:26
:)
Anonymous1
18 ноя 2003, 21:33
а про позу тюленя не слыхали!?я уже давно так это называю!это про моего мужа. вот уже несколько лет как унас все проходит по такому сценарию: начинаем он на левом боку, а я лицом к нему на правом. потом или 69 или миссионерская поза. и ВСЕ!он всегда только на спине или боку...и все мои попытки объяснить ему что надо разнообразить натыкаются на заявление* мне все нравиться! а всякие разнообразия ведут к походам налево!* ну и что прикажете делать... порнуху мы не смотрим,литературу не читаем... раз в неделю 20 минут - вот и весь секс !!!:((
ХОрек
19 ноя 2003, 10:25
жму лапку вам.. соратница ** хотя у вас поразнообразнее чуть. понимаю .. оба живем с интересными представителями фауны... скрестить бы их.. вдруг будет разнообразность :-)
Anonymous1
19 ноя 2003, 20:01
Автор! чо делать будем? как воспитывать супругов? жена тюленя.
ХОрек
20 ноя 2003, 14:00
Дрессировкой :-) .. если серьезно - только разговорами можно сделать из зверька человека *)))) мой суслик вроде бы понятливый.. но я еще не разговаривал на ту тему как следоват ))) не вел работу * .. а как вы из положения-то выходите ? .. интересно... если хотите, напишите, потрещим )) ХОрек
Anonymous1
20 ноя 2003, 19:28
20.11 АВТОРУ!напишите мне на мыло vasja11@rambler.ru.тут как то не получается общения тет-а-тет.покалякаем о делах наших скорбных..:)) не пугайтесь мужского имени (для конспирации)
18 ноя 2003, 13:34
Про бобра интересно очень... Поясните, почему не надо предлагать.
18 ноя 2003, 13:50
поскольку народ тут веселый, то обязательно припомнят анекдот на эту звериную тему..
18 ноя 2003, 13:51
Расскажите, пожалуйста! =)
18 ноя 2003, 15:05
про бОбра.. пошловато, но раз просют )) муж вернулся с работы, с порога кричит жене "раздевайся". она: "зачем?" он "мне новую позу рассказали, бобрОм называется, пробовать будем". ведет ее на лестницу, ставит, извините раком, и начинает того-самого.. она "какая ж она новая, это известно как - раком !" он ей "А ты перилА то грызи, грызи !" ..
18 ноя 2003, 15:31
Ясно =)
19 ноя 2003, 13:22
:)
18 ноя 2003, 13:54
Значит так устроить быт, чтоб жена не настолько уставала. ЗЫ: Еще можно в позу собачки (тоже не требует особого напряжения), или вам и это не по вкусу?
ХОрек
18 ноя 2003, 14:56
по вкусу, но на это нас (в смысле их) уговорить еще нать) разгрузить - это с работы домой уволить ? мы дома то не напрягаемся... интересует - у вас такое бывает ? часто дляться такие периоды ??
18 ноя 2003, 15:40
возможно, ей с вами просто не очень. или все-таки устает, хотя вам и кажется, что она мало работает. Было бы полезно выяснить все-таки в чем дело и соответственно решать проблему. Может, вы слишком быстро кончаете, и она не успевает получить удовольствие.
AD
AD
ХОрек
18 ноя 2003, 16:28
НУ прям задохнулся от негодования !! :-) это я то ?? это у меня то ? это с моими то достоинствами и способностями ?? **** есть у нас все. оргазм мы получаем когда настроимся и захотим. (кстати сзади раз по несколько, потом уже в другой позе, но это только под настроение мы будем в них вставать) кончаем мы обычно после нее (или после несколких ее) .. так вот собссно не всегда она сама хочет так вот чтобы самой много получить - там нужно физиццски поупражняться..
18 ноя 2003, 16:30
ну так, а что вас не устраивает тогда, если у вас все ок? самому отдохнуть хочется, или в чем проблема?
ХОрек
18 ноя 2003, 16:35
читаем вопрос. видим: не устраивает % однообразие, перманентность позз, отсутствие ОС и прочая мишура. я же не швейная машинка - залез, сделал, слез. а поцеловать ?? ну не пинками же загонять на себя. интересуюсь - как у других - а) так же; б) бывает периодами; в) всегда инициативны. вот и все. может это норма ?? вот и спрашиваю.
18 ноя 2003, 16:45
хм, ну как вам сказать. в выходные обычно устраивается нечто эдакое. А по будням особо не выпендриваемся - получили удовольствие и бай-бай. Но может это мы одни такие :-). Может у кого конечно и каждый день коррида.
18 ноя 2003, 16:51
Кстати как вариант - поробуйте чуть пореже сексом заниматься. Вполне возможно, это улучшит качество. Жена более инициативной будет, а вы менее привередливым :-) :-)
ХОрек
18 ноя 2003, 17:04
куда уж реже то .... в-общем то наверное и идет все от этого.. опосля работы - усталость, спатки.. какое уж там разнообразие.. видимо )) но в те моменты, когда случается - можно же стараться %))))
18 ноя 2003, 17:12
Попробуйте реже, но дольше. И с предварительными ласками. Нежными.
18 ноя 2003, 14:16
сочувствую вам, перманентная поза суслика у жены, ведет к импотенции мужа.
ХОрек
18 ноя 2003, 15:00
сижу. плачу. :-) вашему-то мужу(ку) наверное повезлоо )))
18 ноя 2003, 16:12
мне повезло больше - у меня нет мужа:) а с любовниками в позе суслика как-то не полежишь
ХОрек
18 ноя 2003, 16:23
оЙ, точнаа :-D значит - мне к Вам ;-)
19 ноя 2003, 12:57
дополнительного набора до весны нет:(
18 ноя 2003, 14:16
Анекдоты потравлю: Занимается любовью пара со стажем. Ну посередине мужа начинает клонить ко сну. Жена ему: - Ну ты прямо как бревно! Муж в ответ: - Ты смотришь спортивную гимнастику по телеку? Ты бы посмотрела, что там телки с бревном выделывают
18 ноя 2003, 14:21
Приходит муж с работы и прямо с порога говорит жене - Раздевайся! Жена обрадовалась.Типа в кои то веки! - Вставай на руки - говорит муж. Ну жена думает - Ура!Ещё и поза какая-то новая! Муж подносит зеркало, поставил свою голову туда и говорит -Мдаа.Не идёт мне борода......
18 ноя 2003, 17:31
:-)). Ишшо даваЙ!!!!
20 ноя 2003, 15:19
читаючи анекдот, вспомнила определение мужчин с усами, которое моя подруга им давала: "с п**дой под носом".
Да сколько Вас, женщин от работы не освобождай, а все равно какая - нибудь отмазка найдется. Нет на 1 раз может Вас и хватает, но на большее... И вообще почему мужчины должны всегда уговаривать женщин, почему наоборот не происходит?!!
18 ноя 2003, 15:11
Кстати,бывает,что и мужчины на один раз максимум могут! так что не надо всех обобщать!
18 ноя 2003, 15:18
и таких "однопАлчан" к сожалению очень много.
18 ноя 2003, 15:32
Но они же хотят при этом =)) А тут речь о том, что женщины не хотят больше одного раза.
AD
AD
18 ноя 2003, 15:34
Бывает,что и не хотят особо!
Странные Вам попадаются мужчины.
18 ноя 2003, 15:51
И в самом деле. Иногда они могут меньше, чем хотели бы, но не наоборот =))
18 ноя 2003, 15:51
ну мне воезло! А вот подругам моим не всегда!
18 ноя 2003, 15:17
Вы не понимаете: это сейчас вы девушек "уговариваете", пока молоды. Пик мужской сексуальности приходится на 25 лет, а потом идет на спад. А у женщин все немного по-другому: когда мы в лучшей сексуальной форме - мужчины-ровесники уже непригодны для использования. Вот вам и взгляд на проблему возрастной разницы партнеров, когда жена старше мужа.
Anonymous
19 ноя 2003, 18:53
Ага. Я тоже думал -- с возрастом у жены аппетит увеличится а у меня уменьшится и мы достигнем сладостной нирваны ... Ну и ничего подобного. А жалко. :-( (с транслита)
18 ноя 2003, 15:46
Не поверите, но женщины очень часто бывают инициаторами :-) Просто, видно, не с вами.
18 ноя 2003, 15:46
Верно. -
Ну знаете ли, до сих пор ни одной жалобы не было. Внешне очень даже ничего (Люблю себя за красоту, за скромность);-) , умом, вроде, тоже не обделён. Заслуги на любовном фронте тоже имеются. Причем достаточно весомые. Может просто мне не везёт?
18 ноя 2003, 15:57
Может. На самом деле чаще всего человек обычно выбирает партнеров примерно с одним стилем поведения, чисто подсознательно. Т.е. есть мужчины, которые не проявляют инциативу в знакомстве. И как правило им достаются инициативные, сексуальные дамы, которые их сами выбирают ;-).
18 ноя 2003, 16:01
А мне кажется что все зависит от каждого конкретного мужчины.
18 ноя 2003, 16:03
Ну так и я к тому же :-)
Ага, следуя Вашей логике, мне не следует вести себя активно. В таком случае мне наконец то попадется действительно то что надо?!!! Я правильно понял? :-O Нет я так не могу.
18 ноя 2003, 16:06
Ну вот я к этому и веду :-) Каждому свое, понимаете? Будьте довольны тем, что у вас есть, и помните, что все достоинства являются логическим продолжением недостатков (и наоборот) :-)
18 ноя 2003, 16:58
Разнообразь сам. Прояви инициативу.
Что ты имеещь в виду?
18 ноя 2003, 17:10
Если усталой жене (девушки) предложить секс, то её этим не особо то поднять на секс. Цветы, приодеться, помыться наконец, причесаться, песни поепть хрипло, упать к коленям-вероятность, что она заведётся, высока. Типа романтики. Сейчас больше как: - Ну чё, перепихнёмся(он) - Ага (она, брякнувшись на кровать и сбросив штаны или там трусы какие-нить) - О ес(он, пару раз для приличия лизнув у неё там) - О вау (мдя, мрачно подумала она, засыпая)
Да? Круто. Знаешь вроде как одет неплохо. Не от Кардена но ничего. На гитаре играю ( опять таки недовольных не было) Цветы и всё такое это регулярно. Проблема не в том что не могу уговорить. Такого пока не замечалось ;-), а в том что на 2-3 раза, (а иногда и больше хочется) её не хватает. Она всё кирдык. Типа устала и все такое. На стороне чего искать не охота, в своё время отгулялся. Хочется постоянства.
18 ноя 2003, 17:20
Уточни.2-3 В неделю или за сеанс сексотерапии?
За 1 сеанс.
AD
18 ноя 2003, 17:25
Значит ей достаточно и этого. Вечного оргазма не бывает.
Нет, ты помоему не понял. Ей достаточно 1 раза в день, а мне нет. Ну иногда её хватает на 2 раза. 1 раз хватило на 4 (я был поражен), но мы не виделись неделю.
18 ноя 2003, 17:24
Не смеши меня) Постоянства хочется? А чего это тогда мужики после 25-27 снова ударяются в "леваки"? Обождал бы ты с постоянством, еще вспомнишь счастливые свободные времена...
Да возможно. Но пока мне не охота налево. Помоему - это достижение. А то что буду я бегать или нет, целиком зависит от той девушки с которой я буду.
18 ноя 2003, 17:31
Все так говорят. Через пару-тройку лет захочется обратного, я разошлась как раз по этой причине. И таких примеров - миллион.
Да, но много идругих примеров. Когда люди не расходятся. Если бы было всё так печально как ты говоришь, то у нас бы в стране не было бы вообще семей. Не было бы долгих отношений. Так что не так всё плохо :-) Да, согласен иногда хочется гульнуть, но сдерживаюсь же ( с трудом, но всётаки ;-)
18 ноя 2003, 17:43
А у нас в стране и так плохая демографическая ситуация. Мало рожаем, быстро стареем, продолжительность жизни низкая, процент разводов высокий. Не знал, Котяра?
18 ноя 2003, 17:50
Это всё гомосексуализмЪ (В.И. Ленин)
Извени, все же рождаются дети, живут люди, женятся. Не бывает никогда всё плохо. Так же не бывает всё хорошо.;-) А про демографическую ситуацию в стране я прекрасно знаю. И в этом не вина смужчин или женщин, что они такие плохие или хорошие. В этом вина Российской "экономики".
18 ноя 2003, 17:28
:о)
20 ноя 2003, 11:15
Когда хочется спать, то поза одна: бревно. Хотие - обстругивайте, не хотите - оставьте в покое.
Бывает брёвна выкидывают или сжигают. Как тебе такие варианты? ;-)
20 ноя 2003, 16:39
Выкидывают гнилушки (а дерево гниет при избыточном количестве воды). А при сжигании... Сколько тепла, энергии (в кДж) выделяется . Того гляди сам сгоришь, поджигатель. ;-)
Можно поджечь и убежать, пускай одно бревно мучается ;-)
20 ноя 2003, 16:46
Разжечь пожар мировой революции? :-))) А самому в кусты? Так найдется ж пожарник... Достанет шланг... Так, стоп... Кхе. Проходящий мимо сотрудник пожарной охраны, завидев огонь, непременно ликвидирует его.
20 ноя 2003, 17:02
хи-хи, шланг :-) анекдот детский: мужик встал около дерева и начал писать. к нему прохожий подходит и говорит: ну как вам не стыдно! туалет за углом!!! а мужик отвечает: у меня что, шланг что ли? :-)
20 ноя 2003, 17:07
:-))))
Заметь, пожарник. Он то уж точно не будет стругать. А шлангом он именно будет тушить при помощи воды;-). Если я разожгу пожар то я от него и погреюсь:-) Но строгать бревно я точно не буду :-D
20 ноя 2003, 17:11
представляю эту "воду" ;-)
20 ноя 2003, 17:12
Ага. Для бочка "за углом".
AD
AD
20 ноя 2003, 17:17
Собственно, оно все равно, специалист в какой области бревну попадется. Столяр, так столяр, пожарник, так пожарник. А ты в курсе, что тушат не только водой, что есть сухие смеси для тушения огня, пена? ;-) Все зависит от характеристик возгарания и горящих материалов. Если огонь разожжешь, то будь готов к тому, что огонь - это практически неуправляемая стихия. И можно не только погреться, но и усы опалить.
Да но бревну то не легче, оно ведь сгорает ил подмокает ;-)
20 ноя 2003, 17:52
такова судьба бревен :-)
Отсюда мораль: Не надо быть бревном ;-)
20 ноя 2003, 18:09
Надо быть мастером своего дела. Чтобы бревна не пропадали. ;-)
20 ноя 2003, 16:52
а как называется, когда это-самое с бревном ?? с животыми - зоофилия.. бревнофилия чтоли...
20 ноя 2003, 16:58
Очень хочется приплести сюда "друидов"... Но Папа Карло как-то больше по теме. :-) Бревнофилия... Это извращение или все-таки разновидность? Если извращение, то нужно слово "бревно" или "дерево" посмотреть на лытыни, соединить с "-филия" и готво. Если разновидность, тогда нужно название какое-нибудь поэтическое, лучше с закосом под Восток придумать. Например, "нефритовый клюв дятла" или "неутомимый дровосек".
Скорее всего это разновидность зоофилии :-) Но клюв дятла это помоему слишком круто :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325