Меню

Почти каждая женщина жалуется на то...

AD
18 ноя 2003, 14:31
Если дочитаете, то поделитесь впечатлениями:) Почти каждая женщина жалуется на то, как мужчины "работают ртом". Слишком часто это становится поxожим на обрезание al dente. Многие мужчины стараются откусить больше, чем могут прожевать - как, например, клитор, внешние губы, внутренние губы, или все вместе. Другая характерная мужская ошибка - это постоянное кивание и качание головой. Некоторые мужчины пытаются делать слишком многое сразу. Они трут носом о клитор, желая возбудить его; они тычутся подбородком в вагинальное отверстие в странной попытке проникнуть внутрь. Под влиянием неуместной сообразительности такие мужчины стараются поддерживать постоянный ритм. Но при всех их старанияx им не хватает только включить радио рядом с постелью и притопывать ногами. Даже если мужчина только что побрился, его подбородок по-прежнему остается достаточно жестким. А если он еще носит бороду, как многие мужчины в наши дни, то его женщина будет чувствовать себя, словно она занимается любовью с кактусом. А что касается его интенсивной работы носом, то она больше похожа на столкновение лбами, а не на ласку. Третья мужская ошибка подтверждает старую поговорку:"Скудные знания - опасная вещь". Теперь, когда 50 миллионов слов написано о клиторе, мужчины наконец-то осознали его значимость, однако их знания принимают убийственную форму. Такие мужчины воспринимают куннилингус как "сосание письки", и это именно то, чем они занимаются. С той лишь разницей, что они сосут не всю письку, а только клитор. И сосут они - что есть силы! Единственное, что может просветить подобных мужчин,- а они вполне того заслужили,- это принудительный курс изучения латыни. Возможно, тогда они узнают, что "cunnus" означает "вульва" - то есть вся область целиком, а "lingere" - это глагол "лизать". Если бы имелось в виду сосание, то подобная вещь называлась бы "куннисакус" (от англ. suck - сосать), или что-то вроде этого. Четвертую мужскую ошибку можно сравнить с болтовней за столом, когда ваш рот набит едой. Они руководствуются самыми лучшими побуждениями; обычно такой мужчина хочет заверить свою женщину, что она очень вкусная и лакомая. Однако ничто так не выбивает женщину из колеи, как сдавленный глухой голос, исходящий откуда-то из ее промежности: "Умхм-м! Ты такая вкусная! Лапочка, конфетка, я бы с'ел тебя". И так далее. (Иногда эти мужчины, говоря, поднимают голову, что делает слова разборчивыми, а весь процесс прерванным и никчемным) Пятая мужская ошибка - непродолжительность куннилингуса. Частенько мужчина повозится там с полминуты, затем восклицает: "Ух ты! Ты уже влажная! Ну, поехали!" и прыгает в позицию для сношения. Как ему понять, что это его собственная слюна, а не ее смазка?! Оригинал: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=902
18 ноя 2003, 14:34
Это ваше мнение, или информация к размышлению? Дилетанта видно за версту.
18 ноя 2003, 14:45
А что значит дилетанта? Иногда вес хорошо, а этого не хватает. И к сожалению это бывает часто, или ласки есть но очень не умелые как в этой статье.
18 ноя 2003, 14:52
Это одно из мнений (ссылка в конце сообщения). Мнение не мое. Но одно из. А делитантом назвали меня или автора мнения?
18 ноя 2003, 14:55
Неумелый любовник есть дилетант.
18 ноя 2003, 15:16
АААААААААА Ясно, то есть те кто жаловались неверно выбрали любовника - так я Вас поняла?
18 ноя 2003, 15:19
Не всем везет с партнерами, однако.
18 ноя 2003, 15:34
Ах девочки! Что правда, то правда...
Вы знаете такую фразу " Сколько людей - столько и мнений". Проблема в том что каждому человеку нравится что-то свое. Вам так не нравится, а девушка с которой этот человек был до Вас(или не до вас, если вы пишете не от своего имени) просто от этого тащится. Попробуйте объяснить - как надо. Не все мы мужчины телепаты. Есть так же и среди девушек чересчур умелые в вопросах орального секса. И я как минимум найду 5 ошибок в их действиях. Попадаются и такие. ;-)
18 ноя 2003, 15:36
Я процитировала выдержку из книги - это не мои мысли. Просто было интересно что люди обо всем этом думают:)
18 ноя 2003, 15:39
Почему "почти каждая женщина"??? Откуда такая статистика??? Если почитать топики на Еве, во всяком случае, то тут подавляющее большинство явно довольно тем, как мужчины их орально ласкают (я-то точно =)))
18 ноя 2003, 15:41
- Он говорит, что шесть раз? И вы говорите!!(с)
18 ноя 2003, 15:46
Вы намекаете, что все выдумывают, что им нравится заниматься оральным сексом, а на самом деле их от этого воротит? =)) Или к чему был рассказан этот анекдот??? =)
18 ноя 2003, 15:50
А по-моему топик был не про любовь или нелюбовь к оральному сексу, а про качество кунилингуса, не так ли?
18 ноя 2003, 15:53
ОК - типа все выдумывают, что им доставляют удовольствие куннилингусы, осуществляемые их мужчинами???
18 ноя 2003, 15:55
Виртуозов куннилингуса на все вкусы - единицы на земном шаре:)
Просто Вам не везёт.
18 ноя 2003, 16:01
да! я какая то кругОм невезучая...или крУгом?
Вам виднее ;-)
18 ноя 2003, 16:13
да мне как раз не видно-я не гибкая:(
AD
AD
18 ноя 2003, 15:57
Каждой женщине достаточно виртуоза на свой вкус, как мне кажется =))
18 ноя 2003, 16:02
Да нет :-). Просто те, которым их партнер в этом смысле нравится - говорят (типа хвастаются), а которым не очень - молчат в тряпочку :-).
18 ноя 2003, 16:04
Представила - им муж вгрызается в промежность, царапая все трехдневной щетиной и протыкая носом, а у них еще и кляп из тряпочки вставлен =))) И они в него молчат =))
18 ноя 2003, 16:10
Не, ну наверное не так мрачно все-таки ;-)
18 ноя 2003, 16:11
Готический куннилингус =))))
18 ноя 2003, 16:13
С элементами средневековой инквизиции...
18 ноя 2003, 16:37
Статистика не моя - я просто поделилась наблюдениями вот этой дамы: http://www.bestbooks.ru/Teacher/Xaviera/0101.shtml
18 ноя 2003, 16:10
Очень точно подмечены все основные ошибки мужчин. Их щетина просто убийственна! А когда они с силой пылесоса LG втягивают в себя клитор, то ничего кроме боли это не вызывает, какое уж тут возбуждение. Мужчины, если вы хотите доставить своей даме удовольствие, приготовьтесь к длительным ласкам, к нежному и легкому касанию клитора языком, а не тыканья носом, подбородком. И если вам нравится, когда при минете ваш член втягивают в себя, то нам подобные ласки не очень нравятся. Ну может иногда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325