Меню

почему ?

AD
Anonymous
19 ноя 2003, 14:00
Кто может объяснить что такое ? Муж вчера да и не только вчера говорит мне извини типа что мы ничего не делаем по ночам ,отворачивается и спит (объесняя это тем что ему рано надо вставать ) . Последний раз занимались сексом где то дня 3 или 4 назад ,и он еще плюс и не кончил ?????????Почему .. А до этого секс был аж почти месяц назад . Я понять не могу то ли все дело идет к импотенции или он настолько невный что не может даже кончить ?Или ну прям изменяет каждый день (но когда он успевает ?если после работы сразу домой? Да и на работе не где ) . Да и приставать к нему - нарвешься на грубость ,а тем более если он еще и отворачивается и дышит так как будто я его ну убила в кавычках . Он ко мне предъявляет уйма претензий ,это окромя секса проблемы . Это кризис ?Или что ? Нервы влияют на нежелание ? После прихода домой и если он что-то делает и зовет меня я должна бежать сломя голову к нему даже если я занята прилично ,и я бегу (дура я) а вот если его позвать -ну не оборешься (что он устал,что дай то дай это ,да и прийдет через 10 минут весь недовольный ) Зачем так жить ох сколько было разговоров ,но если и секса нет (совсем плихие отношения получается ? ) Да человек не то что эксперементы от меня требует ,да вообще не ХОЧЕТ . ЧТо мне делать то ? пардон что аномимно .
19 ноя 2003, 14:08
Бывает такое, что от своей второй половины конкретно людей отворачивает. При общих проблемах и недовольстве жизнью, браком, и многими чертами своего партнера, в частности. Когда и хочется сексу, и подружки (дружка) нету, а с законной половиной - ну не в моготу.
19 ноя 2003, 15:06
такс. Доктор Борменталь дает ответы.. :-) попробуем выразить свою ИМХу %)) конечно, ни о какой физиологической проблеме с потенцией речи не идет, нам как докторам тут все ясно *)) все конечно от головы, а точнее - от ваших взаимоотношений. вариант 1-ый : он у вас на самом деле человек неглупый, способен нормально общаться, любит вас и конечно может понять, если с ним серьезно поговорить. вариант 2-ой : сошлись вы не то чтобы случайно, но именно теперь понимаете, что этот человек, не особо способный идти на компромисс, самоуверенный и эгоистичный в-общем то не тот кто Вам нужен. Ситуация в любом случае вытекает из того, что ваши взаимоотношения потеряли новизну ощущений, вы уже как родственники просто перестаете замечать не то что мелочи, но и серьезные вещи. Пальто наверное Вам он уже не подает как раньше... Конечно, близкая семейная жизнь, потеря ложного смущения и возможноть без дискомфорта постричь себе ногти на ногах в присутствии другого романтизЬму не способствует.. но может способствовать сближению.. ))) духОвному :-))) Лично испытавая похожие проблемы, только чуть в меньшей мере, я бы посоветовал не выяснять "какого хрена" и кто виноват в этом, а поговорить с ним серьезно, самой пойти на компромисс и постараться еще более поменяться, ублажить, удивить.. (хотя понимаю, напрягаться то не особо хочется, ведь виноват-то ОН !!). Надеюсь это его зацепит.. Все-таки думаю, Ваш вариант - 1ый ! Удачи. ЛЕ
Anonymous
19 ноя 2003, 22:22
сошлишь мы на любви ,а теперь только ссроры . Какой компромис в случае когда он не хочет . Ну не хочет ,хотя в тот же день принес цветы к нашему почти юбелею . Понять не могу .Меня ведь просить не надо .Я если он хочет почти всегда согласна ,ну в 99 % .Если уж так спать хочу что не могу только отказываюсь ,да и то во сне в глубоком .Но хоть днем хоть когда я всегда за . Его зацеплять то не надо сам "броситься " да и потом не за что . При нем и ногти не стрегу ,да и не крашусь даже . Это уж так повелось . Спасибо доктору борменталю всеж . Нет не выясняю ни какого хрена ,даже когда и не кончает ( раньше задавала вопрос почему ,а сейчас не кончил перевели тему ) .Он конечно не сомоуверенный ,а просто нервный стал ,а не был . А может стал только по отношению ко мне .А я этого вовсе не заслуживаю . Но приходжится практически мериться .Так как ссоры приводят к еще большим ссорам (так как я держать язык за зубами не умею ) когда меня прилично обвенияют или обсираеют .Да и кто -муж мой .Вот в чем ужас . Тут надо не убложать ,а не высовываться ,да и со всем соглашаться ! Задавть в себе просто личность .Но я на это не пойду ни из-за кого .Так еще конечно может долго продолжаться .Наверно или скорее всего не буду заводить любовников никаких .Хочу жить честно по отношению к нему и себе но СЕЙЧАС .ЧТо будет завтра не знаю .
20 ноя 2003, 13:45
ну вы сами на все и ответили. что сначала нужно решить проблемы отношений и тогда на 100% секс будет вам в удовольствие и такой, какой вы захотите. Что касается того, как вам решать эту проблему, то это должны понять именно вы и никто другой. Только вы уже для себя решили, кто виноват в этой битве. Уверяю - выиграть ее невозможно. Возможно только договориться. Если вам удастся это сделать и поговорить с ним, спросить - в чем Ваши (да, да , именно ваши, а не его) недостатки или проблемы, и понять, как можно их устранить, ну и конечно его тоже, то.... И никакую личность при этом вы не задавит. ПРосто проявите себя очень умной и опытной женщиной. А любовник.. да мастурбируйте.. хоть это не замена сексу, но все же.
Anonymous
21 ноя 2003, 12:06
Спрашивала его что за мои такие проблемы . Ну честно говоря ответ ,а добиться можно только "палкой " таков :Уж очень много есть в тебе что мне не нравиться ,ты не делай так ,не делай ,делай и не делай .Но то что он хочет от меня это быть безвмолной козой .Практически если он заикнулся то не трогать его ,а если сказал есть ,то стол должен уже быть накрыт по его приходу .А даже когда накрыт и стынет ,не дай бог сказать ему иди есть ,обидет .А моя вина это ,не надо было звать из кухни ,надо было подойти к дивану на котором он умирает ,и не присел ни на минуту (валяется же )и на карачках молить о том что ужин подан . Я так не могу .А по другому ему не надо . Я не выяняю кто виноват ,а кто нет . Хочу прояснение ситуации (раньше такого не было -ничего ничего из того что хочет он сейчас ) Я хочу понять вместе или поразнь . Да мастурбировать только остается . Начну .....
Попробуйте с ним поэксперементировать в постели. Сделать что - нибудь такое от чего он обалдеет ;-). И пробуйте его почаще удивлять. Проблемы с тем что он не может кончить - тоже зависят от многих причин. Не может кончить как? Что вы делаете для того что бы он кончил?
Anonymous
19 ноя 2003, 14:15
да в первую. очередь он не хочет вообще заниматься сексом .Вообще . Он наверно в страхе что я начну к нему приставать что не доведя до этого начинает делать все что бы мы посорились . Ну и какие приставания ?если так каждый день почти . Да и потом уж если его что то беспокоит ( а Я спрашиваю ) Так как мне стало казаться что он что то хочет сказать а не может (ну это только кажется ) Может ему вообще не чего сказать . Если у него кто то есть ,и он бы признался - лучше бы было нам обоим .Мы бы расстались .А то мучает себя и меня своим поведением .
19 ноя 2003, 14:14
Усталость. Обыденность. Надоели ему.
Anonymous
19 ноя 2003, 14:16
Ну а почему молчит тогда . А мне не усталость обыденность его отказ ?
19 ноя 2003, 14:20
Молчит, значит не хочет разговора,считает,что это будет ещё одна проблема, откровенный разговор
19 ноя 2003, 14:17
Молодец! Классно приободрил человека. :-)
19 ноя 2003, 14:18
Из этого можно делать выводы-разнообразить быт с ним и прочие прелести. Мужики это любят.
19 ноя 2003, 14:27
Человек вроде объяснений хотел, а не приободрений.
19 ноя 2003, 14:41
"Надоели ему" - первое объяснеие которое приходит на ум :-)
19 ноя 2003, 14:44
Логично. Причина "надоело" в корне человека, разнообразное существо ведь.
Anonymous
19 ноя 2003, 14:48
Ну так пусть и разнообразиться один ,но скажет все что думает .Я бы тоже пошла и начала разнообразиться . Я хочу добиться (хотя делаю мало для этого ) честного разговора по душам чего он хочет ,то что он не хочет я уже поняла .Если это временно ок мы будем ждать .Ждемс правда несколько лет . Если что то хочет изменить -разойтись или пойти погулять ,так я хочу быть в курсе .Всем бы было лечге . Ну почему у меня такой попался или у всех свои закидоны . Ну хоть что то же должен вразумительное произнести по поводу дальнейшей жизни без секса как я понимаю .
19 ноя 2003, 14:55
5000.000.000 человек на Земле. И все разные. Найдите меж вами что-то общее, взаимозавлекающее. Разговор начните первой, вы же женщина, и логика женская должна помочь. Я уже писал: "Залезла женская логика в мужские мозги, ходит, бродит, а там пустота.. Видит, нервишко какой-то бродит, в ауте. Она его и спрашивает: - А где все? Он отв.: Там, "внизу" собрались, что то думают!"
19 ноя 2003, 14:50
Тут же и рецепт - переменить обстановку, разнообразить "меню". И не только сексуальное меню, вот в чем ключ, как мне кажется. Подумать, что не так в семейной жизни вообще. Секс - это зачастую лишь индикатор проблемы (причем наиболее очевидный и болезненный).
Вы попробуйте его не спрашивать, хочет он не хочет. Просто начните приставать;-) И все получится
AD
AD
Anonymous
19 ноя 2003, 14:25
дело то в том что он НЕ ХОЧЕТ . А если пристаю я то начинет скандалить .Не хочу и т.д говорит .
Попробуйте не приставать вообще. Найдите что-нибудь на стороне. А про него пока забудьте "как о секс партнере" И наслаждайтесь жизнью ;-)
Anonymous
19 ноя 2003, 14:44
ну так смысл жить с ним ,если я начну искать на стороне и скрывать я не вижу . А если я ему надоела ,вариант принимаю .Можно поговорить (чего он делать не умеет ) да и вообще разойтись .А не жить как кошка с собакой . Какие чувства могут быть у него если все то время что мы вместе мы ссоримся без конца ?
Вам виднее. Но забить на половую жизнь с ним всетаки стоит на некоторе время)
19 ноя 2003, 15:20
Отберите у него анальный вибратор...
Anonymous*
19 ноя 2003, 20:27
автору!я тоже унижалась приставаниями нескоько лет, а потом надоело и я поняла что у нас с мужем просто разные темпераменты и разное отношение к сексу. у него 1 раз в неделю по быстрому... а у меня 2-3 раза в неделю и не спеша и со вкусом... правда мы не ссоримся и у нас теплые дружеские отношения. а если человеку не хочеться, то чего ж его заставлять. Это как с едом: одним достаточно по быстрому перекусить не важно что, а другим неспеша и вкусно пообедать...в итоге я завела любовника, который может сексом заниматься часами не уставая.. неспеша и разнообразно. а разговоры с мужем ни к чему не приводили...
Anonymous
20 ноя 2003, 12:29
вчера странно но совсем не множко поругались . Секса все равно не было .
20 ноя 2003, 12:34
Мдя...
Ну что делать, бывает и хуже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325