Меню

девочки у кого после родов не было желанья зани...

AD
Anonymous
19 ноя 2003, 17:35
девочки у кого после родов не было желанья заниматься сексом.у меня еще и шов один разошелся боюсь мужу будент не комфортно.
19 ноя 2003, 19:10
Муже будет не комфортно?! А тебе??? (с транслита)
19 ноя 2003, 19:50
ого. так тебе же нельзя
19 ноя 2003, 19:51
если нет желания - надо ждать! Тем более, шов. Что муж, не человек что ли? И потом, что за радость - секс с женщиной, для которой это мука? не надо себя насиловать....
19 ноя 2003, 20:25
У меня не было. Ни малейшего. И довольно долго, месяца 4, наверное. ПРОШЛО!!! Уфф... :-). А у тебя еще и шов. Береги себя, тебе эта штука еще пригодится :-).
19 ноя 2003, 23:59
Извините что не в тему, Вы - Anonymous - мужчина или женщина? В топике "Какова реальность?" вы говорите от мужского лица ), или вы вдвоем сидите с мужем под одним ником? А в топике "Супер духи" от женского. Или вы просто задоёте тему здесь?
Anonymous
20 ноя 2003, 02:31
Каркуша, вы, наверное, новенькая??? Анонимус - это не ник, это человек, поставивший галочку "отправить анонимно":):):)
20 ноя 2003, 00:01
Себя надо любить! Сам себя не полюбишь никто не полюбит! А мужик твой подождёт...есть другие способы кончить.
Anonymous
20 ноя 2003, 11:13
у меня до сих пор желанья нет, уже год ребенку :-(
20 ноя 2003, 11:33
Ну, раз нет, то нет:) Не насилуйте себя. А мужу комфортно будет, не бойтесь:) Они не такие уж привередливые:)
20 ноя 2003, 11:50
Ты хочешь сказать, что человек не свинья, все съест? ;-) Привет, подружка. Как твоя большая семья и самый младший?
20 ноя 2003, 11:57
Младший, Слава Богу в порядке. Хотя спать не дает:) Избаловала я его, просится на руки все время:) Угу, съест:) Я вчера осторожно поинтересовалась, как оно там, после Саши. Ответ меня убил "Вроде, как прежде, по мне, так тапки ношенные". Занавес, аплодисменты:)
20 ноя 2003, 12:04
Эх, мамка, а ты, чай и забыла, уже, что такое ночи бесснонные раслабилась. :-) Избаловала... Мать, тыж мать трехкратная, как ты можешь такую кроху избаловть? Про тапки - это сильно.
20 ноя 2003, 12:13
А у меня таких не было:) Я боялась, что девочки дебильные, они не плакали:) даже с голоду:) Вот сыновья научили. Лелик, он же с операцией, чуть не умер, вот и трясусь над ним. Хотя он ночью будится, чтоб поесть только. У нас с драгоценным разговорчики такие:) Да и не резали меня ни разу и не рвалась:) Вроде изменений быть не должно:)
20 ноя 2003, 12:21
Лайз, я помню, что вы с ним пережили. :-( И совсем не в укор говорю тебе про ночи бессонные. Я над своей тряслась, пока ты не научилась вставать на ножки: вдруг задохнется во сне, вдруг молоко отрыгнет, захлебнется. Все с нами ясно, мать, - тапки ношенные, колготки штопанные. За что нас так, а? :-)
20 ноя 2003, 12:23
Доля женская:) Получать удовольствие от вхождения в горящую избу требуют:) Бегу в школу, после обеда суну тут нос.
Anonymous
21 ноя 2003, 19:32
У меня почти год прошел. Муж ко мне вообще не пристает. Говорит пусть заживет. Но всё уже зажило. Видимо ему мои растяжки на животе и обвисшая грудь не нравится. Но как он не поймет что я ЕГО ребенка выносила и кормлю. Все мужики козлы.
20 ноя 2003, 11:03
У меня не было. :-) Первые месяца три не просто желания не было, а еще и внутренний протест был. Мне было настолько по кайфу внутри, как-то очищенно, спокойно, что сама мысль, что отымеют и все испорят, была невыносимой. :-) Потом все вошло в норму, но к груди практически до конца кормежки ребенка не подпускала - это не грудь, это сися, это еда. :-))) Как сказала подруга, испытавшая такое же отношение к собственной груди: "Не фиг бусенькину еду своими грязными лапами трогать."
20 ноя 2003, 12:42
В тему другой вопрос. Мы после рождения дочи к великому сожалению вынуждены отказаться от любимой коленно-локтевой позы (воздух-с). У кого такое было, скажите, это само пройдет или с этим нужно что-то делать? :-/
20 ноя 2003, 13:09
из меня после родов не то что девственнизу - пионерку сделали...било болнее, чем в первии раз..тепер все ок..терпение и труд все перетрут (с транслита)
AD
AD
20 ноя 2003, 13:19
То, что он туда закачивается? Или вообще присутствует? Первое многократно тут обсждалось :-) и было установлено, что это зависит от амплтуды движений и интенстивности. Второе. У меня воздух там появился именно после родов. С чем это связано понять не могу. Но дискомфорта он не доставляет. Кроме того, его можно выталкивать оттуда.
21 ноя 2003, 18:51
Да, он туда закачивается; я думаю, это оттого, что мышцы растянулись. Спасибо за информацию о предыдущих обсуждениях этой темы. Я тут совсем новенькая. Посмотрела твой паспорт (впечатлена достижениями), фотоальбом. Можно нескромный вопрос? Почему нет фотки дитяти?
21 ноя 2003, 21:32
У меня он закачивался и до родов. То еть вряд ли это с растутыми мышцами связано. Тем более, что мышцы матки достаточно быстро восстанавливаются. По второму пункту. Есть и более заслуженный народ. :-) Отсутствие фотографии - религиозные предрассудки. Так назовем. :-)
20 ноя 2003, 12:55
береги шов (с транслита)
20 ноя 2003, 16:44
5 месяцев ничего не хотела , кормила. сейчас прикорм , что-то начинаю чувствовать, врачи говорят , что пока кормишь такое почти всегда + нагрузка( ребенок, дом, муж, родные и т.д. и т.п.) итого поспать бы хотябы 3 часа без перерыва - мечта.
21 ноя 2003, 21:38
фигня все..обычная анатомия...10 раз - и ты жрица любви (с транслита)
21 ноя 2003, 22:05
поспите еще...моей милашке годик, до 4-х утра готовлусь к кандам, в 4 - орыем, как нэваточные...хотя до года думали в пожарники идти...спалли.......... (с транслита)
21 ноя 2003, 22:12
когда мой красавчик при куни.. мне пальчиками "трогал" соски (я кормила в то время) - молоко фонтаном лилось....суперкайф.. рожу еще раз (с транслита)
Anonymous
22 ноя 2003, 00:30
"воздух-с" ....зато можно шумно и прикольно дунуть (с транслита)
26 ноя 2003, 15:58
Я думаю, что здесь впереди не тело, а голова. Вы боитесь, что мужу не понравится и поэтому не хотите. Сходите к гинекологу на предмет, что там с вашим швом, если вправду как ведро стало- идите на пластику влагалища- все сделают как у девочки. А если не вправду- то к психологу. Так недолго и мужа потерять. А на счет ведра- суньте два пальца во влагалище и сожмите мышцы тазового дна. Если почувствуете пальцами это сжатие(не пальцы склеились, а просто чуствуете напряжение стенок)- то все в порядке. После 2 родов моё чудо явно стало больше, но ведь главное не размер, а кураж. Для мужчины высшее наслаждение то же в голове- его ХОТЯТ. А что потом- дело десятое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325