Меню

Типы женщин. Вопрос мужчинам.

AD
24 ноя 2003, 15:40
У меня дурацкая ситуация. Мой мужчина меня не хочет. Я выгляжу немного не так, как ему нравится. Например, он любит маленькую грудь, а у меня большая, и форма моей задницы его тоже не впечатляет. Я совсем не уродка и мужикам нравлюсь. А вот с ним такие проблемы. Неужели настолько важны все эти нюансы? Настолько, что мужчина тебя уже не хочет или хочет, но как-то слабовато. Повторяю, что выгляжу вполне достойно: худенькая, но с формами. У моего партнера до меня была только одна женщина. Может в этом все дело?
24 ноя 2003, 15:42
Бред, если любишь то не обращаешь внимание на такие нюансы. А насчет того, что была только одна женщина, то покажите прелести большой груди и тд.
24 ноя 2003, 15:48
Понимаете, его другой тип фигуры гораздо больше возбуждает, чем мой. Ну, вот, установка у него такая, что ли.
24 ноя 2003, 17:32
Не согласен. Даже если любишь, то все равно обращаешь.
26 ноя 2003, 08:46
ППКС
25 ноя 2003, 23:09
Еще как обращаешь! Чтоб полюбить и "захотеть", они самые и нужны - определенные особенности...
25 ноя 2003, 23:45
согласна, если конечно он не фетешист
24 ноя 2003, 15:44
Дело в том, что вы друг другу не подходите - и больше ни в чем. Ищите то что вам нужно и вы обрящете :)
24 ноя 2003, 15:47
А если Он - это то, что мне нужно?
24 ноя 2003, 15:55
Тогда не заморачивайтесь на том, что написали. Иначе этот комплекс несоответствия так и будет рука об руку идти. Вы же сами говорите, что нравитесь другим. Значит, неуверенности в себе не испытываете. :-)
24 ноя 2003, 15:46
У меня бывший муж блондинку хотел, а я шатенка. Он хотел высокую, а я небольшая. Он хотел длинноногую, а у меня... А у меня просто ноги. :-)) Он хотел анальный секс, а мне с его бандурой было больно. Он хотел... В общем, пока он хотел, мне отхотелось. И ушлось. Мораль. Человека любишь не за грудь и задницу, а за характер.
Anonymous
24 ноя 2003, 15:56
Вы давно знакомы? Попробуйте другие позы.
24 ноя 2003, 16:02
Макси-пояс на бедра, колготочки, высокий каблук, немного косметики, что-то симпатичное на голове - и встретить его так с работы. :-) Да! И колготки нужно заменить этими... как их зовут-то... а! Чулками! Чтобы можно было не снимая.... дальше сами разберетесь, собственно. ;-)
24 ноя 2003, 16:13
А Вы думаете, я этого не делаю? Естественно, я пытаюсь исправить положение. Но дело в том, что его не цепляет. Ну, Вы представляете, делает мне мужчина массаж и в процессе никакой реакции на мое тело.
24 ноя 2003, 16:22
А местами поменяться? А массаж не только руками?
24 ноя 2003, 16:26
А як же ж? Конечно, все делаю. Пытаюсь. Но понимаете, чувствую, что не то, не испытывает он ко мне сильной страсти, нет реакции на мое тело. Это убивает.
24 ноя 2003, 16:27
В таком случае единственное, что его может оправдать - это работа грузчиком в поте лица от зари и до зари. Пусть сменит работу на сутки/трое, чтоб успевал отоспаться. Кстати, а кто из вас более активен в постели? Может, он ждет, что ему без напоминания сделают минет?
24 ноя 2003, 16:28
ИМХО Не основное это, в крайнем случае для меня. Вы с ним по этому поводу говорить не пробывали, может быть Ваши духи ему не нравятся, может быть причёска или цвет волос. А может быть в постели имеет смысл отдать ему инициативу или наоборот - взять на себя. А может быть Вы просто ему не нравитесь? Он воспринимает ваши отношения как промежуточный этап в своей жизни, а Вы думаете, что это серьёзно.
24 ноя 2003, 17:35
А какой тип женской фигуры ему нравится?
24 ноя 2003, 17:58
Во-первых, ему нравятся блондинки, я - брюнетка. Во-вторых, как уже написала, маленькая грудь и маленькая попа - я худенькая,но грудь у меня 3 размера, задница тоже не маленькая. Потом ему нравятся такие а-ля юные создания, чистые и невинные. Я же выгляжу несколько по-другому. Хотя не сказала бы, что кардинально.
AD
AD
24 ноя 2003, 18:02
Рекомендую: 1. "ему нравятся блондинки, я - брюнетка" - блондинкой стать несложно. 2. "маленькая грудь и маленькая попа" - можно подобрать белье, зрительно уменьшающее размеры. 3. "ему нравятся такие а-ля юные создания, чистые и невинные" - послать его в ж..пу, наглеца.
24 ноя 2003, 18:16
Полностью поддерживаю!
26 ноя 2003, 09:16
Так, может, начать с конца?;-)
26 ноя 2003, 14:00
Гы! :-) Логично! ;-)
24 ноя 2003, 18:45
не понимаю одного, как в рекламе "и все таки мы вместе" )))) У Вас же с ним отношения как то начинались, был период ухаживания, взаимного приглядывания )), Вы же его привлекли тогда, а сейчас возможно все же дело не в размере попы и груди, а в развитии отношений?
24 ноя 2003, 18:59
А у него никого никогда не было, кроме одной партнерши. Я думаю, ему просто интересно было попробовать с другой. Кроме того мне кажется, что я его привлекла больше, как человек. Хотя это полный бред. Наши отношения никогда не были дружескими.
24 ноя 2003, 19:04
Вот теперь полный бред! Или я уже пересидел за компом. :-)
25 ноя 2003, 11:52
Все это - пустые отмазки. Причем - отмазки он, похоже, придумывает то в первую очередь для себя. Чтобы "объяснить" себе, что во всех его проблемах виноваты именно Вы. Вобще говоря, паршивая ситуация. А как он Вам в сексе? Только честно.
25 ноя 2003, 23:37
Гоните его поганой метлой,у меня в свое время бывший муж так отмазывался.Вышла замуж второй раз и меня любят и лелеют(растим дочу),а бывший остался у разбитого корыта,покусывая свои логти!!!!!
26 ноя 2003, 16:27
Если он вас не хочет, как он смог стать вашим мужчиной, извините? Или раньше хотел, а сейчас не хочет? У вас фигура изменилась?
24 ноя 2003, 15:49
Предположение: первый раз с мужчиной (допустим с большим членом) все было настолько супер-пупер, что второй партнер с не таким большим органом будет восприниматься уже не так (ну или наоборот) это уже не принципиально. Или беря фигуру спортсмен (мускулатура, плоский живот, упругая попка) и после этого мужчина с животиком, то же не то........ Но это совсем не значит, что вторые мужчины хуже первых! Просто не большой бзик на этой почве. Нужно просто показать, что большая грудь это классно! И попка и тд. Ну а вот если это не получится значит точно не твое...
24 ноя 2003, 15:55
А как показать-то? Коли его мое тело не слишком возбуждает? Я чувствую: никакой такой сильной реакции не следует. Обидно до слез.
24 ноя 2003, 16:09
у милая, ну Вы же ЖЕНЩИНА. У нас же масса способов обольщения.... Выше уже написали один из способов, а у нас их МНОЖЕСТВО........ Станьте другой на время, одежда, макияж, манера поведения, в постели совсем другой стать, пусть он увидит Вас другими глазами и увидит совсем другую женщину..... От таких способов мужчины обычно забывают о тех "неджостатков" какие им кажутся у нас есть.
24 ноя 2003, 16:01
А как он вообще рядом с Вами оказался, если Вы ему не нравитесь? Другие (в его вкусе) отказывают?
24 ноя 2003, 16:08
А он один, без своей подружки оказался. Первая инициатива была моей: я на вечеринке ему активно улыбалась, но потом он все делал сам: сам звонил, сам приглашал куда-то. Так что нельзя сказать, что я ему на шею бросилась. Я знаю, что он меня по-своему любит. Но вот с сексом у нас проблемы
24 ноя 2003, 16:06
Тут дело не в типе женщин... Мне в моей женушке, к примеру,хочется постоянно че-нибудь новенького: вчера увидел ножки (попа, грудь, волосы) привлекательные - хочу сегодня таки-же у своей.... Пол года назад увеличили грудь - так при каждом удобном случае под блузку залезал, а сейчас уже попривык, реже тискаю.... Теперь на попу переключились, думаю к концу года все подтянем (аэробика + хирургия) и буду одной рукой за грудь, а другой за попу держаться... Как и все молодые,мы сходились по взаимному тяготению, ну а тепреь стимулируем себя...
24 ноя 2003, 16:10
Ужас.............. неужели нельзя любить женщину такой какая она есть?????????????
24 ноя 2003, 16:14
Вот и реализовывайте фантазии мужчин! Пошинкуют и новую возьмут, нерезаную.
24 ноя 2003, 16:11
А что это Вы так легко любимую жену под ножик?! Майкл Джексон уже нафантазировался! :-)
24 ноя 2003, 16:33
Кошмар какой :-) Может, сразу придворного хирурга нанять? :-)
AD
AD
25 ноя 2003, 23:12
:-О Жуть... А она в Вас ничего переделать не хочет? Ну, увеличить, удлинить...
24 ноя 2003, 16:18
Ну бабы, вам не угодить!!! Мы же решение принимаем совместно, думаете ей не приятно, когда на нее мужики оглядываются? И перед подругами не стыдно, кстати никто из них о вмешательстве не знает, говорим: поправилась после родов.
24 ноя 2003, 16:24
Угодить угодить, но все же........ брррррррр....
24 ноя 2003, 16:27
Смиритесь, все делают ЭТО...
24 ноя 2003, 16:36
Если Вы его не устраиваете, значит, это НЕ ВАШ мужчина.
24 ноя 2003, 16:46
Но нам же с ним очень хорошо вдвоем, почти везде, кроме постели...
24 ноя 2003, 17:09
Постель в семейной жизни играет очень значительную роль.
24 ноя 2003, 16:46
Да Вы почитайте сообщения Положительного....... У меня просто слов нет... сначала грудь, попа, потом ему покажется, что опять мало ну или много, а жена должна под нож ложиться
24 ноя 2003, 17:03
А вот еслибы жена его попросила член увеличить. А через некоторое время: "Нет, дорогой, больно, обреж на половину! " :-D Че бы он делал?
24 ноя 2003, 17:14
Ты внимательней мои ответы читай: все действия СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ... Никто ни кого за уши не тащит, у нас трое детей и мы уже можем себе позволить заниматься коррекцией фигуры для взаимного удовольствия... Удлинить член? Никто пока не жаловался, хотя был бы больше - не хуже. Я думал здесь серьезный форум, а оказался детсад... Жаль, ухожу.....
24 ноя 2003, 16:44
Козел он просто, которому больше никто не дает!
24 ноя 2003, 16:48
Ага и измывается над женщиной, думает, что все равно никуда не денется, ну его нафиг!
24 ноя 2003, 16:49
Да нет. Он вообще, красивый, бабам нравится. Только разборчивый очень. За всю жизнь две партнерши (я и та, которая до меня).
24 ноя 2003, 17:36
А вот некоторые женщины, для каждого нового мужчины, ложатся под нож хирурга. И делают свои антропологические данные согласно вкусу нового мужа. Девиз: Новое тело - для нового мужа!!! Угадали кто это??? Конечно же, ШЕР!!! Красивая - очень. Счастливая? Нет... Мужчинам свойственно свои комплексы сваливать на женщину. Типа: У меня не стоит - ты виновата, цвет волос видите -ли у тебя не тот.
24 ноя 2003, 19:04
Не, ну просто не понимаю... :( "Он от меня не возбуждается" "он меня по-своему любит" ---------------------------- Вы уверены, что это любовью и называется? Я думаю, что это не так называется. Но я - это я. "Только разборчивый очень. За всю жизнь две партнерши" ---------------------------- А можно поинтересоваться продолжительностью этой "жизни" и определением его "разборчивости"? И причинами того, что при такой "разборчивости" один (как минимум) сексуальный контакт с Вами все-таки был? Чего же ради? Чтобы потом плеваться? Я "очень разборчив", что дает мне основания считать, что неточное (а порой и сильно неточное) соответствие воображаемому идеалу не влияет на любовь к конкретной женщине и на сексуальное удовольствие, получаемое благодаря ей. Если мы о любви, конечно. А подобную "разборчивость" можно демонстрировать при выборе куртизанки на ночь или партнерши для длительного общения "без цели создания семьи или типа того". Не ради любви, но ради влюбленности... Ну я так думаю. "Это убивает. Обидно до слез." ---------------------------- И вы продолжаете утверждать, что: "Он - это то, что мне нужно?" Вы в состоянии переделать себя под все требования, предъявляемые к идеалу? Ведь там целый букет требований, а не одна мелочная претензия, например к цвету и длине волос! "Но нам же с ним очень хорошо вдвоем, почти везде, кроме постели..." --------------------------- Мне нечего добавить к этой фразе, г-да присяжные, кроме одного: Как долго любимые нами женщины способны находить оправдания для слов и действий любимых ими мужчин со всеми их тараканами и прочей ерундой в голове? Я правда... Не понимаю!
24 ноя 2003, 20:04
А наверное Вы правы
25 ноя 2003, 08:12
задумалась... поняла, что любимые мною в течении жизни мужчины были ОЧЕНЬ не похожи, не подходили совершенно под определенный тип, и тем ни менее с каждым мне было хорошо, я не задумывалась о том, что этому бы стать блондином, этому бы мышц побольше/поменьше... все же любовь это сложнее, чем визуальное восприятие размеров и параметров...даже больше, только когда человек разочаровывал меня внутренне, я начинала видеть недостатки его внешности, но это уже просто было завершение отношений... а автору я бы посоветовала взять тайм-айт на пару недель, все и встанет на свои места, либо он поймет, что ему жаль Вас терять, либо все сойдет на нет, но оно и так сойдет, к сожалению...
24 ноя 2003, 21:37
Солнышко брасай его нафиг....и иди ко мне..))) уж мне твоя попа точно понравится.))))))))
25 ноя 2003, 08:13
далековато )))))
24 ноя 2003, 22:02
А чего.. бывает.. тока бороться с этим легко.. одежка... поведение... и вы в хопре ... и мужчина счастлив...
AD
25 ноя 2003, 09:35
НИ ОДИН мой мужчина не подходил (и не подходит в настоящий момент) под типаж, который мне очень нравится (чисто умозрительно, получается) - это даже удивительно =))) Просто что-то в человеке вдруг цепляет, и буквально через 15 минут перестаешь обращать внимание на то, что он совсем не того типа =)
25 ноя 2003, 09:57
Абсолютно точно! Мой любимый,тоже аюсолютно не в моем вкусе,если так посмотреть! Но тем не мении я его люблю и он меня очень даже возбуждает! Думаю,что такой молчек Вам совершенно ни к чему! Глупость какая-то!
25 ноя 2003, 12:09
просто ему ТА первая женщина отпечаталась как самое сильное секс-приключение и теперь он ВАС сравнивает.У многих мужчин это бывает,но потом,через время это проходит.НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН НЕ ОБЩАЕТСЯ С ТОЙ.а то в жизни так и будет.ОН будет трахаться с ней,а душой и умом будет с ВАМИ.ВАм это наскучит,ВЫ будете считать,что ВАс унижают и уйдёте от него,а он будет рвать и метать,НО БЫЛОГО БУДЕТ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ.(((
25 ноя 2003, 12:15
Зачем Вам нужен мужчина, который Вас не хочет? Вы конечно можете себе уменьшить груди и изменить форму задницы. Можно перекрасить волосы и пр. А так уж важно подстраиваться под его желания?
25 ноя 2003, 12:26
лучше уйти к другому.)) Больнее ,но проще в будущем.)
25 ноя 2003, 12:25
Вопрос: зачем тогда с вами замутил?
25 ноя 2003, 14:15
Мне тоже что-то не понятно ...
26 ноя 2003, 06:56
Обычно мужчины для продолжительных отношений смотрят на партёршу этак сказать по параметрам пдходящим и нравящимся. Наугад, независимо от красоты и прочих прелестей, лишь бы "давала"-это когда, например, склеивает на дискотеке или в кабаке, ибо потрахаться больше не с кем.
25 ноя 2003, 13:54
Да импотент он.
26 ноя 2003, 10:04
А я думаю что они, просто, слишком быстро в постель прыгнули. Если бы они немного повстречались, да если б он упел в нее влюбится, да посильней, то потом бы все эти мелкие нюансы, не имели такого большого значения. Но посколькоку любовью там и не пахнет, по крайней мере с его стороны, то конечно, мы видим, то что мы видим!
26 ноя 2003, 15:37
Это не ваш мужчина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325