Меню

одноразовая женская смазка

AD
Anonymous
24 ноя 2003, 23:43
Проблема такая. Я очень быстро возбуждаюсь, даже если мы просто целуемся, и у меня выделяется нормальное количество смазки. Но либо после первого раза, либо после куннилингуса выделение смазки прекращается, приходится пользоваться дополнительной, что мне очень не нравится. Скажите, у многих такое или это редкое явление. И как с этим бороться?
Anonymous 1
25 ноя 2003, 02:49
У меня смазка выделяется, когда хочет. Не могу привязать ее к определенному моменту, всегда по-разному, поэтому я очень часто пользуюсь специальной смазкой, а что делать? Но мне очень нравится ею пользоваться, это увеличивает удовольствие, надо сказать.
25 ноя 2003, 12:41
А что за смазку вы используете?
Anos
25 ноя 2003, 13:31
а я вот и совсем...
25 ноя 2003, 13:38
"Пересыхаете", бывает. Вопрос: а после оргазма оставшейся смазки недостаточно? Ну послюнявьте немного.
25 ноя 2003, 14:16
Угу, первая помощь при. :-) Как я понимаю, все зависит от продолжительности акта и сохраняемой возбужденности при этом. Если от "а" до "я" все на одном дыхании, тогда подобного не возникает. Если в какой-то момент чувствуешь, что тебе это уже поднадоело, потолок начинаешь рассматривать, тогда вполне возможна и "Сахара". Прерваться, не насиловать себя. Поиграться, подвозбудиться :-), оценить количество смазки и снова вперед.
Anonymous
25 ноя 2003, 23:10
после оргазма желания как не бывало, нужно очень долго в себя приходить, набираться новых сил. Но даже после второго возбуждения смазка уже не выделяется
26 ноя 2003, 06:43
Что говорит ваш гинеколог?
26 ноя 2003, 11:20
А гинеколог тут не при чем, ИМХО. Это зависит от организма. За всех говорить не буду, но у меня такая ситуация изменилась только после родов.
26 ноя 2003, 14:13
чувство тошноты имеет место быть?..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325