Меню

помогите завести любовника =)

AD
25 ноя 2003, 09:05
есть у меня друг. встречаемся давно и разнообразно (сорри за такое определение), живем вместе, оба взрослые люди, но-с ним меня устраивает секс лишь процентов на 50 (я у него первая и он плохо учится к тому же). Кроме этого-все замечательно и с большими планами. Но дело не в друге. Получилось так что с одним человеком (по сути моим начальником в каком-то смысле - я на него халтурила как-то) у нас возникло взаимное влечение. Меня тянет с ним переспать и его, очевидно, тоже. Как-то мы с ним разговорились по аське, и он мне признался что я ему очень нравлюсь, и спросил, есть ли у меня молодой человек. Я сдуру(?) честно ответила что есть, и спросила зачем он это спрашивает, на что он ответил "узнать какие у меня шансы" и пропал... То есть я понимаю что сглупила, что надо было нерастеряться и ответить "шансы есть" или не говорить про молчела, но щас уже поздно. Отсюда вопрос, девочки, что щас можно исправить? Как теперь сказать-то ему что я не против? или может все поздно? или что? то есть мысль у меня была такая, сказать ему по аське что "вот такие вы все мужчины, я же типа не сказала что шансов нет" или что-нибудь типа этого. Дело в том, что язык у меня подвязан не там и не так, боюсь что большинство из вас сможет нормально все "оформить". Ну и моральный аспект сего конечно тоже интересует. Спасибо всем заранее, еще раз сорри что ситуация глупая. С уважением.
25 ноя 2003, 09:31
вы первый раз на форуме?
25 ноя 2003, 09:56
первый. \первый раз пишу. читала-много\ почему спрашиваете?
25 ноя 2003, 10:04
:) если читали много должны знать как на форуме относяться к такого рода топикам?
25 ноя 2003, 10:46
и как? нет, на самом деле, как? ничего неприятного не вижу в топике, обычная жизненная ситуация на разрешение которой у меня не хватает фантазии. с ув. Б.
25 ноя 2003, 11:03
зато фантазии хватает любовника заводить... Мой вам совет... любовника не надо... отправить вашего возлюбленного на обучение... на месяц... (у вас воздержание) он натрахаеться набереться опыта... и к вам... А как вам?
25 ноя 2003, 10:57
На мой взгляд - вполне нормально относятся.
25 ноя 2003, 11:01
нормально??? У нее парень есть (ну да малоопытный) но за что ему рога ему наставлять... и к этому нормально относятся... мда...
26 ноя 2003, 23:54
селяви
25 ноя 2003, 11:04
Нормально? Тогда надо бы попробовать открыть тему: "Беременная жена не дает, любовница лечится от сифилиса и тоже не дает, теща смотрит волком и тоже не дает, начальница требует поработать и тоже не дает, помогите несчастному! Отсосите хоть кто-нибудь!" - и посмотреть, что будет ;-)
25 ноя 2003, 11:26
Убьют на месте. :-) Форум-то женский ;-)
25 ноя 2003, 11:34
Можно еще - моя жена старше меня на 10 лет, я ее очень люблю, но на работе я встретил девочку-курьера и влюбился безумно! Ей 15 лет, и у нас волшебный секс! Посоветуйте, как сделать так, чтобы жена ушла жить к своей маме, и квартира осталась мне!
25 ноя 2003, 11:35
:))))))))))
25 ноя 2003, 11:48
ой, не могу!:))))))) ой,насмешили:)))) я не прочитала предысториии случайно ткнула сразу на ваше сообщение. Сижу читаю, офигеваю: ну подонок, ну скотина. Закипаю как чайник:)) Потом начала сначала читать топик - до сих пор успокоиться не могу. :)))))) Я на форуме тоже недавно и очень приятно удивлена, что большенство негативно относятся к изменам (по крайней мере, с противоположным полом;))
25 ноя 2003, 11:51
А как негативно мы относимся к изменам с непротивоположным полом!
25 ноя 2003, 11:55
не все... не все...
25 ноя 2003, 12:12
вот такса правильно говорит :))))
25 ноя 2003, 12:39
млин вы чо все? =) девушка(я) у вас серьезного совета спрашивает. отправить бойфренда на месяц чтоб потрахался и набрался опыта не получится - он принципиально против собственных измен (хотя не такой уж молодой ужо) а мне вот хочется конкретного человека!
25 ноя 2003, 12:41
вы кого спрашиваете?
25 ноя 2003, 12:48
Ну так какие проблемы? Организуйте встречу с объектом вождевления. Вы же писали, что пересекались на деловом поприще, ну так попросите проконсульторовать Вас по какого нибудь вопросу, а что бы не занимать его служебное время, предложите провести её вечеров в кафе или в баре, где плавно с технических вопросов перейдёте на личные. Надеюсь, что если Вы ему до сих пор нравитесь, то он и так всё поймёт. Удачи
AD
AD
25 ноя 2003, 13:49
проблема в том что я весьма стеснительная особа (((
25 ноя 2003, 14:08
Т.к. это Вам нужно, то и сами проявляйте инициативу. Предложенный метод достаточно не навязчив, а если ни чего не получиться то по крайней мере узнаете какую нибудь полезную информацию и не будите терзать себя сомнениями и глупыми мыслями: вот если бы, да ка бы, да я бы и т.п.
25 ноя 2003, 16:45
- Он сказал: если узнает, что я еще pаз ему изменила - сpазу застpелится... С тех поp я ему больше ничего не pассказываю и уже семь pаз спасла его от смеpти.
Бонпари, а Вам какого любовника надо (Подороже,подешевле,побольше, поменьше, опытного или сами будете обучать)? :-)
26 ноя 2003, 07:24
конкретного))
27 ноя 2003, 00:26
:-)
26 ноя 2003, 07:44
Если вы с ним имеете связь (аська, телефон), попробуйте вот что: Скажите:" Ну и куда же ты так быстро исчез?" Он скажет типа "У тебя мол человек". а Вы "Но ведь у меня с ним ничего нет"....далее развитие событий. Предугадывать не буду, но сценарии относительно одинаковы.
26 ноя 2003, 13:52
А может еще и расскажете нам...Как там у вас было...ха-ха
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325