Меню

Секс в машине

AD
Интересно мнение. Нравится, не нравится, преимущества недостатки? В Мюнхене издано спецовое руководство для водителя. В нем подробно описано, в каком автомобиле каким видом секса удобно заниматься. Вот некоторые рекомендации. "Шевроле" (любой модели) - идеальная машина. На его роскошных диванах можно располагаться и вдоль, и поперек без особых неудобств. Риск зацепить какую-то ненужную кнопку крайне мал: например, рычаг переключения передач находится на рулевой колонке. Немецкие автомобили, например "Опель-Омега" и "Фольксваген-Пассат", имеют более жесткие кресла, чем американские. Однако спинки задних сидений у этих машин откидываются вперед, объединяя салон с вместительным багажником - получается отличный "сексодром". "Фольксваген-Гольф Кабрио" и "Альфа-Ромео Спайдер" руководство считает наиболее пригодными для гомосексуальной любви. "Сааб-9000" и трехсотый "Мерседес" - для орального секса. "Мицубиси Спейс Вэгон" и "Форд Транзит" подходят для групповухи (понятное дело: это же микроавтобусы!). Что касается "Фиата Уно" и "Порше", то в них рекомендуется заниматься только мастурбацией...
26 ноя 2003, 12:19
Интересно чем бы посоветовали заниматься в отчественных машинах :)
26 ноя 2003, 12:22
Кроссворды разгадывать. Хотя и это неудобно - освещение слабое. :-)
26 ноя 2003, 12:28
Можно и в зепаре, главное чтобы желание было!!!!
26 ноя 2003, 12:24
В девятке для этого пригоден только капот ;)))
А как насёт волги? :-)
26 ноя 2003, 12:32
Своей волги нет, а в отцовской опыт был неудачный... чуть не застукали. Но вообще потолки недостаточно высокие, а разбирать полмашины - лениво, можно место и поудобнее найти :) Кстати с открытой дверью в любой машине можно... :)
26 ноя 2003, 12:49
Да ладно Вам... меня лишили автодевственности в восьмёрке...
26 ноя 2003, 12:53
Да можно где угодно, другой вопрос - удобно ли и стоит ли того :))) Кстати, в Неаполе есть такая улочка, куда приезжают влюбленные парочки, зашторивают окна машины старыми газетами и занимаются любовью. Традиция такая... Мы были днем, только одну машину видели, а говорят по ночам места для парковки не найти :)))
Интересно если в Росии в каждом городе ввести такую традицию... :-)
26 ноя 2003, 12:58
ИМХО лучше ввести традицию гостиниц на час - больше свободы для творчества...
26 ноя 2003, 13:09
Стоит того... Да в Питере, в Приморском парке, часто по вечерам машины "качаются"... а окна сами запотевают ;)
26 ноя 2003, 13:35
А в Москве в Сокольниках :-о
26 ноя 2003, 15:29
Ну уж на фиг, в Сокольниках! ;) Там ребята в форме на коняшках катаются по лесам в поисках таких любителей экзотики ;)
26 ноя 2003, 18:15
Сколько раз была ни одного не видела, хотя мы там ночами бывали
26 ноя 2003, 20:13
Ночами? Не, в полной темноте может и не ездят. У их лошадей фар нету, наверное :-) А посреди была дня было как-то с год тому... Она сказала "Ой!", я повернулся и увидел в окне лошадиную морду, плавно переходившую в милиционера :-) Правда, после предъявления паспортов с отсутствующими штампами о браке у обоих, разговор плавно закончился разъяснением, в какой именно стороне леса (в которую как раз на внедорожнике доехать легче всего) лучше всего было запарковаться для этого занятия. Но я их поблагодарил и с тех пор даже в мыслях не хочу допускать что-либо с обоюдным раздеванием в пределах этого маленького городишка :-) Либо уж надо затонировать и передние стекла, но это неохота делать :-) Так что... Их всегда нет, а потом "они как прыгнут" :-) :-) :-)
27 ноя 2003, 14:24
Точно :)))))))))))))))) Для интересующихся, ночью в Сокольниках потрахаться в машине стоит 500 рублей :) и проверка паспортов :))) если попадешься конечно, я 3 месяца не попадалась, а тут :)))))))))) да же смешно........
28 ноя 2003, 11:32
Как-то вас развели неслабо. Наверное, милиция не только сама была голодная, но и о транспорте заботилась :) (для справки) воробьевы горы, 11 вечера, тонировка - 200 рублей + проверка водительского, после чего вердикт: "продолжайте, только сильно не раскачивайте машину. дети кругом"
28 ноя 2003, 17:47
Хм, а нас за равратные действия в общественном месте и это около часа ночи!
26 ноя 2003, 12:35
Ну если нет более подходящего места, а ооочень велико желание, то можно и в машине. Обычно происходит спонтанно. Недостатки: всё же не так удобно, как на сексодроме да и душ принять проблематично за неимением такового... Нравится-не нравится? Скорее да чем нет, это скорее от партнёрши зависит, а не от места имения...
AD
AD
27 ноя 2003, 18:56
Главное, чтобы человек был хороший (с)
26 ноя 2003, 12:36
А Вас не затруднит дать ссылочку на эту инструкцию, если она конечно есть в сети. Спасибо
Нет в сети её нету, а жаль;-)
26 ноя 2003, 13:39
про сааб не поняла.
26 ноя 2003, 13:42
А мне вот, например, секс в машине ну очень нравится, может, и не так удобно, как дома на пуховой перинке, или там шёлковой простынке, но зато насколько разнообразит обыденность, масса свежих ощущений и впечатлений, вплоть до того, что иногда сознательно хочется именно не дома, а в машине, выехать куда-нибудь в симпатичный лесок.... на то она и молодость, чтобы эксперементировать, ИМХО. А если ещё взять с собой шампанского или мартини, ммммммммммм.........
26 ноя 2003, 13:44
Ну машина же не единственное место вне кровати... И потом разнообразие оно на то и разнообразие, что не повторяется, во всяком случае, часто :)
Да, для любителей особо экстремальных ощющений можно попробовать в общественном транспорте;-) Например в автобусе :-P
26 ноя 2003, 13:51
В четырехместном купе на верхней полке, например...
А что, тоже вариант;-)
26 ноя 2003, 14:01
Еще вариант - в кинотеатре. В Художественном есть специальные диванчики на последних рядах для влюбленных :)
Тоже прикольно, а это как из личного опыта? ;-)
26 ноя 2003, 14:13
Про купе да, про кинотеатр - мы все же воздержались, ограничились простыми ласками... :) неудобно как то - люди смотрят... ;))))
Встречаются 2 друга -Здорово, вчера был в кинотеатре, там такая крутая эротическая сцена была, минут на 40 -Да ладно а кино про что было -А не знаю я спиной к экрану сидел ;-)
27 ноя 2003, 18:57
Было, неудобно
26 ноя 2003, 14:32
Ну так понятное дело, что не единственное место. Но тема топика касается сугубо машины, заметьте.
26 ноя 2003, 14:43
Это понятно, только зачем вопрос так ребром ставить - либо машина, либо "пуховая перинка"... ? :))) Это уже дискриминация по автосексуальному признаку... ;)
26 ноя 2003, 17:52
А чё это всё иномарки да иномарки ! Вот у меня например ГАЗ-21 ("Берегись автомобиля" если кто не помнит,что за машина). Так вот в ней самое оно!!! И диван во всю разложен и как бы ощущаешь себя в шестидесятых. Вот это сказка :))
26 ноя 2003, 12:28
А8 2003 года очень удобная машина для секса, хотя в ранней молодости трахаласть в кабине авмейского Урала, тоже удобно.
26 ноя 2003, 12:30
:))))))))))) у тойоты заднее сидение, мммммммм.........
А как прикольней, во время движения или стоя на месте?;-)
AD
AD
26 ноя 2003, 12:37
Ну что Вы, мы ж не самоубийцы... Хотя если не за рулем.... :)))
26 ноя 2003, 12:40
А видимо ненормальная, обожаю во время поездки куда нить, ласкать мужчину если он за рулем, правда надо себя контролировать, чтоб резких движений не делать, а так класснооооооооооо
26 ноя 2003, 12:42
Хи-хи... Мечта моего мужа... :))) Нефиг, пусть вначале машину научится водить нормально, а пока мне и так острых ощущений хватает :))))
Любительница острых ощющений? ;-)
26 ноя 2003, 13:40
Я люблю, только они не острые ну или для меня не острые :))))
Ну это смотря на какой скорости ехать ;-)
26 ноя 2003, 14:15
Обычно не меньше 100 км :) как правило на МКАДе 180 если дорога позволяет :)))))
Нда, тогда напрашивается вопрос: А что для тебя экстремальные ощущения?!!! :-O Нет просто ехать с такой скоростью - это прикольно :-7, но ещё и заниматься любовью или отвлекаться на ласки на такой скорости :-O
26 ноя 2003, 18:18
Ну ненаю :) но меня это как то совсем не волнует, ну и что, что 100-180 я доверяю водителю так что все оки, а запустить ручку....... мне по кайфу и он ЗА :))))
На такой скорости, я наверное был бы против :-O, а вообще за;-)
27 ноя 2003, 14:25
:))))))) просто начинать надо с маленькой скорости, а потом и сам просит не останавливаться
Ну я думаю я бы тоже не остановился, но притормозил бы автомобиль;-)
27 ноя 2003, 20:37
:)))))) а зачем?
27 ноя 2003, 12:44
да, как правило - не острые
26 ноя 2003, 13:19
Мой приятель тоже был любитель в машине... До тех пор пока я ему шпилькой обивку не испортила... Расстроился, ругался... Но в машине больше не соблазнял!!! Ха-ха
Печально :-)
26 ноя 2003, 13:32
И машину жааааалко...
Что неужто совсем так плохо? :-)
26 ноя 2003, 14:50
Да по мне...Пропади она проподом!!!! И машина и секс в ней!!! гыыыы
Судя по всему был печальный опыт и порванная обивка - это далеко не все что вы можете рассказать ;-)
AD
26 ноя 2003, 20:48
Для разообразия конечно можно...но страшно же неудобно!:-)Если ещё и партнёры не крошки,то вообще весёлое зрелище:-)Однажды мы пробовали,но ничего путного из этого не вышло.Наша шестёрка явно была для такого вида деятельности не приспособлена.Пришлось ограничиться оралом:-)
27 ноя 2003, 11:04
не нравится, потому что в машине можно только перепихнуться, а заняться любовью ну никак не получится - места мало
Это зависит от фантазии, может быть и мало места, но всё пройдет круто;-)
27 ноя 2003, 13:03
Точно, где угодно как угодно мона :))
Главное на "Красной площади" не пробовать, советами за...т.:-)
27 ноя 2003, 19:10
Да ладно..В ночь с 1 на 2 января в 4 часа мы исполнили в машине прямо возле ограждения, пока друзья на площади распивали шампань и поздравляли Путина.
27 ноя 2003, 16:01
В любой, если хочется.
27 ноя 2003, 16:20
Да объясните про сааб срочно, почему там именно оральным сексом удобно заниматься?
А я почем знаю, у меня сааба нет;-)
27 ноя 2003, 16:29
а у меня есть! и я не понимаю! чем он так для орального секса удобен. именно сааб. и именно для орального секса.
Может там как то удобно расположен руль и коробка передач?;-)
27 ноя 2003, 17:56
ага на потолке руль, чтобы не мешать. там только ключ расположен необычно, счиатется что "как в самолете" (под ручником)
27 ноя 2003, 16:23
Я это дело обожаю!!!! Особенно когда приспичит так милое дело! У меня это было в 2-ух 99,в ауди,в ситроене и в ВМV.Это все было правда с одним на протяжении 4 лет,а вот нынешний чего то против.Меня это аж расстраивает.Он лев и видать ему главное комфорт. Самое классное это в бумере.Там целый аэродром.
28 ноя 2003, 02:30
А мне в бумере не очень, там потолки низкие :))), другое дело внедорожники!
27 ноя 2003, 18:02
Короче, кто-то на руководстве деньги зарабатывал. Тоже способ.
28 ноя 2003, 18:16
Кхе кхе. муж уехал в командировку на моем сааааабе и мне оставил своего пыжика 406. Что там за рекомендации? :-) :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325