Меню

Старые девы

AD
Куколка
09 окт 2003, 00:23
Скажите, а существуют ли мужчины "старые девы"? И вообще в каком возрасте считают старыми девами? Если я начала половую жизнь в 23 года, то я была старой девой?
09 окт 2003, 00:41
по моим понятиям, не была.
09 окт 2003, 00:43
Конечно не была :)
09 окт 2003, 01:47
хахаха. старая дева - это не возраст. это психологический тип. когда ты уже переросла тот барьер, до которого у тебя есть шансы ужиться с мужчиной. что есть старая дева? вечно недовольная, ищущая возможности выплеснуть агрессию стареющая женщина с нереализованным материнским инстинктом.
09 окт 2003, 01:50
Это правда.
09 окт 2003, 11:26
А девушка "немного за 30" (вернее два года до 40) , целка - это старая дева? Секоса хочет, но вводить не дает, во-как! :-))) Че делать? Как раскрутить ?
09 окт 2003, 12:54
мало того, что она страя дева, целка, да ктому же еще глупая женщина, раз дожила до 40 не познав вкус страсти....
09 окт 2003, 13:26
Дык она (ну мамка так велела) для мужа целкость блюдет. Вернее для прекрасного принца, который , как она надеется, когда-нибудь будет. А я ей грю - когда будет если ты боишься. Так вот и "тренируемся" по-деЦЦки. :-)))) Хорошо, что не все вокруг такие. Ну как же все-таки ее раскрутить ?
09 окт 2003, 13:30
а надо ли? может, она себе цену набивает, не понимая, что это может надоесть? ну, чтобы не подумали что она "такая" :-)
09 окт 2003, 14:46
в 38 лет она все слушает маму? :-о Тяжелый случай.......у нее в этом возрасте голова своя на плечах должна иметься. Это уже немолодая девчонка, так просто ее не "возьмешь". тут, батенька, терпение надобно....и железные нервы.... а может ее силком трахнуть?
09 окт 2003, 16:39
Слушает или нет маму щас - сказать трудно. В свое время мама внушила ей, что "низя" - тепереча излечить это непросто. Силком - пробовал - верещит, боится, начинает отталкивать, закрывает руками (не лицо, :-)) ) А насчет зачем это надо, хм, ну а почему мы меняем партнеров, о5 же, может и что-нибудь хорошее из этого выйдет. Да и девушка должна ж познать радость секса, хоть в конце жизни. :-))
09 окт 2003, 16:43
разласкать надо так чтобы забыла про все на свете включая маму с ее запретами.
09 окт 2003, 16:56
Ха, это я знаю. Токма и в женщине сексуальность просыпается с опытом, а если его к таком возрасту нет, то и, как бы выразиться, эффект от ласк достигается медленнее. Сам уже весь изойдешь, а она еще далеко не на пике, да и как она узнает, что это пик. В общем, Сьюзи в посте несколько выше наиболее вероятный вариант сказала.
09 окт 2003, 17:00
ну и сделаете из фригидной старой девы воинствующую мужененавистницу. хорошо если она еще заявление не напишет :).
09 окт 2003, 19:55
Сводите ее к доктору, в ее возрасте могут быть проблемы с первым разом,так просто туда не завалишься. И потом если она "это" для мужа бережет,ну и распишитесь с ней. А если она вам как жена не нужна,так найдите себе другую женщину.
Anonymous
16 окт 2003, 20:53
А кто это утверждает что секс это радость?
09 окт 2003, 03:22
вот вот
12 окт 2003, 00:36
неправда. Некоторые уживаются. Правда кое-какие сдвиги все же наблюдаются...
16 окт 2003, 20:47
Браво!!!
09 окт 2003, 01:47
Hе, не была :-P
AD
AD
09 окт 2003, 12:53
как правило на мужчин такое понятиене распространяется :(
09 окт 2003, 15:58
Нет, не существуют.
10 окт 2003, 22:49
По-моему, бывших старых дев не бывает.
17 окт 2003, 14:13
У меня подруге 23, ее мужчине 46, она его любила платонически 2 года, а остальные 2 у них только петтинг, она девственница и он боится обязательств, как вам это??????????
17 окт 2003, 15:56
Маразм крепчает... Четыре года терпеть... один петинг... для меня мало. Мне когнда один оральный предлагают - я начинаю ругаться и требовать большего. А могу вообще взять молча и уйти. И если девушка заниматься с мужчиной секом - это не обязательство.
17 окт 2003, 20:13
так и она о том же. это для нее не обязательство, и что самое замечательное и для него тоже, 4 года она не терпит она любит, а он не хочет обязательств, потому что ему 46 и он ее начальник. он порядочный человек, устраивает ее на другую работу.. и все, просто такой характер! А она стесняется предложить большее, она вообще с ним на Вы, хотя они и встречаются, и вообще вы себе не представляете, как тяжело, когда в ресторане или еще где-то все думают что она с ним из-за денег, хотя это не так... и каково ему.. тяжелая ситуация у них..
18 окт 2003, 11:35
Естественно они так думают... О чем еще можно подумать... Но я все равно не понимаю, почему они ходят только по ресторанам, а простите - не в постель. Оба уже взрослые люди. А он подозревает, что она девственица? Может ей нужен не любовник, а отец? И весь этот петинг - это от этого, что ее недоласкал отец?
18 окт 2003, 12:21
Знаете, вы просто не знаете мою Аню :) она такой человек, впинывает всебя все очень сильно, ему тяжело видимо от того, что вечно лезут в их чувства, он просто неуверен что нужно сейчас спать с ней по "настоящему", я знаю так же и Игоря, он порядочный человек, отец у нее замечательный, ему тоже было уже порядком лет, когда он женился на ее маме, то что она девственница он знает, поэтому и не хочет торопить события, точнее сказать одна из причин, я считаю что в их случае это правильно, хотя я все говорю ей, что нужно немного его подтолкнуть, т.к. в 23года, а в этом декабре ей будет уже 24 пора бы заняться :), это же вредно без нормлаьного секса, проблем по женской части у нее хватает. Немного о ее характере - это очень целеустремленный волевой человек, она всего добивается сама, не хочет ни от кого зависеть, истинная феминистка, мужчин это пугает, в свои 20 она рассуждала намного взрослее, вобщем Анютка очень необычная личность, не умеющая хитрить (была б по хитрее давно бы уже все было), вобщем о таких только в кино говорят, жить так тяжело... Надеюсь вы меня поняли :)Всех интресующихся тем или иным вопросом приглашаю к себе в асю 161968888 или мсн мессенгер gefestlol@hotmail.com
15 ноя 2003, 14:00
Я вижу что вы ее любите, но поверьте - то что она девственица - это их личное дело. Когда они оба будут к этому готовы - проблем и вопросов у них не будет. Не надо так волноваться за нее, они оба взрослые и во всем разберутся. Ваше стремление помочь - это проявление любви к ней (не пойми привратно). Единственное что я не поняла "он женился на ее маме" - он ей кто? И не надо подталкивать ее, она идет своей дорогой и секс ей СЕЙЧАС не нужен!!! Время есть, есть еще и медицина...
13 дек 2003, 17:27
я имела ввиду папу... вообще я не люблю ее как женщину, вы что? я просто участливый и готовый всегда прийти на помощь человек.. никогда не судите о людях не зная их, смешно просто :))))))) к сожалению я узнала что он ей изменил, и она его кинула.. вот так..
16 дек 2003, 15:34
Ну вот ты меня так и поняла - привратно. Я не имела в виду, что ты любишь ее в сексуальном смысле, но ты именно так меня и поняла. И где ты видешь, что я сужу о людях? я просто говорю о том, что люди сами решат, что им делать с этими проблемами и не факт, что для них это проблема. Подруга просто отличается от Вас и все. У нее своя жизнь. а про папу я так и не поняла...
16 ноя 2003, 00:57
да наверное но я уважаю
16 ноя 2003, 01:08
эльф:)
Anonymous
19 дек 2003, 09:11
ага, приколите себе значок, что вы до 23 были старая дева
09 окт 2003, 02:03
у мужчин это как-то по другому происходит. есть тип мужчин, которые млеют перед юницами, не будучи педофилами: для них не так важно сексуальное участие, как общение. меня всегда больше развлекал другой типаж: им семья нафиг не нужна. они себе новых любовниц находят за 15 минут. но ответственность за последствия любви нести не хотят. и при этом элегантны, как рояли, подлецы :)
09 окт 2003, 04:41
Примета времени: быть старой девой плохо, холостяком - хорошо:-)
09 окт 2003, 15:48
старая дева вроде должна быть девственницей а холостяк-не обязательно девственник
09 окт 2003, 18:03
Вот оно новое время - ни какой справедливости... Не факт, что старая дева должна быть девственницей, она вполне и благополучно может ее лишиться. Более того, она может выйти замуж, родить ребенка, развестись, иметь квартиру и вырастить ребенка. Но она все равно будет старой девой. Она не видит в них мужчин. Кстати, он может выполнить программу мужчины: Посадить дерево (дача), постороить дом (построила семью, но она развалилась) и вырастить сына (сын - есть, отличный, типичная старая дева в 20 лет). Далеко ходить не надо за примерами. Надо взглянуть лишь на моих соседей по этажу.
09 окт 2003, 17:56
Вот оно новое время - ни какой справедливости...
09 окт 2003, 15:46
Думаю, старая дева - это не столько возраст, сколько состояние души. Можно быть законченной "старой девой" даже в 18 лет, а можно и даже к 30 годам ею не стать.
AD
AD
09 окт 2003, 17:16
У меня приятель "старая дева". По молодости попрыгал, а теперь (44 года, женат не был) ни жены, ни детей. Живет с папой и кошечкой, к болячкам прислушивается. На женщин не смотрит. Ноет все время.
11 окт 2003, 00:28
какая гадость (с)
11 окт 2003, 15:01
Почему гадость? Просто несчастный человек. Но какие же они занудные!
19 дек 2003, 09:09
У меня тоже есть такой знакомый. Сначала он окручивает новую девушку (желательно, лет на 20 моложе), а потом рассказывает ей обо всех своих болячках. Не старый ещё, привлекательный, а просто состояние души такое что ли - нытик.
Anonymous
09 окт 2003, 21:58
Мужчины девственники есть. Почитайте на медицинских сайтах, там и статистика есть и вопросы от самих "старых юношей". Не все мужчины начинают половую жизнь в 15-18 лет, есть и такие, кто до 30 ходит "невинными".
Любопытсвующая
11 окт 2003, 18:04
А дайте адрес хотя бы одного такого сайтика?
Anonymous
14 дек 2003, 04:20
А Вам зачем? ;-) Ну я знаю реальные примеры...
10 окт 2003, 22:47
У меня была пациентка лет 65-70, с массой жалоб, записанных ею (чтоб не дай Бог ничего не забыть) в блокноте по пунктам ( 15-20, уж не помню точно). Листая карточку и "внимательнейшим образом" слушая очередной "пункт", нахожу запись гинеколога : "Virgo" (девственница). Вот и причина! Думаю, что это была настоящая "старая дева". И старая, и дева.
Anonymous
11 окт 2003, 00:58
Ее девственность не причина. Причина может быть в том, что женщина не удовлетворена, а вовсе не девственность. Если женщине не нужен секс и она не страдает от его отсутствия, то может спокойно жить.
11 окт 2003, 14:56
А гормоны?
Старая Дева
14 дек 2003, 04:15
Хе :-)... Я с ребёнком к врачу собираюсь, тоже составляю список, что надо обсудить. И по магазинам с shopping listом хожу. И день свой, когда работала, расписывала иногда по минутам. Можете смело зачислять меня в старые девы. Мне, собственно говоря, фиолетово :-)
11 окт 2003, 14:48
Старая дева - это рядом с котором не может находиться рядом не один мужчина. Она их просто не замечает и за мужиков не считает. ИХМО
11 окт 2003, 20:44
если имхо - имею мнение, хрен оспоришь, то ваше ихмо - имею хрен..? :)
12 окт 2003, 00:38
а дальше совсем неприлично напрашивается...:)
15 окт 2003, 11:09
Не понила, что вы этим хотела сказать?
Баба Яга
15 окт 2003, 03:27
Толку от этих мужиков! Ноль.
15 окт 2003, 11:11
Как же вы все-таки не правы!
16 окт 2003, 14:17
И слишком категоричны... Кошмар:-(((
12 окт 2003, 00:48
Нет, вы были просто милой 23-х летней девственницей...*)
15 окт 2003, 10:09
Старая дева- это состояние души, образа жизни!
AD
15 ноя 2003, 23:49
у меня есть приятель -однокурсник девственник. 29лет год назад у него наклевывался романчик и он консультировался со мной, куда и чего "сувать", если дойдет дело до постели. я гоготала ужасно,а он был удивлен, что у дам есть какой-то клитор и два( целых ДВА!!!) отверстия - уретра и влагалище.
Anonymous
14 дек 2003, 04:17
Нда... :-( ... Такта нашим девушкам не занимать! :-( А потом топики появляются, откуда девственники в 29 лет... От таких вот "консультантов" :-(
16 ноя 2003, 00:58
слушайте, а Фрекен Бок - типичная старая дева? и вообще, что-то образ старой девы и тещи чем-то схож получается:)
Anonymous
19 ноя 2003, 01:52
я думаю, что старая дева - это горе
13 дек 2003, 20:15
Или наказание.
перо
15 дек 2003, 01:33
за что?
подружка
13 дек 2003, 20:43
У меня есть подруга, ей 30 лет, один раз в жизни у неё был контакт с одним мужчиной (именно единичный контакт, больше они не встречались) - 11 лет назад, ей было 19. После этого мужчин у неё не было. 11 лет! Мастурбацией она НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. Мы достаточно близкие подруги и я знаю, что это правда. Может быть, физиологически она и не является "старой девой", но вот характер у неё стал как у самой настоящей старой девы.
13 дек 2003, 20:58
Гормоны делают своё пакостное дело. :-(
Люба
14 дек 2003, 04:18
Это какой же "не такой" у неё характер?
14 дек 2003, 08:48
Лучше вам не знать!:)
автор вопроса
14 дек 2003, 20:08
Вот мне как раз знать и любопытно, все говорят ну "та-а-а-кой" характер, а сформулировать никто не может... Вот и Вы не смогли ;-)
подружка
15 дек 2003, 16:02
Ну вот несколько черт характера: - в метро, в транспорте, везде в общественных местах, она обращает внимание только на пары или на женщин/мужчин с обручальными кольцами - и все они её РАЗДРАЖАЮТ до безумия (уродина/урод - и кто на такой женился/вышла замуж?) - она может бесконечно рассказывать про, например, соседку с 7-го этажа, которая недавно вышла замуж и родила, а сама ходит в старой куртке и ест макароны, но тем не менее счастлива, а она (подруга), разодетая в норковую шубу и золото - не может найти счастья в жизни. За что ей (соседке) счастье? Образования у неё нет, а вот она (подруга) 5 лет отучилась и т.д. и т.п. или, скажем, о другой соседке, из 2-го подъезда, которая, вот в гражданском браке (который и не брак вовсе) живет - и всем рассказывает ("трепется" ), какой у неё замечательный "муж", как он за ней ухаживает и т.п., и не может открыть глаза, и увидеть, что у этого гражданского мужа просто проблемы с жильем - жить ему негде, и если даже он и женится на ней, то только из-за прописки, и если она пропишет, то будет последней дурой и т.д. и т.п. У неё нет своей жизни, она живет событиями других жизней, и ЗАВИДУЕТ, и злится на всех, у кого есть семья, а выслушивать её негативные эмоции приходится мне. Мы очень давно знакомы, и я дорожу этой дружбой, хотя время меняет нас. Надеюсь я подробно ответила?
13 дек 2003, 21:00
Нужно просто принимать мужскую сперму 3 раза в день (или спринцеваться).... бррр................
врач
14 дек 2003, 04:19
Не просветите человека с высшим медицинским образованием, Яна Алексеевна, ДЛЯ ЧЕГО???
14 дек 2003, 08:49
А просто так!
14 дек 2003, 17:58
:) Нехватка мужских гормонов :) :-9 и можно просто Яна :)
Anonymous
14 дек 2003, 20:13
Что Вы говорите?!!! Вы сами додумались или кто из друзей/подруг просветил? По-вашему "гормоны" усваиваются слизистой из спермы, организм самой женщины их в принципе не вырабатывает? *насмешили* Офф: До анатомии в школе так и не дошли? Раньше исключили?
14 дек 2003, 20:49
Для особо одаренных объясняю, что это была шутка. :) А школу я закончила, сейчас заканчиваю институт, и вообще я умная девочка :)
врач2
14 дек 2003, 09:46
Какая простите **йня... Сами пробовали ее прнимать? лучше уж белок чистый...
15 дек 2003, 01:26
старая дева - эта женщина, у которой уже климакс, а она все еще девственница. До этого - "девушка просто не дождалась своего возлюбленного" с мужчинами-старыми-юношами не встречалась (по жизни, в смысле)
AD
AD
15 дек 2003, 12:28
http://medmedia.ru/articles/?id=225966&razdel=653
15 дек 2003, 16:12
Рецепт молодости и красоты от Джоан Коллинз: Для женщин нет лучшего консерванта, чем мужчина. Принимать 5 раз в неделю, по 40 минут. И желательно не иметь иллюзий на его счет! ПС. последнее мне особенно понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325