Меню

научите делать это рукой!!!

AD
Anonymous
28 ноя 2003, 18:50
Прошу помочь с возникшей проблемой. Мне 19 лет, с парнем встречаюсь 4 месяца, у нас очень теплые и близкие отношения. Я часто делаю ему минет, все получается, всегда кончает. А вот когда пытаюсь доставить ему удовольствие рукой, то ничего не выходит. Дело в том, что я не совсем представляю, что нужно делать. Мужской член видела, анатомию знаю, но когда доходит до дела я просто не понимаю, как правильно это сделать. Объясните мне плиз, как нужно водить рукой. А то я что-то совсем запуталась! И еще всегда это как-то неудобно физически, потому что член не сколький, "теперь по сухому" - мне кажется, это ему неприятно.
28 ноя 2003, 21:13
нашли где теряться! :) это даже не три сосны, тут все проще :) в конце концов, рот не только для минета создан, спросите как лучше. удачи! ;)
29 ноя 2003, 03:09
не мучайтесь, а продолжайте приятное губами :-)
29 ноя 2003, 03:15
Главное не грубой физической силой! Ласково, нежно, фантазии чуток. Раскрепоститесь ;-), думайте о том как "хорошо" доставляете своему партнеру, сами должны чувствовать удовольствие и пошло-поехало... Если уж совсем теряетесь, лучше подождите, пока время не придет.
28 ноя 2003, 18:55
Возьмите смазку, что Вам мешает? А как... попробуйте только пальчиками, например :-)
28 ноя 2003, 19:10
Слыхала я, что у мужчин есть индивидуальные вкусы и предпочтения в мануальном, так скаать, подходе. Свои фирменные приемчики. Так вот вы их узнайте, если конечно ваши отношения позволяют задавать подобные вопросы. А потом и делайте. как он сам привык это делать (если он, конечно, это делал когда-либо 8) )
28 ноя 2003, 20:14
а зачем вам это рукой делать, если у вас ротик есть? Я думаю, если ему понадобится рука, то он ее всегда найдет :-)
29 ноя 2003, 09:40
Логично однако:-)
Anonymous
29 ноя 2003, 23:44
Я совершенно не прочь делать ему минет. Но когда мы еще одеты, только добираемся до кровати, сперва в ход идут руки (и у него тоже). Медленно глажу его сквозь брюки, потом расстегиваю их и запускаю туда руку. Первое прикосновение несомненно приносит ему удовольствие, а потом все получается просто "туда-сюда", мне кажется, я так ему мозоль натру. А так, как только стягиваю с него брюки, то ротиком
28 ноя 2003, 20:31
Попросите его показать, да и все. Уж что-что но как рукой себе удовольствие доставить, любой мужчина знает :-).
Anonymous
29 ноя 2003, 23:46
сказать "дорогой, подрочи, я посмотрю, как это делать" ? я же указала свой возраст - стесняюсь, неудобно, пока не могу не это решиться. Поэтому и обращаюсь за советами
28 ноя 2003, 20:56
Ну если по моим наблюдениям, то им нравится если рукой не очень сильно сжимая двигать по головке и чуть ниже....... не весь пенис, а только у головки, если у члена есть кожица, ненаю как сказать, но она движется, а у некоторых головка как бы сразу оголяется, можно вот эту кожицу двигать, мне то понялто. если вы имеете какое то представление то то же должны были понять
29 ноя 2003, 20:22
кожица у члена есть всегда...:-D а вот крайняя плоть...
30 ноя 2003, 00:15
Видеть видела :) трогать трогала :) ласкать ласкала, а вот как называется ненаю :))))))))))) просто у некоторых не обрезанных мужчин, при возбуждении головка оголяется у некоторых нет :) я имела ввиду это :)
29 ноя 2003, 09:42
Вот хотела вспомнить что-нибудь.Не хватает смазки можете в качестве игры прикоснуться влажными губами,если уж минет не входит в программу. А так саму кожу главное туда сюда не водите это их просто выводит из себя!И темп наверное держать:-)
Anonymous
29 ноя 2003, 23:47
если прикоснусь губами, то мне легче и остальное так же закончить:))) а по поводу двигания кожи, то именно это я и делаю, хотя понимаю, что нужно по-другому. А как?
30 ноя 2003, 21:15
Ну как же я тебе виртуально объясню:-) Мне однажды показали наглядно.Кожу не растирать:-) Если у вас доверительные отношения,то пускай он тебе покажет сам.
29 ноя 2003, 12:18
Если парень привык сам себя удовлетворять, то женская рука ему вряд ли поможет. :-) А так... Все те же движения, то и при минете: максимально, но без натяжения открыть головку, максимально аккуратно закрыть ее. Все осторожно и крайне и щадяще. :-) И не кожу, как чулок, снимать-одевать, а сам ствол ласкать.
Anonymous
29 ноя 2003, 23:48
объясните поподробнее: чем отличается ласкание ствола от двигания кожи?
29 ноя 2003, 13:27
А я давно не новичек в вопросах секса, а рукой работать так и не научилась :-( Мой муж даже легко прикоснуться не дает, говорит, не умеешь, больно, не приятно. И сколько не показывал, сколько уж не старалась, ничего не помогает. Не получается и все тут.
AD
AD
29 ноя 2003, 19:53
Пусть он вам сам покажет.
Anonymous
29 ноя 2003, 23:55
а вы не можете объяснить?
30 ноя 2003, 00:00
Предлагаете каждое движение расписать? Вкратце: это не кочан кукурузный, поэтому полегче. У вас коты или кощки были? Гладили? Видели, им нравилось? Вот и по реакции мужчины смотрите, это нетрудно.
Anonymous
30 ноя 2003, 00:30
трудно, потому что он не очень эмоциональный человек. может кончить без единого звука, без какого-либо внешнего признака, а потом сказать, что это было обалденно.
Anonymous
30 ноя 2003, 00:30
если распишете каждое движение, буду ОЧЕНЬ признательна (вы же учите молодых людей, как девушек девственности лишать, так почему же и мне не помочь;)
30 ноя 2003, 00:46
Я не учу, но предлагаю. Вот пару вариантов. 1. Хорошенько смажь большой и указательный пальцы правой руки и сложи их колечком вокруг основания члена, а потом проведи этим колечком по стволу вверх. Как только достигнете головки, сделай то же самое левой рукой. Потом снова правой и так далее. Суть в том, чтобы все время двигаться вверх и никогда вниз. Можете пользоваться только большим и указательным пальцами или задействовать другие пальцы по мере удаления от основания. 2. Обильно смажьте эрегированный член, мошонку и "доминирующую" руку (побольше между средним и безымянным пальцем). Разведи по два пальца в стороны. Двигай рукой вверх-вниз по смазанному члену между пальцами медленно, и в то же время массажируй мошонку и яички. Изменяя скорость и давление руки, вы доставишь ему удовольствие.
Anonymous
30 ноя 2003, 15:47
в каждом из вариантов нужно начинать со смазывания руки. А я как раз хочу научиться, чтобы это было не подготовленное мероприятие (дорогой, снимай брюки, сейчас я сделаю это рукой), а когда мы просто ласкаем друг друга
30 ноя 2003, 16:19
Так и не смазывайте, просто делайте это ну понежнее что ли. По силе начните так, как вы у себя делаете, когда мастурбируете.
29 ноя 2003, 21:04
не умеете рукой- попробуйте ногой, или чем получется
30 ноя 2003, 00:34
Вообще можно положить свою руку на его (или наоброт), пусть он сам задает ритм, глубину и т.д. Мужчины действительно так привыкают к определенному, что проще подстроиться, чем отыскать что=то новое подходящее.
Anonymous
30 ноя 2003, 00:51
А мне кажется ,что рукой довести мужчину до оргазма гораздо легче ..чем когда делаешь минет ...
Anonymous
30 ноя 2003, 15:45
подскажите, как, пожалуйста!!!
01 дек 2003, 21:05
Вряд ли Вам кто-нибудь сможет дать такие рекомендации и советы которые помогут сразу и стопроцентно... Попробуйте располагаться так, чтобы Вам было удобно это делать т.к уставшая рука до оргазма не доведет... Держите его член, словно он сам бы это делал, то есть своей правой (левой) рукой как бы замените его руку правильно расположив ладонь... не нужно сжимать член излишне сильно и не обязательно пытаться водить рукой по всей длине - водите в пределах подвижности кожи (и смазка не нужна)... попробуйте потихоньку "подключать" руки к Вашему ротику и следите за реакцией партнера, а правильный ритм можно определить только в процессе... удачи
Anonymous
01 дек 2003, 21:49
Во-первых, Вы можете взять тот же лубрикант типа KY. Чтобы не натереть. Вы можете захватывать член всей ладонью. Совершенно необязательно для начала только ритмичные однообразные движения. Поиграйте. Не надо стремиться что-то усердно выполнять, включите фантазию! Скользите по члену только пальчиками. Можно так, чтобы пальцы обхватывали член, вниз до легкого касания ладонью головки и назад. Покружите пальчиками по короне. Если Вы захватываете член всей ладонью, мужчина может скорректировать силу нажима. Попросите его показать, пусть обхватит Вашу руку своей. Если Вы используете смазку, Вы можете аккурастно поиграть с головкой члена. Погладьте ее, пощекочите пальчиками. Поводите вокруг отверстия. Скользните от отверстия по уздечке, проведите по ней туда-сюда пару раз. Смажьте ладонь и открытой ладонью (как бы чуть сложенной в горстку) и погладьте головку. Двумя руками Вы можете ласкать, как Вам заблагорассудится. Обхватывая двумя ладонями или пальчиками двух рук. Можно делать движение одной рукой и сразу следом другой - эффект непрерывности. Чередуйте ласки пальцами с уверенными движениями всей ладонью. Лаская член одной рукой, Вы можете ласкать другой яички. Нежно. Нежно-нежно пощекочите ноготками. Возбуждайте, все чаще переходя к движениям с постоянным ритмом. Когда мужчина будет готов кончить, двигайте руки ритмично. Скорее всего, движением таза он сам задаст Вам нужный ритм. Острожнее, когда он будет кончать. Стимуляцию нельзя прекращать, но помните, что член в эти моменты очень чувствителен!
Anonymous
02 дек 2003, 20:55
большое спасибо за советы, надеюсь, что тренировкой достигну желаемого
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325