Меню

я к мужу а он

AD
Anonymous
28 ноя 2003, 21:10
мне не приятно твое прикосновение . (скажем трогала я понятно что ...)и почти начала делать минет даже . ЧТо это или что бы это значило ?Другая ?
28 ноя 2003, 22:49
просто вот так сказал, отвернулся и ушел?
Anonymous
01 дек 2003, 13:02
Да только я начала к нему прикасаться ,а он мне не приятно .Честно говоря я обалдела . И это еще не все .На следующий день когда мы уже были в постеле ,я опять к нему .Даже не трогала его ,а так поближе ,поближе .А этот козел сказал не помню конкретно что -но мол что он устал и ничего не хочет . Я вообще была в шоке ,ничего не сказала .Отвернулась . А он после 5 минут начал спрашивать "Что он мне сделал ?" Ну нифига себе ? С утра видимо понял что вообще натворил дел .Ну и пришел сам .Но осадок то остался . 1 раз даже не дошел до завершения полового акта , только еще после 4 часов где-то опять захотел "ну и дошел" .А теперь видимо опять не очень хочет .Я даже не знаю прикасаться к нему или нет .Так как слышать "Не хочу, не приятно и другие ужасы " Ну не хочется ,и очень уж не приятно .Я то так не поступаю .
01 дек 2003, 22:37
а раньше все в порядке было? может стресс серьезный на работе, вот и сорвался? как он сейчас себя ведет?
29 ноя 2003, 02:50
Ну мало ли. Может настроение у него было совсем неподходящее. Думаю, у вас тоже быват такие моменты, когда секса ну просто не хочется.
29 ноя 2003, 09:36
Неприятно при любом раскладе...
29 ноя 2003, 17:20
Это постоянно? Боюсь в данном случае что-то говорить...И расстраивать не хочется,но симптомы плохие.(
29 ноя 2003, 05:28
Может это похоже на эту историю?! Прелюдия: мой славный, когда спит, умеет отвечать на вопросы во сне, т.е. не просыпаясь. Ответы обычно симпатичные, но к заданым вопросам отношения имеют мало. За исключением ответов на совсем убогие типа: "Спишь?" - "Конечно (понятное дело), не сплю!" (Хотя спит же ведь, сволочь). Время суток значения не имеет. Засыпает в секунды. По пробуждении ничего не помнит. Апофигей: вечером забравшись под одеяло, обнаруживаю в себе признаки веселого во всех смыслах настроения и соответственно обращаюсь с требованием продолжить банкет к его герою, наоборот однако настроенному СПАТЬ и уже блаженно закрывшему глаза... Я зову: "Зааайка!" и нежно так его ноготками по плечику шшррр-шшррр. Производимое мной движение вызывает уютные ассоциации и я радостно их озвучиваю: "Я - Белка!!" Тут ассоциативный ряд загибается в ленту Мебиуса и я делаю громкий и внятный вывод-призыв: "Белка хочет Зайку!!!"... На что "ушастый" не подымая век (ну не знала я, что он УЖЕ спит) веско и с достоинством выдает: "Межвидовой барьер." ... непробиваемый аргумент...
29 ноя 2003, 14:40
Супер!!!!! я валялся!:) и плакалъ!))
29 ноя 2003, 14:59
класс
29 ноя 2003, 17:42
Гы! :-) Очаровательно! :-)
30 ноя 2003, 00:28
супер :-)
01 дек 2003, 14:22
Рабочий день на смарку :-D:-D:-D:-D
01 дек 2003, 15:23
Или еще была история: подруга моя имеет склонность говорить во сне - не очень уместная привычка для девушки, которая обычно заводит сразу несколько романов. Вот однажды спит она... рядом спит ее любовник, а может и не спит, потому что слышит он, как девушка (т.е. моя подруга) говорит: "А у Коли уши намного красивее твоих." Молодой человек, не подозревая, что во сне можно так внятно говорить, конечно же думает, что фраза ему адресована и после недолгих раздумий на тему "а на что это она намекает?" спрашивает: - Гонишь? - ну типа выгоняешь? не мил я тебе более? На что ему подруга, не просыпаясь, но переворачиваясь на другой бок (к нему задом), отвечает: - Гоню - в смысле, порю всякую чушь... Проснулась эта девушка от бряцанья пряжки: это ее любимый в порыве обиды на неизвестного Николая и его красивые уши стремительно натягивал брюки и другие предметы туалета. Она в непонятках: Ты куда? А он: Ты же меня сама выгнала! Вот так бывает
01 дек 2003, 15:36
просто супер!:)
Класно;-)
02 дек 2003, 16:07
Ха-ха-ха!!! :)
29 ноя 2003, 15:46
Бывшему было неприятно когда я с этим и так приставал после оргазма (его). Ему было больно...
Twister
29 ноя 2003, 22:25
да, мой тоже просит "не приставать" потом минут 10) тошнит типа его)
01 дек 2003, 12:32
А у бывшего это называлось "временной иипотенцией". Но самое смешное не это - он любит когда после секса вообще к нему прикасаются, разрешалось только полежать на его плече. Я как-то поцеловала после секса его сосок (не удержалась) думала сейчас сканадал устроит на кухню убежит, а он говорит "Приятно. Повтори пожалуста". У меня возник временный ступор. Но самое смешное было не это. После повторения он натянув презерватив на уже боевое оружие и взял меня. Причем это было минут через 20 после его первого оргазма и брал он меня очень долго, пока я уже не поросила пощады. Он довольно хмыкнул, чмокнул в нос и заснул на мне!!! (Весит он более 90 кг) Я не знала, что мне делать: плакать или смеяться... Поповоду всех их импотенций - все должно проверяться индивидульно и опытным путем.
AD
AD
01 дек 2003, 22:47
прото после семяизвержения потенция спадает (в разной степени) и у, хм... "органа" в течении нескольких минут значительно повышена чувствительность. а вот то, что заснул :) взял измором! :) и как тот марафонец, крикнув " мы победили" упал без чувств :) хорошо, что все кончилось хорошо ;)
20 дек 2003, 15:19
Я про это знаю на собственном опыте, только вот эта «временная импотенция» иногда очень удлинялась. Например, первый раз мы занялись сексом утром, а второй раз МНЕ захотелось поздно вечером (если не сказать ночью), так вот он мне заявлял, что после секса ничего не хочет!!! Другая ситуация… В тех же условия, но захотел ОН – импотенции нет!!! Значит ли это, что когда хочет мужчина – значит все можно, а если женщина… можно послать, но не на свой чл&н. А отрубился он с чувством выполненного долга.
22 дек 2003, 00:19
значит вам просто не повезло. с бывшим ;)
30 ноя 2003, 00:30
О чём-то думал.
01 дек 2003, 15:07
либо настроение, либо... меня вот тоже как подкрадется.. невзначай цОп.. хоть стой, хоть падай :))))
01 дек 2003, 17:33
Мой муж, на заре совместной жизни, имитировал оргазм. То есть "ох", да "ах", а ничего не текёть. Сначала, я стестнялась сказать ему. Ну думаю, не хочет и не надо. А потом любопытство верх все таки взяло и я ему, так в шутку, вроде говорю, мол слышала о том, что жещины оргазм имитируют, но чтоб мужчина.... Говорю, ты чего из меня дурочку чтоль делаешь? Не хочешь, так и скажи. Ну и сказал, теперь слышу это чаще чем хотелось бы (слышать).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325