Меню

сижу,гружусь...

AD
Anonymous
29 ноя 2003, 16:39
Люди,reload меня.Обьясните,дремучей.Успокойте.Мне очень нравится один парень,отношения пока в начальной фазе.И он,и я были женаты.Пару дней назад таки да вышли на ЭТУ тему.И он сказал мне,что был верен жене(почти 10 лет!) и при затянувшихся ссорах по 3-5 мес тоже постился.Я его спросила:проблемы?А он-нет,принципы. Блин,я что-то упустила:(я себя такой непринципиальной почувствовала.И еще мой предыдущий брак распался именно по причине интимных проблем.Ну не было у нас секса. Вот сижу и думаю-на фиг здесь начинать?опять вступить в ту же лужу...увольте.
29 ноя 2003, 17:58
Это правда! Есть мужчины, для которых секс - не самое важное событие в жизни. И вообще, у меня ощущение, что мы телевизора насмотрелись. Там показывают "настоящую" любовь, практически только как сексуальные отношения. У женщин пик сексуальности - 30-35 лет, а у мужчин - 20-25, так что не им, а нам впору любовников заводить со временем. А их после 30 секс может вообще не интересовать им важнее, чтобы жена была поддержкой, верила в них, помогала, заботилась. А секс - им не главное. Но вот после 45-50 мужчины снова просыпаются, и вот туд - только держись!!!!
01 дек 2003, 11:50
я вот и есть трижды принципиальный:)
29 ноя 2003, 18:09
А с чего Вы взяли, что интимная сдержанность и воздержание во время ссор И слабое желание секса вообще - синонимы?!
01 дек 2003, 06:40
Будь самим собой, может!
01 дек 2003, 06:59
Может ты не на тот форум вошла? Здесь все нормальной ориентации. Найди че нить для геев и там общайся.
01 дек 2003, 08:01
бред какой-то. Ни фига не понятно. Вас что, конкретно, не устраивает?
02 дек 2003, 14:25
Мой муж такой же. Сотсвоей первой женой не спал последний год. И при этом не изменял. Говорит что жёсткие моральные принцыпы...
02 дек 2003, 23:05
ctrl+alt+delete... не помогает? тогда reset! :) все, готовы слушать? при чем здесь та же лужа? я конечно вас ни к чему не склоняю, но тем не менее... имхо, эта принципиальность может стать гарантом ваших отношений с его стороны, а чтобы не было "поста" не надо ссориться. и все будет хорошо! ;)
29 ноя 2003, 16:48
А почему бы не обойтись без ссор и, соответственно, "постов". :-)
Anonymous
29 ноя 2003, 17:08
Нее,это понятно.Я к тому,может ли нормальный мужик в самом сексуально активном возрасте быть таким неактивным?Я уже обжигалась кошмарным сексом,вот думаю все ли нормально с этим?ложиться и проверять как-то не хочется...я как-то после этого откровения ушки повесила:(
29 ноя 2003, 17:35
Так лягте и проверьте.Вам же не девственность терять в конце концов:-) Это лучше,чем оказаться в той же ситуации,из которой только выбрались.
01 дек 2003, 12:40
Может. Мне по крайней мере встречался парень, который при совершенно нормальных данных и потребностях по принципиальным соображениям воздерживался от секса почти год, хотя кандидатур (и весьма достойных) было в избытке. (кстати он сказал, что самое трудное - первых 2-3 месяца, а потом легче :-))
29 ноя 2003, 17:29
Угу. Лучше быть здоровым и богатым. Давно известно. :-)
29 ноя 2003, 17:17
Я не понял проблемы...( Он своей жене в сексе не отказывал.Когда они ругались - он всё равно ни с кем не спал,а ждал когда помирятся и только с ней.По-моему,шикарный парень,что ещё надо? Или я не догнал ситуёвину.
29 ноя 2003, 17:20
Вот и я в непонятках, в чем проблема
01 дек 2003, 06:49
Мы этого не поймем, похоже у би- свои проблемы
29 ноя 2003, 19:27
Хм. Молодой человек, судя по всему, был не изменчивый, до поры времени, пока не надоело. Если вас интересует именно такой аспект вашего отношения, как секс, вам ничто не мешает попробовать. Не получится и он вас не устроит, так же быстро по сторонам разбежались.
30 ноя 2003, 00:12
Мдя...знавала и таких,точнее,такого:)...не мой размерчик:). Как все было:давным-давно случился секс с парнем(очень хотелось!),парень был женат(гражданский брак),чересчур серьезен и жутко принципиален...секс был хорош,но не так, чтобы "по гроб жизни не забуду"...Так вот:грузилась я потом-врагу не пожелаю!-и что я такая-растакая,коварная соблазнительница,разбиваю семью,встаю поперек дороги,ну, и все в таком духе...а делов-то:парень с месяц вводил меня в курс своих принципов,что все случилось сам не знает как,что жену он обижать не в коем случае не хотел,что вообще он "не такой"(какой,блин???),а кульминацией стало замечание(видимо, в целях самоуспокоения):"Ну ладно...я знаю,что папа моей маме тоже ИЗМЕНЯЛ!".Занавес!!!!!!!!Так что я с принципиальными муРжчинами не дружу....увольте:).Вспомнилось вот!
30 ноя 2003, 02:10
А он на сегодняшний день, женат, собссстна?? Если да, то Вам боятся нечего, вы будете отдушиной в тех самых ссорах. А если это потенциальный жАних, тады другое дело. Лучше не связываться, по-моему.
AD
AD
Anonymous
01 дек 2003, 06:27
не поймешь этих баб. Вам надо чтоб он во время ссор нелево бежал утешаться?
01 дек 2003, 09:53
Я вот жене уже 11-й год верен. Прочитал сообщение, сижу - обтекаю :( м-да...видимо, я чего-то упустил в жизни :( Рассматриваю себя со всех сторон, может чего не в порядке? Да нет...вроде все в порядке...все работает :-) НУ НЕТУ У МЕНЯ СЕКСУ С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ. Флирт есть, а сексу, извините, нету. И если кто-то считает, что это ненормально...Кстати, такие разделы как "СЕКС", "БРАК" и даже "ЛЮБОВЬ" есть, а "ФЛИРТА" нет. Что, флирт уже умер?
Радостно
01 дек 2003, 13:01
Во, а говорят такие мужчины вымерли :-) Радостно-то как вас читать... Если не врете:-)
01 дек 2003, 13:27
Чесслово! У меня, наверно, на лбу надпись светится: "Женщины! Не спите со мной! Даже если очень попрошу!" Как ни пытался... :-):-):-)
не радостно
01 дек 2003, 13:57
так все-таки пытался :-( :-(
01 дек 2003, 14:20
Да не огорчайтесь так :-) Если бы действительно пытался, неужто за это время... да нет, мне и флирта достаточно - столько эмоций... но это в отдельную тему надо...
01 дек 2003, 23:52
Вас - уважаю! И насчет отдельной темы согласна... может админов попросим...;-)
02 дек 2003, 08:51
Можно. А как? Кричать "А-Д-М-И-Н-Ы! ЗАВЕДИТЕ НОВЫЙ РАЗДЕЛ - ФЛИРТ"? Или, как говорится, наконец инструкцию к форуму почитать? З.Ы. Посмотрел Ваш паспорт! Аж голова закружилась! Скорее-скорее в раздел "Секс"! :-) :-) :-)
02 дек 2003, 12:14
(Смущенно хлопая ресницами) спасибо... Вы мне тоже... очень...:-*
02 дек 2003, 09:07
Последовал своему совету - прочитал Помощь и отписАл редактору. Будем-с ждать.
02 дек 2003, 11:10
Ну что ж присядем... подождем... ;-)
Anonymous
01 дек 2003, 12:34
Добрый день!Спасибо всем ответившим,особая благодарность тем,кто обозвал меня геем и би.Очень глупо.Я нормальная женщина,разведенная.И встретила парня,который только-только развелся с женой.Отношения могут вылиться в серьезные.Это,надеюсь,понятно?И вопрос мой был прост-нормально ли что 30-й мужик как бы равнодушен к сексу...ну,мне так показалось.или это нормально.я запуталась... P.S.Отвечать мне с подколками не нужно.Не нуждаюсь.
Anonymous
01 дек 2003, 13:03
Странно, если мужик налево не бегает -значит равнодушен к сексу... Дожились, блин :-(
Anonymous
01 дек 2003, 13:05
Все.Тема закрыта.Всем спасибо.
02 дек 2003, 11:17
Принципы... классная вешь... никому, правда, не нужная!!!
Старик
02 дек 2003, 13:43
Ох жаль в 60 лет , что ты был таким принципиальным...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325