Меню

Сексуальность длинных волос

AD
Anonymous
29 ноя 2003, 21:37
Просветите замороченную. :-) Длинна волос на голове у женщины влияет каким-то образом на восприятие ее мужчинами? Резкое изменение длины волос (с длинных на короткие) негативно влиятет на чувствиттельную мужскую психику?
01 дек 2003, 06:05
Длинна вряд ли, скорее цвет. Кто то заводиться на блонд, а кто то на ......рыжих
01 дек 2003, 12:14
Длинные волосы увеличивают сексуальность и энергетичность женщины. И мужчины зачастую интуитивно это чуствуют. Хотя многим нравятся именно короткие волосы - вкус у каждого свой
01 дек 2003, 12:40
Энергетический заряд, концентрирующийся на кончиках волос. ;-)
01 дек 2003, 13:09
И, кстати, именно по той же причине большинство религий запрещают женщинам ходить с распущенными волосами (кто - только в церкви, а кто и вообще по жизни) :-))
01 дек 2003, 14:45
И бедному Самсону (хоть он и мужик) волосы отрезали по той же причине... По прическам и их смыслу я бы поспорила, но суть, в приницпе, та же. Так что зачем воду в ступе толочь? :-)
01 дек 2003, 15:02
????? Ладно - по сути: Длинные волосы помогают осуществлять энергетическую связь с "иным миром" (назовем так, для простоты), и помогают женщине казаться "немного ведьмой". А этот образ многих мужчин притягивает как магнитом, некоторых, правда, отпугивает.
01 дек 2003, 15:24
??? - это о Самсоне? Самсон же был длинноволосым. И сила в мускулах была и длинных прядях. Далила же (вот ведьма, а?) смогла войти к нему в доверье и лишь одним движением лишить его чудесной силы, обрезав волосы его. Что волос длинный есть другого мира проводник... Позволю я себе немного усомниться. Да, волосы несут определенную нагрузку. Они живые змеи, шелк живой на наших головах. Гаргона... Эх, Гаргона, не повезло тебе с Персеем как-то раз... Но ведь была же воплощением всей женской сути... И в том числе, по волосам. Мы кончики стрежем их, помогая так облегчить груз пережитого, Мы их завязываем в хвост или пучок, аккумулируя или наступая, Мы их даем ребенку поиграть или мужчину в сети оплетаем. Они суть наша сила, я согласна... Ведьминская сущность... Но все ж не проводник. Антенна. Не проводник. Приемник. И не с иным, а этим миром мы держим связь.
01 дек 2003, 15:39
Пусть будет антена - не суть :-)) Но "принимает" то она энергию (если уж конкретно писать) не из физического мира, а из астрала.
01 дек 2003, 16:01
Ну все, понеслись... :-) Астрал, ментал... Говорю ж: "Нечего в ступе воду толочь." :-) Пользуемся различной терминологией, но суть одна. И все же... Не стала бы утверждать, что волосы ее принимают. Отражают, да. Внутреннее отражают. Усиливают.
02 дек 2003, 12:35
Стихотворение ты сама сочинила? Мне очень оно понравились.
02 дек 2003, 12:46
Пришлось. По ходу пьесы. :-) Мерси за оценку. :-)
01 дек 2003, 15:10
Влияет общий образ, но не на всех мужчин, не обобщайте... есть конечно и такие, кто сильно подвержен влиянию сложившегося стереотипа "своей женщины" чья смена причёски создаёт для них определённый дискомфорт...
01 дек 2003, 19:52
Почему-то многие мужчины говорили мне, что любят девушек с короткими стрижками. А мне кажется волосы это все-таки сильная вещь :)
02 дек 2003, 08:49
Наверно зависит от конкретного мужчины.
03 дек 2003, 18:55
Возможно у кого-то конткретного мужчины- влияет, а в принципе- не особою
29 ноя 2003, 21:40
Длинными волосами можно ласкать :-)
01 дек 2003, 06:08
Да, уж, но ход мысли приятен
29 ноя 2003, 21:55
Люблю мехастики.
29 ноя 2003, 23:36
Наверное у каждого по-своему. На самом деле - если любит, наплевать ему на ваши волосы:))) особенно во время секса:)))ИМХО,
AD
AD
29 ноя 2003, 23:44
Когда я остригла длинные волосы, муж повеселился:"Как будто новую девушку тра....ешь":),потом(через год примерно)попросил снова отрастить...теперь уже не просит:)П.С.:мне с короткими волосами намного лучше:)).ИМХО все вышесказанное:)
29 ноя 2003, 23:46
Мне бы сюрприз не понравился. Сама длина волос женщины пофиг, так почему бы не сказать ему о своём намерении и попросить разрешения его осуществить ? И ему будет приятно, что как он сказал так и сделали (надеюсь, Вы сумеете сделать так, чтоб он сказал "стригись") и у Вас никаких опасений, что ему не понравится...
29 ноя 2003, 23:50
А вообще-то все от конкретного мужчины зависит...есть знакомые, которые практически не воспринимают женщин с короткими волосами.Никак!!!Будь она трижды секс-бомба!Один приятель просит свою жену отращивать длинные волосы,хотя они у нее плохие,тонкие и ей в натуре НЕ К ЛИЦУ(бывает же так),она растит, уже до лопаток отрастила...причем сама не очень понимает, нафига они ей нужны,носит постоянно одну и ту же прическу("хвостик"),ну, может, в постели распускает,не знаю:).А была такая милая задорная девчонка с очень коротким стильным каре....
30 ноя 2003, 00:05
Мне буквально запрещают стричь... Каждый раз после парикмахерской, даже если там их просто подровняли, сильно расстраиваются и чуть ли не линейкой измеряют ущерб :))) Но связано ли это с сексуальным восприятием, затрудняюсь оценить. Но в любом случае не рискнула бы кординально подстричься, не поставив предварительно в известность.
02 дек 2003, 13:01
То же самое и у меня! Достало уже! После каждого посещения парикмахерской чувствую себя предательницей и убийцей рОдного мужа :)!
30 ноя 2003, 01:00
А я считаю что в сексе длинные волосы это неудобно ..хотя и являюсь их обладательницей... Постоянно в постели происходят смешныне ситуации.. когда он нечайно на мои волосы или ляжет ..И вообще при занятии любовью их лучше собирать в хвостик..а то лежзут в лицо в орт и во все ненужные метта...=)) Но вообщея я довольна длянными волосами и никгда их не отрежу...=)))
30 ноя 2003, 01:04
В сексе ненужных мест не бывает;-)))
30 ноя 2003, 01:20
Ну знаешь не очень то приятно партнеру есть твои волосы ...=))
01 дек 2003, 01:38
А откуда Вы знаете, что приятно есть ее партнеру?;-)
01 дек 2003, 18:59
Действительно :-)
02 дек 2003, 13:06
И вы тут,возле розового меха:). Нет-ну волосы-это не еда,я про рот говорила-что ЭТо в сексе лишним не бывает;) Кто думает иначе,пусть бросит в меня пирожком с капустой:)
02 дек 2003, 13:14
Мун, если тебя будут закидывать пирожками с капустой, я с тобой плечом к плечу. :-) (Тем более, что время обеда и желудок об этом помнит.)
02 дек 2003, 13:40
Пока никто не расщедрился:(
02 дек 2003, 13:44
Быть нам голодными...
02 дек 2003, 13:52
и холодными:(И никто-то нас не пожалеет,в длинные волосы не укутаееет:'(
02 дек 2003, 14:04
Топик завела. Может, кто и откликнется. :```(
02 дек 2003, 14:08
Провокаторша!:)
02 дек 2003, 14:43
;-)
30 ноя 2003, 05:58
Вначале говорил,что без длинных волос любить не будет.:-) Отращиваю-подстригаюсь,отращиваю-подстригаюсь.Хочу меняться-и меняюсь.:-7 (с транслита)
30 ноя 2003, 06:59
А мой сказал, не было бы у меня длинных волос-не выбрал бы меня. :) А вообще волосы-это здорово. Особенно когда при минете щекочещь мужу пузико... :)
AD
AD
30 ноя 2003, 10:47
а я всю жизнь с короткими - всем нравится (с транслита)
30 ноя 2003, 21:17
Все мужчины,с которыми я когда либо общалась грудью не пропускали меня в парикмахерскую:-) И сейчас муж умоляет не стричься.А так хочется разнообразия...
30 ноя 2003, 22:37
это кажется общее место, что мужикам нравятся женщины с длинными волосами. ну, при прочих равных:)
30 ноя 2003, 22:42
Все зависит от конкретной женщины( кому что идет), но с короткими или длинными волосами шансы у всех равные. С короткими удобно одно с длинными другое, дело вкуса.
01 дек 2003, 06:14
Ты просто эксперт в отношении мужчин, - все прально
01 дек 2003, 19:34
Я только учусь :-)
02 дек 2003, 03:04
Ученье свет, кто то так говорил. Успехов!!!!
30 ноя 2003, 23:31
/мужчины с длинными волосами (на голове) порой бывают ооочень хороши...(типа в противовес женщин с короткими)/ (с транслита)
01 дек 2003, 11:17
Когда я познакомилась со своим мужем, у меня была стрижка а-ля зимняя вишня. Первым же своим законным постановлением муж запретил мне стричься. Изредка только подравниваю кончики, хотя шевелюра у меня - не фонтан. Боюсь, что кардинальная стрижка станет причиной серьезного конфликта, поэтому "слушаю и повинуюсь" :)
01 дек 2003, 13:35
Длинные волосы это очень сексуально... :) и резкое укорачивание может неблагоприятно отразиться на любящем вас мужчине. Но если он вас любит тогда ничего страшного...
01 дек 2003, 14:58
Смотрела телепередачу, там обсуждалась эта тема. Отчего же мужчинам так нравятся длинные женские волосы. Оказывается, это идет еще с пещерных времен, когда мужчины охотились и приносили дамам мамонтов, женщины сидели в пещере и мамонтов жарили-варили-вялили. :) При этом было жутко холодно, и дамы с длинными волосами могли укутать своих детенышей в волосы и сидеть с ними тихо в уголке, пережидая снежные бури. А дамы с короткими, или у которых ничего не росло :), соответственно, укутать не могли, и продолжение рода с ними с мужской точки зрения,было абсолютно бессмысленно. Опять же, за длинные волосы можно было схватить даму и поволочь в кусты, если та сопротивлялась, :), а с короткими такое исключено. Но основное-это закутывание детенышей в волосы. Это такая вот передача была! :)
01 дек 2003, 15:13
У кого на Еве самые длинные волосы?
01 дек 2003, 16:39
У меня!;-)
01 дек 2003, 16:44
До куда?
01 дек 2003, 17:22
Посмотрите на фото в паспорте... ;-)
Ну, бывают и подлиннее волосы;-)
01 дек 2003, 17:48
Хитро.
01 дек 2003, 15:33
Когда вы говорите короткие волосы, вы имеете в виду мальчишескую стрижку или сюда входит и каре тоже???
Смотря какое каре, потому что оно тоже может быть коротким.;-)
01 дек 2003, 16:26
А в моей жизни, встречался только один мужчина, который обожал короткие стрижки. Все остальные, хоть шесть волосинок в три ряда...НО! Обязательно длинные!!! И стиль им не нужен. И на моду внимания не обращают. Только длина волос - чем длиннее, тем клевее.
AD
01 дек 2003, 18:49
есть же, что то типа притчи или анекдота: Почему мужчины не любят жениться? Потому что, жены после свадьбы коротко стригуться.
01 дек 2003, 22:01
а на мой взгляд длина волос не влияет, одним идут короткие и они нелепо будут смотреться с длинными и, соответственно, наоборот.
03 дек 2003, 23:15
в сексе удобней с короткими, а так лучше длинные
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325