Меню

Так начинается патология?

AD
Anonymous
01 дек 2003, 17:34
"Когда секс люто ненавидишь, а мужа любишь, а муж хочет секса, а все бабы хотят твоего мужа..." Не по такому-ли принципу "собаки на сене" женщина "убивает" сексуальность своего мужчины?
01 дек 2003, 17:39
Чтобы убить сексуальность своего мужчины, достаточно первых четырех слов.
Чё то я ниче не понимаю, а за что секс то ненавидите?:-)
01 дек 2003, 17:44
Ну может, не нравятся человеку подобные телодвижения... Всяко бывает
Anonymous
01 дек 2003, 19:16
Скажу по секрету, секс бывает очень болезненным... и иногда он просто превращается в пытку... И это ужасно... Особенно, если рядом тот, кого ты любишь... Когда в постели ты делаешь вид, что все нормально, а потом запираешься в ванной и тихонько рыдаешь...
01 дек 2003, 23:05
наверно ненадо себя так мучать, может лучше сказать мужу что тебе больно и вдвоем попытаться это исправить, может ко врачу сходить, ведь например во время воспаления яичников бывает жутко больно заниматься сексом к тому же такая любовь рано или поздно перерастет в ненависть
01 дек 2003, 23:08
А какого... простите, делать вид?? Почему не решить проблему??
02 дек 2003, 00:05
Солнце, а зачем же терпеть, а? стопроцентнго, что есть проблемы со здоровьем (женским причем). Сходите к врачу, полеситесь, и все пойдет как по маслу. А для того, чтобы любить друг друга, для этого не обязательно осуществлять влагалищное проникновение. Есть ведь столько способов, чтобы доставить удовольствие друг другу. Если вы любите друг друга, то вы найдете способ выйти из сложившейцся ситуации. Это точно!!!:)))
Anonymous
02 дек 2003, 10:33
Сейчас уже все нормально... Так что это все в прошедшем времени. А для того, чтобы терпеть, бывает много причин. Представьте, что вы молоды, привлекательны, рядом с вами любимый мужчина, вы хотите дать ему лучшее, доставить ему максимально возможное удовольствие, стать для него лучшей любовницей... Решитесь ли фактически отказать ему в нормальном сексе, рискуя потерять... Мне понадобился ни один год, чтобы решиться. И мужчинам свойственно воспринимать это все так болезненно и на свой счет. Поэтому все разговоры заканчивались вначале скандалами на тему "в чем ты меня обвиняешь, что ты от меня хочешь, если сама со своим телом не можешь разобраться" и т.д. А врачи в то время объясняли мне, что болезненные ощущения во время секса не имеют никакого отношения к гинекологии... :) В общем не важно. Просто молодой человек поинтересовался, как можно ненавидить секс, я объяснила... с женской точки зрения, так сказать. :)
01 дек 2003, 23:53
:-)
01 дек 2003, 17:47
себя так убиваешь, морально и физически. И сексуальное влечение здорового мужчины к себе. Но не к другим женщинам.
01 дек 2003, 17:52
Нужно полюбить секс и это решит вашу проблему;-) Если можно по-подробней за что вы секс люто ненавидите?
Anonymous
01 дек 2003, 18:20
Это была цитата:-) Глядя иной раз на стервозных женушек - понимаешь что именно сделало их стервозными. Ненависть к сексу и сильно заниженная самооценка:-)
01 дек 2003, 18:29
И ничего мы даже не стервозные, мы очень даже белые и пушистые. Просто мы тут за Секс - горой станем. И сложно нам понять, как это можно не любить секс. Мы тут как раз и собираемся для того, чтоб узнать как лучше любимых мужчин(женщин) баловать, чтоб постелька не только для поспать. И делаем все с неподдельным удовольствием. Ну а что до цитаты... Ну не все поняли. Я в том числе.
02 дек 2003, 10:29
Да, вам выше правильный совет дали, надо обратиться к врачу, и пройти обследование, если есть боли при сексе, то явно что-то не в порядке со здоровьем, и лучше не пускать это на самотек Я вот думала у вас просто желание секса пропало, со мной такая беда пару месяцев назад приключилась, очень помог корень имбиря, можно одну стружечку в чай добавлять, а лучше курица с имбирем, в инете много рецептов, через недельку желание секса стало просто неуёмным:-D, может и вам стоит попробовать, покрайней мере не повредит
02 дек 2003, 17:23
А я-то думаю,чего мне так имбирь нравится. Зов плоти,однако! (с транслита)
Anonymous
02 дек 2003, 08:53
так не бывает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325