Меню

Очень-очень интимная тема

AD
Интим
03 дек 2003, 22:19
можно отвечать анинимно:)! Вопрос про секс:) Ребенку второй год, а секса с мужем можно сказать нет:(, вернее он есть, но очень редко, да и какой-то однообразный стал что ли:(. Раньше, когда ребенка планировали, 2 года трудились без устали, было супер! Оригинально, разнообразно и т.д. После того, как нам запретили заниматься во время беременности этим вообще, соответственно было на это табу (муж вынес героически). После рождения ребенка все сначало было нельзя, потом было некогда (ребенко беспокойный, все уставали), потом вроде и незачем:(. Так, просходит это иногда, вроде так оно и должно быть. Думала, вот второй год будет легче, будет больше времени на себя...вроде и время есть, а секса опять нет:(. Мужа я интересую, уверена, но уже видимо так устоялось, что редко и ладно. А что же будет дальше? Вот я хочу спросить о чем, как у вас с этим делом после рождения ребенка? А именно после ребенкиного года? Прошу не переносить этот топик - хочу знать мнение именно мам детишек от года до трех!
Anonymous
03 дек 2003, 22:33
Всё абсолютно так же!!!! Ребёнку год и неполный месяц. Муж обозлился. Скандалы из-за пустяков. Ребенок желанный - больше года ждали. Даже не знаю, из-за чего всё так получилось
Интим
03 дек 2003, 22:40
А у меня в том-то и дело, что уже и муж ничего не хочет. А я бы даже за
03 дек 2003, 22:41
Абсолютно пропал всякий интерес (у меня, не у мужа) - и в голове, и в другом месте, как будто что-то переклинило, либидо исчезло напрочь...
04 дек 2003, 14:48
И у меня также. :-(
05 дек 2003, 13:58
У меня то же самое. С мужем ругаемя постоянно из-за этого... Ну НЕ ХОЧУ Я НИЧЕГО и ничего сделать с собой не могу (ребенку 2 года уже)
05 дек 2003, 17:56
и у меня так же и еще жутко устаю...
еще одна
03 дек 2003, 22:45
У нас те же проблемы, тешу себя надеждой, что с прекращением кормления все наладится (вроде как гормоны влияют на желание и прочее), но верится с трудом, нужна какая-то встряска что ли для обоих, как бы новое привыкание-изучение друг друга. Было бы обоюдное желание решить проблему...
Интим
03 дек 2003, 22:48
Вроде и не кормлю уже, а все никак:(. Во то-то и оно, у нас это даже за проблему не выносится:(. Вроде есть иногда и ладно:(
03 дек 2003, 22:53
Да, я тоже была уверена, что с прекращением кормления наладится. А ничего не изменилось.
03 дек 2003, 23:02
Я тоже надеялась , что когда откормлю, то все нормально будет. И все равно еще надеюсь, правда после этого топика моя надежда поблекла :-( Да и так хотелось бы проблему решить, ведь неизвестно, сколько еще кормить буду. А если второй деть ...
03 дек 2003, 22:46
У нас всё как прежде..может чуть реже, но в неделю неск раз..ощущения в начале были неприятными, но после 6мес уже всё устаканилось... Деткам одному 2,2 второй 1,2..всё ешё хотим и будет хотеть. Может вам отвлечься как-то? На неск дней детку бабушке отдать и остаться одним?
04 дек 2003, 08:57
Абсолютно верно. Мой хотел всегда и везде. Когда появился мелкий, мы его оставляли бабам-дедам, а сами ехали упражняться. Ну, это если есть есть кому скинуть, конечно. Правда, нашим отношениям это не помогло, я его прогнала, потому что он подонок. И это хорошая новость. В смысле что прогнала, а не что ещё один подонок. :)
Anonymous
03 дек 2003, 22:48
Я от себя в шоке. Укладываюсь в постель - и надеюсь, что муж уже спит, а если не спит, прям зубами скриплю "нет, только не это"...Скриплю про себя, но это ж кошмар. Не плохо, не больно, но так неохота...Грустно. Ребенку 2, самое беспокойное время, надеюсь, позади, а поди ж ты:(((
Интим
03 дек 2003, 22:50
А я ложусь, такая вся намытая:), ан нет, муж уже спит...он ничего и не планировали:)
05 дек 2003, 17:43
Да-да... Иногда думаю - что сегодня выбрать: мужа или душ? Впрочем, душ - это наверняка, а вот с мужем - не факт...
04 дек 2003, 09:02
У меня так было до 4-х месяцев беременности. Мне кажется, вопрос ведь исключительно в том, хотите мужа или нет. И мало ли что там предшествовало. Заставить себя хотеть невозможно. С другой стороны, он же видит, что с Вами что-то не так, почему-же он не проявит чуткость? Попробуйте "захотеть" не в постели, а в другом месте :-) Может сработает!? :) Вам надо превратить себя в извращенку, может вновь обретете вкус? :)
04 дек 2003, 14:51
Таже фигня :-( только ребенку 2,5
03 дек 2003, 22:56
У нас первое время после рождения Тимки тоже так было-уставали-времени друг на друга не было, но после установления режима у ребенка (ложится спать часов в9-10) все пошло как нельзя лучше, меня уже в аптеке встречают чуть ли не с распростертыми руками. Охранник уже знает какие мы презервативы предпочитаем:) Дабы пробудить желание рекомендуется сменить хотя бы на время обстановку, приготовить что-либо из эротической кухни, интимный ужин при свечах. Еще кстати рекомендую возбуждающие духи с афродизиаками (в сексшопах продаются)-сама не пробовала, но подруга буквально востановила разбитую семью. Короче, не спускать это дело на тормозах и стараться всеми усилиями наладить нормальную половую жизнь! Удачи вам и терпения. Не забывайте предохраняться:)
Anonymous
04 дек 2003, 01:10
И у нас так же!
AD
AD
Anonymous
04 дек 2003, 09:21
Тоже самое. Ребенок ложится спать поздно, соответственно и мы с ним. А спим все вместе. Вот надеюсь будет по лучше,когда в соседнюю комнату отселим.
04 дек 2003, 10:23
Наша первая интимная всреча была, когда ребенку было 3 мес. С отцом ребенк я не жила и, думаю, у него были другие женщины. Когда я поехала к нему на свидание, я так долго собиралась (причем не намечалось ничего интимного). У нас к тому же не было горячей воды и марафет пришлось при холодной воде наводить. Собиралась честно часа два, прерываясь на кормление и т.д. Тете, которая осталась с ребенком пришлось вообще сказать, что еду на работу, т.к. она бы вообще не поняла. Это был май месяц и, соответственно, моя "униформа" состояла из очень эротичного белья (с бюстгальтером пришлось повоевать, чтобы поместить туда лактирующую грудь), красивых чулок, короткой юбки и не менее красивой блузки с коротким рукавом. Он практически сразу догадался о наличии чулок, я чуть-чуть по этому поводу пококетничала и .... Как я ехала домой, это была песня, т.к. после оргазма грузь просто извергала молоко сама, если бы я это знала, то сцеживатель для молока с собой взяла. Еле до дома доехала и старалась свою довольную физиономию куда-нибудь спрятать. До сих пор с нежностью вспоминаю эту встречу. Хотя думала, что после родов ничего такого уже точно не будет. Что касается именно Вашей ситуации, то, как мне кажется, походите по соответсвующим форумам, у вас в душе должен появиться эротический настрой (не обижайтесь, настрой эдакой шлюшки). Обычно это всегда заводит партнера.
Anonymous
04 дек 2003, 11:44
Ребенку два года,а секс возобновился 2-3месяца назад,всё стало здорого;-)А до этого очень редко и скучно.
04 дек 2003, 12:04
Как было раньше,так и осталось.Даже ещё больше удовольствия получаем,чем до беременности и родов. Мы обычно занимаемся ентим делом во время глубокого сна ребенка,ни разу не просыпался ещё. ;-)
Anonymous
04 дек 2003, 12:17
Только когда сынке два исполнилось, более-менее все начало налаживаться. И то пришлось инициативу взять в свои руки, стать настоячивее. Он привык ко мне относиться так, что как бы нельзя трогать, надо беречь, так и сохранялось, пока сама не стала настаивать.
04 дек 2003, 14:52
Сложно что-то ответить, т.к. в сексе не было перерывов НИКОГДа, даже когда запрещали находили способы;-) Мне кажется, что Вам НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, всё в Ваших руках;-)
05 дек 2003, 17:06
Бывает и так ,это как лампочка от натуги перегорает :(
11 дек 2003, 20:32
Вас, кажется, таки перенесло сюда! Ну, вобщем, все то же! Только к двум годам, отправив детенка на дачу с бабушкой, мы пару недель были предоставлены сами себе. Вроде как медовый месяц получился! С тех пор все возобновилось, а так тоже было отсилы раз в месяц! Ну не до того просто! И постепенно мне просто вообще перестало хотеться.
12 дек 2003, 22:24
У меня жена ребенка кормит, да и эпизотомию ей делали, так что пока всё не заживет и кормить не перестанет ей думаю не до секса будет. Да и мне её сейчас совсем не хочется.
03 дек 2003, 22:46
Ой, я, вообще, не знаю, что со мной. Дитю год и 4 месяца. Первые полгода он был совсем безрежимный, ложился спать поздно и в разное время. Естесственно, с сексом были пробелемы, но секс был, хотя мне его было не нужно, уставала сильно. Потом постепенно и режим сложился, и устаю не так, и с ребенкиного года моя мама перестала работать - помогает мне. А секса, можно сказать, что и нет. Муж на работе сильно устает, приходит никакусенький, но главное, что мне самой ничего не надо! Отношения с мужем очень хорошие, и любим друг друга, и на дитя не нарадуемся. Ну почему мне ничего не надо?! И еще есть один момент, я дитёнка еще кормлю, и у меня отношение к груди такое, что она деткина. Как-то, когда все-таки был секс, муж целовал грудь, а мне по барабану, когда деть сосет приятнее (я от этого не возбуждаюсь, конечно, просто приятно). И думаю, что помочь может только одно, надо нам куда-нибудь уехать или уйти, хотя бы на вечер, чтобы ребенка не было с нами в одной квартире, а то я все время думаю, что вот сейчас он проснется. Но он у меня спит с грудью. Уф, как много написала, но меня ситуация уже просто пугает :-(
Интим
03 дек 2003, 22:52
Охохо, как похоже! Только ребенок в своей кроватке, а все равно ничего не хочется:(
12 дек 2003, 14:18
:( вот начитаешься тут, и ребенков ну совсем боятся начинаешь, себя жалко (
12 дек 2003, 14:22
Не надо их бояться они маленькие и сладкие :)
12 дек 2003, 14:45
да да видела маленькие-сладки, однако все твердят, после то болит, это отваливается, еще и желание отшибает.. зачем тогда такая семья если мужика уже боятся ничинаешь? :(
12 дек 2003, 15:00
Капелька да ладно тебе :) Это же все сугубо индивидуально :)
12 дек 2003, 15:20
уф .. с моим то везеньем .. индивидуальность не проявишь :-)
12 дек 2003, 15:20
О.......... это как?
12 дек 2003, 16:25
сорьки, не так выразилась, я имела ввиду, что мне то как раз и не повезет :-/ ..наверно.. а очень уж не хочется )
12 дек 2003, 17:08
Эй, что это за мысли, в твои то годы........ ты, что это?
12 дек 2003, 17:09
нуу.. :-))) мда может вы и правы
AD
AD
12 дек 2003, 17:14
А то, что я с ВАМИ на "ты", надеюсь ничего страшного? :)
03 дек 2003, 22:49
Все наладится!!!! Немного времени и терпения! Правда-правда!
Интим
03 дек 2003, 22:53
Так сколько же времени нужно? Уже и не верится:(. Думаю, второй если получится, то видимо случайно
04 дек 2003, 09:06
Хороший ещё способ, хоть и банальный - приобрести себе новый комплект белья. Желательно дорогущего. Действует, на обоих. Ещё хороший способ начать ходить в косметический кабинет, если это делаете не руглярно. руки-ноги в порядок приводить и делать интимные стрижки :)))
13 дек 2003, 07:39
Аппетит приходит во время еды. Приятного аппетита!:-)
Не скажу тоже
03 дек 2003, 22:54
Ничего не изменилось. Секс после двух родов уже через месяц был как обычный. Ничего не влияет на меня, а муж побаиваться стал такой прыти (надеялся, небось, что после родов я утихомирюсь) Хе-хе...:)
03 дек 2003, 22:55
Тоже самое. Усердно пытались забеременеть, потом всю беременность полное воздержание и все... как-будто и незачем уже. Часто с мужем ругались на этой почве. Потом он спихнул все на меня, что я растолстела. Так обидно было!!! Проглотила обиду и начала худеть. Похудела на 8 кг, но я бы не сказала, что что-то сильно изменилось.
Еще одна
03 дек 2003, 23:09
И знаете еще по поводу совей внешности что ли комплексы, и грудь не такая и вообще прибавила в весе, хоть и не сильно, но :-(. И главное голову никак не удается от мыслишек всяческих освободить, просто расслабиться и получать удовольствие (c)
03 дек 2003, 23:15
Начните заводить второго ребенка :) Процесс пойдет :) У нас тоже - после появления первого ребенка все было редко - и у меня нет желания, и муж вроде как привык. Решили завести второго - интимная жизнь расцвела пышным цветом! :) Сейчас я беременна, мне опять ничего не надо :( :)
Без интима
03 дек 2003, 23:21
У меня абсолютно отсутствует желание заниматься любовью.Ребенку уже третий год пошел.Сначала вроде думала,что шов разойдется,потом вроде ребенка грудью кормила,а потом уже и не того,ни другого не стала опасаться,а желание не вернулось:-(.Мне уже кажется,что это любовь моя прошла к мужу.Наверное если бы любила,то хотела,кстати всю беременность сексом мы занимались и я этого хотела,а потом как отрезало.Муж обижается на мои постоянные отказы,а я уже устала придумывать причины:то месячные у меня,то ПМС, то молочницу свечками лечу,то голова болит,то ж...а,короче секс у нас по моей милости раз-два в месяц.Понимаю,что это ужасно и так не должно быть,да и никогда не было у меня такого,но поделать ничего не могу.
03 дек 2003, 23:26
У нас отлично, но мы и всю беременность занимались, и через 2 недели после родов начали.. Была конечно усталость, но секс наоборот ее снимает:)
03 дек 2003, 23:38
у нас с этим делом все хорошо, причем как только можно стало после родов, так и стало все на свои места;);) Единственный момент - сейчас мы занимаемся любовью все-таки меньше (по количеству раз в неделю), чем до детей, но это связано с нехваткой времени скорее. Но вот когда занимаемся - тогда ЗАНИМАЕМСЯ;) Удачи Вам!
03 дек 2003, 23:56
У меня тоже так было, сейчас стало лучше, хотя мужу все равно нужно чаще, чем мне. Помогло прочтение вот этой книжки: http://lover3000.hut.ru/er/sex17.html. Хотя она не про это, но просто пока читала, во-первых захотелось :) во-вторых поняла, как разнообразить процесс и сделать так, чтоб мне было приятнее. Мне кажется, что просто надо сделать шаг навстречу, а не сидеть и ждать, когда же желание вернется. Маша и Ваня (060101)
И я здесь
04 дек 2003, 00:52
Ой, значит я не одна такая. До беременности и во время неё читала о том, что после родов женщина хочет ЭТОГО намного больше, чем раньше. Мужа "пугала" , говорила, чтобы он приготовился, что я буду его "насиловать" каждый день. А что же происходит в действительности? Сначала (до года) секса не хотелось вообще. "Списывали " на усталость. Сейчас намного легче, режим у ребёнка появился, но никакого интима опять не хочется. Да, конечно это происходит время от времени, но как -то вяло. Раньше самый невинный поцелуй в постели заканчивался. Я вот думаю - может быть медицинские препараты какие -то использовать пора?
И Я !
04 дек 2003, 00:56
присоединяюсью. Совсем не хочется:-(.
И Я !
04 дек 2003, 01:14
так и я даю,что б отстал,а он хочет что бы я приставала:-(. Он даже календарик завел(надо же ,какой он голодный:-() и подсчитал,что последний раз , я САМА приставала к нему 55 дней назад:-(
угу....
04 дек 2003, 01:33
:-( знакомая ситуация :-( вот вчера мне и пришлость приставать :-(
04 дек 2003, 09:07
это уже диагноз. хватит мужчину мучать. берите себя в руки. спасайте себя и мужа! :))))
угу...
04 дек 2003, 00:59
поддерживаю :-( ничего не хочется, а раньше каждый день, да не раз...а теперь адй бог раз в пару месяцев....муж порой и бесится малость :-( вот и даю, чтоб отстал...
Anonymous
04 дек 2003, 01:10
НАДО СЕБЯ ЗАСТАВЛЯТЬ, ДЕВУШКИ!:) Надо, значит НАДО и никаких разговоров!
AD
И Я !
04 дек 2003, 01:20
-
угу.....
04 дек 2003, 01:32
так и мучаемся от бессилия и того, что надо :-) Вот чера всадницу из себя изображла, от чего в 3 ночи легла, думаете легче от этого? А где мое законное удовольствие :-(
04 дек 2003, 08:20
Долг - он и есть долг :). Супружеский.
04 дек 2003, 15:02
А супружеский долг отдай деньгами! (с) ;-)
Anonymous
04 дек 2003, 16:28
а если денег нет, то работай над собой;)
YaYa
04 дек 2003, 02:07
То же самое. Муж сам стал более "тихим" в этом плане. А я - то не высыпаюсь, то устаю за день с мелким. То муж после работы наиграется с деткой, и сил нет до кровати доползти. В общем, настанут и более "бурные" времена для нас, но и сейчас не дурно.:-)
04 дек 2003, 09:09
Тоже самое( сама переживаю, но просто не тянет, причем абсолютно( муж уже о посещении врача заикаится((((
04 дек 2003, 09:32
И я такая же. Просто ушел интерес к мужу как к мужчине.
04 дек 2003, 09:34
Но меня это в принципе не напрягает- если пройдет такое охлаждение -хорошо, нет - так это ж не вечно, перетечет в другое состояние - разведемся что-ли или так же будем жить продолжать.
Anonymous
04 дек 2003, 10:21
А мы с мужем оба работаем, я прихожу в 20, он в 21и нам кроме как спать ничего не хочется :-(. Он бы, конечно, от минета не отказался, но мне лениво, а полноценный секс ему лениво. Так что секс у нас раз в неделю в выходной в лучшем случае, если ребенок маме с папой разрешит остаться наедине.
Anonymous
04 дек 2003, 10:47
Если секс был раньше разнообразный, то ведь можно его опять таким сделать. Нам с мужем кстати помогла книга "Секс с изюминкой" Д.Еникеевой
04 дек 2003, 12:46
Мне кажется - это все от усталости и от загруженности - раньше работали оба, приходили-падали, а щаз я с детком, а папа приходит в 11-12 - мне уже точно ниче не надо... мысли были всякие - и про то, что не люблю уже и все такое...потом стала себя успокаивать - что от усталости:-)
Любительница дикой природы
04 дек 2003, 14:42
Гы, а может, это реализована уже воспроизводительная миссия, и потребности нет? Это я насмотрелась в воскресенье В мире животных, как всякие зверьки интересно размножаются. Например, богомол имеет свою девушку, а она его в это время ЕСТ. И без головы у него даже лучше получается.
04 дек 2003, 15:04
Это называется "потерял голову от любви" ;-) А что он потом делает без головы, когда все готово? Передача об этом умолчала?
Любительница...
04 дек 2003, 15:58
Правда интересно?:))) Ничего он не делает. Она съест, скока захочет (все на благо будущих деток), и выбрасывает его. Он еще подергается во фрикциях на земле, и все, смертушка. А еще про мышь полевую (типа того) рассказывали - самец как созреет для этого дела, две недели трахает всех девушек, каких видит (своего вида, само собой). И истощается. Тож до смерти. Опять же, для семьи выгода - на корм меньше претендентов, детЯм бльше достанется. Так шо во всем свои плюсы нужно искать:)))
04 дек 2003, 16:17
Аналогичная прблема!Мне вроде и хочется,но что-то дюже редко!Правда я еще кормлю,а это вроде как подавляет желание.А муж обижается,говорит,что я либо"поголубела"-совсем на него внимания не обращаю!:)
04 дек 2003, 16:24
Самое интересное, что после рождения второго ребенка, я еще больше хочу мужа. А если я хочу, то мужу уже не отвертеться. Хочу только посоветовать, ищите в себе силы :-).
04 дек 2003, 18:02
До беременности я пила Диан-35. Секиса хотелось, но не часто, по крайней мере не так часто, как без гормональных пилюль. Во время беременности, по крайней мере первые 2 триместра, пока не раздуло, секс был самый лучший, какой только был в моей жизни. Через 6 недель после родов я, поддавшись уговорам своего врача, вколола себе депо-проверу... Вот когда мне действительно тошно было даже от мыслей о сексе. Сейчас ребёнку год и четыре, кормить перестала в год и месяц, циклы востановились как перестала кормить. Желание вернулось чуть раньше, конечно, но теперь муж чего-то притормаживает.:-( Раньше каждый день приставал, а теперь иногда и неделю отмазывается, а если больше, то приходится наезжать.:-( Вот ведь, вроде не работает в данный момент, особо не занят. Короче, мы с ним, похоже, поменялись ролями.
Тоже любительница:)
04 дек 2003, 18:52
Попробуйте попоить мужа витамин Е, по 2 таблетки в день хотя бы пару недель и еще надо всем видом (или как-то еще) показывать какая вы неприступная и как ВАМ этого не надо, тогда у мужчины азарт охотника просыпается, недоступность заводит... Это конечно советы для мужчин, как женщинам завестись не знаю, у меня проблем с этим нет, наоборот...:). Конечно у всех ситуации разные, но мне это очень помогло, теперь отбиваться приходится, а было время, когда я пыталась назначить "точное время и место", муж говорит, что у него от этого пропадало все желание.
Расстроенная
05 дек 2003, 22:10
Уже около месяца хотела начать эту тему почти слово в слово... Однако.
AD
AD
Все плохо
06 дек 2003, 11:14
А в остальном все в порядке? У меня вот эта нелюбовь на почве депрессия, усталости, все плохо, квартиры-работы нет, ребенка деть некуда...
07 дек 2003, 11:44
Да уж. Проблем с этим, оказывается, много. Я то думала, что только у меня такая ситуевина.
mama-odino4ka
07 дек 2003, 13:03
Разведитесь! Оч помогает
12 дек 2003, 14:46
:(
12 дек 2003, 15:21
mama-odino4ka написал(а): Разведитесь! Оч помогает Не советуйте глупости! сами разберутся.
12 дек 2003, 20:29
Блииин, девчонки, неужели и у меня так же будет...блиииин, жалко-то как
12 дек 2003, 20:33
Нефиха держись! все будет супер У ВСЕХ!!
Сама не проф
12 дек 2003, 22:28
у автора есть ошибка: "...муж героически выносил...". Дай бог на лево он не ходил. Это не в обиду сказано, а то что нельзя так мучать :-), есть ведь способы как удовлетворить любимого. Вот и у него перестройка произошла, как и у нее. Видать нельзя ритм сбивать :-)
12 дек 2003, 22:33
Да,что говорить ,мы с мужем прожили 2,5 года,у нас секс раз в неделю,да и то по выходным когда ему хочеться,когда я с ним наченаю заигрывать,у него сразу начинает что нибудь болеть,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325