Меню

Что заводит женщин

AD
05 дек 2003, 16:38
Приветствую Вас Дорогие Дамы. Хочу задать один вопрос, может быть банальный, но очень меня интересующий. Получается что только после некоторого количества лет насыщенной сексуальной и после четырех лет супружеской жизни я задался вопросом А ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПОСОБНО ЗАВСЕСТИ ЖЕНЩИНУ?! буду рад если кто-нибудь поможет мне найти ответ на этот вопрос
05 дек 2003, 16:41
Т.е. это уже когда чувства несколько подостыли?
05 дек 2003, 16:48
приветики, Шайтанчик!!!! вот меня, например, заводят любовные игры. мне нравятся прелюдии
05 дек 2003, 16:54
И какие именно? Очень интересно как себе это представляют женщины. То что представляют себе мужики мы знаем все, это крутят по ТВ, это качают в Инете, об этом даже песни поют... :)
05 дек 2003, 16:58
вот мне нравятся всякие штучки типа свечек, вино, энигма.... я люблю танцевать стриптиз (меня это заводит), мне нравится какая-то игра... ну представь что ты в какой-то роли. это просто интересно
05 дек 2003, 17:17
А в какой роли мы (мужчины) желаннее?
05 дек 2003, 17:29
мне нравятся властные мужчины
05 дек 2003, 17:33
Попробуй посмакуй на языке слово "власть" звучит сладко и угрожающе. Как я понимаю - я должен быть инициативным, но как понять действительно ли моя инициатива приносит ожидаемый результат, либо ей просто не противятся дабы не обидеть?
05 дек 2003, 16:50
Да нет не совсем. Конечно того пыла уже нет, но любовь остается, просто есть такая тенденция оглядываться назад и однажды задумываешься - а было ли моим женщина действительно хорошо и приятно со мной, действительно ли я их "заводил"?
05 дек 2003, 16:54
Смотря в каком смыле "заводить". Завести может и запах парфюма того, кто только что прошел рядом по улице, и кого женщина даже не видела. А вот в общении - возбуждение идет оттуда *стучит пальцем по голове*
05 дек 2003, 17:15
А бы по другому месту постучала. В голове сигнал лишь обрабатывается, демодулируется и рассылается по имеющимся адресам. :-)
05 дек 2003, 17:23
Слушай, меняй профессию:) Это уже проф травма:Р
05 дек 2003, 17:31
какая же должна быть профессия?
05 дек 2003, 17:32
Простите это офф (вне темы):) Компьютерщики страдают от слишком плотного общения с машинками:)
05 дек 2003, 17:59
:-))) Лайза, родная, ты меня под стол рабочий загнала. Я теперь встать из-под него не могу. Слушай, в таком случае ЧТО мы должны уметь хорошо делать, постоянно имея дело с манипулятором типа "мышь", имеющим колесо скролла? :-)
05 дек 2003, 18:05
Тысячу других вещей:Р Тебе, между прочим, не снились java applets или хуйня с цветом фона:) последнего сайта
05 дек 2003, 19:31
Нет, были сны по хуже. Напрмер, недели три назад я с утра, как по команде просыпаюсь от чьего-то голоса в мозгу: "Ханса!" И потом с минуту думаю, при чем тут этот гребанный клиент и мой сон. :-)
05 дек 2003, 19:58
Хихик:) Я раз в полудреме, думаю, что за странный кошмар? Потом доперло:) Он мне в Cyan, magenta, yellow, black снится:) Именно в таком порядке:)
05 дек 2003, 20:00
:-)))) Полиграфист ты отпетый.
05 дек 2003, 17:27
т.е. перед занятием любовью нужно провести беседу, поставить цель, наметить план, утвердить, и маршвпередтрубазовет!?
AD
AD
05 дек 2003, 18:08
Как минимум, не быть занудой :-)
05 дек 2003, 18:15
а я похож на зануду?
05 дек 2003, 18:30
Немножко :-)
05 дек 2003, 18:38
Мое ICQ 326835051 проверь :)
05 дек 2003, 18:42
Мне оно не надо.
05 дек 2003, 18:46
как знаешь
05 дек 2003, 17:10
Возбуждение может быть разным. Если вы о том, чтобы женщина "захотела", то мне очень нравятся ласки через одежду, когда он меня долго дразнит, когда уже хочется, а он все тянет. Заводят поцелуи в шею, если еще что-нибудь при этом тихо шепчет. Заводит просто шепот (в ушко), обдавающий горячим дыханием. Может завести глубокий эротичный поцелуй. Но вообще-то мы пока еще не устали друг от друга, так что заводит практически все:))))
05 дек 2003, 17:22
Дело в том что НИКТО НИ ОТ КОГО НЕ УСТАЛ. 8) просто не хочется этого ждать, не хочется стать привычным, обыденным, предсказуемым. Хочется быть разным... Эт. по-моему нормальное желание
05 дек 2003, 17:39
Оk. вопрос можно поставить по-другому. "КАК УДИВИТЬ, КАК ПРЕДУГАДАТЬ?" целью является выведывание тайн женской сексуальности. Сразу говорю - я не маньяк и не онанирую щас перед компом. :)
05 дек 2003, 21:20
это вам на каждый раз нужен новый способ? тогда всего форума надолго не хватит. Ведь то, чем можно удивить один раз, второй уже не сработает. Предугадать? Смотрели фильм "Чего хотят женщины" ? Если вы угадаете, чего ей хочется, то она решит, что вы стали геем:))))) Я помню, меня однажды очень завело, когда он во время секса стал делать какие-то паузы и спрашивать: "Тебе так нравится? А так? Скажи-скажи", пока я на стала просто орать "Да, да, да!" - это было нечто! Но иногда очень действует 100% романтика, когда прямо такая романтика, что офигиваешь!
05 дек 2003, 18:42
Меня наоборот мало заводят предварительные игры... гораздо больший эффект имеет неожиданность :)))
05 дек 2003, 18:47
т.е. необычные обстоятельства, места? 8) люди? или что-то еще?
05 дек 2003, 18:52
не обязательно, внезапность касается не места или людей, а времени...
05 дек 2003, 18:55
ПРАВИЛО №1 Выбери время. так?
05 дек 2003, 19:04
Ха-ха... Это не правило... Это, может, и немногим нравится... Мне просто нравится когда нападают - раздевают (или не раздевают :) - и властвуют... причем, когда этого меньше всего ждешь, а все предварительные ласки можно иной раз постфактум... или вообще в другой раз... :))) Но если так будет всегда, то это тоже уже скучно и неинтересно :)
05 дек 2003, 19:07
Ок. принимается не как правило, но как вариант, а место действия имеет значение?
05 дек 2003, 19:13
Т.е. если на секунду представить, что ты моя жена, сегодня поздно ночью я вернусь с работы, приведу себя в порядок, зайду в комнату, и не говоря ни слова, попытаюсь тобой овладеть - тебя бы это завело?
05 дек 2003, 19:25
Ну можешь поздороваться для начала... Зачем же молча?! :) Мне, например, нравится когда муж меня ловит где-нибудь в коридоре, прижимает к стенке... Или просто внезапно хватает на руки и относит в кровать... или не в кровать... :)
05 дек 2003, 19:54
но эффект быть должен? главное не испугать.
05 дек 2003, 19:56
Нет, главное - испугать :))) (шучу, конечно... почти :))
AD
AD
05 дек 2003, 20:05
ага, вот 5 мин. назад жена звонила, она с подругой гулять идет. Каково? Такую напугаешь, блин. Я тож гулять хочу!!!! 8-)
05 дек 2003, 21:17
ой, да! очень это люблю. Только мы чаще всего до кровати не доходим. Я, например, готовлю ужин, а он просто подходит, выключает конфорки и уделывает меня прямо на кухне. А еще бывает, что я захожу в квартиру, а он вылетает в коридор, страстно раздевает меня - и прямо в коридоре... ну, нетерпеливые мы такие:))
05 дек 2003, 21:29
ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕЛИЛ!!! Т.е. все-таки основное, это быть мужчиной, самцом?
05 дек 2003, 21:37
Романтика, в последнее время она мало ценится, что удивительно, несмотря на ее ничтожное количество. Я, делал нечто похожее на то что вы говорите - звоню в разгар рабочего дня, говорит любит, говорит хочет. Через час я дома с цветами, исполненный решимости..... Все было здорово, тока оч. быстро, ибо работа есть работа и терять ее сильно не хочется. Самое смешное, на работе я сказал что еду к любовнице, потому что сказл бы что еду к жене - могли не понять. 8) Рассказал, жене. Она ради прикола, позвонила на работу и долго угорала, когда мой босс объяснял ей что я уехал на фотовывод.
06 дек 2003, 11:33
Романтика - это не "цветы+конфеты=дорогая, ты уже меня хочешь?" если бы ваша жена пришла домой, а там притушен свет, все чисто и красиво, на столе вкусный ужин (вот с этим лучше не оплошать-можете заказать где-нибудь), цветы в вазе (не надо их тут же доставать оттуда и, обливая ноги жены капающей водой, дарить). Вы, красиво одетый, подходите к ней, помогаете раздеться, шепотом разговариваете (можно обращаться на Вы). Признаетесь ей в любви, ведете на кухню, пьете вино и разговариваете (разговоры типа "как прошел твой день" не подходят, потому что она может тут же вам заявить, что в магазине продавщица не так ее обслужила, и настроение испортится)... Я бы после этого сама первая пригласила мужчину в постель
05 дек 2003, 21:39
Но ведь есть же что то СОКРОВЕННОЕ! Как определить, хочет ли женщина видеть тебя прекрасным принцем на белом коне, или ей нужен неандерталец, мачо, казанова?
05 дек 2003, 22:48
Предугадать не возможно, а вот настроить на свой лад можно! Хочешь нежности,пожалуйста, быстрый и страстный секс.. как скажешь, если чувствуешь, что женщина хочет взять инициативу в свои руки, уступи! Но мужчина сам должен знать чего хочет, промедление и коллебание расхолаживает.
05 дек 2003, 22:54
На то оно и сокровенное :-)
06 дек 2003, 00:51
сегодня подавай принца а завтра мачо с неардентальцем:-) главное,чтобы не однообразно
06 дек 2003, 17:50
Точно :)
Anonymous
08 дек 2003, 13:13
под настроение -подойдет и мачо, и казанова, и кто угодно ;))) Меня заводят мысли о том, как сильно меня хочет мужчина. Для этого я постоянно экспериментирую с бельем, образами ну и т.д. А еще меня заводит мысль, что моему мужу нравится, когда я провоцирую незнакомых мужчин. (это чистая правда.) А еще ... лучше спросите, что не заводит. Короче говоря, - страсть в мужчине заводит.
07 дек 2003, 09:46
Осознание, ощущение присутсвия в своей жизни (и не только в жизни, а и в себе) мужчины, и само ожидание того блаженства, следуемого после секса.
07 дек 2003, 11:38
Круто, путанно, но непонятно :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325