Меню

Если мужчине действительно нравится женщина...

AD
06 дек 2003, 21:37
Когда мужчине действительно нравится женщина, то он реагирует на нее в основном тремя способами. Первый - это "липкий Казанова", который со льстивым видом, бархатным голосом, с придыханием будет восхвалять вас. "Вам когда-нибудь говорили, что у вас самые изящные ушки? А ваша шея... она просто безупречна..." Или же он может превратиться в грубияна, тогда его речь агрессивна и оскорбительна, он стремится не просто произвести впечатление на женщину, но подавить ее, поставить в такое положение, чтобы было удобней управлять ею. Грубияны обычно стремятся казаться пьянее, чем они есть на самом деле, и используют грубые словечки типа. "Беда таких надутых баб, как ты, в том, что они забыли, что такое трахаться". Он может превратиться в каменную статую, полностью игнорируя вас и принимая позы на манер Клинта Иствуда (обратите внимание, как подергивается его щека), надеясь, что вы будете заинтригованы его молчаливостью и видом человека, пораженного роком.
06 дек 2003, 21:56
Если это нормальный мужчина, он подойдет и скажет, что Вы ему нравитесь. И все... В чем здесь крамола я так до сих пор и не знаю... Ведь вроде взрослые люди. У современной молодежи вообще таких проблем нет.
06 дек 2003, 23:03
Ну прямо сразу такое сказать девушке, тоже не каждый решиться, можно и по лицу получить, вдруг у дамы был тяжелый день?
07 дек 2003, 02:59
Ну не думаю, какой бы день у ламы не был, ей будет неприятно услышать, что она желанна и привлекательна.
07 дек 2003, 03:36
Ну не думаю, какой бы день у ламы не был, ей будет неприятно услышать, что она желанна и привлекательна Простите не понял
08 дек 2003, 23:43
ну не любит лама зоофилов, что непонятного?
10 дек 2003, 14:46
О5 же, как сказать. Не надо ж сразу как поручик Ржевский грить "Пошли ипаться". А за "Вы мне очень нравитесь" уверен, что ни одна дама по морде не съездит.
Ну это смотря как, где, кому и в какой атмосфере так сказать;-) В некоторых случаях можно очень даже легко словить;-)
10 дек 2003, 23:01
извините что не по теме - почему у вас такой ник ?
08 дек 2003, 23:58
по себе о людях судим? ;)
09 дек 2003, 15:52
по каким критериям судишь, молодежжж блин:) просто значит встречались одни ублюдки
06 дек 2003, 23:03
Вообще то способов гораздо больше
08 дек 2003, 20:24
Я, видимо, представитель четвертого вида ;-) Разом глупею, забываю все, что хотел спросить-сказать, начинаю заикаться, у меня потеют ладони, начинается нервный тик и нарушается координация движений вкупе с тремором.... Доктор, это страшно?
08 дек 2003, 21:18
...А какие выживают, те до старости живут. (с) :-)
08 дек 2003, 23:41
какая прелесть...
09 дек 2003, 16:17
Боже мой, какие красавчики здесь обитают. :-))
10 дек 2003, 23:46
Бывает еще нормально реагируют, просто и искренне влюбляются, просто если это нам самим нравится, тогда и отношение у нас такое.:)
06 дек 2003, 21:45
Тайна привлечения и удержания внимания понравившегося вам мужчины - уметь собрать волю в кулак и продемонстрировать напор. Мужчин привлекают смелые, уверенные в себе, своевольные женщины - они бросают им вызов, их стоит покорять, тем более когда они облегчают мужчине значительную часть бремени процесса ухаживания, уговаривания и подбадривания. Забудьте все, что вы читали о том, что мужчины побаиваются современных, уверенных в себе, откровенных женщин. Они вовсе вас не боятся - они вас любят.
06 дек 2003, 22:27
А мне кажеться, что женщины поступают практически так же... А еще есть особенность "ухаживания" мужчин - это когда они начинают рассказывать (ой только беззз подробностей!!!! А то беееееее)про прошлые свои подвиги, как они были хороши, как было женщинам с ними хорошо, следовательно нужно сделать вывод, что и мне с ним будет хорошо!!!! :-)
06 дек 2003, 22:29
:) бывает :)) я в такие моменты просто молчу, иногда кивая головой периодически поддакивая :)
AD
AD
06 дек 2003, 22:28
З.Ы. В Вас кто-то влюбился??? Откуда такие размышления???
06 дек 2003, 22:33
:( Да нет просто на Женских страстях прочитало, понравилось, как разделили мужчин на типы при знакомстве
08 дек 2003, 20:29
Понравилось?! :-(
08 дек 2003, 23:21
Эй, а почему это грустная улыбка? :) Мне нравится когда мужчина ведет себя естественно, просто он такой какой есть :)
07 дек 2003, 02:42
если он нормальный мужчина, он попытается завоевать девушку нормальными, человеческими путями и не в коем случае не станет наглеть, он сделает все, чтобы прежде всего ее заинтересовать и при этом не будет слишком много льстить.
07 дек 2003, 02:54
Галченок, кстати, как ваши дела?
08 дек 2003, 23:22
Уфф.. Да никак... все так же как всегда :) Пока ищу и радуюсь тому хорошему, что меня окружает :)
08 дек 2003, 23:42
А ищешь чего или кого ? :)
08 дек 2003, 23:43
:) Пока просто приходя в себя после депресняка, ищу что-то хорошее вокруг, потом можно и кого-то, хотя мне тут советовали, типа сиди и жди и оно (счастье) само меня найдет :)
09 дек 2003, 00:01
Под лежачий камень вода не течет :) Хотя есть еще одна поговорка : "Судьба и за печкой найдет" :) Тебе какой вариант больше нравится ? :)
09 дек 2003, 00:02
Мне? Не знаю какой нравится, но что под лежачий камень вода не течет это про меня :) не умею ждать :)
09 дек 2003, 00:04
"камень и за печкой найдет" :).
09 дек 2003, 00:06
:) Добрая Вы наша
09 дек 2003, 00:10
Ну если очень постараться , то конечно найдет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325