Меню

Минет

AD
Человек
09 дек 2003, 15:25
В общем дело вот в чем, мой молодой человек конечно же как и большинство людей любит минет. Хоте бы чтоб я это почаще делала. Но проблема не в этом, проблема в том, что после того как он получает оргазм, мы не можем заниматся любовью. Потому что он не может так быстро "востонавливатся".Ну так вот, видимся мы где-то раз в неделю может быть 2. Значит когда мы видимся, кроме всего прочего занимаемся любовью. Вот вчера он приезжал, начали вроде как... и я решила его поласкать. А получилось совсем не то. Получилось что минет я ему сделала, он меня возбудил. И все. Я целую ночь мучалась... меня всю трясло изнутри и я не знала куда мне деватся. Вот в этом вся и проблема, я рада достовлять ему удовольствие, но я не смогу его достовлять когда я в таком состоянии в котором была вчера всю ночь. Не знаю даже что и придумать. Совсем не делать минет чтоли? Не могу... ему же это приятно! Или что мне теперь воздерживатся?! В общем даже не знаю... Я его очень люблю! Мне с ним безумно хорошо! Я не хочу его бросать!
09 дек 2003, 15:31
А "секс традиционный, классический" - уже единственный способ доставить женщине удовольствие?
09 дек 2003, 15:34
Так он же после минета не способен и на классический, вот в чем проблема.
09 дек 2003, 16:00
Вот я и спрашиваю, неужели на классическом свет клином сошелся...
09 дек 2003, 16:07
Девушка его побаловать хочет, для начала. ... и так каждый раз! :-) Народная забава - ходить по граблям!!! :-D
Человек
09 дек 2003, 16:06
Он не практикует со мной оральный секс.
09 дек 2003, 16:09
В таком случае и ему отказать! Катигрическиии! :-)
Человек
09 дек 2003, 16:11
Я люблю его! Просто он из тех людей которые не любят делать девушке кунилинг. И я же не могу его заставить. Да и из-за этого что теперь не спать с ним чтоли?! Ну не любит человек, не любит. Чтоже тут еще можно поделать. На вкус и цвет товарищей нет как говорится...
09 дек 2003, 16:16
Он не любит, а с Вашим мнением он не считается, да? Уважайте себя. Уважение начинается с самоуважения!
Человек
09 дек 2003, 16:56
Считается, ну я же не настаиваю. Это не то что я прошу а он говорит "НЕТ!" я не прошу! И не показываю что хочу так уж сильно чтобы ему небыло неудобно передомной.
10 дек 2003, 05:41
А у меня вот какая ситуация, смешная можно сказать... я прожила год со своим любимым, а теперь он попросил растаться... мы видимся иногда... продолжаем вместе спать... в один момент близости он меня попросил разрешить ему это (кунилинг) сделать... я не хотела, но он настоял... ... потом через некоторое время я ему сделала миньет, потом обычный секс и мы легли спать довольные и счастливые... (кто не знает мою проблему можите посмотреть, только сильно не ругайтесь (брак-карамелька отзовись...) Это про меня :( а вообще для автора.. мой тоже раньше как-то не задавался этим вопросом, но когда мы попробовали позу 69, тогда все как бы встало на свои места... :)
Человек
10 дек 2003, 19:28
Мы пробовали. Но ему не нравиться делать кунилинг.
11 дек 2003, 04:04
Девушка, а можно вопрос? А ваш молодой человек что-нибудь делал, делает для ВАС? А то вы пишите, я ему это, я ему то.. , а он в свою очередь что делает, чтобы ВАм доставить удовольствие?????
Человек
11 дек 2003, 17:17
Да, конечно! Он очень старается сделать мне хорошо и доставить мне удовольствие. Когда мы занимаемся любовью, он делает мне очень хорошо. Я просто на 7-м небе... или может дальше...
15 дек 2003, 07:28
все равно я его не пойму...:(
09 дек 2003, 16:09
Свинство.
09 дек 2003, 16:17
Вот это и есть эгоизм...
09 дек 2003, 16:22
А Rangerа за что? :-О
09 дек 2003, 16:35
Его? Его не за что. ;) Этт я с ним так соглашаюсь и слегка подправляю...
09 дек 2003, 16:38
Не сразу понял. Старость! :-)
AD
AD
09 дек 2003, 15:32
а чего же вы мучались то всю ночь? он что не мог вам помочь другими частями тела? знаете как говорят, если у мужчины есть хоть один палец, то женщина кончит. а на будующее, оставьте оральные ласки на потом, прежде всего подумайте о своем удовольствии:)
Человек
09 дек 2003, 16:08
Я считаю что это эгоизм. Прежде всего главное чтоб он получил удовольствие. А потом уж я. Как я уже сказала, он не практикует со мной оральный секс. А на счет помочь... ну в общем-то я никогда не получала оргазма. Так что если я возбуждаюсь, занимамеся любовью и после этого я не так мучаюсь как если я возбуждаюсь и нечего.
09 дек 2003, 16:43
Вам о пальцах твердят, а Вы заладили - он не занимается со мной оральным сексом... А если ему плевать на Вас, не мучайтесь по ночам, займитесь самоудовлетворением... :-)
Человек
09 дек 2003, 16:57
Я не поняла что о пальцах. А самоудовлетворением я не занимаюсь.
09 дек 2003, 16:46
мда... самоотверженная девушка. а с его стороны это не эгоизм?
Человек
09 дек 2003, 16:58
Ну он же не виноват что ему это не нравится... насильно ему все равно не понравиться.
09 дек 2003, 17:00
да не в этом дело, а в том, что он нормально относится к тому, что он получил удовольствие, а вы - никакого.
Человек
09 дек 2003, 17:02
Он не нормально к этому отнесся. Он просто не мог мне ничем помочь.
18 дек 2003, 13:22
этож как мужчину нужно эээээ....обработать чтоб он ничем вам помочь не мог ;) вах-вах :)
10 дек 2003, 13:02
где то звучала уже такая идея: представьте себе: женщина кончает, а после этого идет в ванную и ложиться спать, нежно спрашивая у партнера с опухшими яйцами - тебе ведь было хорошо, милый? и так день, два, неделю, год... Между прочим, если женщина не кончает регулярно (если уже умеет это делать и привыкла) у нее бываю ой-йой какие проблемы. Начиная с застоя крови...
15 дек 2003, 08:16
Абсолютно прав(а) (с транслита)
09 дек 2003, 15:32
Ласкайте его, но не давайте кончать. Чувствуете, что дело идет к оргазму, остановитесь и предложите, чтобы он Вас поласкал или сразу в бой ...т.е. в лоно! :-)
Человек
09 дек 2003, 16:09
Я не могу. Вы знаете, когда я делаю ему минет, и он меня просит чтоб я продолжала, я слышу его стоны, я вижу как ему хорошо. Как я могу остановится и лишить его удовольствия ради своего?!
09 дек 2003, 17:32
Неясно,если ты любишь его,то тебе нравится заниматься с ним тем чем занимаешься.Если хочешь чтобы первым делом был секс,так и скажи ему или подзадорь его.Первый раз пусть он сам кончит,а второй ты доведешь его до оргазма,тогда и овцы целы и волки сыты.А то точно ерунда получается,он тебя использует,а сам трахает кого-то на стороне (извини).
Человек
09 дек 2003, 17:36
Я уже сказала, что после того как он кончает, он не может заниматся сексом еще раз. Потому что еще раз он не кончит. А если он не кончит, то он сразу начинает растраиватся и говорить что он нечего не умеет и все такое... а мне это нерпиятно! Я люблю его! Он никого на стороне не трахает.
09 дек 2003, 18:09
Знаешь,завестись второй и третий раз мужчина сможет если у него будет сильное желание,это можно,сам пробовал.А вот как заставить его захотеть,это только женщина сможет.Пробуй пытайся,удачи тебе.
Человек
09 дек 2003, 18:43
Завестись то он заводится. Но он не может получить оргазм. А ему это неприятно и он растраивается. И когда я вижу что он растраивается из-за меня, мне это совсем не приятно. Я лучше буду мучатся чем видеть его растроеным!
Twister
09 дек 2003, 22:37
странно это... любит ли он вас? мой любимый тоже не может часто кончить 2 и 3 раз, но не расстраивается, а доволен тем, что мне хорошо! А уж я стараюсь сделать так, чтобы и он все-таки получил оргазм)
Человек
10 дек 2003, 19:30
Он меня любит. Но при чем тут это? Если человек валится с ног то никакая любовь не сделает так чтоб он кончил. Я тоже стараюсь. Но лучше буду мучатся я, чем увижу в его глазах грусть.
18 дек 2003, 13:32
гм, ну это уже совсем фантастика ;) валится-то c ног, руки должны ещё фуциклировать ;) Либо он лентяй-симулянт, либо не сообразил ещё, бери его руку, клади на соответствующий участок своего тела и показывай как надо. А жалеть мужчину в данной ситуации - это детский сад пряма какойт ;) Он же не спортивный рекорд ставил, должны быть силы!
AD
AD
10 дек 2003, 13:04
боже как он чувствителен и тонок!
15 дек 2003, 09:44
делайте по очереди.
09 дек 2003, 15:52
А вы меняйтесь местами. Вас пусть он удовлетворяет по полной программе, а Вы делайте ему неполный минет. В процессе минета, восстановитесь сами и... начнете минет по-новой.:)
09 дек 2003, 17:52
он ее не удовлетворяет вообще. У нее нет оргазма. А она не хочет прерывать минет, потому как "птичку, т.е. любимого, жалко". Такое вот самопожертвование. Все очень сложно в датском королевстве:).
09 дек 2003, 16:45
моё мнение - если он заботится только лишь о своём удовольствии, то надо задуматься. у меня аналогичная ситуация - в смысле что мужу восстанавливаться недолго, но просто темперамент у него такой, что второй раз уже не хочется, а я и не настаиваю, мне тоже одного раза хватает. недавно меня выпустили из роддома ночевать, мы месяц!!! не занимались любовью! тот же случай - я сразу за минет - соскучилась почему-то больше всего по минету, он не долго думая кончил минут через 10-15... вообще он в последнее время почему-то кунилингусс не любит, а тут - наудовлетворял меня так, что я валялась обездвиженная и очнулась только после того как он уже сходил покурить в подъезд. Это я к чему. если бы мой мужчина спокойно отнёсся к тому, что я просто возбудилась, и, собственно, всё (а он знает, что получаю оргазм я только от оральных ласк, а во время обычного секса мне просто_очень_хорошо), то я бы подумала над тем, любит ли он меня...
Человек
09 дек 2003, 17:01
Он не спокойно к этому отнесся. Но он нечем не мог мне помочь. Если бы он меня стал пальцамси ласкать, мне бы это не помогло. Я более или менее успокаиваюсь только после полового акта. А от пальцев я еще больше потом мучаюсь. Вот так. А на половой акт у него просто уже не было не сил не духу.
09 дек 2003, 17:07
ну тогда вам надо сделать окончательный выбор между своим удовольствием и его минетом и уже не рыпаться :). можно ещё начать с обычного секса и закончить минетом. тогда и проблемы все решаются.
Человек
09 дек 2003, 17:10
Да... я пробовала заканчивать минетом. Но я просто ненавижу этот вкус. Ну выделений которые у меня. Я их не перевариваю. Это просто ужасно. Не знаю почему, но мне очень неприятно их облизывать. :-)
09 дек 2003, 17:31
Гоняйте его мыться, что еще делать? может, вам просто надо чаще встречаться? :)
Человек
09 дек 2003, 17:38
Ну да, то-есть он из меня выйдет... так сказать. И я его погоню в душ :-) или может быть у кровати тазик поставить с водичкой и мылом? :-) Ха-ха-ха... хотелось бы! Но это не возможно. Он в армии и не может приезжать когда ему захочется.
09 дек 2003, 17:51
Ну Вам не угодишь, столько уже всего насоветовали - и ничего не подходит. Я вот тоже не выношу этого, тазик не ставим, конечно, но в ванную могу прогнать запросто... :)) Или ужо боритесь с отвращением, это тоже возможно... Ну или презерватив используйте, что ли... :)
Человек
09 дек 2003, 18:45
Ну мы вообьще-то используем. Но иногда не используем. И чаще всего не используем... вот.
09 дек 2003, 17:45
мне кажется, вам все-таки надо учиться получать клиторальный оргазм от пальчика (начните со своего, потом, может быть, научите своего партнера этим движениям). Чтобы кончать вместе с мужчиной, а не трястить от неудовлетворенности.
Человек
09 дек 2003, 18:46
Он все прекрасно умеет. Мне очень хорошо когда он меня ласкает пальчиками. Но оргазма я от этого не получаю и никогда не получала.
09 дек 2003, 18:52
хорошо ласкает насколько? хочется, чтобы продолжал или хочется, чтобы остановился, до неприятноых ощущений?
Человек
09 дек 2003, 19:01
Хочется чтобы продолжал но я не могу это терпеть. Я не знаю как это объяснить. Наверное это будит плохое сравнение но я как бы стена. А вот мои ощущения это напор воды который все прибывает. И в какой-то момент я просто не могу их выдерживать. Не знаю на сколько хорош этот пример, но это то что есть.
10 дек 2003, 08:35
Что-то вся тема похожа на разводку.
Человек
10 дек 2003, 19:31
Нет, это на самом деле правда.
11 дек 2003, 10:03
Милая девушка, да бросьте вы его, он эгоист, и не думает о вас. Научитесь самоудовлетворению, поймите же наконец -- что оргазм бывает у всех!!!!, но его надо научиться получать. А трястись от неудовлетворенности, простите, куда же это годится? Гоните в шею такого мужчину, которы
11 дек 2003, 10:05
который не то что не может, а не хочет вас удовлетворять.
AD
Человек
11 дек 2003, 17:19
Нет, он хочет. Он очень хочет и очень старается! Но у него не получается. Он еще молодой и у него не так много опыта в общем-то у меня тоже.
11 дек 2003, 10:32
Зачем вы так жертвуете собой? Если сейчас такая ситуация, то она не изменится к лучшему, пока вы сами ее не переломите. Так будет всегда. Оно вам надо? Любовь - любовью. А как же взаимное уважение? Без него любовь долго не протянет. В конце концов, вам все надоест.
Человек
11 дек 2003, 17:21
Но я же не могу взять его за волосы и заставить делать мне кунилинг. Я считаю что в сексе, нельзя застовлять что-то делать. Человек должен делать то что он хочет. А если он чего-то не хочет, нельзя застовлять! Это не правильно.
Anonymous
15 дек 2003, 11:50
А с душиком пробовали?... Попробуйте снимать напряжение душиком. Зачастую - пальчик это слишком грубо. С душиком прятней. Он лаасковый...
15 дек 2003, 11:54
Вы только что оттуда?
Anonymous
15 дек 2003, 12:07
Побойтесь бога! Я на работе.
15 дек 2003, 12:17
Удовольствие имеет факт присутствовать в неожиданных местах*)
18 дек 2003, 00:07
сделать вид словно сейчас снова будет миньет, а на самом деле сесть на него и оттрахать его по полной программе , чтобы у него ночью все потом сводило, а не у вас
18 дек 2003, 12:03
Мое мнение такое, что можно заняться сначала традиционным сексом, и кончить, а потом вы доставите ему оральное удовольствие, т.к. он его очень любит, то согласиться на него и без того чтобы получить оргазм... У меня например немного другая ситуация, я очень люблю делать минет, но когда я его делаю мой мол. чел. наоборот не может просто лежать и наслождаться, он тоже хочет доставлять мне оральное удовольствие, а когда он мне начинает доставлять ор. уд. , то я уже не в полной мере могу наслаждаться минетом. В общем у каждого свои заморочки...
18 дек 2003, 14:15
согласна со всеми, кто говорит что вся эта ситуация детский сад. подозреваю что автору и ее парню лет по 17 и проблема даже не в том может или не может он кончить несколько раз за ночь а проблема в девушке - которая не умеет кончать и слишком щепетильна со своим парнем. вес комментарии давали хоть какой то совет, на все был ответ - нет. я не хочу его заставлять - ну и не надо. делай ему минет и пусть он будет счастлив - ведь это для тебя главнее? сама же ответила - пусть я буду мучится чем видеть грусть в его глазах - вот и страдай пока голова не станет на свое место. грубо жестоко, иначе нельзя. ты видишь проблему не атм где она зарыта - а пока так и дальше будет продолжаться. научись сама любить и уважать свое тело..а потмо рассуждай и выдвигай такие топы на всеобщее обозрение. не думаю что бы твой парень обрадовался узнав как ты выставляешь его...
18 дек 2003, 16:22
Да, возможно жестоко, но думаю это так и есть. Позиция автора, в корне не верна, сложившаяся ситуация ее не устраивает, но что-либо сделать самой, или попросить партнера то же не возможно, А такого не бывает, изменить ситуацию ничего при этом не менять. Так что вам стоит задуматься.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325