Меню

Скорость реакции на мужчину

AD
Навеяно топиком "скорость реакции на женщину", а как быстро женщина понимает что она хочет данного мужчину?
16 дек 2003, 15:55
Оцениваю в следующем порядке: рост, взгляд, голос, смысл сказанного, вид сзади... Если все устраивает, понимаю, что не отказалась бы... ;-)
А сколько уходит времени на оценивание?;-)
16 дек 2003, 16:14
Зависит от того, как скоро он повернется... :-) Хотя в процессе дальнейшего общения могу отказаться от намерений... ;-)
16 дек 2003, 16:01
Хм... сложно ответить. Вообще говоря сразу. Но тут большое "но". Сразу, как она по-настоящему обратит на него внимание (черт, говорю только за себя, конечно), когда "увидит" по-настоящему. Обычно я когда знакомлюсь, то могу оценить смазливую физиономию, хорошую фигуру, но и только. Это не означает, что я тут же его захочу. Но потом, в процессе общения, вдруг иногда бывает такой момент - бах! и увидела. Увидела так, как будто он ну... ну совсем-совсем другой. Ну положим, все серые, а он зеленый ;-). Спровацировать такой момент может многое. Один парень просто на меня посмотрел как-то особенно внимательно (как говорят "в душу заглянул" ), один за руку взял (потом он признавался, что ну ооочень постарался мне передать свое чувство через это прикосновение), один просто очень удачно пошутил (да-да, даже так :-)), один побрился, и я как увидела его без бороды - просто остолбенела, таким невероятно красивым он мне показался.
Anonymous
16 дек 2003, 18:53
Обично я ето понимаю сразу... (с транслита)
Anonymka
17 дек 2003, 23:29
От 180см (рост), широкие плечи, ухоженность + простота (искренность) – заводит страшно, когда мужчина знает чего хочет; решительность, но не настырность. Запах.
16 дек 2003, 16:00
Либо 5 секунд, либо спустя много времени.
16 дек 2003, 16:03
Нескольких секунд вполне достаточно для того, чтобы понять - оно тебе надо или нет. Кольнет сердечко или не кольнет.
16 дек 2003, 16:04
Угу, либо моментально, либо в процессе.
А от чего зависит скорость принятия решения?;-)
16 дек 2003, 16:16
А черт его знает! Иногда даже не понимаешь почему, вот этот человек тебе импанирует, а этот нет. Может запах, манеры, голос, взгляд, да все вкупе.
16 дек 2003, 16:23
От оценки мужской составляющей индивида данной особью женского пола. :-)
16 дек 2003, 16:15
Точно! Или с первого взгляда ноги подкосятся и сердечно екнет, или после того как хорошенько пообщаешься с человеком и оценишь все его достоинства.
16 дек 2003, 16:32
не меньше часа.
16 дек 2003, 16:34
:) Про себя говорю, я не могу сказать точное время, но просто когда общаюсь с мужчиной, появляется как предчуствие что ли внутри, ну как все равно сердечко екает, и тогда я точно знаю, что сегодня буду заниматься с ним сексом
16 дек 2003, 17:07
Как правило при первом же общении с мужчиной понимаю, хорошо мне с ним могло бы быть или вообще не принимать его в расчет как потенциального любовника. Ну, конечно, случаются в жизни СТРАСТИ, когда понимаешь, что ХОЧЕШЬ, и конечно тоже сразу. Хотя, к примеру, своего нынешнего любовника я долго всерьез не воспринимала. Теперь мне хорошо с ним, но не могу сказать, что сгораю от желания при одном взгляде на него. Может, чтобы сгорать, еще и любить бы неплохо?
16 дек 2003, 17:14
чаще хватает первых несколько секунд, но иногда желание приходит через несколько месяцев.
16 дек 2003, 17:30
Мне тоже первых секунд хватает. Но бывают исключения. Почти 4 года с одним товарищем не обращали друг на друга никакого внимания. А как-то по пьяной лавочке поговорили по душам о политике. Смотрю, на след. день он на меня влюблённо поглядывает, да и я поймала себя на мысли, что он вообще-то ничего... Вот оно, пагубное влияние алкоголя!
17 дек 2003, 01:39
алкоголя, и разговоров о политике... К слову, как это разговаривать ПО ДУШАМ о политике?
AD
AD
16 дек 2003, 18:43
Мгновенно с первого взгляда. По моему опыту, первое впечатление зачастую самое правильное ;)
16 дек 2003, 23:08
Сразу. Оцениваю и .. хочу либо нет.
16 дек 2003, 23:14
Практически... минут 5 надо:))) Либо подходит - либо нет.
17 дек 2003, 02:43
Далеко не с первого взгляда. Я бы сказала скорее с сотого слова. Бывают красивые мужики, и сексуальные, и волевые, а такие недалекие.\
17 дек 2003, 12:57
Я уже в мужском ответила, отвечу ещшё раз - моментально
17 дек 2003, 21:23
Когда он на меня посмотрит, и скажет что-то, нууууууу, минут 10-15, хотя...бывает что меньше
18 дек 2003, 03:21
еще раньше чем этот мужчина обратит на нее внимание и поймет что хочет ее :-)
18 дек 2003, 14:14
Как только от одного его взгляда трусики становятся влажными.
Anonymous
18 дек 2003, 14:23
типа пипи от страха?
18 дек 2003, 15:34
очень смешно........можешь радоваться....... вообще не от пипи они влажные........а от большого желания.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325