Меню

Наблюдения из жизни

AD
17 дек 2003, 17:43
Девушки, вы наверное тоже замечали, что практически все мужчины любят дотрагиваться до своего члена, даже машинально. Например, выходя из машины, он обязательно потрогает себя между ног. Быстренько так, как бы проверяя все ли на месте. Мужчины, неужели вы этого не замечаете сами? А уж выходя из дверей уборной, святое дело схватиться за молнию на брюках. Понимаю, вы проверяете застегнуто ли, но почему это не сделать внутри туалета? А еще. Когда мужчина писает, то помимо того, что он держит член руками (обоими!!! - какая тяжесть!), еще внимательно смотрит на него. Что он там видит? Любуется?
Обоими руками - как то неудобно держать;-) А рассматривать его, мы его не рассматриваем, а смотрим попадаем мы в нужное место или нет;-)
17 дек 2003, 18:24
вот как?! а чего смотреть то на место попадания? если вы в лесу, например.
18 дек 2003, 11:55
Чтобы не забрызгать красивый цветочек. Или чтобы гадюка какая-нибудь не подползла и не стала подглядывать.:)
19 дек 2003, 15:29
Вдруг до ботинок дотечёт :)) Да и чтоб себя не забрызгать :))
17 дек 2003, 19:02
Боюсь прослыть примитивисткой, но, по-моему, его просто поправляют. Укладывают поудобнее. :-)
17 дек 2003, 19:08
это в первую очередь :-)
17 дек 2003, 19:06
ну несколько преувеличено, конечно, особенно на счет двумя руками в туалете - это ж какие руки маленькие должны быть ;-) а вообще не скрою - есть где-то глубоко в подсознании то-ли гордость, то-ли озабоченность... :-)
17 дек 2003, 19:12
Вы что завидуете что у нас есть то, чего у вас нет?
17 дек 2003, 19:45
Как это нет?! Есть, только в само тело упрятано, яичниками называются. А вообще-то это очень неудобно, наверное, в таком сильном теле (мужском имеется ввиду) такое слабое место иметь. Ведь чуть что сразу туда и мужик на сек 5-10 вырублен. А про трогание, как-то у мужа спрашивала, ответил, что иногда они лягут ну очень не удобно, друг за друга закатятся, например, вот их и раскладывают по местам.
Anonymous
17 дек 2003, 22:11
Конечно!
18 дек 2003, 09:38
Я достаю из широких штанин Дубликатом бесценного! Грузом!!! (Ц с некоторыми поправками на звучание) :-)
Anonymous
18 дек 2003, 23:51
Смотрите, завидуйте, ГЫ-ГЫ-ГЫ (с транслита)
18 дек 2003, 12:21
у мужчины член один, а у женщины каждый день разный... шутка...
Ну такое можно сказать не только про член, но и про (извеняюсь) .... :-)
19 дек 2003, 14:39
можно сказать :)
А можно и не только сказать;-)
19 дек 2003, 15:43
пошляк :)
Кто Я?!!! Да, а что?;-)
19 дек 2003, 00:10
Честно?Ни грамма.
AD
AD
17 дек 2003, 19:41
Если не держать, то крайняя плоть сползет и струя пойдет совсем не туда, куда бы тебе хотелось, да и забрызгать может брюки. P.S. Пописай на снег - почувствуй себя лазером ;-)
17 дек 2003, 20:55
Какая прелесть, однако! ;))))) Наверное я не правильный мужчина, по вашему пониманию... Из машины выходя? Не знаю, не проверяю. Штаны одернуть - бывает нужно иногда, да. Но "его" проверять не нужно при этом ;) Выйдя из уборной? Я оттуда выхожу уже готовый и проверенный ;) А двумя руками в туалете я держу, ибо выронить боюсь или стукнуться обо что!.. А поскольку врачи запретили поднимать что-либо, тяжелее пяти кило, приходится еще и секретаршу на помощь звать или подставлять что-нить ;) ;) ;) В общем, про "двумя руками" - вообще ерунда, никогда не видел такого ;) Смотреть и любоваться "им", думаю, лучше не во время писа - там есть причины посматривать за процессом, но не столько на "него". "Им" приятно любоваться в совершенно другой обстановке ;) Ну а обсуждать разные нюансы "писов" и типа того я как-то здесь, в дамском клубе, не готов - сорри ;)
17 дек 2003, 21:20
Да ладно - как раз началось самое интересное - и соррри, нет уж раз пришли - рассказывайте все - интересно
18 дек 2003, 02:36
И что же тут самое интересное? ;) Я вроде по всем пунктам высказался... А если что непонятно конкретно - спрашивайте, ответим :) Пора спать ложиться, а перед сном уж тем паче надо проверить "его" - вдруг пока ехал, где-то в машине и потерял. "А мужики-то не знают..." ;)
20 дек 2003, 11:55
двумя руками никогда не держал
17 дек 2003, 22:12
А девушки что, не проверяют шеринку выходя из туалета?
18 дек 2003, 03:16
нет, потому что на людях такое не делают! проверяют все прямо в туалете.
18 дек 2003, 15:00
за всех не отвечайте :) я проверяю на людях :) т.к. на любимых джинсах она (ширинка) уже достаточно поюзанная :) конечно стараюсь чтобы никто не видел, но пару раз ловила себя на том что проверяю машинально :)
20 дек 2003, 00:49
Не раз ловила себя, что выйдешь, подумаешь: а застегнулась? и рука сама к ширине тянется...
17 дек 2003, 22:53
А я вот на снегу люблю чонить написать...ну там типа "С Новым Годом"....))))...но одной рукой...)))))
17 дек 2003, 23:03
Правой или левой?;-)
17 дек 2003, 23:13
скажу как художник художнику ....правой!!!!)))))
18 дек 2003, 13:02
напрасно вы так, среди художников предостаточно левшей и даже амбидекстров (!!!) ;)
18 дек 2003, 09:40
Ясный мой свет, ты напиши мне Желтой струей на белой стене... (ц, почти (ц))
19 дек 2003, 01:41
ну так сразу то оно и неполучится.....))) это же целое искуство..))))))
17 дек 2003, 23:11
да не ерунда. просто -как тут уже говорили -поправит поудобней и все. Остальное бред.
Anonymous
18 дек 2003, 01:11
мне кажется, что все дело втом,что мужчины любят свой член, это как уменьшенной проекция чтоли:-) им нравится до него дотрагиваться прик каждом удобном случае и каждый раз с радостью убеждаться, что он все также на месте:-)это как маленький сынок или мальчик:-)так мне кажется, да и муж говорил:-)меня это совсем не раздражает, даже скорее умиляет и веселит:-)
18 дек 2003, 09:42
Любят. И, как прикалывается, мой добрый знакомый: "Галстук я ношу с одной единственной целью - указать, где главное." :-)
18 дек 2003, 02:51
Ой, Марьванна, мне б ваши проблемы!(с)
18 дек 2003, 08:41
..При этом женщины одёргивают юбку в районе бёдер ближе к попе, поправляют лифчик, или при его отсутствии, просто поправляют грудь, чтобы красиво*)
AD
AD
18 дек 2003, 09:43
При словах "поправляет грудь" нарисовалась картинка: дама на ходу мощным и широким движением закидывает грудь за спину и пhодолжает свой путь. :-)
18 дек 2003, 10:24
7 размер?
18 дек 2003, 11:16
А такое бывает? :-) Хотя... Если за спину... То там уже и 10-ый, наверное.
18 дек 2003, 12:05
Или у нее грудь на спине, и она ее просто на место отправляет... Такого тоже не бывает, пожалуй...
18 дек 2003, 11:34
Мне мой муж говорил, что вот этот троесложный состав вечно стремится переплестись и защемиться, вот иногда и приходится его регулировать, поправлять. Правда, я не наблюдала этого в людных местах, только дома. Да мне и по барабану, лишь бы милому хорошо было, комфортно.
18 дек 2003, 12:57
сразу хочется спросить: а почему это нельзя сделать в туалете? ведь автор топика спрашивала, почему это делается при выходе из туалета
Просто лишний раз проверяемся;-)
19 дек 2003, 00:10
Этот прибор "чуть чуть " сложнее чем Ваша прическа , а поправляете Вы её чаще! Ну и нам надо за собой следить! Вдруг ветром растрепало........?
19 дек 2003, 01:49
За своим мужем подобного не замечала, а вот его лучший друг! Помогите! Каждые 5 минут что-то проверяет. Сначала я думала, что у него трусики неудобные, потом подумала, может там повышенное оволоснение и там у него потеет, позже, уже не стесняясь, спрашивала его, не пора ли сходить к венерологу - провериться на предмет живности в волосяном покрове.. Раздражает. И на улице, и за столом. Фу.
Ну если через каждые 5 минут, то точно надо поискать живность;-)
Котик
19 дек 2003, 14:34
У меня на работе преимущественно молодой мужской коллектив, тая я тоже периодически замечаю, когда кто-то из них свое хозяйство попровляет или почешит:), а вообще это они делают в основном когда в джинсах или в узких штанах, просто когда садятся на стул, чтобы ему удобнее лежалось, а им удобнее сиделось. А еще мне кажется, что это проявлениее своего мужского достоинства друг перед другом, мол, у меня тааааакой, что прям в штаны не помещается, ну обязательно поправить надо, а то иначе наружу вылезит:).
Сразу видно, писала женщина;-)
19 дек 2003, 14:38
Понимаю, что бывает чешется, что поправить нужно, что проверить наличие, в конце концов, нужно. Но почему это необходимо делать прилюдно даже не замечая этого?! Ну зайди в туалет и почеши промежность или поправь все в трусах. Видимо, мужчины так устроены... странные существа:)
Вот такие мы загадочные звери, что же тогда говорить о женщинах;-)
19 дек 2003, 16:46
женщины тоже много чего делают, чулочек там поправить или бретельку... но не на людях же!!
Далеко не факт;-)
19 дек 2003, 16:51
если они прилюдно это делают, значит на то есть особый смысл - они на охоте :) :)
Этим же можно объяснить и поведение мужчин;-)
19 дек 2003, 16:56
если бы... да вы просто этого не замечаете! делаете машинально...
Да нет, когда как ;-)
AD
19 дек 2003, 16:48
А еще мужчины ковыряют в носу, когда сидят в машине на перекрестке! Господи, каждый день это вижу, прямо выворачивает, правда! И не сказала бы что машины дешевые и мужики - быдло... Ну платок же есть!!
Не знаю такого не видел;-)А в женщинах меня добивает когда они красятся сидя за рулём;-)
19 дек 2003, 16:52
это хотя бы не так гнусно выглядит! они же не прокладки-тампоны меняют, пардон!!
19 дек 2003, 16:55
Всё-таки даже если бы меняли, то меняли красиво*)
19 дек 2003, 16:57
я уже говорила, вы очарователен бываете временами:)
19 дек 2003, 16:57
Бываю.
Ну если она стоит на перекрёстке то да, но если это видишь когда она едет по МКАДУ, то это кошмарно;-)
19 дек 2003, 17:39
тут можно поспорить, что кошмарнее выглядит: красящая на скорости губы женщина или мужчина, занимающийся своими физиологическими потребностями на глазах у изумленной публики!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325