Меню

Лишение девственности.

AD
17 дек 2003, 23:05
Какие у вас остались впечатления?Было ли приятно заниматься сексом в первый раз?У меня после первого раза остались страшные воспоминания,только боль и не чего приятного.......после этого долго не соглашалась заняться сексом. Мужчины парой говорят......ой вскрикнула в начале а потом застонала от удовольствия. Мое мнения что не от удовольствия........
17 дек 2003, 23:09
Моя девушка рассказывает -да было больно, но после боли было приятно. Ну, конечно больно -как никак -порвали, но свое вы потом получите :)))
17 дек 2003, 23:09
что...так сильно было больно??))))))
17 дек 2003, 23:14
И больно и противно возможно не того мужчину выбрала для первого раза...........да как я могла разобраться в 15 лет........
17 дек 2003, 23:16
так надо было меня выберать.)))))) хотя я в 15 был видемо не лучше.))))))))
17 дек 2003, 23:23
Так кто ж Вас гнал-то, в 15 лет? Торопиться не надо :-).
17 дек 2003, 23:30
Не кто не гнал..просто был интерес и желание стать женщиной.
17 дек 2003, 23:36
солнышко..я тебя жду ....)))
17 дек 2003, 23:54
Вы б с теоретической подготовки начали. Ни от одной хотя бы минимально подкованной ДО того знакомой, не слышала, чтобы первый раз был "ну такой ужас, такой ужас". "Интерес" штука хорошая, но ежели из одного интереса без подготовки, скажем, с парашютом прыгать, то можно и шею сломать.
18 дек 2003, 00:02
а что ты имеешь в виду под теоретической подготовкой? У нас вроде и она была, и желание было очень сильное, и Vorspiel, но больно было долго. Вагинизм проклятый целый месяц меня мучал, пока подруга мне не рассказала, что боль бывает просто от страха. Я девушка логичная, мне стоило об этом задуматься, как я смогла расслабиться и боль прошла. А потом и приятно стало ;) помню друг мой очень смеялся (ну, такая вот реакция получилась у него), когда я в первый раз заорала не от боли, а наоборот :) А подруга моя та самая несколько лет от боли мучилась, пока ей врач про вагинизм не рассказал :(
18 дек 2003, 00:09
Тот факт, что тебе про боль от страха, "рассказала подруга", говорит об отсутствии теоретической подготовки, хоть ты и утверждаешь обратное :-). Литературу сексологическую читать надо. И Vorspiel (в виде петтинга нарастающей интенсивности) перед первым разом хорошо бы хотя бы месяцок-другой :-). А лучше годик :-). Тогда и страха не будет, скорее всего.
18 дек 2003, 00:16
ну, так и был месяцок, со всеми возможными оральными ласками, клиторальными оргазмами и тоннами смазки :) потом Я настояла, чтобы это в секс перешло, т.к. очень хотелось (не из любопытства, а именно из-за желания) :) Партнер как раз считал, что рановато :) Страх был подсознательным на все сто- т.е. в первый раз желание было настолько сильным, что не было ни страха, ни мыслей о боли, пока эта самая боль не пришла (сумбурно получается, но надеюсь, что понятно), и все последующие разы тоже желание было настолько сильным, что я каждый раз искренне считала, что уж сегодня-то больно не будет :) Да и лет мне было хм... не 15, а поболе :) То, что бывает боль от сжатия мышц- знаешь, если бы я это знала заранее, то может мне еще больнее было бы :)
18 дек 2003, 00:20
Ну тебе же знание в конце концов помогло? Почему не предположить, что изначальное знание и помогло бы сразу? Офф. Так вы приедете али нет? Я тебе мыло отписала, а ответа нетути.
18 дек 2003, 00:26
в конце-концов помогло, но вот не помешало ли бы изначально? Я человек логически-мнительный ;) ОФФ: Сорри, я пьяна, напилася с коллегами по поводу приближающегося Рождества :) Вообще приедем, УРА и ТТТ. подробности завтра письмом.
18 дек 2003, 00:25
И вишь, партнеру-то ить верить иногда неплохо. Сказал "рано", значить, рано :-).
18 дек 2003, 00:26
:) Как говорится, если женщина хочет... :)
18 дек 2003, 00:34
В 15 лет теоретическая подготовка? бог с вами.......раньше всю теорию можно было узнать только от таких же 15летних.Это сейчас все просвещенные стали......эпоха сексуальной революции.
18 дек 2003, 13:05
А ежели времена были такие пуританские, то тем более надо было слушаться маму и не торопиться :-).
18 дек 2003, 13:53
Слушаться маму?..........если бы я всегда слушала маму то до сих пор была бы еще девственницой.........
18 дек 2003, 20:12
А если без шуток - я младше Вас всего на два года. На моей памяти литература уже была, если поискать.
AD
AD
18 дек 2003, 04:04
А мое воспитание не позволило бы мне расстаться с девственностью до самой свадьбы. Но вот когда мне было почти 18, на вечеринке попробовала я спиртного, и так меня развезло с непривычки, что парня, который мне очень нравился (но никто об этом не подозревал) я просто затащила в комнату и набросилась на него с поцелуями и объятьями и прочими глупостями. Естесственно, он от халявы не отказался. По причине сильного опьянения НИ ХРЕНА НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА. Да и крови почему-то не было. Он так и не понял, что я была целочкой. Это спасло мою репутацию. А на утро, с ужасного похмелья, я тщетно пыталась разглядеть в зеркале БЛЯДЬ, но почему-то ее там не увидела. Короче, сплошные разочарования...
18 дек 2003, 12:20
:-)
18 дек 2003, 21:23
прикол :-)))))))
25 дек 2003, 19:53
:)
18 дек 2003, 10:07
Больно и неприятно. Очень долго потом заживало. Между прочим, все эти ощущения сильно зависят от строения, так скажем, организма.
19 дек 2003, 16:55
Прочитала название как "Лишние девственники".:-))) Где,это думаю, они лишние?! ;-) (с транслита)
19 дек 2003, 19:48
А мне было приятно. И больно только чуть-чуть. Мои молодой человек так красиво все устроил...свечи, приятный полумрак...м-м-м повторить бы еще разок... Мне почему-то было страшно, даже руки тряслись, зато потом даже обино стало, что первый раз бывает только раз(ух ты, стихами заговорила)!
"Некто" в сером
27 дек 2003, 19:25
Не знаю, я так и не поняла было больно или нет. А вот помню, что смущалась страшно. Из-за пустяков. Там... достаточно ли красивые на мне трусики и пр. и пр. Помню уши страшно горели, и серце билось, как в пустоте.
17 дек 2003, 23:07
Приятные воспоминания :-)
17 дек 2003, 23:10
Любопытно было.
17 дек 2003, 23:53
как вспомнишь...... но после - все стало гораздо лучше хотя и тогда было неплохо тот парень передал мне наверное почти все что хотел в плане ... сами понимаете зато потом ..... тоже вспоминать приятно. Приятное как секс всегда приятно вспоминать
26 дек 2003, 19:07
Извините, не в тему. Нашел Вас, когда уже всякую надежду потерял :-) Заходите в Психологию, в топик Новогоднее поздравление. Еще раз извините, что написал в "личку" без спроса.
17 дек 2003, 23:58
Воспоминания довольно противные
Anonymous
18 дек 2003, 01:04
я бы сказала, что воспоминания с физической т.зр-я никакие, лежала и думала: неужели вот это и есть тот самый потрясающий секс? но в то же время разбирала гордость, что теперь я уже не девственница, весь день ходила и улыбалась только от одной этой мысли:-) и еще мне казалось, что все смотрят на меня и догадываются ЧТО со мной произошло:-) такая я была смешная:-)
18 дек 2003, 03:13
облегчение. Потому что я все боялась, когда же это случится, напрягало меня как-то. Волновалась, как же это первый раз все пройдет, а вдруг парень оплошает, а вдруг сама что не так сделаю (начиталась про спазм влагалища, боялась и такого). Кайфа не было, но то, что все позади, а впереди много секса - радовало
18 дек 2003, 03:13
только приятные воспоминания, а больно было в какой-то момент, а дальше приятно
Anonymous
18 дек 2003, 04:40
было очень страшно и очень приятно
Нимно
18 дек 2003, 09:31
Все выше приведенный высказывания прям меня пугают и уже даже не хочется этого первого раза. Я тоже начиталась про вагинизм и теперь мне просто даже страшно как-то!!!! И что часто бывает, что с первого раза не получается????
18 дек 2003, 18:55
надо просто готовиться нормально, написала же Финдус :) И вообще, не забивайте голову страхами, много примеров, когда все славно прошло. Главеное, чтобы партнер был внимательный и Вы были готовы :) Насчет "не получается"- даже не знаю. что значит "не получается"?
18 дек 2003, 20:16
Прально-прально, учить матчасть - это важно. Мои собственнные воспоминания - самые светлые. Несмотря на, можно сказать, нечеловеческие условия - без кровати, на кресле, да еще при наличии моего старшего брата в соседней комнате. И тушащихся на плите кабачках (вот они получились, кстати, прегадко :-)).
AD
AD
19 дек 2003, 16:39
ну ты сильна :) Без кровати еще ;)
19 дек 2003, 17:34
Кровать, на самом деле, была, но она скрипучая просто страшно :-). А кресло, правда, было большое. Такое, раскладное. Но мы решили, что если мы еще его над ухом у братца (стены-то тонкие :-)) будем раскладывать, то это уже просто наглость еще похлеще, чем скрипучая кровать :-).
19 дек 2003, 17:52
ну до чего сознательные были :) Мы, помнится, как-то по молодости жили на даче тремя парами: я и мои двоюродные братья с подругами, так там такой скрип стоял, что мы в итоге братцу младшему даже футболку подарили с надписью Record's(men). Он очень гордился :)
19 дек 2003, 20:44
Да он у меня того-сь, старый дев :-). Ну грешно ж обижать :-).
Нимно
19 дек 2003, 00:08
меня всегда интересовал вопрос: а елси я ему не понравлюсь!!!??? Ведь я пока ничего не умею...в этом смысле не получится!!! А недавно прочитала про вагинизм, так попробовала вставить тампон, а он не лезет, только на половину...а вдруг так и член не полезет....в общем вопросов много....:)))) Не подумайте мне не 16 лет, а уже 20. Просто пока ни с кем не возникало такого бешенного желания, как сейчас!!! Вот сижу и думаю.....о сексе и об всем этом!!!
19 дек 2003, 16:42
насчет первого вопроса: он же и не ждет от Вас фонтана, знает, что в первый раз. Не думайте об этом бреде, всему Вы научитесь со временем. Ласкать друг друга, хотеть друг друга- это же у Вас получается :) Насчет второго вопроса: и правда, почитайте литературу о лишении девственности. Только не о страхах и болях, а о позах и подготовке :) Топиков тоже дофига было про это: http://www.mustakissa.rbcmail.ru/eva/faq_3.html Удачи Вам!
18 дек 2003, 09:47
Перво-наперво - любопытство, замешанное на легком не то страхе, не то ожидании чего-то эдакого. После - удивление - "и это все?", поскольку ничего "такого" не было. И резюмирование факта: было, есть, будет.
18 дек 2003, 09:50
очень больно :-(
18 дек 2003, 10:41
Больно, много крови. Потом еле ходила. И долго не понимала в чем кайф. Прошло где-то через пол-года.
18 дек 2003, 10:53
Больно, кровь и первый раз ничего приятного.
18 дек 2003, 11:10
Была слегка выпивши, и отдалась крайне назойливому кавалеру, который умудрился потом стать моим мужем на долгие годы. Чуть-чуть было больно и безразлично. Ничего особенного и не ожидала. Потом, правда, несколько раз ещё было больновато, потом прошло, а безразличие осталось. Очень медленно проходил мой путь к пониманию секса - лет десять. Я довольно холодная женщина, но муж не оставлял надежды - и добился своего. Разбудил во мне женщину...
18 дек 2003, 12:10
После того, как он час меня ласкал, я была на столько возбуждена, что ни боли, ни крови не было. Но и удовольствия особого тоже не было. Как уже писали выше лежала и думала:" и это все?" А вот во второй раз уже такой подготовки не было, и все прошло по закону: больно и много крови. Но все не так страшно, что бы не осталось желания повторить!
18 дек 2003, 12:31
У меня в памяти по этому поводу сохранилась моя рыдающая подруга, которая глотая слезы, подвывала: "Как ты могла!!! Вперед меня!!! Я же тебя старше на целый год!!!!" :-) А в момент лишения девственности в комнату пришла бабушка моего "лишателя", она слепая была и ничегошеньки не разглядев поперлась на болкон за какой то кастрюлей, а мне было весело от самого этого действа и от того что отдалась я придурку полному сама не знаю зачем! Я потом с ним даже не здоровалась, а он недоумевал почему, страдал, пытался поговорить, а потом пропал из моего поля зрения навсегда.
18 дек 2003, 13:04
да видела, небось, все бабка! Просто захотелось ей молодость вспомнить, вот и заглянула в ответственный момент. Слепая же - не глухая, слышать-то должна была:))
18 дек 2003, 12:52
Не заметила разницы между первым разом и последующими. Партнер тоже не заметил. Как будто всю жизнь только этим и занималась. :)
18 дек 2003, 13:34
Вообще не почувствовала.
18 дек 2003, 21:41
Боли вообще не было, было немного неприятно первые несколько минут, а потом очень даже хорошо было !!! Правда утром все болело.
18 дек 2003, 22:16
Не почувствовала, больно не было
Несчастная
19 дек 2003, 10:10
а меня изнасиловал мой парень, а потом сказал что крови у тя нет, и пошла ты по дальше вруша!! вот такая история!!
19 дек 2003, 16:42
*( Муд..к
AD
19 дек 2003, 16:44
и не только. Вообще-то изнасилование- уголовно наказуемое преступление.
19 дек 2003, 20:52
такого хоть казни, один фиг с души не сотрёш эту пакость так запросто
20 дек 2003, 02:03
а что же вы не сопротивлялись? или если "парень", то и делать ничего не надо?
19 дек 2003, 17:26
Страшно было ,как от неизведанного и больно немного. А вот тут уже не по теме:моим первым был мой муж,мы провстречались год и запланировали "это" на годовщину(дети!).И вот в назначенный день он ко мне пришел с шоколадкой,такой праздничный! А теперь вспоминает и шутит: Света отдалась мне за шоколадку! Поэтому "первый" раз ассоциируется у меня с шоколадом!:)
19 дек 2003, 21:25
Скорее неприятноые воспоминания,чем приятные.Каждый последующий раз был несомненно лучше:-)
19 дек 2003, 23:15
А я вообще думала до лишения девственности , что детей из пупка достают-) Так вот... Все было красиво 3 недели цветы-духи( и это в 15 лет в 9 классе)А потом и произошло. Вспоминаю как приятный опыт и спасибо что показал че и как(старше был).Думаю иногда -а че он как,че с ним ща... Вообщем негатива не осталось именно от процесса и от отношения именно на тот момент. А потом он слился навсегда. Но я рада что он создал мне сказку -))) А не в подвале.
24 дек 2003, 11:35
всё прекрасно было... любимый человек...не больно, а приятно...и вообще я готова была уже.. поэтому всё классно. в 15 лет мне предлагали, а я чувствовала, что не готова, поэтому решила отложить на потом =) и правильно сделала. и плевать, что кто-то из подруг УЖЕ. они же потом и рассказывали, что больно и неприятно!
24 дек 2003, 23:12
Да,у меня может было не в самом романтичном месте,но с любимым на тот момент,любовь давно уже ушла,а душевная теплота осталась.Ах как хорошо,что это был он!
Byvshaya devstvennica
26 дек 2003, 05:20
А у нас не получилось сразу, но между ног всё болело. А он снова говорит: "Я тебя хочу." Мне даже дурно стало от ужаса. Но через неск-ко раз всё стало нормально. И крови почти не было. (с транслита)
26 дек 2003, 17:32
Было больно... с любимым на то время человеком. До этого были только ласки, когда это произошло стало так гадко на душе. был шок, не понравилось совсем, даже разговаривать не хотелось,я его еще несколько дней видить не могла,сама виновата...я настояла, сказала что готова, а оказалось что нет. Только через 1,5года поняла что настал "тот первый раз", пусть не физический,душевный и с любимым человеком.
28 дек 2003, 17:01
неприятные вспоминания (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325