Меню

Ещё раз про СЕКС

AD
22 дек 2003, 15:48
Девочки, тут недавно услышала, что больше секса хотят те, кто много работает и много устаёт... . Может нам нехочется потому, что мы не работаем сломя голову и, соответственно, нам не требуется выход энергии, а сидим дома с бебиками и, в общем-то, от жизни оторваны..? А???
22 дек 2003, 16:15
Ну не знаю... Я вот у мужа спросила, который как раз много работает и сильно устаёт, так ли уж ему после работы хочется этого самого сексу :) Сказал , что гораздо больше хочется, когда отдохнувший :)
22 дек 2003, 16:46
На самом деле не всегда так... Когда приходишь домой после работы - уставшая, после пробок жутких московских, в голове вертятся рабочие проблемы, к ним добовляются домашние хлопоты итд. итп.. Не сказала бы что это слишком заводит ;-) Для меня лучшЕЙ всего когда отдохнувшая и я, и муж :)
22 дек 2003, 16:53
ну,не знаю, имхо сидение с бебиком отнимает не меньше энергии и сил,чем работа. Тут я думаю дело вовсе не в этом.А не хочется скорей всего обленившимся и ничего не делающим,тк им лениво вообщелишнее движение сделать(мамусы к таким точно не относятся;-)).
23 дек 2003, 03:32
Им по тому так сильно хочется, что не можется:)
23 дек 2003, 11:55
У меня наоборот, когда вымотаюсь на работе, ничего не нужно, а на выходных очень даже. Но мужчины и женщины в этом плане по-разному устроены. Говорят, мужчинам секс может заменить отдых. Хотя на моих знакомых работа до посинения сказывается не лучшим образом...
22 дек 2003, 17:05
А нам с мужем всегда хочется и уставшим и отдохнувшим ;-)Тут еще вообще-то от темперамента зависит:-)
23 дек 2003, 12:01
Может быть...
23 дек 2003, 15:29
работаю хочется, не работаю тоже хочется...
25 дек 2003, 07:27
Если желание пропало, то, скорее всего, дело к пенсии :)
25 дек 2003, 10:53
Что работаешь, что не работаешь, всё равно хочется..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325