Меню

Табу в семейном сексе

AD
22 дек 2003, 17:40
Вопрос к женатым мужчинам и замужним женщинам. Представим себе идиллическую картину: Вы живете в браке, ну скажем, 3-4 года, с сексом у Вас все супер, удовлетворение сторон полное. Но есть какой-то вид секса или некая сексуальная фантазия, которую никак не принимает Ваша вторая половина или никак Вы не решитесь осуществить со своим супругом. Вопрос, собственно, вот в чем. Будете ли Вы склонять свою половину к этому сексу, или будете ли продолжать молча мечтать, или найдете отклик на свои фантазии на стороне. Для затравки расскажу, как моя подруга грезила, что бы ее муж трахнул каким-то посторонним предметом (типа бутылочки из под Колы), но ей было стыдно ему это рассказать.
22 дек 2003, 17:45
В бытность моего замужества мы все фатазии реализовывали вместе с мужем.
22 дек 2003, 17:50
тогда вы одна из счастливейших женщин этого форума:) думаю, что большинство ответит так же:) а вот в бытность моего замужества, мой супруг удивительно негативно отнесся к возможному появлению на нашем супружеском ложе еще одного мужчины...
22 дек 2003, 17:53
А мой нет. Прикинь! Могу сказать, положа руку на сердце, лучшего секса, вернее взаимопонимания в сексе, у меня после него не было.
23 дек 2003, 03:27
А замужество осталось в прошлом?
22 дек 2003, 17:54
Меня сейчас все устраивает, ничего больше не хочу, а у мужа есть фантазейки, которые он мне пытается внушить. Пока сопротивляюсь. Ну не нравится мне это!
22 дек 2003, 17:55
а что за фантазийки? между нами, девочками, расскажи
22 дек 2003, 18:44
А я не понимаю, что стыдного может быть в желании траха бутылочкой кока-колы. Честно не понимаю. Желание - невиннейшее из невинных..
23 дек 2003, 03:26
Воистину!:)
27 дек 2003, 22:24
Я долгое время стеснялась с мужем пойти в интим магазин и т.д. Тем более реализовывать свои фантазии. Когда наши отношения стали охлаждаться, мы сели и обсудили, теперь для нас наоборот самый счастливый миг, когда мы придумываем что-нибудь новенькое. и секс магазин стал наш любимый, оказывается есть столько приятных моментов. Единственное чего пока муж от меня не добился (маленькая фантазия), но скоро она осуществиться, думаю я и для этого созрела. Мне кажеться при обоюдном желании, самый страстный любовник может быть только муж. Я только с ним научилась быть 100% развратной ЖЕНЩИНОЙ... и фантазии - это супер...;-)
28 дек 2003, 02:51
И я того же мнения;)
23 дек 2003, 11:49
У нас "в эфир" выдаются все наши фантазии и желания. Часть из них, приемлемая двумя, сразу же реализовывается, а те, которые не устраивают или меня или ее, обсуждаются немного позднее. Как правило я стараюсь не отказывать жене ни в чем, и со своей стороны не получаю отказа в моих фантазиях. А что касается того, буду ли я осуществлять нереализованные фантазии на стороне? Годик назад ответил бы утвердительно, а сейчас скажу: НЕТ. :-)
"Некто" в...
27 дек 2003, 19:07
А почему годик назад ответили бы утвердительно?
Anonymous
24 дек 2003, 21:16
а я молча мечтаю...
24 дек 2003, 21:46
Буду склонять:-) Но пока не хочется чего-то запредельного... Хотя для всех - своя грань нормы... Может, что-то недопустимое для других пар, для нас - в порядке вещей:-) Муж вот меня склонял-склонял... и склонил к пресловутому, много раз здесь обсуждаемому (ну, все поняли;-) Очччень не хотелось.... Не скажу, чтобы очень понравилось... Но то, КАК понравилось ему, гораздо больше, чем то, как мне НЕ ОЧЕНЬ понравилось;-)
22 дек 2003, 18:08
За собой интересную особенность заметила: до замужества что угодно, как угодно, хоть в гамаке на лыжах, после - прям пуританство какое-то одолевает, если не в пределах морали, то где-то рядом.
22 дек 2003, 18:18
Садо-мазо под запретом. Потом сложно общаться будет. Хм... да и некоторые запреты снимутся, которые мне бы снимать не хотелось.
23 дек 2003, 03:29
Если поближе познакомиться с аспектами Темы, многообразием вариантов,с теорией и практикой наработанной БДСМ сообществом,уверяю вас, всегда можно найти свое. И Далеко не всегда Тема накладывается на жизнь. Скорее, гораздо реже, чем это кажется.
23 дек 2003, 12:37
Не всегда, но рисковать не хочется :-).
22 дек 2003, 18:41
ой, а я бы наверно постеснялась... да и сейчас смущаюсь, хотя вместе 2,5 года, а фантазии есть и реализовать не решаюсь...
AD
AD
22 дек 2003, 19:34
Чего стесняться-то? Конечно, сказала бы. Никаких особенных табу нет. Ну, муж против 2-ого и т.д. мужчины в постеле, мне это тоже особо не надо. Я бы не стала эксперементировать с отходами жизнедеятельности, но и мой муж не шизофреник... :))) На животных нас тоже не тянет, на детей = тем более... :))) Единственное, пожалуй соглашусь с Хольд, что не то, что пуританство одолевает - но, например, я уже строже отношусь к проявлению любви в общественных местах... :))))
22 дек 2003, 19:49
Есть пара задумок, сказала, он проигнорировал. Пока не настаиваю, попробую попозже :-)
22 дек 2003, 22:36
Гм, вроде нет:) Но мы оба не склонны к садизму:) Позволю связать, хотя рискует труп холодный иметь:) Мдя, из опыта, тетьегобю не может воспринять, посему не настаиваю:Р
23 дек 2003, 03:31
А все же наработки имеются;) Bondage- это игра определенной направленности:)
27 дек 2003, 16:01
Знаю:) Умом то понимаю, что глупо бояться, но подкорка подводит:) Некоторые клинья не вышибаются:)
28 дек 2003, 02:52
Не вышибаются, зато ветшают от времени;)
23 дек 2003, 09:07
Вроде всё гармонично. О присутствии третьего/третей не мечтаем, а что хочется в двоём - то и делаем. Есть маленькое хобби - секс в интересных местах.
23 дек 2003, 09:49
Мы никогда не оставляем свои желания только в мыслях. Рассказываем про свои фантазии и не торопясь приводим их в действие.
23 дек 2003, 11:51
Все-все? И не было ни одной, которую Вы не отставили в сторону? :-)
Anonymous
23 дек 2003, 09:59
Третий человек. хотя никто пока желания не изъявлял.
23 дек 2003, 11:05
Мои сценарные разработки реализуются не чаще чем раз в 3-4 месяца... Так сказать время на подготовку любимого...;-)
23 дек 2003, 12:11
А фантазии может быть тьмааа*)
23 дек 2003, 16:00
Фантазирую молча.
23 дек 2003, 16:06
о чем-то промолчу, к чему-то склоню... Иногда такое пригрезиться, что все равно невыполнимо и неприемлемо для партнера.
24 дек 2003, 23:00
А мы вот 10 лет живем и в сексе совсем даже не разочаровались;-) А табу у нас нет, если одна половинка хочет, то вторая тоже:-)
25 дек 2003, 00:10
У нас так сложилось, что фантазии посещали главным образом мужа. Ну так меня ненавязчиво готовил: "представляешь, дорогая, как вот то-то противно". И так мне тщательно рассказывал насколько это противно, что мне самой хотелось попробовать.
25 дек 2003, 01:06
фантазии только приветствуются!)))друг у друга выведываем, кто чего нового хочет. и если это обоих устраивает,то вперед...
27 дек 2003, 21:54
живем вместе 10 лет.Муж еще тот фантазер..:)Правда не все его фантазии мне нравятся.
Myauuu
29 дек 2003, 00:19
С друзьями попробовать пара на пару,но потом как общаться,друг симпатишный...и жена у него тоже ничаго.Но это как-то всплывало и забылось,а мечта осталась. (с транслита)
девица
29 дек 2003, 01:05
я хотела с двумя мужчинами, но муж не в восторге был от этой идее. пришлось отказаться от сего замысла.
AD
AD
29 дек 2003, 01:07
Смотрю, мужья поголовно против секса 2 м + 1 ж. Так ли это? :) Кажется, женщины реже возражают против варианта 2 ж + 1 м?
29 дек 2003, 16:54
У нас с мужем до свадьбы была одна фантазия - секс втроем или "папа на пару", а после свадьбы от этой фантазии мы отказались, причем по взаимному согласию, сначала - он, потом - я. Как сейчас я понимаю, мы хотели этого, когда не были уверены в выборе. Одина раз, месяца за 3 до свадьбы, я чуть не оказалась в постели с будущим мужем и его другом. Но - остановились где-то на стадии раздевания. После происшедшего мой муж трясся мелкой дрожью и говорил, что если бы я их не остановила, то он бы этого друга убил. Так умерла наша первая фантазия - осталась только фантазией и слава Богу! Все остальное - разрешено.
девица
30 дек 2003, 01:25
наверное против женщины не так был против, но вот мальчика второго ни в какую. а от уверенности сие не зависит. я мужа люблю и на его месте другого человека представить не могу. только это другое совсем интерес больше. может мне бы и не понравилось и приостановили бы в процессе. ток очень уж хочется

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325