Меню

Фантазии и мечты во время секса

AD
25 дек 2003, 09:46
Что или кого вы представляете, когда занимаетесь сексом? 1. Обнаженного красавца, который совсем не похож на чаловека который рядом 2. Бывшего знакомого 3. Друзей мужа (друга) ................ или еще что....
Я вот например полностью поглащен процессом;-) Как то не до воспоминаний, хочется взять всё от этого человека;-)
25 дек 2003, 10:25
Это если менять партнеров как перчатки, а когда один приходится фантазировать :-)
Ну не всегда;-) Это зависит только от партнера, стоит с ней фантазировать и вспоминать всех что были до, или не стоит;-)
Anonymous
25 дек 2003, 10:25
? Того с кем сексуюсь. он мне еще не надоел :-)
25 дек 2003, 11:12
Слыша звук завывания стиральной машины, которую, блин, уже полгода, как пора показывать мастеру, а муж-паразит, все никак не сподобится этого мастера вызвать, представляю рев турбин самолета. И занятие сексом на его крыльях. Глядя в потолок и видя на нем следы многочисленных битв с комарами (вот сколько раз говорила ему, что не нужно бить комаров потолке, не нужно), сладостно постанываю, думая о том, что надо мной темное южное небо где-нибудь на Карибах с россыпью звезд. И даже посуда в раковине, которую он обещает вымыть уже третий час подряд, обретает образ камней на каком-нибудь скалистом побережье. И раздражающая ухо капель из неисправного крана трансформируется в журчание родника, пробивающегося среди нагромождения валунов. А ты где-то рядом, на траве или песке... ;-)
25 дек 2003, 11:17
что бы мужчины делали без женщин с такой развитой фантазией? :) :)
А вы что-нибудь принимаете перед этим?;-)
25 дек 2003, 11:50
Да. Гостей.
Я имею ввиду во внутрь, ну там из горячительных;-)
25 дек 2003, 11:55
Да нет. Я обычно без повода горячусь.
НДа, хрошая у вас стиральная машинка, если во время работы она гудит как турбина самолёта;-)
25 дек 2003, 12:03
Заслуженная, ей насос поменяли, вот она и радуется.
Ага, теперь она решила покосить под самолёт, смотрите скоро дома придётся взлётно посадочную полосу организовывать;-)
25 дек 2003, 12:23
Хм, сексодром уже есть. А вот без диспетчерской вышки обойтись придется.
25 дек 2003, 10:52
Мужа. не представляю а вижу.
25 дек 2003, 11:12
ничего не представляю, поглащена процессом и ощущениями... а если что-то себе представлять, значит партнер сам не интересен и нужна умственная стимуляция для достижения удовольствия.
25 дек 2003, 11:22
Мерещится....то ли большая, то ли малая......медведицааааааа.
25 дек 2003, 11:33
Во время секса как такового ничего не представляю, во время орального секса - да, представляю, но ни я, ни партнер к этим фантазиям не имеем отношение :)
25 дек 2003, 12:15
когда начинаешь понимать смысл ЭТИХ телодвижений:) и чувствовать вкус жизни, - приходит чутье на "твоего" мужчину. Его можно ждать. Можно не ждать. И довольствоваться суррогатом чувства и, разглядывая трещины в потолке - мечтать и фантазировать об обнаженном красавце, бывшем бойфренде, черном питбуле и т.д.(вставить желаемое) НО. Если хватило терпения и разборчивости, и ты в постели с тем, от соприкосновения пальцев с которым - ощутимые разряды электричества еще сегодня утром. С первых касаний этого мужчины - жестом хозяина - грудь в ладони - осторожные губы на соске - пропадают внешние звуки и запахи. как с головой уходишь под воду. и если что-то в этот момент спросить - не расслышишь сквозь шум в ушах (как в приставленной к уху раковине) нужно "всплыть", переспросить и понять. Не спрашивает.Понимает. Подчиняешься умелым рукам и в голове - только одно: здесь.сейчас.забери.меня.всю. А вы - "Красавец...красавец...":))
AD
AD
25 дек 2003, 13:06
Я представляю, как запускаются программы и работают, работают, работают... Шютка:)
25 дек 2003, 13:12
по разному.
25 дек 2003, 14:17
Никого не представляю. Для сильного возбуждения вполне хватает тактильных щущений и морального удовлетворения от находящегося рядом мужчины :-) Не до представлений.
Anonymous
25 дек 2003, 18:41
никого не представляю, только порнуха какая-то вечно перед глазами крутится :()
25 дек 2003, 20:02
а зачем кого-то представлять? чтобы в момент оргазма с Васей крикнуть: "Петя, да, да, да!!!"
25 дек 2003, 23:55
Все подряд, но чаще просто наслаждаюсь и наблюдаю за процессом. :-)
26 дек 2003, 00:25
"Наблюдаю за процессом" - это сильно! :-)
26 дек 2003, 02:03
:-)!!!
Anonymous
26 дек 2003, 05:18
Представляю своего учителя, он мулат, высокий, сильный, красавец и очень талантлив
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325