Меню

И еще фантазии на медицинскую тему

AD
25 дек 2003, 11:27
Конечно, это все скорее грустно, но поделюсь с вами своими наблюдениями... Довелось недавно делать УЗИ малого таза. Если кто не знает, процедура эта заключается в следующем: пациентка ложится на кушетку, на некую длинную штуку надевают свежий презерватив, эту штуку помещают во влагалище и пытаются с помощью нее что-то рассмотреть на экране. Жду своей очереди, рядом старушка спрашивает: "Девушка, а вы не знаете доктор кто, мужчина или женщина? Год назад была - мужчина был, худенький такой". :))) Я-то знаю, что женщина, но вот подумала, а если бы действительно мужчина. Это же какая двусмысленная процедура получается... Просто ой. Или вот еще. Есть такая процедура МПЖ (массаж предстательной железы, или, как рассшифровал один пациент - "массаж пальцем через ж..."). А тут недавно обсуждалось, что некоторые от этого кончают. Опять просто ой как все двусмысленно. :) Извините за много топиков, чего-то на меня нашло... :)))
25 дек 2003, 12:14
Ну, медицина вообще двусмысленная наука....... Недаром говорят, чтоьхороший врач пола не имеет.....
25 дек 2003, 12:15
Иногда довольно сложно не думать о поле... Интересно, как сами врачи с такими ситуациями справляются?
25 дек 2003, 12:31
Привычка ...
Привычка у врачей? Если да то тяжелее всего геникологам;-)
25 дек 2003, 12:34
Не слышала никогда о мужчинах-гинекологах. Акушерах - да. Но это совсем другое.
Слышал когда-то;-)
25 дек 2003, 12:38
Когда моя подруга только познакомилась с моим будущим мужем, он с таким знанием дела объяснял ей некоторые вещи, что потом она еще долго была уверена, что он учится в медицинском на гинеколога... :)
Прикольно, что ж он ей такого объяснил?;-)
25 дек 2003, 12:42
Не скажу :)
25 дек 2003, 13:35
у нас очень хороший знакомый - врач-гинеколог. Причем он выглядит .. :)) 105 кг, с животиком, с бородой, коротко стрижен - вылитый криминальный элемент. В жизни - абсолютно обаятельнийший человек )) Классный такой, и как врач тоже оч. супер. пы.сы. говорит, что в лицо может пациентку не помнить, но пальцами... ))) ре ально %)
25 дек 2003, 13:37
А мне встречались противоположные мнения. У друга друг - окушер-гинеколог. Говорит, более пошлого человека не встречал... В том плане, что своеобразное оношение ко всему появляется.
25 дек 2003, 13:49
А я мнения и не высказывал )) Тут все от человека зависит и я думаю, сы с Вами в этом будем единодушны )) Просто сочетание мне такое в нем очень нравится - бандит-гинеколог *)) А насчет предпочтениий в интимных докторах... ну не знаю, лично мне наоборот, когда "сдавался", хотелось женщину-уролога, а не наоборот ;-)
25 дек 2003, 13:37
Есть. И гораздо лучшие чем женщины.
25 дек 2003, 13:39
Да и вообще гинекология - это совсем другое. Нужно обладать очень буйной фантазией, чтобы отыскать в этом какие-либо эротические моменты... Бррр...
Ну есть же люди который звуки издаваемые стиральной машиной принимают за гул турбин самолета, а убитых комаров на потолке за звёзды где - нибудь на юге;-)
25 дек 2003, 13:47
Не вижу аноллогий, если честно...
Ну фантазия у них хорошая и эротические моменты могут найти во всём;-)
25 дек 2003, 13:51
Вы просто плохо себе представляете все эти процедуры. Их, скорее, можно сравнить с пытками в немецком плену,нежели с эротическими фантазиями.
Ну-у-у-у некоторым людям нравятся пытки;-)
AD
AD
25 дек 2003, 13:58
Ну-у-у-у некоторым людям нравятся также мертвые (морг), животные (зоофермы), дети (детские сады), пожилые (дома престарелых)... :))) Самое подходящее место для них, мне кажется, специализированные клиники... :)
Согласен на все 100% Хотя говорят что со старушками тоже прикольно, они ведь думают что последний раз, ТАКОЕ вытворяют;-)
25 дек 2003, 14:06
Проверять как-то не хочется...
Да уж проверять точно не тянет;-)
26 дек 2003, 01:13
Где это вы таких людей встречали?
25 дек 2003, 17:41
А у меня живой пример. Гениколог в Питере. Гениколог от бога. Закончил ВМА (Военно-медицинская академия). Их там "дрессируют". Так вот. Когда я к ниму пришла 1 раз - он мне подавал руку когда я залезала на кресло и слезала. Было непривычно.... А потом по моей рекоммендации к нему пошла одногруппница. Я ее забыла предупредить о его манерах. Звонит она мне вечеро и рассказывает: Вот я разделась, подхожу к креслу. И он мне руку подает, а я говорит встала как вкопаная и что делать не знаю: то ли он заигрывает, то ли я ненормальная:) покраснела все и сама залезла. Он осмотр закончил и опять руку подает, но уже так спокойно говорит - я просто помочь хочу:) И оба рассмеялись:).
25 дек 2003, 20:13
И гинекологи-мужчины есть. Кстати они часто бывают гораздо аккуратнее и нежнее, чем женщины.
26 дек 2003, 01:41
Да каждый третий гинеколог - мужчина
25 дек 2003, 20:11
Ну, не знаю, как другие. А я на пациентов смотрю только как на пациентов.... Заранее извиняюсь за аналогию, но помните анекдот про девушку на пляже и "станки, станки, станки....". Никогда мне в голову не приходили мысли о том, что пациент может быть мне, например, партнером.... Вообще, истории про врачей, которые влюбились в пациентов мне кажутся несколько надуманными. Может так и бывает, но скорее с младшим персоналом. А все остальное? Мы сами выбирали профессию; и стоматологи знали, что им придется ковыряться во рту, хирурги знали, что им придется резать живых людей и видеть кровь, проктологи, урологи и гинекологи тоже осознанно делали свой выбор... Так что специально "справляться с проблемами" нам не приходится. Есть наверное какие-нибудь извращенцы, но это скорее редкое исключение...
25 дек 2003, 20:59
А пациентам каково? :) Они ж не выбирали себе болезнь, как врачи профессию...
26 дек 2003, 16:13
Лично я сильно напрягаюсь, что бы не потискать парикмахершу, что меня стрижет :-)
25 дек 2003, 14:29
а что двусмысленного? хорошие гинекологи, как правило, мужчины. Вы тоже ложитесь на кресло ногами вверх и совершенно посторонний мужчина начинает действия руками или инородными предметами в вашем влагалище. Не для удовольствия же ходим на УЗИ и к генекологу, для здоровья.
25 дек 2003, 17:30
Я уже сказала, что гинекология - другое. И сказала, что все это скорее грустно (понятно, что к врачам мы ходим не от хорошей жизни). Но факт остается фактом и фактом двусмысленным :) Речь шла о двух вполне конкретных примерах.
25 дек 2003, 19:01
Кстати, а почему Вы, Nikato, сами себе противоречите? :))) Здесь говорите, что к гинекологам ходят не для удовольствия, а в упомянутом ниже топике утверждаете, что эротические чувства к доктору - "частое явление"?
25 дек 2003, 20:26
А доктор-то испытывает эротические чувства взаимно? :) Каждый пациент несет свое личное- боли, страхи, эмоции. Хороший доктор вникнет в проблему- но работает на уровне хорошего техника и немного психолога. Деликатность и внимание всегда ценятся- а у женщин это в первую очередь база для возможных эротических переживаний.
25 дек 2003, 18:50
Процесс в суде об убийстве женщины...... СУДЬЯ: Подсудимый- расскажите, почему вы совершили убийство? ПОДСУДИМЫЙ: Вы понимаете, я работаю гинекологом. На работе с утра до ночи влагвлища, влагвлища... . Домой прихожу, жена -"Посмотри, что это у меня тут?". Дочка тоже - "Папа, а что тут у меня такое?". Все родственницы, тоже... . И тут возвращаюсь я домой с работы, а "эта" говорит мне, -"Мужик, дашь три рубля, я тебе влагалище покажу...".
25 дек 2003, 18:53
Кстати в тему... А вы говорите, все пустое... http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=93019&m=59
Лика
26 дек 2003, 01:24
Мне мой только внутривлагалищное узи делает. У нас другое узи только для беременных.
26 дек 2003, 10:39
В качестве примера приводилось именно оно...
26 дек 2003, 01:40
Такое Узи - самое прекрасное в гинекологии, лучше чем всякие так расширители, железки.. А когда это делает мужчина, :-) :-) предел мечтаний
AD
AD
26 дек 2003, 01:45
Я тут на днях как раз делаля такое УЗИ у врача мужчины, хочу сказать, ничего похожего на мечтания не ощутила.
26 дек 2003, 01:47
Если сделаете в следущий раз у женщины, почувствуете разницу :-).
26 дек 2003, 11:20
А есть ещё медсёстры, работающие в банках спермы, и помогающее оною добывать*)
26 дек 2003, 11:29
Серьезно? А я думала, мужчины с этим сами справляются... Ну там журнальчики, кассеты, кабинка, баночка... :))))
26 дек 2003, 11:36
Некоторые не справляются, приходят с подругами. Нет подруг? Тогда медсестра, я думаю, за умеренную плату. Или бесплатно, смотря какая медсестра.
26 дек 2003, 11:42
Вот это уже чистой воды фантазии... :)))) Готовый сценарий для домашней инсценировки... :)
26 дек 2003, 11:43
Енто когда в инете писалось)
26 дек 2003, 11:45
Ничего не понял... Загадочная у Вас грамматика, где запятую ставить? :)
26 дек 2003, 11:46
Об этой ситуации, когда медсестра или подруга делают это мужчине, когда-то описывалось в инете.
26 дек 2003, 11:48
Больше верьте тому, что пишут в инете... :)))
26 дек 2003, 11:48
Хахаха. С чего такие выводы, что я чему-то верил?
26 дек 2003, 11:51
Зачем тогда приводите "написанное в Инете" как аргумент?
26 дек 2003, 11:53
Стоп. На этом моменте заканчиваем грузиться.*)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325