Меню

charum:)

AD
26 дек 2003, 08:22
как НЕ влюбиться в мужчину, с которым имеешь качественный секс? После близости с которым - потрясение, растерянность - "как я не знала этого раньше?", и нежность. Всепоглощающая нежность к этому человечку, который имеет над тобой ТАКУЮ власть... Существует ли алгоритм безопасного выхода из ситуации?
26 дек 2003, 08:44
Боюсь, что нет :-). Действительно супер-секс, как мне кажется, говорит о предпочтении этого мужчины аж на уровне генов - тело хочет его и только его ;-). Потому что лишь благодаря хорошей технике такого супера не бывает. А что, действительно нельзя влюбляться?
26 дек 2003, 08:52
Нельзя:(( Женат давно, безнадежно и декларирует это при всяком удобном случае.
26 дек 2003, 08:55
Тогда выход один - слой гипса, слой клея, и НИКАКИХ ПОЛОВЫХ СНОШЕНИЙ! Мдя уж... примите соболезнования :-( Если кто-то научит, как можно избежать такой телесной зависимости по-иному, запишу в заветном месте ;-)
26 дек 2003, 14:34
хех! Встречный вопрос с другой стороны :) Как отпустить такого мужа??? С нами в семье уже не живет, а вот от этой связи и таких ощущений с ним никуда не денешься...
26 дек 2003, 08:57
Пока есть энергия, используйте её для достижения цели.
26 дек 2003, 09:10
Цели? А какая может быть цель? Когда просто хорошо. каждую секунду. И когда молчит рядом. И когда поучает или разглагольствует на философские темы. И когда разрешает глазеть на него в дУше:) Какие цели?
26 дек 2003, 09:12
Енто страсть. А есть жизнь вне душа и философии*) Не, я ничего против не имею, у самого так было, забил на всё и вся.
26 дек 2003, 09:30
жизнь есть:) я взрослая девочка:) в какой-то момент широкое скоростное шоссе моей жизни, где все подчинено строгим ПДД дало развилку. Теперь две дороги.Параллельные. С не менее интенсивным движением. И я не хочу, чтобы они когда-нибудь пересеклись:)
26 дек 2003, 09:34
Пользуйтесь наземным переходом.
26 дек 2003, 09:55
По-моему это так здорово, когда тебя уносит непонятно куда. Взрыв эмоций, фонтан счастья, пусть кратковременный - это то, ради чего вообще стоит жить.
самой уметь доставлять ТАКОЕ удовольствие партнеру, чтобы он смог так же эмоционально сказать про Вас...:))) когда будет 1:1...тогда будет интереснее...и не так опасно
26 дек 2003, 19:35
Да еще опаснее тогда...
это почему поаснее? :))
26 дек 2003, 20:21
Потому что теряют голову уже оба :-). Вот тут и начинается настоящая веселуха... с женами, женихами/мужьями...о!
:)) не такие не теряют...
26 дек 2003, 20:32
Как раз такие теряют... Без того чтоб искренне влюбиться, какой возможен действительно качественный секс? Так... перепихон, хоть и высокотехничный.
:)) это значит, что в природе Вы таких не встречали...ну это и к лучшему (смеюсь)
26 дек 2003, 20:41
На себя намекаете? ;-)
:))))))))) ну наконец-то!!!!!
AD
AD
26 дек 2003, 20:50
;-)
27 дек 2003, 07:32
Все. Все стало на свои места:) я просто не могла так грамотно сформулировать:) - про тонкую границу между "делать любовь" и банальный трахом.
27 дек 2003, 08:43
Мужчина, с которым вам ТАК хорошо, должен стать вашим по жизни. Я два раза выходила замуж за лучших своих партнеров:-) И ни о чем не жалею:-) Не бойтесь влюбиться, не бойтесь. А потом в ЗАГС тащите, пусть такая прелесть радует вас в постели ежедневно:-)
27 дек 2003, 08:50
не. однозначно - нет. Грех - разбить семью - на душу не возьму. Все возвращается.
27 дек 2003, 11:03
однозначно. Но... От жизни не уйдешь. Пусть может оно и вернется к вам бумерангом, но это будет часть вашей жизни какое-то время? А может и сложится навсегда? Лично я попробовала. Не жалею. Хотя от бумеранга не удалось увернуться.
27 дек 2003, 11:28
я не боюсь бумеранга. и не боюсь жить. и отвечать за свои поступки. Но платить цену, рассчитываться, - я должна САМА. Чужая семья - табу. однозначно. И я искренне верю, что на чужом несчастье счастья НЕ построить. Просто я прошла через это. Юная. Смелая. Жаждущая счастья и семейного уюта "деушка" решила что только мой муж подходит для этой роли. И она взяла свое. И , наверно, они счастливы. НО. НИКОГДА. И. НИКОМУ. я не пожелаю того, через что прошли я и мой ребенок. поэтому вопрос о совместном будущем с ЭТИМ мужчиной для меня не стоит априори. блин.хреново-то как.
27 дек 2003, 13:22
Я сейчас переживаю то, что довелось вам, правда, с двумя детьми :) Когда-то муж ушел ко мне от первой жены и маленького ребенка. Никогда не считала себя причиной распада их семьи, там распалось все задолго до моего появления, но... Только теперь ощутила, ЧТО ЖЕ переживала она. Согласна, никогда никому этого не пожелаю. Но зарекаться, что не буду иметь отношений с "занятыми мужчинами"... Не могу. Буду только стараться, чтобы их семей это НИКАК не касалось. Но вот когда чувства заходят так далеко... Как определить, где грань? Мне кажется, надо просто жить, все само по своим местам расставится.
27 дек 2003, 14:46
Такие вещи каждый решает для себя сам. Я для себя решила однажды и навсегда. И это не ханжеские принципы "вот такая я правильная", это, скорее, - внутренние законы существования в согласии с собой. skiff , в любом случае, удачи Вам, сил и внутренней целостности:)спасибо
28 дек 2003, 11:29
извините, что продолжаю тему (она в любом случае уже вышла за рамки "секс"), но вам не кажется, что вы немного лукавите сами с собой? Ведь если бы это было для вас абсолютное табу, вы бы и не начинали этих отношений. А так - я думаю, его жене не особенно легче от осознания, что он еще в семье, но уже не с ней (или не только с ней). Мне кажется вам надо меньше терзать себя по этому поводу. За то, что происходит в семье, ответственны обе стороны. С нами часто происходит именно то, за что мы осуждаем других, особенно если осуждаем очень сильно. Это я к тому, что ситуация с той юной девушкой, которую вы наверняка очень сильно осуждали, теперь повторяется с вами, и именно это очень мучает вас. Отпустите эти ощущения, наслаждайтесь тем, что есть, и жизнь станет гораздо проще.
29 дек 2003, 07:55
"наверняка очень сильно осуждали" - да я ее ненавидела так, что если бы ненависть могла убивать, - она убила ее мгновенно, даже без мучений - так сильно я ее ненавидела. Да и сейчас я не думаю, что могу относиться к ней иначе. Острота спала. Добавилась брезгливость. Брезгливость и ненависть. Я знаю, я все знаю - что это разрушает прежде всего меня. Но я слишком много потеряла. я не имею в виду сытую, обеспеченную жизнь - за три года я добилась всего сама. Я НИКОГДА не прощу ей моего ребенка, затравленный взгляд по приходу со школы, мое неверие в мужчин нормальных и в основы порядочности, в то, что любые, даже самые лучшие, самые крепкие, самые красивые семьи рано или поздно не проходят через все это дерьмо. Блин. слишком тяжело мне дается а этот топик.
29 дек 2003, 13:08
ребенок всего лишь реагирует на ваше состояние, он его чувствует, оно передается ему. Вы Свияша не читали? Очень помогает. Меня вытащило. Все проходит, нормализуется и встает на свои места, когда людей начинаешь прощать. А Свияша (Александр Свияш) обязательно почитайте, на сайт ссылки нет, но думаю легко найти по поисковикам, попробуйте.
30 дек 2003, 11:46
Браво...ППКС!
26 дек 2003, 10:37
Секс сексом, а влюбляться то зачем? Наслаждаться и жить... своей жизнью - наверное так проще и логичнее
26 дек 2003, 11:00
Согласна.
26 дек 2003, 11:11
По-моему настолько контролировать свои чувства может только очерствевший человек.
26 дек 2003, 11:30
или мужчина:)) они более рациональны. А у нас, слабых и внушаемых всегда есть выбор - отдаваться чувству или нет, жить с оглядкой на "будет больно потом" или пройти ВСЁ до конца, дышать полной грудью, улыбаясь от счастья, засыпая и просыпаясь))
26 дек 2003, 11:10
нужно значит искать еще одного мужчину, но который бы и ласковый, и нежный, и ураган в постеле, и с которым у вас были бы взаимные чувства, но свободного. Просто не зацикливайтесь на этом мужчине, который у вас сейчас Надо сразу поставить себе забор вокруг сердца с колючей проволкой
26 дек 2003, 11:41
Забор...Проволока колючая... Легко сказать:(( а как глянет, ирод, и все правильные мысли - вон из головы. Где мысли у кролика, когда удав глянет пристально? Вот-вот...
26 дек 2003, 18:12
а почему вам не хочется в него влюбиться
AD
AD
27 дек 2003, 07:36
влюбиться в человека, который заведомо не будет с тобой - обрекать себя на боль. Я не хочу, чтобы больно. поэтому и спрашиваю, выходил ли кто-нибудь с такой ситуации безболезненно.
27 дек 2003, 10:10
а поздновато, влюбились вы уже.
27 дек 2003, 10:13
не пугайте меня. Я все еще думаю, что контролирую ситуацию:)
27 дек 2003, 10:16
цитата: "а как глянет, ирод, и все правильные мысли - вон из головы." конец цитаты :-)) ой, кто же это написал то? :-))))
27 дек 2003, 10:35
блинннн...что ж делать - то?
27 дек 2003, 10:44
для начала осознать.
27 дек 2003, 10:59
нет. признать это - признать свою полную беспомощность и неспособность повлиять на ситуацию. А я так не хочу. И я - сильная. Да и влюбленность - это чушь собачья. У Робби Вильямся есть песня, за которую я, собственно его и люблю, где "ты не разобьешь мне сердце. Я просто не дам тебе это сделать."
27 дек 2003, 11:04
да не "признать" я говорю :-)) _осознать_. не пытайтесь себя обмануть и изо всех сил сопротивляться - еще больше втянетесь :-)) будете встречаться, смотреть на него и думать "влюбилась или не влюбилась? влюбилсь или не влюбилась?" - не лучший способ, правда? :-)) сильная - вне всякого сомнения. посему все будет как минимум НЕ плохо.
27 дек 2003, 11:36
сурок, спасибо. Перечитала тему. Как-то безрадостно все. Видимо, какие-то вещи нужно проговорить вслух, чтобы понять.
Сама такая
27 дек 2003, 18:40
Очень знакомая ситуация...сама в процессе. ИМХО: нужно просто пережить это, я вот наслаждаюсь приятными моментами в ситуации, хотя бывает так кобасит.Избежать этого было невозможно. С другой, стороны влюбленность- это так прекрасно, на мир смотришь иначе, чувствуешь себя живой:). Опять же, всегда помнится народная мудрость: все проходит-пройдет и это:). Мой опыт: прятаться, бороться-нет смысла, надо пережить,только так можно спастись). Хотя чтобы спастись, низя начинать вообще:)
30 дек 2003, 02:33
как хорошо сказала :-) Пережить нужно, не иначе. Вот меня сейчас так колбасит. Любит меня, я его тоже люблю, а ситуация такая хоть вешайся. Ну а я мужаюсь :-( (с транслита)
30 дек 2003, 11:55
А почему бы вам не расслабиться и не получить удовольствие. Жизнь так быстротечна, в ней не так много радостей. Живите и наслажадйтесь каждым моментом своей жизни. Если он ваш человек, значит будет с вами, если нет, то нет. Вполне возможно, что вам он надоест раньше, чем вы ему. ( про такую версию не думали?:-)) А что касается "разбитой семьи"Мне кажется, то если уж вы настолько не хотите "влезать в чужие отношения", то не стоило и секс начинать. А вдруг он уже к вам приязался и сам в растерянности, что делать? Расслабьтесь и получайте удовольствие! все будет хорошо само сабой. :-)
27 дек 2003, 14:49
если влюблятся в каждого мужчину с которым имеешь качественный секс.....крыша может сьехать!
27 дек 2003, 14:59
Качественный - я употребила не в смысле "высокотехничный", а в смысле "окрашенный" чувствами - нежностью, благодарностью, восхищением, - я не умею сказать. Это целая гамма
27 дек 2003, 15:31
а ну тогда понятно,в таком случае действительно парой трудно сдержаться и не влюбиться......знают мужчины наши слабые места.....
27 дек 2003, 19:35
Вам этого не победить, если вы не захотите терять сладость наслаждения таким мужчиной. на то им и дана хоть какая то власть над нами, могущими все - даже произвести на свет новую жизнь. Им дано держать нас вот этим - своим телом, руками, сердцем, и всепоглощающей мужественностью. Не бойтесь - вы же смелая, просто наслаждайтесь и все. А там - как знать.. не так ли ?
28 дек 2003, 12:26
Каждый мужчина моногамен. Бог, который Аллах, к этому относился снисходительно. Представьте себе: Мужчина мечтает о том, чтоб его любили несколько женщин. И еще он мечтает о том, что бы эти женщины не дрались с мужчиной из за него. Если он умный. И он готов зайти далеко ради этого.
28 дек 2003, 12:35
тогда уж ПОЛИгамен
28 дек 2003, 13:18
Конечно! Опечатка прям по Фрейду! Хорошо, что есть Королевна, которая всегда поправит.
28 дек 2003, 19:24
Андрей, если у вас есть доказательство тому что бог который аллах существовал или существует на самом деле, я послушаю еще эти бредни. А на самом деле - в жизни существует то, что существует, и нефиг сопли по монитору размазывать. Любите вы свою полигамность как-то объяснять. Нам не надо этого объяснять, мы не настолько тупые, женщина в состоянии понять, что если чего-то нельзя изменить, то это данность, с которой надо научиться жить.
AD
30 дек 2003, 05:09
"забор вокруг сердца с колючей проволкой влюбиться в человека, который заведомо не будет с тобой - обрекать себя на боль прятаться, бороться-нет смысла, надо пережить,только так можно спастись Любит меня, я его тоже люблю, а ситуация такая хоть вешайся" - цитирую...В любви две крайности, две чаши весов - сойти с ума от счастья или от горя - соблюдается баланс. Контролировать можно, но надо иметь в себе немного черствости, расчетливости, холодности, быть немного меркантильной...и иметь сразу несколько мужчин - не зацикливаться. Смогёте? Тогда сложно отдаться целиком в ощущения - теряется искренность...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325